Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику костян 48 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 6 2014, 19:43 Які високовольтні провода вибрати mazda 323 BA 1.5
Цитата(yakuza @ Jan 2 2014, 22:53 ) *
Під-час боротьби з ривками на низьких обертах постала проблема вибору високовольтних проводів,старі іскрят в темряві,як бенгальські вогні,тому хочу почути вашу думку,провода якого виробника вибрати???Вагаюсь між: BOSCH,NGK,BERU чи MAZDA shok.gif

мазда на европу отправляет машины с проводами NGK,я сестре поставил ..ТЕСЛА.. на эфку,проблемы ушли ,сам на 626 катаюсь второй год без поблем,тьфу,тьфу,тьфу
yakuza,
Jul 22 2013, 20:19 сайленты продольных тяг - надолго)))))
Цитата(butch @ Jul 20 2013, 23:27 ) *
модеры - удалите тему!
тут для людей стараешься - а какждый рассказывает возможные причины поломок своих авто!

УДАЛИТЕ!
мальчики и девочки ,то что вам предлагает человек это реально,эти сайлент блоки точатся из танковой резины,вещь обалденная,а заказывать точенный или литой решать вам,с вами поделились своим опытом,вот и все



Цитата(asse444 @ Jul 22 2013, 14:48 ) *
ты наверное не правильно мои слова понял. я в первую очередь имел ввиду качество наших дорог, а не твои выточеные сайленты. Вот я лично поставил фебестовские. и после замены разницы до и после не заметил в поведении подвески.

фебест тоже хорошо,но срок службы.....проверено в такси
labeo,
Jul 22 2013, 19:52 Mazda323 сайлентблоки задней подвески
Цитата(damix007 @ Jul 22 2013, 14:09 ) *
Можно ссылочку где брали?

я не сильно владею компом,поэтому объясню так ....набери BCGUMA УКРАИНА ТЕБЕ все откроется ,куча филиалов,я пытался связаться с киевом,...глухо,цари на нас не реагируют..нашел одесский филиал в 14ч. позвонил,а утром забрал новой почтой,без предоплаты и.т.д.,почему поверил ...гуме..т.к.при советском союзе это предприятие работало в оснавном на экспорт.у сестры 323f взял ей и сам запресовал,пара сайлентов около 100грн. с доставкой это меньше на много стоимости рычага,у меня 626ge,вся ..жопа..гума 4 года норма ,машина работает на такси,днем я,ночью сын.а там решайте сами
labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:10