Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Почему Mazda не так популярна как другие бренды?, кто что думает
Внимание, голосовалка!))
Ребяты, закрываем тему или еще пофлудим?))
Да, заколебало уже! Из пустого в порожнее! [ 9 ] ** [18.00%]
Да, Протон достал хвастаться! Тем более не чем;)) [ 6 ] ** [12.00%]
Нет, хай побудет, интересно чем закончиться)) [ 22 ] ** [44.00%]
Нет, пусть повисит, меня тоже волнует этот вопрос. [ 3 ] ** [6.00%]
Шо? Где я? О_о [ 10 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 
Proton
сообщение Dec 23 2013, 12:28
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Сегодня звонил диллеру, в Украине точно таких машин как у меня продано 5 штук)
Почему не берут? Красивая, быстрая, относительно не много жрет. Да и ценник сейчас адекватный, по-сравнению с конкурентами.
Почему когда говорят "Японец", имеют ввиду Тойота, Хонда? Вроде как сейчас все авто не лучше и не хуже друг друга, что у нас с брендом не так?))

Сообщение отредактировал Proton - Dec 25 2013, 11:49
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Dec 23 2013, 13:08
Сообщение #2


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Ну хонды и тойоты более были засвечены в мире - разного рода гонки, ралли и т.д. вот люди и отдавали им предпочтение. А рисковать покупать мазду за практически те же деньги мало кто хотел. Но все равно количество маздоводов увеличилось. Сейчас уже люди смотрят на кошелек и на корейцев вот и мало таких как у тебя... Все объяснимо ИМХО
p.s. Взглянуть на мазду 3 первой генерации - ее столько на дорогах что позавидовали бы остальные модели конкурентов)))


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Dec 23 2013, 14:00
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Ну тойота заметно надежней мазды а хонда более качевственые материалы хотя последнюю шестерку в нутри не видел вроде как там уже получше ситуация.
Да и вообще сейчас новые авто дороже 30 кило не сильно много покупают. В этом году вышло много интересных авто а на дорогах их не очень видно


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 23 2013, 14:32
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(макс CX-9 @ Dec 23 2013, 14:00 ) *
Ну тойота заметно надежней мазды а хонда более качевственые материалы хотя последнюю шестерку в нутри не видел вроде как там уже получше ситуация.


Еще 5 лет назад понял для себя, что любое новое авто стоимостью 20+ отходит 5 лет без проблем, меняя только расходники. Прошлая Мазда 6 так и прошла, без вопросов. Конечно, были детские болячки (рейка и сиденье водителя), но они есть у всех производителей.
По-этому для себя не вижу, чем именно Тойота превосходит Мазду по надежности, да и вряд ли увижу с пробегом 15к в год)
С материалами у новой Мазды 6 все отлично, правда в Хонде не сидел, так как интерьер даже на картинке не мое. Прошлая да, местами экономили, но все не так уж "страшно", тем более Хонда в похожей комплектации +2-4 штуки стояла.

Возможно дело в том, что у Хонды, Тоеты и Ниссана есть люксовые подразделения, а у Мазды с этим не сложилось, например купивший ЛС200 думает, что он в ЛХ570 или, как у Вага, купил Пассат, убеждаешь себя, что Ауди) Хотя Ниссан тоже не особо популярен.

Может дело в смелом дизайне, типа на таких смотрим, а ездим на "по-проще", что-бы не так ярко выделяться.
Например, прошлую Мазду 6 я хотел брать белую, но в семье все проголосовали, что мол "слишком ярко", а новую думал красную, ситуация повторилась. Хотя, когда увидел в живую, обрадовался, что таки синяя мне подходит больше.

Хотя, на самом деле, Мазда 6 ІІ было довольно много, да и сейчас есть, а вот с последней траблы. Я обе покупал через год после выхода на рынок, и к тому моменту уже о прошлой было куча отзывов в клубе, и на дорогах видел. С новой тишина.

Можно объяснить ситуацией в стране, но ведь новых ВВ Пассат туева хуча на дорогах, да и паркетников новых хватает.
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
Jack.Sparrow
сообщение Dec 23 2013, 14:55
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 386
Регистрация: 18.02.2011
Из: Одесса

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Сережа



Цитата(Proton @ Dec 23 2013, 14:32 ) *
Можно объяснить ситуацией в стране, но ведь новых ВВ Пассат туева хуча на дорогах, да и паркетников новых хватает.

Вот именно это многое думаю объясняет smile.gif по сути сейчас Мазда6, Субару Легаси идут по цене разного рода паркетников, им и отдают предпочтение, как мне кажется…
Предыдущий Аккорд брали за двигатель и рулежку… Новый думаю так популярен не будет… поэтому как по мне то проблема не Мазды, всех японских бизнес седанов, которые были раньше по вкусной цене…
Сейчас за эти деньги покупают паркетники, на которые мода, или машины пожирнее а ля Камри или Пассат… к слову ж особо ни Авенсисы ни Джетты также у нас не популярны...

Сообщение отредактировал Jack.Sparrow - Dec 23 2013, 14:56
Go to the top of the page
Вставить ник Jack.Sparrow в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 23 2013, 16:21
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(Jack.Sparrow @ Dec 23 2013, 14:55 ) *
Сейчас за эти деньги покупают паркетники, на которые мода, или машины пожирнее а ля Камри или Пассат… к слову ж особо ни Авенсисы ни Джетты также у нас не популярны...


Чем Кемри "жирнее"? Всмысле больше, надутее или как?
А "Пассат"?

Зато Короллы и поло раскупают как пирожки + у вага есть секретное оружие - Шкоды)) А их всегда разбирали)
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
Maxim_BodyParts
сообщение Dec 23 2013, 16:36
Сообщение #7


Хочу Tesla Model S P85D


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,486
Регистрация: 19.09.2010
Из: Софиевская Борщаговка

Спасибо сказали: 121 раз(а)
Авто: Мицубиси Лансер/ Сеат Ибица/ Москвич 2141
Имя: Максим



Камри и Пассаты одни из самых ходовых корпоративных машин. Отсюда и их популярность.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Maxim_BodyParts в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Dec 23 2013, 20:37
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Андрей я о надежности сужу по cx-7 cx-9 других у меня не было.
Семерка класная машина но то что текут фары на новых авто или через годик на новом авто надо делать актуатор и турбину. Тойота себе такого не позволяет


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Dec 23 2013, 21:01
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(Proton @ Dec 23 2013, 13:28 ) *
Сегодня звонил диллеру, в Украине точно таких машин как у меня продано 5 штук)
Почему не берут?

Лично моя точка зрения:Ну не стоит эта машинка 340 тысяч... при всем моем уважении к бренду Мазда... Да и не в бренде дело... Почему только 5 человек купило? Народ умнеет, умеет считать деньги! Понтами уже никого не удивишь... Да даже здесь всем участникам Мазда-клуба раздайте виртуально по 42 куска зелени и отправьте в салон за новой машиной... spiteful.gif Если в салон за новой Мазда 6 придет 10% это будет успех... А вообще - пусть Ваша машинка приносит только радость! Удачи!
П.С. и спасибо за отчет о первых 500 км...


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 23 2013, 22:09
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(MONOLIT333 @ Dec 23 2013, 21:01 ) *
Лично моя точка зрения:Ну не стоит эта машинка 340 тысяч... при всем моем уважении к бренду Мазда... Да и не в бренде дело... Почему только 5 человек купило? Народ умнеет, умеет считать деньги! Понтами уже никого не удивишь... Да даже здесь всем участникам Мазда-клуба раздайте виртуально по 42 куска зелени и отправьте в салон за новой машиной... spiteful.gif Если в салон за новой Мазда 6 придет 10% это будет успех... А вообще - пусть Ваша машинка приносит только радость! Удачи!
П.С. и спасибо за отчет о первых 500 км...


Пожалуйста)
А что бы вы купили за 38 000?
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
Ромао
сообщение Dec 23 2013, 22:27
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,681
Регистрация: 28.07.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 34 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Роман



мое мнения немного совпадает с максом. что кэмри и пассат лидеры корпоративных продаж. кроме того кэмри не идет в сравнению с 6. у тоэоты то авенсис. а Авенсисов у нас оч мало) дело в том что мазда долгое время не была ни в чем особенна. Тойота,пассат всегда был комфортней и с более качественого материала,а хонда опережала мазду качеством систем автоматики та двигателя у них долго интересней были. это
все обьясняется отсутствием финансирования. но когда в 2008 у мазды появился новый хазяин ив нее начали вкладывать деньги,она начла расцветать. но прошло мало времени,мазда пока не насобирала достаточно много симпатии,хотя идет вверх. Она уже обошла по надежности мерс и бмв. она чаще начала появлятся в американских фильмах (раньше всегда были хонды) я думаю еще пару лет и она вновь обретет популярность)


--------------------
]]>]]>

Американский форум — задаешь вопрос тебе на него отвечают.
Израильский форум — задаешь вопрос тебе отвечают вопросом.
Наш форум — задаешь вопрос тебе объясняют какой ты ...

Go to the top of the page
Вставить ник Ромао в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 23 2013, 22:56
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(Ромао @ Dec 23 2013, 22:27 ) *
кроме того кэмри не идет в сравнению с 6. у тоэоты то авенсис. а Авенсисов у нас оч мало)


это устаревшая информация)
если исходить из того, что класс автомобиля определяется его габаритами, то (от большего до меньшего):
Аккорд 4890 Ч 1850 Ч 1465
Мазда 6 4870 Ч 1840 Ч 1450
Кемри 4825 Ч 1825 Ч 1480
Пассат 4769 Ч 1820 Ч 1470

Кемри и Пассат пассут задних)
А Авенсис никогда за нормальное авто и не считался, вот были хорошая Карина 2 и мего-надежная Карина Е, а потом Авенсисы английской сборки.
В России вообще его уже не продают, бо машина отстой и была внутренняя конкуренция с Кемри.

Если верить этим картинкам



то в новой Кемри, по сравнению с 6 места больше только сзади по ширине и по высоте, в остальном везде меньше.
А Аккорд самый здоровенный.

Сообщение отредактировал Proton - Dec 23 2013, 22:58
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
bibacomua
сообщение Dec 23 2013, 22:58
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 445
Регистрация: 11.12.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Civic EJ9 седан
Имя: Антон



Сейчас стою перед выбором нового авто B класса, а mazda 2 стоит каких-то нереальных денег (по сравнению с одноклассниками). И почему нет бюджетной базовой модели? Хит продаж ford fiesta можно купить за 110к грн, а можно за 170к грн. На любой кошелек, так сказатьsmile.gif А если я хочу дешевую новую мазду, то выбора нет.

Go to the top of the page
Вставить ник bibacomua в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Dec 23 2013, 23:18
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(Proton @ Dec 23 2013, 23:09 ) *
А что бы вы купили за 38 000?

Еще не совсем уверен, но смотрю в эту сторону rolleyes.gif - ]]>http://audi.autosite.ua/novie/audi/a4/a4-2....8-tfsi-mt-120/]]>


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 23 2013, 23:21
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



ради интереса, давайте глянем комплектации Мазда 6 Премиум за 325 000 и Тоета Кемри Престиж за 336 000:

У мазды 225/45/Р19, у тоеты 215/60/Р16, интересно, откуда такая мягкость?))
У тоеты есть Шумопоглощающее ветровое стекло, Атермальные стекла с защитой от ультрафиолетового излучения, Подогрев сидений 2-го ряда, Управление климат-контролем со второго ряда сидений (убил бы), Регулировка задних сидений по наклону с электроприводом, Регулировка рулевой колонки по высоте и глубине электрическое, Многофункциональный задний подлокотник, 3-зонный климат-контроль, Подушка безопасности для коленей водителя.

У тоеты нету нормальной музыки, люка, никаких помощников типа адаптивного круиза, систем автоторможения, мертвых зон и т.д.

Разница в цене 11 000 грн. А если смотреть на мазду беднее за 285 000 (без кожи, люка и помощников, с простой музыкой), то разница уже 51 000 грн (жертвуем только кожей в сравнении)

Ну, у Кемри основной упор на заднюю часть салона, оно и понятно, членовоз, но тут уже нет такого, что ЦЕНА на авто ОДИНАКОВАЯ, а машина в чем-то лучше. Тут уже вопрос, стоит ли обогрев задних сидух и подлокотник с кнопками от 11 до 51 тыс грн?
Про ТТХ лучше не говорить, а то 9 сек и 11л против 8 сек и 9л как-бы нельзя сравнивать.

Цитата(bibacomua @ Dec 23 2013, 22:58 ) *
Сейчас стою перед выбором нового авто B класса, а mazda 2 стоит каких-то нереальных денег (по сравнению с одноклассниками). И почему нет бюджетной базовой модели? Хит продаж ford fiesta можно купить за 110к грн, а можно за 170к грн. На любой кошелек, так сказатьsmile.gif А если я хочу дешевую новую мазду, то выбора нет.


в след году будет)
с маздой 2 не сложилось) она и жрет много
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Dec 23 2013, 23:33
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Этой осенью в салоне увидел рядом стоящие Маздочки разных поколений, но с одинаковым оъемом двигателей... Ну и разных конечно комплектаций... Вопрос - какая модель дороже? cute.gif
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 23 2013, 23:46
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(MONOLIT333 @ Dec 23 2013, 23:18 ) *
Еще не совсем уверен, но смотрю в эту сторону rolleyes.gif - ]]>http://audi.autosite.ua/novie/audi/a4/a4-2....8-tfsi-mt-120/]]>


Тоже смотрел, 2 года смотрю) Огонь! Но дорогой пока(
если глянуть этот прайс ]]>http://www.audi-ais.kh.ua/pic/file/price_w...20A4%202012.xls]]>
то автомобиль, сравнимый по ТТХ (2.0 TFSI, АКП) будет стоит 34 310 евро, а это 47 000уе, как бы не 38 000 правда?)
Даже не сравниваю комплектации, если они подобны, 10 000уе - большая разница.

Если брать А4 с 1.8 за 41-43 000уе, они едут 10.5-8.6 сек. Комплектации опять же не смотрю, хотя вероятно они будут беднее.
И что это за Ауди, которая по динамике как С-класс за 20 000уе?) Да и по пространству салона А4 проигрывает конкретно, хотя, если ездить одному, отличная машина, катали, знаем))

Для меня один из плюсов Мазды, что максимальные комплектации стоят вменяемых денег, в отличии от той же Кемри, Аккорда, не говоря уже об Ауди.

Цитата(MONOLIT333 @ Dec 23 2013, 23:33 ) *
Этой осенью в салоне увидел рядом стоящие Маздочки разных поколений, но с одинаковым оъемом двигателей... Ну и разных конечно комплектаций... Вопрос - какая модель дороже? cute.gif

ты имеешь ввиду дороже стоит или выглядит?)

MONOLIT333, салон этой старшей мазды ужасен)
как можно было зафигачить это глянцевый пластик и уродливые серые накладки bad.gif

Сообщение отредактировал Proton - Dec 23 2013, 23:37
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Dec 24 2013, 00:03
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(Proton @ Dec 24 2013, 00:46 ) *
Если брать А4 с 1.8 за 41-43 000уе, они едут 10.5-8.6 сек. Комплектации опять же не смотрю, хотя вероятно они будут беднее.
И что это за Ауди, которая по динамике как С-класс за 20 000уе?) Да и по пространству салона А4 проигрывает конкретно, хотя, если ездить одному, отличная машина, катали, знаем))

ты имеешь ввиду дороже стоит или выглядит?)

MONOLIT333, салон этой старшей мазды ужасен)
как можно было зафигачить это глянцевый пластик и уродливые серые накладки bad.gif

- Андрей, поверьте мне - Вы первый человек которому не понравился салон рестайлинговой GH... Без комментариев... rolleyes.gif
- когда изучаю ТТХ новой машинки, то такой пункт как динамика разгона в секундах до 100 км/час интересует лично меня в последнюю очередь... Давно уже привык ездить плавно и комфортно... И никогда даже не пытался засечь секунды разгона до сотни... Для динамики есть 6 МПС... А эти так - жопу возить...
- ну и конечно я имел ввиду стоимость машинок... Так вот: GH на 1 тысячу гривен дороже новой GJ...


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Dec 24 2013, 00:22
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(MONOLIT333 @ Dec 24 2013, 00:03 ) *
- Андрей, поверьте мне - Вы первый человек которому не понравился салон рестайлинговой GH... Без комментариев... rolleyes.gif
- когда изучаю ТТХ новой машинки, то такой пункт как динамика разгона в секундах до 100 км/час интересует лично меня в последнюю очередь... Давно уже привык ездить плавно и комфортно... И никогда даже не пытался засечь секунды разгона до сотни... Для динамики есть 6 МПС... А эти так - жопу возить...
- ну и конечно я имел ввиду стоимость машинок... Так вот: GH на 1 тысячу гривен дороже новой GJ...

1. Ну, на вкус и цвет) просто не люблю обилие глянца.
- красиво)
2. Да, так как Вы явно постарше, и видимо, цените не те вещи, которые ценю я, хотя на GH мы почему-то сошлись)
3. Тогда 1000% при таком выборе брать GJ! За 5 лет езды на GH я ни дня не жалел, что купил именно ее, но поездив на GJ 2 недели, я понял, что разница просто огромна. У меня не было такого ощущения когда я с Мицубиси Галант 98 пересел на Мазду 6 2008, как с Мазды 2008 на Мазду 2013))

Сообщение отредактировал Proton - Dec 24 2013, 00:33
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
martrix
сообщение Dec 24 2013, 00:29
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 126
Регистрация: 27.01.2013
Из: Феодосия

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda 323 F Familia BJ 2002
Имя: Андрей



Ну не знаю, всегда глаз останавливался именно на мазде, а особенно 323 BA smile.gif маловата правда для меня, но дизайн просто бомба


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник martrix в ответ
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:19