Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Asasad® ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 25 2013, 10:10 Фа-фа, тебя спалили....
Фа-фа на Ришельевской.

Hammster,
Jun 3 2010, 09:16 Именные номера
july,
May 15 2010, 20:33 Именные номера
Очередные Мазды с именными номерами из моей коллекции.







july,
Feb 15 2010, 10:31 Именные номера
Цитата(MILORD @ Feb 12 2010, 18:35 ) *
он уже на другой, я заказал MILORD номер

Спасибо за фото! drinks.gif А этими двумя (МИЛОРД на другой машине и MILORD, когда получишь) не поделишься?

Цитата(MILORD @ Feb 12 2010, 19:58 ) *
эта контора которая от какогото института гаи

Институт этот называется НИИ БДД (Научно-Исследовательский Институт Безопасности Дорожного Движения) при МВД Украины.

Цитата(july @ Feb 12 2010, 19:04 ) *
просто с улицы можно "зайти"?

Можно. Там внизу сидит охранник, говоришь ему, что ты насчёт именных номеров, и он пропускает и говорит, в какой идти кабинет. Я ходил в кабинет №2 (2-й этаж), но это было в 2006-м, так что надо уточнять.

Цитата(Лунный Огрызок @ Feb 13 2010, 00:31 ) *
я так понял они делают в любой регион ?!

Да. В каком регионе зареистрирована машина, того региона именной номер и получишь. Все посредники со всей Украины несут заявки на именные номера именно в этот НИИ.

Цитата(lavannda @ Feb 13 2010, 16:04 ) *
Ловить не надо, скажи електронный адрес я перешлю фоточку мордочкой вперед! cute.gif У меня имеется

Спасибо, но тут весь смысл в том, чтобы поймать его спереди самому. Чужие фото номеров я собираю только те, которых у меня нет вообще, и в сети в фотоальбоме (который у меня в подписи) не размещаю. Просто храню на компе, чтобы знать, каких номеров у меня не хватает.
july,
Nov 12 2009, 11:13 Именные номера
Цитата(cavalli-5500 @ Nov 11 2009, 15:08 ) *
а сколько в 13 МРЭО будет стоить 7 символов?

Позвони 254-7109 (Евгений Станиславович) - это прямой рабочий номер того самого майора, который и оформляет все именные номера. Заодно он же сразу и скажет, свободен ли желаемый вариант.
cavalli-5500,
Sep 22 2009, 11:24 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Классный слёт получился, одни положительные эмоции. И место, и организация, и конкурсы, и слалом с дрифтом, и ведущие - всё было просто супер. 6 часов на ногах пролетели практически незаметно - настолько всё было интересно и нескучно.

ЗЫ ну и со своей колокольни собирателя именных номеров могу добавить, что разжился на слёте несколькими новыми, выложу в профильной теме

ЗЫЫ кстати, MONIKA, зачем ты заклеила рекламой свои номера? Хорошо, что я их сфотал ещё на прошлом слёте, а то бы расстроился ужасно, увидев такое западло D.gif
Chica,
Sep 9 2009, 08:34 Фотоконкурс посвященный ІV Годовщине Маздаклуба
Цитата(nepg @ Sep 8 2009, 09:40 ) *
Если вы фотограф то вы и автор, что не понятного.
А если вы фотаете море то кто автор вы? или посейдон?

Ладно, прошу прощения, меня ввело в заблуждение слово "работа", т.к. я действительно сфотал чужую работу.

Фото с подписью отправил.
nepg,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 22:48