Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры., Отзывы счастливых обладателей.
alkain
сообщение Jun 10 2013, 09:04
Сообщение #41





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



tricon, як нема ДХО? Є там ДХО, просто вони не світлодіодні а в спареному цоколі Н15 дального світла.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
kirkduglas
сообщение Jul 4 2013, 07:39
Сообщение #42





Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.09.2011
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Принимайте в ряды владельцев Skyactiv.
Меняю свою арабку 2005 на 2.5 Туринг, цвет графит, только новая в гараже стоит, пока старую не продам)).
Первые впечатления от езды, только положительные, проехал правда 300 км.(дорога домой). Донецк- Бердянск плюс по городу покатался.
Что касается расхода средний показывает 7.7(200 км трасса, 100 км. город).
До конца не разобрался со всеми примочками, но голосовое управление телефоном очень порадовало.
В общем строго за отзыв не судите, писатель из меня не очень, задавайте вопросы.

Go to the top of the page
Вставить ник kirkduglas в ответ
+Quote Post
kirkduglas
сообщение Jul 8 2013, 13:48
Сообщение #43





Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.09.2011
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Качество не очень фотографировал на телефон.

Цитата(kirkduglas @ Jul 8 2013, 13:44 ) *
Качество не очень фотографировал на телефон.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMAG0157.jpg ( 890.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 326
Прикрепленный файл  IMAG0159.jpg ( 927.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 195
Прикрепленный файл  IMAG0160.jpg ( 766.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 202
 
Go to the top of the page
Вставить ник kirkduglas в ответ
+Quote Post
sc@mp
сообщение Aug 16 2013, 23:29
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 474
Регистрация: 29.10.2008
Из: сЭло с балконамЫ

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: mazda 6 2.5 AT Skyactive (ранее Mazda 3)
Имя: Слава



Всем привет! Ну вот и я стал обладателем сего японского (2.5 AT Premium). Если откровенно, то сравнивать с предыдущим автомобилем (моим), как-то... так то.. мазда 3 1.6 MT (хоть и доработаная всякой всячиной) но не то пальто. Вот это - ТО. energy.gif А впереди уже первое ТО red.gif
самое интересное открытие - адаптивный круиз, годится! По трассе работает только большой палец правой руки, все остальное разгон, торможение, обгон, полоса, слепая зона -все сигналит и мигает. Да по поводу USB- не один десяток фРешек пришлось перебрать, чтоб читалась и обнаружить потом не запоминаемость трека. Капец! Хотя Айфоня конектица на раз, и все музло высыпается хоть через блюпуп, хоть USB зарядка! Навигация работает неплохо, хоть и пишет перед заданием маршрута, что не все участки могут быть, но в инструкции есть фраза об бесплатном обновлении хоть и одноразовым. Так как много поездок и в основном трасса интересно было увидеть при каких реалиях заявлен такой расход, понял.
Прикрепленный файл  IMG_2597.JPG ( 49.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 462

Прикрепленный файл  IMG_2599.JPG ( 41.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 266

Прикрепленный файл  IMG_2600.JPG ( 35.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 266

(табло сбрасывалось)
Да фары прикольно крутятся, только у меня непонятное впечатление, не слишком ближний - ближний? (было первое ТО, проверили фары, да - были слегка опущены, исправили. Свет - годится!
Ну а в остальном вроде бы пока все описано выше...
Вот
Прикрепленный файл  IMG_2523.JPG ( 420.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 210
Прикрепленный файл  IMG_2543.JPG ( 500.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 183


Вообще, ООООЧень нравиЦа машЫнка!
Когда забирал выглядел также (моя доЦя)
Прикрепленный файл  IMG_2588.JPG ( 213.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 249


Сообщение отредактировал sc@mp - Sep 2 2013, 23:24


--------------------
все что не делается, все в мазду! народная мудрость
Go to the top of the page
Вставить ник sc@mp в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Aug 17 2013, 17:13
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(sc@mp @ Aug 16 2013, 23:29 ) *
Ну вот и я стал обладателем сего японского (2.5 AT Premium).

Поздравляю с покупкой! Сам недавно тестировал именно такую... По комфорту, плавности хода, шумоизоляции вопросов нет - все очень даже СУПЕР!!! Приемистость (именно 2,5 АТ) авто тоже на высоте... Ай-стоп... активный круиз и прочие фичи порадовали...
П.С. Лично у меня возникли вопросы по передней решетке и эргономике салона... Скажу прямо - просто мне не нравиться! rolleyes.gif
П.С. Удачи на дорогах и пусть машинка только радует!


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
Amand
сообщение Oct 3 2013, 20:19
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 53
Регистрация: 15.01.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 23 раз(а)
Авто: Mazda6 2013, 2.5 Premium
Имя: Александр



Прошел ТО 20000км. Пока ничего не стучит, не скрипит, нет ударов в ходовой, пыльники передних амортизаторов целы. Надеюсь, что зимой, при морозе, не будут скрипеть, как на 2-м поколении, пластиковые направляющие пистоны на заднем стекле ( кстати на 1-м они не скрипели). На влэшку забил, музыку слушаю с телефона по блютузу - устраивает. Хотя и четыре ската R17 в багажник не поместить (во 2-м поколении без проблем), но он все же достаточно вместителен, погрузочная высота оптимальная, а в проем без проблем проходит самый большой чемодан и в повседневной езде объема вполне достаточно. В салоне по качеству и функционалу все устраивает, да и действительно он побогаче, чем в моей прошлой 6-ке 2-го поколения.

Сообщение отредактировал Amand - Oct 3 2013, 20:20


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Amand в ответ
+Quote Post
dinar
сообщение Oct 8 2013, 20:22
Сообщение #47





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 23.03.2009
Из: киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: mazda 626 gf, 6 3-е поколение



Прикрепленный файл  DSC03831111.jpg ( 667.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 176
Я пока наверное единственный обладатель базовой комплектации, но меня ВСЁ устраивает.
Проехал уже 6000, средний по городу 7.3, трасса город 6,4.
Машина вызывает только позитив.
Go to the top of the page
Вставить ник dinar в ответ
+Quote Post
Subbot
сообщение Oct 10 2013, 09:06
Сообщение #48





Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 23.12.2012
Из: Lugansk

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 GG



Цитата(tricon @ Jun 9 2013, 23:22 ) *
Отличить можно только по фарам. На 2.5 стоит биксенон со светодиодными ходовыми огнями, на 2.0 стоит-линза и дальний с отражателем и нет ходовых-огней. А колеса и на мой 2.5 стоят на 17.
всё верно, внешние отличия между предмаксималкой 2.5 и 2.0 только в блокфарах. Внутри отличаются наличием подрулевых лепестков. Отличия максимальной версии уже более глобальны)
Go to the top of the page
Вставить ник Subbot в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 15 2013, 22:39
Сообщение #49





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Хелло ворлд!
Предлагаю делиться мыслями о нашем прекрасном автомобиле)
Начну с себя.

Пока проехал 500 км, но уже могу что-то сказать, по крайней мере в сравнении с Маздой 6 ІІ (GH).

Внешне нравиться больше, стал солиднее силует - не просто семейное авто, а семейное купе) морда злее, тоже плюс.
По кузову недостаток - отстойный багажник. Если раньше я мог свободно взять 3 пассажиров и себя + на каждого по 2 дорожных сумки, то сейчас в багажник влезают вещи только мои и 1 пассажира, ну, если втиснуть, то еще одного. Четвертый в пролете. Кому-то может и ерунда, но у меня багажник имеет 2 положения - пустой совсем и полный по завязку.
Еще минус - отсутствие накладок на металлических порогах. Даже пластиковых! Пришлось покупать отдельно, взял с подсветкой. Уверен, что накладки нужны, так как порог широкий и легко коцается каблуками.

Салон отличный. Нет игривости как в прошлой и старперства как в ВАГах, этакий компромисс. Пускай похоже на БМВ, ничего страшного, даже хорошо) Все материалы гараздо лучше чем в прошлой. У меня бежевый салон, усиливает впечатление новой машины, но переживаю что-бы не испачкать)) выглядит круто, особенно комбинация светлой/черной кожи.
Сиденья удобнее, сзади больше места, в том числе над головой. Много всяких полочек и кармашков, но в дверях вместо здоровенной полки внизу остались лишь держатели бутылок. В них не засунешь влажные салфетки, но и срачь не разведешь))

Органы управления хоршо выглядят и качественно работают. Руль немного скользкий - в перчатках вообще не удобно. Ручка КПП дальше от руля, благо автомат часто не дергать. Напольная педаль газа непривычна, сначала тяжелая, потом легкая. Тормоза просто зверзкие. Передачи переключать ручкой и подрулевыми рычагами удобно, пока не обкатал машину, не пользуюсь.

Климат-контроль стал теплее, в новой езжу на 20, в прошлой на 22. Сзади появились дефлекторы для пассажиров. Обогрев только передних кресел, 3-х ступенчатый. Показалось, что не так сильно жарит, но площадь обогрева увеличилась. Сиденья с перфорированной кожей, не такие холодные, когда садишься в холодную машину.

Топовая музыка классная, лучше чем в прошлой ее топовая. Есть объемный звук и другие плюшки. Читает флешку всегда с 1 песни. Гамнитолой можно пользоваться пальцами, нопками на руле и джойстиком возле подлокотника. Экранчих хороший, не тормозит. ГПС показывает машину, город, улицы. Знает дома, но не показывает их)) маршруты тупые, нет ничего лучше Яндекса на Телефоне.

На скоростях за 110 шумит ветер по бокам, немного бесит. Не понял точно, но в прошлой ветер не шумел, либо его заглушал шум от работы подвески, бо в прошлой подвеска просто ГРЕМЕЛА, а тут ВООБЩЕ ТИХО РАБОТАЕТ. На мой взгляд, это самое важное отличие новой 6 от старой. Я никогда не гнался за комфортом, но это просто кайф, когда тебя не кидает на ямах, а мягко качает, и нету звуков от ударов колес о дорогу. МОЛОДЦЫ!!! Понятие "стиральная доска" в новой мазде забываешь. На р17 она мягче чем прошлая на р16. При этом стала совсем НЕМНОГО больше крениться в поворотах. Причем старая кренилась ровно на столько, на сколько крутой поворот, а новая на опреленный угол, независимо от поворота. Получается, что на прошлой пологие повороты не ощущались, а затяжные заствляли сжиматься очко, так как она очень ощутимо кренилась, но с дороги не сползала. А новая в пологих поворотах со старта нагибается чуть-чуть, а в затяжных строго до определенного уровня, что мне нравиться больше вкупе с возросшим комфортом. Немного присутствует вертикальная раскачка кузова на выбоинах.
Двигатель работает значительно тише, слышно с 2.5-3 оборотов. Общая шумоизоляция лучше. Не понял только про шум ветра(

В машине куча электронных прибамбасов.
1. Встроенная сигналка с кейлесс. Очень удобно, но буду добавлять что-то, а то ссыкотно) Одно бесит, что когда я выхожу из машины и обхожу ее что-бы открыть двери жене, машина успевает закрыться. Еще бывает, что не закрывается, если я первый отошел от нее, но это не проблема а особенность.
2. Автоматический дальний свет работает отлично, пока не приедет фура. Он не понимает ее верхних габаритных огней и слепит водителя пока не увидит фары. Результат предсказуем - привет дальним на 10м дистанции. Еще может моргать дальним, немного напрягает, еще не понял, оставить или выключить.
3. Адаптивный круиз классная штука! Задаем скорость, расстояние до препятствия и в путь. Машина сама тормозит перед попутными, держит их скорость и при опережении ускоряется. Немного реагирует на попутные в соседнем ряду, если интервал не большой, но можно привыкнуть.
4. Система контроля слепых зон - крутая штука. Постоянно ищет попутные машины сзади и моргает лампами в зеркалах, а если включить поворот, будет пищать. Очень прикольно. Не так помагает, как создает единение с машиной, мол я его тоже вижу))
6. Система контроля разметки. Полный отстой. То она не видит разметку, то гудит, когда объездаешь яму. Выключил нафиг, раздражает.
7. Система контроля давления в шинах. Работает без датчиков на основе АБС. Сегодня начала орать, что колесо спущено. Сбросил установки, хз, колеса в норме.
8. Все это добро периодически просит протереть лобовое стекло. Именно выйти и протереть, а не дворниками. Пока не бесит.
еще есть автостоп в городе и на трассе при столкновении, не проверял.
ай-стоп работает отлично, ненавязчиво, комфортно.
конденсатор заряжается быстро.

недостатки автомобиля:
1. Неудобный багажник, может буду докатку менять. ( ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=87226]]> )
2. Не закрываются окна дистанционно ключем.
3. Нельзя закрыть кнопкой машину с заведенным мотором, только физическим ключем замка двери.
4. Передние кресла не складываються вровень с задним диваном, не поспишь.

По расходу, пока во время обкатки и на невысоких оборотах, жрет как и предыдущая 2.5, но на ручке. При этом намного комфортнее и в этом режиме езды потери динамики не наблюдаю.
вроде пока все, если что, допишу.

По расходу пишут тут:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=88089]]>

Сообщение отредактировал Proton - Dec 16 2013, 11:25


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 23 2013, 23:58
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



неужели некому ничего сказать? Владельцыыы, вы есть?)
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
morfius
сообщение Dec 24 2013, 10:22
Сообщение #51





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.10.2013
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 2013
Имя: Влад



Могу я оставить коротенький отзыв =)
на данный момент проехал 500 км.
Нравится:
1. Безумно нравится внешний вид... Первые слова которые говорят друзья: она красавица smile.gif Как же это приятно слышать )))
2. Безумно нравится все внутри... Очень красиво все сделано, мне нравятся материалы. Очень нравится удобство пользования, все под рукой.
3. Ходовая. По сравнению с моей прошлой машинкой (РИО), она тихая, мягкая, комфортная!
4. Тяга. Хоть я не крутил пока ещё выше 3 000, но потенциал я вижу, и ЛИЧНО МЕНЯ он устраивает выше крыши. Мне динамики за глаза.
5. Расход. Это отдельная песня. За 200 км по трассе в Канев. (подъемы, спуски, частые обгоны) расход был 5,6 л, при скорости 110 км/час., после этого проехал по Киеву ещё 200 км, в итоге расход увеличился до 6,6. Меня устраивает выше крыши))
6. Как она держит дорогу..... Приехал в пункт назначения быстрее на 20 минут, при том, что максимальная скорость меньше, чем обычно. Но если раньше нужно было скидывать скорость до 60, то сейчас прохожу без снижения скорости.
7. Помощь при подъеме в горку. Очень полезная и не навязчивая функция.
8. Тормоза. Машина замедляется равномерно и очень быстро. Очень понравились тормоза.
9. Напольная педаль газа. Очень удобно!
10. Посадка за рулем. ОЧень удобно и комфортно!

Не нравится:
1. Багажник. Убил бы, того, кто придумал такую ему конструкцию. Крючков нет, все летает по багажнику, по бокам ниши ниже основной погрузки. Если, будет с ним проблема, буду либо докаку ставить, либо ранфлеты покупать.
2. Бывает иногда, что плохо включается 4 и 6 передачи. Но мне кажется, что скорее всего я туплю, и так сказать "не попадаю" в нужное положение.
3. По началу был запах масла при включении i-stop. Диллеры толком ответить не смогли. Но сейчас вроде проявляется реже и реже.
4. Отсуствие лифта, и поясничной поддержки у пассажира. Не понимаю, зачем на этом сэкономили.
5. По трассе машина оччччень быстро пачкается... К ней грязь пристает мгновенно ( Скорее всего сказывается её длинна.
6. Не достаточно информации на бортовом компьютере... У того же ВАГа, много таких приятных фич, типа как время поездки, средняя скорость с момента запуска, расход с момента запуска и много другого.
7. Сильно грязнятся сидения. Особенно после пуховой курточки, и очень сложно потом их очистить. Но это абсолютно не проблема.
8. Чтение с флешки, это отлельный Пи-пи-пи. Фиг с тем, что уже читает с первого трека, но блин как рандом работает это же вообще полный абзац....


В заключение: В каждой машине есть свои плюсы, и есть свои минуса. Для кого-то одно неприемлемо, для кого-то другое. Но я уверен, что многие закроют глаза на мелкие недостатки, в замен на прочитанное по губам слово ВАУ! прохожих людей!

Сообщение отредактировал morfius - Dec 24 2013, 10:24


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник morfius в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 24 2013, 10:44
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



morfius, спасибо за отзыв!
я так понял, 2.0 МКПП?
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
morfius
сообщение Dec 24 2013, 11:25
Сообщение #53





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.10.2013
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 2013
Имя: Влад



Цитата(Proton @ Dec 24 2013, 10:44 ) *
morfius, спасибо за отзыв!
я так понял, 2.0 МКПП?

Да.
Go to the top of the page
Вставить ник morfius в ответ
+Quote Post
tricon
сообщение Dec 24 2013, 23:16
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 44
Регистрация: 25.03.2013

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda6 GJ 2.5
Имя: Максим



Пробег 9000. Меня все устраивает кроме ЛКП. Передний бампер вообще мягкий, любой камушек делает скол с вмятиной.
Go to the top of the page
Вставить ник tricon в ответ
+Quote Post
tricon
сообщение Dec 25 2013, 22:26
Сообщение #55





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 44
Регистрация: 25.03.2013

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda6 GJ 2.5
Имя: Максим



Цитата(MAZDOVODOV @ Dec 25 2013, 10:10 ) *
на российском маздаклубе целая ветка на 51 страницу с проблемами у новой 6-ки, вот это вы ребятки себе барахло купили, сам хотел брать новую шоху, но вовремя отказался. Ходовка передняя стучит? пыльники ещё не порвались ни у кого?

У меня ничего не стучит и пыльники целые.
А 51 страница с какими проблемами? Моторы стуканули или коробки разлетаются или может с электрикой проблемы? Или только то кнопочки не все подсвечиваются, то плохо салон чистится, то пластик царапается быстро не так как хотелось.
А даже если и порвался у кого пыльник- это сразу барахло?
Хорошо что отказался от шестерки, меньше будит красоток на дороге. Я, например, уже буду 7 месяцев сам кататься в городе.
Go to the top of the page
Вставить ник tricon в ответ
+Quote Post
tricon
сообщение Dec 26 2013, 11:27
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 44
Регистрация: 25.03.2013

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda6 GJ 2.5
Имя: Максим



Цитата(MAZDOVODOV @ Dec 26 2013, 09:30 ) *
по поводу порывов пыльников то судя по российскому форуму это массовый косяк, причём замена пыльников не решает проблему, потому как новые рвутся также

]]>http://www.youtube.com/watch?v=cXz8lFQPqoA]]>
вот ссылка

Ну владельцы уже отписались что все ОК. И то Россия, может отзывы в основном с крайнего севера, где все дубет, морозы -50, а мы в незалежной живем. А даже если и порвется, то беды в этом большой нет, поменяют. По твоим словам сейчас все ездят с порванными пыльниками. Ты же наверное понимаешь что это бред? Мне на предыдущей машины мотор поменяли на 8000, вот это косяк.
Ты, дружище, лучше расскажи с какой целью ты тут? У тебя есть это авто? Ты можешь поделиться опытом, замечания высказать, положительные моменты? Ты наверное хочешь сказать что нужно покупать VW Passat. Я правильно понял?
Go to the top of the page
Вставить ник tricon в ответ
+Quote Post
DEN
сообщение Dec 26 2013, 16:43
Сообщение #57





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Еще один вброс на развитие конфликта или пост не по теме +20 и до 14 января отдыхаем


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Dec 29 2013, 17:50
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Прикольное видео, особенно на 10й минуте. Ну и 14я - пища к размышлению.

]]>http://www.youtube.com/watch?v=cXz8lFQPqoA]]>

Proton, на твоей тоже есть "чехольчик удовольствий" ? или это только москалям так повезло?
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 30 2013, 01:47
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(Pavel @ Dec 29 2013, 17:50 ) *
Proton, на твоей тоже есть "чехольчик удовольствий" ? или это только москалям так повезло?


есть, пока не приходило в голову пользоваться)
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
dinar
сообщение Dec 30 2013, 23:02
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 23.03.2009
Из: киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: mazda 626 gf, 6 3-е поколение



Плюсы базовой комплектации: С флешки запоминает последний трек. Чехол на ручнике не позволяет довести до оргазма как то плотно сидит, сегодня проверял. Неподвижный подлокотник не шатается

Сообщение отредактировал dinar - Dec 30 2013, 23:03
Go to the top of the page
Вставить ник dinar в ответ
+Quote Post

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:19