Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Morrigan ::: Спасибо сказали: 224 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 7 2019, 09:32 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1682261]]>
Продано. Можно закрывать.
KoVeX,
Jan 6 2016, 11:14 Вьезд в Россию на тонированом авто
В сети в свободном доступе имеется Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств на территории ТС. Его можно скачать в пдф, распечатать буквально первые две страницы, где:

I. Общие положения
3. Действие настоящего технического регламента не
распространяется на транспортные средства:
.....
3) ввозимые на таможенную территорию государств Единого
экономического пространства на срок не более 6 месяцев и помещаемые
под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность
отчуждения;
.....

Я два раза в год езжу в Брянск к родственникам жены. Не до Москвы, конечно, но проезжал мимо гаишников, уже во время войны, даже не останавливали. Стекла тонированы, кроме лобового. Единственное, свой колхозный ксенон пришлось снять, чтобы не давать лишний повод. А вообще, конечно, особенно в нынешней ситуации - это лоторея. Попадутся какие-то упоротые дебилы - будет сплошная нервотрепка.

----------------------------------------------------------------
Крайний раз был осенью 2015
vital-7382,
Nov 14 2015, 14:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Nov 14 2015, 09:59 ) *
Потому что там место именно такому ватнику как ты, а я восхищен людьми, которые там среди таких как ты находят в себе мужество и силы бороться с режимом! А ты не был, но зато лучше меня знаешь, что там ватники все - потому что ты такой же ватник, только вместо ваты майданная лапша!
не хочется на твоем уровне рассуждать о твоем подвиде, на который действует любая технология!


Минимум два раза в год бываю в России у тещи с тестем. Могу сказать, что "борьба мужественных людей против режима" очень сильно преувеличена. Да - жалуются на жизнь, да - некоторые четко понимают, кто действительно крутит карусель на Донбассе и т.д. Но вместе с тем, даже самые вроде бы понимающие, реально говорят о том, что Запад их душит, и если бы не Пуйло, то им был бы уже мандец. Он там почитаем и любим. Так шо не надо тут про пламенную борьбу...

Urban, власть властью, но хочу тебя спросить, а почему ты не восхищен добровольцами, военными, волонтерами, просто нормальными людьми, на которых держится наша страна? Именно на них, а не на "политических элитах", шоб їх підняло і гепнуло? Шо за психология раба? "Они нами рулят, как хотят". Они боятся, поверь. Потому что седня ты - царь, а завтра ты в Ростове ручки на камеру ломаешь и про помощь страусам рассказываешь.
Cn011282pal,
Nov 12 2015, 09:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Дожили, сравниваем политиков по коэффициенту "украл/сделал". По-моему, хлопцы, это мандец. Этот - вообще говно, а этот - тоже говно, но сверху присыпанное сахаром. Почему на Майдане погибали люди, победили люди, а выбирать приходится все равно из говна?
Как может что-то поменяться, если те же на манеже? Эти все Юли, Сени, Ляшки и прочие. Я не политик. Это они всегда "знают" что и как нужно делать. Слов дохера, дел на копейку. Я хз, шо делать, и как из этой ситуации выйти.

Единственное, бесят посты Urban. Технологии Майдана и так далее... Сука, рано стали забывать. Я тебе, Urban, честно скажу, я не понимал Майдан с самого начала, долго объяснять почему. Не буду давать никаких оценок, потому что лично там не был. Но никакими сравнениями и коэффициентами, технологиями, "золотыми батонами" и так далее, нельзя прикрыть и оправдать расстрел людей. О каких технологиях какого Майдана ты щас скажешь?
swan,
Oct 22 2015, 20:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan, разве я о чем-то таком говорил - закрыть глаза и все такое? Ты ж не депутат (или депутат?), чтоб смысл передергивать. Я говорю о том, что любые перемены нужно начинать с себя. Глаза не нужно закрывать. Требуешь, чтобы все было по закону? Так и сам все делай по закону - только такой подход. А у нас - с утра дал гаишникам 100 гривен, чтобы отцепились, не включил поворотник, подрезал другую машину, на работе "порешал" с поставщиками, а вечером - "Ганьба! ЗРАДА! Петя, Сеня, Аваков! Шоколадная фабрика! Депутаты - пидоры, говорят одно, а делают другое!", а сам, возвращаясь домой, на говно наступил, которое твоя же собака с утра и оставила.
Да у нас так 95% народа живут. Так вот нужно самому начать делать то, что говоришь, тогда и толк будет. Вот я о чем.
Engel, Нержавейкин,
Oct 21 2015, 22:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan, именно с себя.

Мы всегда знаем, как нужно:
- поднять экономику
- победить в войне
- искоренить коррупцию
- управлять государством
и так далее.

Мы любим давать советы и не любим их слушать. Любим делить всех на категории и не любим, когда нас относят к какой-то из них. Любим делить все на черное и белое, видеть только негатив или только позитив, только зраду или только перемогу. Мы мыслим глобальными масштабами - не, ну а хули на мелочи размениваться, если в стране пиздец творится, верно? Вот так и будем жить дальше - по колено в своем и соседском говне, зато с чистыми помыслами о лучшем.

[attachment=116052:FB_IMG_1...60128611.j
pg]
Engel, k1evlyanin,
Oct 20 2015, 08:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan, та не все так, и не все пучком, но у нас все дошло до крайности.



Марушевская - начальник таможни - ЗРАДА
Украину приняли в Совбез - ЗРАДА
Новая полиция - говно и непрофессионалы

ну и так далее по списку.

Блядь, мужики, сколько можно? Да, уродов хватает. Да, не все так, как хочется стало, блядь, СРАЗУ ЖЕ! Да, Петя сотоварищи не оправдали надежд, шо через месяц все станет збс. Да, всем тяжело. Некоторым тяжелее, чем другим. Да, много кривого. Но, кто-то воюет, кто-то пытается изменить жизнь к лучшему. А кто-то постоянно кричит ЗРАДА! Настоебенило уже.


И да, это МаздаКлуб, который как бы предполагает, что у каждого участника есть машина марки Мазда, которая по стоимости, обслуживанию и так далее, на минуточку, дороже, чем сраные Жигули, а такое ощущение иногда, что тут бабки-пенсионерки собираются возле подъезда

Хотите, чтобы стало лучше? Начните с себя. Убирайте говно за своими собаками, как это делают в Европе, паркуйтесь нормально, не давайте хабарив, пиздите сепаров, критикуйте власть, но при этом делайте хоть что-то конструктивное. Я закончил, пишите дальше про доллары, шоколады и так далее.
e.prokopovich, Engel, Kedarix, ScOoTeR_UA, xx07xx, Нержавейкин,
Sep 17 2015, 17:27 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=100735]]>

Прошу закрыть за неактуальностью
YuraL,
Aug 24 2015, 09:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
TEREN, tarantul, херню вы, пацаны, городите. Парад им не по душе. А "10 років программі Світське життя" и всякая остальная хрень вам, получается, нормально?

Марш Независимости - это не демонстрация военной мощи, как в Рашке и упоминаемых вами банановых республиках. В первую очередь - это знак благодарности, уважения и почета тем, кто за слово "Незалежність" проливает свою кровь вместо нас, сидящих в тепле. Можно долго говорить о недостаточном обеспечении войск, кривой мобилизации и так далее, но не сейчас. Этот марш, чтоб все сомневающиеся, слышавшие по РоссгебельсТВ про то, что 90% украинской армии готовы перейти к сепарам, посмотрели, шо хрен им по всей морде. Что войско, несмотря на все косяки командования, есть и готово нас с вами защищать. А для военных квартиры и зарплаты - это очень важно. Но, поверьте, такие мероприятия здорово развивают у военных чувство причастности к чему-то большому и нужному, мотивируют в нужную сторону.

Марш Незалежності - это не карнавал. Там что-то не видно танцев и плясок. Это повод гордиться тем, что наша армия, несмотря ни на что, - наша защита и опора. Слава нашим воинам! Слава Україні!
Alex.Z, Alpine, avtoprofi, Bianko, Engel, Pavel, Taurus_may,
Aug 12 2015, 09:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Нержавейкин,
Jul 20 2015, 16:23 В помощь модерам!
Закройте, пожалуйста
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1610856]]>
YuraL,
Jul 17 2015, 13:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Гугл-транслейт творит чудеса rofl.gif

k1evlyanin,
Jul 13 2015, 19:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
В ситуации с ПС удивляет одно. На Восток воевать мобилизуют военнообязанных. А в Мукачево против ПС - и спецназ, и НГ, и мужчины в трениках с автоматами. Вертушки летают, БТРы с противокумулятивными обвесами едут, которые волонтеры за свои деньги приваривали для войны на Донбассе. Блядство какое-то. Тошно и противно.
swan, tarantul,
Jul 10 2015, 11:14 В помощь модерам!
Продано, закройте, пожалуйста.

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=99960]]>
YuraL,
Jul 1 2015, 13:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Тема превратилась в шлак и эпический мегасрач. Вам бы в депутаты, мужики.
Alpine, avtoprofi, kanny-west, Kedarix, TEREN, yarikbest, Нержавейкин,
May 22 2015, 12:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Помните, на "параде" в Донецке и Моторола, и Захарченко - все обвешанные медалями и орденами с ног до головы. Нашел на ЯПе интереснейшую тему по поводу таких вот "бирюлек" (работа седня аж прет happy.gif)

]]>Весь обвешанный, как елка...]]>
Harvey,
May 19 2015, 20:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Здорово сказано

swan, TEREN,
May 18 2015, 14:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(zeus @ May 18 2015, 12:40 ) *
Не знаю о каких "понятиях" Вы говорите, я говорил о ТРАДИЦИЯХ разных народов, которые нужно уважать.


А я тебе попробую объяснить.

Вот традиции: ]]>Два экипажа ГАИ в Тульчине перекрыли улицы для прохода лебединого кортежа]]>


А вот понятия: Моторола позирует на охоте с убитым лебедем


Сечешь разницу?
TEREN,
May 17 2015, 14:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ May 17 2015, 15:02 ) *
Morrigan, а еще от страны советов у многих осталась привычка раздавать советы кому что и как делать, что писать и что говорить. При этом самому нихрена не делать. wink.gif

Отлично, что именно ты об этом сказал. Зачет.
tarantul,
May 17 2015, 13:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вставлю свои "пять копеек". Все так позитивно восприняли борьбу с коммунистической идеологией, символикой и прочее. В принципе, оно и правильно, только уж слишком радикально. Ну то такое. Смысл в том, что многие из тех, кто коммуняцкую идеологию отвергает, четко придерживаются принципа господина Ульянова, известного под партийным погонялом "Ленин". А принцип этот - "Кто не с нами, тот против нас". Любого, кто отходит от точки зрения "партии", сразу же записывается во всепропальщики и нассливальщики, несмотря на то, что многие говорят грамотные вещи, а не про колбасу и доллар.

Чем мы получаемся лучше этих "четамухохлов", если сами смакуем на все лады любое событие в их сраной рашке? Да пусть хоть на головах там все у себя ходят - похрен. Прав Лунный Огрызок, у нас тут свои дела такие творятся, шо мама не горюй, но говорить о них - сразу же во всепропальщики попадешь. У нас своя страна, давайте в ней порядок наводить, а не превращаться в "шотамумоскалей".
Лунный Огрызок,
May 7 2015, 10:11 В помощь модерам!
Куплено, можно закрывать ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=99169]]>
Yury,
Apr 30 2015, 12:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ Apr 30 2015, 12:48 ) *
Нержавейкин,

Моя жена это и до начала этого вандализма говорила. Да Ленин сволочь и всё такое, но это наша история и ее не перепишешь. Надо было только 2 памятника оставить Киев и Харьков.

Да-да. И партбилет под матрас спрятать. Мало ли, как жизнь повернется.

В Германии нет ни одного памятника Гитлеру. А это ведь их история, которую тоже не перепишешь. Им до сих пор стыдно за нацизм и немцы стараются стереть все воспоминания о нем. А у нас - Ленины, Дзержинские... Пофиг, что душегубы - история же. Совок, сука, неистребим в наших людях.
kanny-west, swan, TEREN, YuraL, бакс,
Apr 30 2015, 10:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Apr 30 2015, 11:34 ) *
Не к тебе а ко всем. Маленький вопрос. Все спорящие по теме ДУК ПС владеют вопросом, какой процент сотрудников частных американских военных фирм (читай карманных армий или наемников) был задействован штатами в Ираке?

Вот тут глянь ]]>Опыт использования частных военных компаний в ходе военных конфликтов в Ираке и Афганистане]]>

А зачем эта инфа?
Нержавейкин,
Apr 29 2015, 11:19 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Юр, все верно, только здесь логическая ошибка. Никто мирное время не ждет, а каждый из нас, по мере своих сил, пытается немного его приблизить. Насчет силовых структур. Естественно, в любом государстве их возникновение представляет угрозу, в первую очередь, для самих власть имущих. Поэтому власть всегда борется с ними разными методами. Например, во время ВОВ существовали партизанские отряды, которые внесли свой вклад в победу над фашизмом. Ввести их в состав Советской армии было проблематично, а гражданские люди с оружием - это всегда риск для власти. В итоге, мудрое советское командование отправляло в каждый отряд замполита-особиста, который и контролировал процесс лояльности к Советской власти.

Что мешает установить косвенный контроль в подразделениях ДУК ПС подобным образом без свойственных Совдепии перегибов? Почему нужно всегда делать через жопу, а не по уму? А уже после, дай Бог, победы, ставить вопрос ребром: Мужики, война закончилась - или надевайте погоны, или по домам.

По поводу достоверной информации. Никакой инсайдерской инфой не располагаю, вижу разные источники, читаю, делаю выводы, которыми и делюсь. Имею собственное мнение, но на истину в последней инстанции не претендую, всегда готов к конструктивной дискуссии.
Нержавейкин,
Apr 29 2015, 10:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(grisha @ Apr 29 2015, 11:08 ) *
оттуда wink.gif азов и др. почемуто вступил в ряды нац.гвардии.другие подразделения в ВСУ... в чем проблема ?

Даю развернутый ответ.
Для начала, мои любимые аналогии. Ты опаздываешь на самолет. Ловишь тачку и мчишь в аэропорт. Приезжаешь, достаешь удостоверение инспектора ГАИ и заряжаешь водителю - превышение скорости, нарушение правил обгона и т.д. Ты честно поступаешь?
Когда сепары с россиянами херачили подразделения ВСУ и НГУ, так командование было только радо, что есть другие подразделения, за которые:
а) не болит голова, потому что их как бы нет
б) не нужно их снабжать
в) не болит голова за потери

А теперь, получается, самая первостепенная задача - это ввести подразделения ДУК ПС в состав ВСУ или НГУ. То есть, пока мужики воевали - то были нужны, а теперь, когда полным ходом прут подковерные договорняки, когда на Донбассе сепары творят, что хотят, а сам Донбасс, какой бы там не был щас "мир", как не крути - один хер не наш, вдруг неожиданно ПС стал представлять угрозу, ибо они НВФ.
Безусловно, вооруженные подразделения должны быть упорядочены. Только всему свое время. Или на Донбассе уже все закончилось? Блядь, хата горит, а у нас на одной стенке обои другого цвета поклеены. Так первостепенная задача - пожар тушить или обои переклеить?
Buba,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:08