Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику МХ6 ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 11 2015, 10:55 Где остановиться в Одессе?
лучший вариант, это снять на сутки квартиру в ж/к "7е небо". Он напротив 7го км.
первое сообщение в поиске. ]]>Жилой комплекс "Седьмое Небо"возле 7 км. эпиценр, Сдам посуточно 1-комн]]>
StaF,
Feb 19 2015, 17:59 Нужна резина на спил R16
отдам 2 колеса Бриджстоун Туранза 225/55/16. но на одном есть гулька. Безвозмездно. т.е. даром! есть еще 2 зима 205 /55 /16.
Sergey20046,
Feb 15 2015, 23:26 Toyota Camry 2,4, американка
Цитата(workuta @ Feb 15 2015, 23:23 ) *
не чеши,у пиндосов нет километров,у них мили!!!

отображаеться в милях и километрах. недавно сидел за рулем. и не у "пиндосов", а у Американцев. Не уважаешь других - не уважаешь себя!

[attachment=111363:toyota_c..._______2.j
pg]
workuta,
May 24 2014, 21:19 Смарт дизельный
Рассматривал такой вариант покупки, не купил только потому. что не нашел живого!
eho,
May 23 2014, 23:32 Туда, где ты не был! Перу в октябре 2014!!!
Красота!!! Давно мечтаю там побывать. Сколько у Вас, по предварительным расчетам, получается время провождения и каковы затраченные финансы с перелетом на 2х человек? Сейчас не полечу - скоро на роботу в рейс, только зимой.
Вацик,
Apr 15 2013, 19:54 Вода в багажнике,седан тройка
+100 через фары. Я себе просто изнутри герметиком обработар ( на стыке где резинки) и все очень хорошо! 0% воды.
N'Si 5525,
Mar 11 2013, 16:55 Помогите выбрать телек...
кучу телеков уже купил, и себе и по просьбе и на подарок. Самсунг, хоть и чуть дороже, но они реально лучше всех. Дома одни самсунги, решили, по совету знакомого, не переплачивать и взять весть тот же фарш что у Самсунга, но дешевле. Теперь имеет 47 дюймов LG и жалеем, что тогда пожалели 2 тыщ на Самсунг.
IcE MaN,
Dec 24 2012, 18:29 Посоветуйте вискарь
Мутант, попробуй Jameson, вроде так пишется. Я его по совету недавно попробовал. Уши уже 2 бутылки. на НГ буду еще брать! в одессе нашел местечко и беру по 180 грн. а в супе - пупер маркетах 270 - 330 грн за бутылку 1 литр. Вкусный, приятный, пьянящий и голова не болит.
Мутант,
Apr 2 2012, 13:12 Сильный стук с левой стороны. 323f ВА 95г.
Сперва обратите внимание на шаровую, затем уж рулевая рейка.
Victor-1610,
Mar 20 2012, 20:36 Защита полированного алюминия
Обычный WD-40 тебе в помощь! Восстанавливает блеск. Пшыкнул, протер и все ОК! Больше ничего нет.
Димон,
May 11 2011, 20:14 постройка гаража на дачном участке
Знаю точно. Живу в частном секторе.
старый закон : минимальное расстояние 1 метр до границы. Даже если еще сосед забор не построил, все равно 1 метр до границы разделения участков.
новый закон(пока он видимо не доработан) : можно прямо на границе ставить стену дома и "облегчиться" на соседей.

По идее надо даже подписи сосдей собирать на разрешение строить, но шо имеем, то имеем.
Посоветую, договориться с соседями и обоюдно решить этот вопрос. т.к. сегодня то, а завтра другое. и заблаговременно отступить от границы или от забора на рсстояние близкое к метру.

у меня с соседом все ок. вконце огорода он построил сарай и Я. расстояние от сарая до сарая 1 метр. между ними забор. мы договорились. Даже забор вместе строили!
NAIV,
May 4 2011, 17:59 Помогите с выбором (тойота или лексус)
Лексус - это и есть Тоёта! как мазда и КИА!
Я все же на стороне Тоёты. Дешевле при покупке, год меньше, пробег меньше, по запчастям дешевле чуток. А так надо сравнивать осмотрев тщательно обе машины. и это ФАКТ.
zhekaM6,
Apr 27 2011, 19:56 Одесситы помогите кто чем может
Цитата(belosnegka @ Apr 27 2011, 16:02 ) *
smile.gif)) знач в субботу дышим морским воздухом, греемся и готовимся к закаливанию D.gif

телефончик таксишки нормальной можно? (на поезде решили ехать с подругой) smile.gif))

]]>такси]]> вот одно хорошее, я им звоню если что! smile.gif Цены самые низкие!

Кстати, я сезон уже открыл - купался. Бррррррр, но все же можно. и чуток загорел! red.gif
belosnegka,
Apr 26 2011, 22:59 Обслуживание электро люка
я смазывал смазкой для шарниров, т.е. для шрусов.
bobo,
Apr 8 2011, 14:15 Нужен красивый и практичный мангал
]]>тема МАНГАЛ]]>
вот создал, посмотри, может подойдет.
Ganz,
Apr 5 2011, 22:44 Нужен красивый и практичный мангал
Ganz,
я делаю всякие штуки на заказ. в прошлом году пару мангалов делали. Могу сделать быстро и любой, но я в Одессе.
Ganz,
Feb 24 2011, 15:34 Забрали права
я не с тебе смеюсь!
надо пид..ов наказывать. Сколько уже случаев подобного характера было. Менты, в нашем "государстве", чувствуют себя безнаказанными.

не по теме: ко мне во двор однажды залезли два парня, годов 24. И украли яблоки с молоденького дерева, первый урожай. падлы все яблоки сорвали и сожрали. я вышел, увидел что яблок нет, смотрю а они их жрут у соседа на участке. (это они приехали искать человека который типа украл у них дорогущий телефон, а на самом деле они его в маршрутке просрали). Ребята оказались ДЕБИЛАМИ из ОБОП. Молодые хлопцы подумали, что они недоторканные. я не знал кто они выбежал, вмазал одному, aggressive.gif обидно, все таки мои яблоки! D.gif подбегает другой, тычет мне корочку, я в гневе её вырвал и на две части порвал не глядя.
они мне начали угрожать за избиение сотрудника при исполнении и порчу гос имущества. А я им проникновение на частную территорию и кражу!
ребята подумали и поняли что они лузеры.
Итог: Ни кто, ничего мне не предъявлял и ничего вообще не было.
Max-3,
Feb 22 2011, 14:34 Средство для повышения октанового числа
Цитата(manager5 @ Feb 22 2011, 15:14 ) *
Я бы не стал экспериментировать с такого рода присадками. Да и, собственно, зачем? В нашем бензине всяких присадок и так больше чем надо.


угу, согласен! В бензине и так есть присадки.
я когда-то тоже заинтересовался идеей доливать присадку для повышения октанового числа. Результат - пришлось делать капиталку раньше, где-то на пол года. уже двигло изношено было, а присадка добила. После капиталки мастер мне сказал, что бы я никогда этой фиг...й больше не страдал!
SHIP,
Jan 31 2011, 20:51 Покраска авто
Цитата(Крошечка @ Jan 31 2011, 21:33 ) *
Естественно отдельные кузовные части... Насколько отполированный авто будет отличаться от покрашенных деталей? Будет ли это очень заметно?


сначала слегка будет отличатся. Но пройдет время, (обычно за 3 летних месяца, т.к. солнышко лучше всего в году светит), и все выгорит и не будет смотреться новым, а приобретет более "старый" оттенок. И как буд-то и не красили.
Крошечка,
Jan 29 2011, 23:01 Украинский Мазда клуб на карте Украины
а ЧТО, можно и отписать, мало ли! а вдруг кто-то полаается прямо у твоего дома. Дак ты выйдешь и подсобишь!

Одесса мама
amigarik,
Jan 28 2011, 22:38 Мазда 323F BA Фотоотчет - ремонт Радиатора
я недавно человеку на Кседос 6 2.0 отправлял Тайванский радиатор за 800 грн. У меня Кседос 6 1.6 тоже новый стоит, брал за 860 - отзывы только положительные, отличный радиатор. завтра еду к человеку, себе за радиатором печки. могу узнать цену на твой. только надо год, объем, модель, КПП. Думаю будет где-то в этом же районе!
Total,
Jun 3 2010, 22:43 Кседос 9, поломка штатной магнитолы
см. в личке!
Xedos 9,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:58