Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Мазда види теперь обслуживает только с их запчастями
mazda-vidi
сообщение Jul 4 2012, 12:38
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda



Уважаемые владельцы автомобилей Мазда,

ООО «ВиДи Скай Моторз» является официальным дилером бренда Mazda. Выполнение работ нашим сервисным центром производиться в соответствии со стандартами качества завода-производителя и с использованием рекомендованных производителем оригинальных запасных частей, которые предоставляются нам официальным импортером продукции Mazda.

Учитывая интересы наших клиентов, мы при отсутствии у нас необходимых запасных частей также принимаем для выполнения работ запасные части, предоставленные клиентами. Однако, поскольку мы предоставляем гарантию на выполненные работы и отвечаем за их качество, в том числе, если они выполнены из материалов, предоставленных клиентом, мы при получении таких материалов должны проверить их качество. Более того в соответствии с законодательством Украины мы как исполнитель работ обязаны своевременно предупредить клиента о недоброкачественности либо непригодности предоставленных ним материалов, а также имеем право отказаться от выполнения работ, если клиент предоставил некачественные материалы.

Учитывая, что в момент предоставления клиентами запасных частей (иных материалов) визуально определить их качество фактически не возможно, для того, чтобы удостовериться, что такие запасные части соответствуют требованиям законодательства Украины к их безопасности для жизни, здоровья и имущества клиента, мы просим предоставить документы, которые подтверждают их качество. Для продукции, которая подлежит обязательной сертификации, таким документом является сертификат качества (сертификат соответствия).

Данная позиция, в первую очередь, обусловлена тем, что автомобиль является источником повышенной опасности и проявление в процессе его эксплуатации дефектов может создать угрозу для здоровья и жизни не только его собственника, но и других участников дорожного движения.

Соблюдение такого рода предостережений обеспечит Вам безопасную эксплуатацию автомобиля и позволит в полной мере оценить преимущества бренда Mazda.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз


--------------------
http://www.mazda-vidi.com.ua
http://www.facebook.com/vidi.autocity
Go to the top of the page
Вставить ник mazda-vidi в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Jul 4 2012, 12:45
Сообщение #22


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



mazda-vidi,
Правильно ли я понимаю, что в заказ-наряде НЕ указано, что "гарантии на з\ч не распостраняется в случае предоставления их заказчиком"???!! spiteful.gif
P.S. А ]]>эта тема]]> так и останется без ответа? spiteful.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Jul 4 2012, 12:51
Сообщение #23


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



пост ниочем. Вы не даете гарантию на то что не было приобретено у Вас. Только отвественность за качество выполненных работ которого судя по отзывам на данном ресурсе вы не в состоянии предоставить, а рассказывать что мол з/ч была изначально некаачественная можно долго и нудно. Если поломка произошла по вине некачественной з/ч к Вам вопросов ни у кого не будет, но если эта з/ч была некачественно установлена, то разговор ни о чем...
Та же Пшонка спокойно ставила мне аморты и пружины бильштайн без сертификатов качества и пр. т.к. я покупал это все не в магазине а так сказать с рук...
Если вопросы касаются масла и фильтров то тут все просто - левое масло и фильтры без документов - прощай гарантия. Если доки на все это счастье присуцтвуют то ... Я ведь могу масло и фильтр купить на оф представительстве мазды допустим в другой стране или у другого оф поставщика...


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Jul 4 2012, 15:51
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



mazda-vidi не убедили да собственно делайте что хотите я теперь к вам не ногой даже на сервис не требующий запчастей (развал,шиномонтаж и так далее)
я сам никогда не допущу установки на своё авто сомнительных запчастей а ходить унижаться проситься на сервис да носить вам разную макулатуру это уже слишком


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
Лунный Огрызок
сообщение Jul 4 2012, 16:26
Сообщение #25


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,614
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



mazda-vidi, у Вас на все запчасти есть сертификаты ? ... на неделе буду в Киеве заеду на ТО smile.gif) погляжу на бамажки


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Масла та Аксесуари


Не важно откуда растут руки главное что они ЗОЛОТЫЕ !!!
Я не волшебник, я только МОЧУСЬ...
Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:45