Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Андрей К. ::: Спасибо сказали: 160 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 30 2017, 07:30 Замена свап) роторного двигателя на ... не роторный.
Цитата(Gengen @ Sep 26 2017, 09:56 ) *
ты на одной машине собираешься ездить до смерти своей?
чудак-человек... теоретик! spiteful.gif

Знаешь, практик, сколько у меня было авто за мою жизнь, ты вряд ли себе позволишь! В моей семье средств для передвижения хватает! Но для души должно всегда быть! Но мне квадрика в грязь не хватает, соренто царапать в лесу жалко, нива в самый раз для покатушек в пересеченке! Миллер для души ! "Бедной " от жадности душе не понять что такое для души и с гордостью!
UsAlex,
Sep 3 2017, 17:44 Xedos 6 B6 поршневые кольца
Цитата(Dokix35 @ Sep 3 2017, 18:06 ) *
Ты меня слышишь?????? Я писал он снял мерки все проверил снимал с старого поршня и в итоге сказал что надо.

Не кричи! Слышу! Не глухой! Поршень на моем авто 80.3 ! На твоем авто какой размер я не имею понятия, и что на 0.25! Удачи в твоих разборах с двигателем и авто вообще! Хотел помочь но вижу зря!
82_Udav,
Aug 23 2017, 09:10 Диагностика mazda xedos 9 (millenia) своими руками
Всем привет! Для одних это будет радость для других вздох и , к сожалению, светодиод в помощь! Но попробовать всегда можно, а вдруг заработает!.. Это отступление, а теперь по теме. Долго воевал и все же решил этот вопрос! Сразу укажу что без помощи российских маздомиллениеводов (millenia-club.ru) ни чего не получилось сделать, надеюсь наши ребята не обидятся на это, ведь там , почти все, оказались очень адекватными людьми, без ваты в голове! Теперь по сути!
На кседос 9, милления у кого четырех значные коды ошибок и автомобили (по вину с 1996 года выпуска) есть возможность диагностику делать блютуз адаптером елм327 версия 1.5. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, НАШИ ЭБУ ЧИТАЕТ ТОЛЬКО ЕЛМ С ВЕРСИЕЙ 1.5! Я перепробовал и 1.4 и 2.1 продавцы рассказывали что это все сказки все должно работать, но на практике оказалось что только версия 1.5 работает, остальные не видят ЭБУ автомобиля! Ниже будут фото и скриншоты и ссылки на все! Теперь о главном (фото 1) это тип подключения при котором елм продиагностировало мое авто ( мазда кседос 9 2.3 1997 года выпуска/модельный ряд 1996) , но есть второй вариант подключения ( ]]>https://www.drive2.ru/l/6059823/]]> ) это подключение у себя не проверял т.к. у меня эта фишка пустая, нет вывода! На андроид скачиваем программу, это для того чтобы продавец вас не обманул с елм327 ( ]]>https://play.google.com/store/apps/details?...lm327identifier]]> ) , подключили адаптер (согласно распиновки разъема ) с включенным зажиганием включаем блютуз в вашем устройстве и подключаемся к адаптеру, далее включаем программу и сканируем устройство , программка вам даст ответ что за устройство и какая версия ( скриншот- фото 2). Далее осталось за малым это диагностические программы их можно скачать в плей маркете. Оговорюсь сразу, мне пришлось платить деньги т.к.бесплатные мое авто не увидели, купил и ,о чудо, заработало! Программки форскан и торк ( ]]>https://play.google.com/store/apps/details?...ech.forscandemo]]> / ]]>https://play.google.com/store/apps/details?...rowl.torquefree]]> ) Но пробуйте в начале бесплатные, а уже потом платите! На моем авто работает только форскан, можно в реальном времени следить за работой датчиков и двигателя вообще! Мне понравилось и я доволен! Мои скриншоты на следующих фото. За торк не расскажу, а в форскане очень легко все сделать. В форскане добавляем желаемые датчики в протокол, сохраняем, там есть иконка плюсика и дискетки, далее нажимаем на пуск (иконка треугольник-как на проигрывателе) и... в реальном времени видно ваш автомобиль! Можно не только приборы видеть, но и графики работы датчиков! Так что где-то так! Всем удачи, надеюсь инфа будет полезной!
82_Udav, Vittal,
Apr 17 2017, 19:42 Ищу запчасти на Xedos 9
Цитата(big_max @ Apr 17 2017, 20:10 ) *
какбы и так точно написал что нужно

Извини, но спрошу по тупому, имея блок кнопок (рабочий)ты бы продавал весь блок, или заведомо рабочий блок разбирал продал из него мелочевку, а остальное оставил лежать, ну может у кого-то сломается!Я бы сменил блок и не ломал голову, а если дорого искать может где дешевле найдешь и указать что нужен не рабочий блок и не более! А так тебе всегда будут предлагать то что лежит на разборе! Это уже личный опыт!
ARGENTINEC7777,
Jan 10 2017, 13:36 ремонт лобового в киеве - где?
Цитата(olezha74 @ Jan 10 2017, 14:12 ) *
Щоб однакові теми не розмножувати. Вчора на трасі "зловив" камінчика - на лобовому з'явилася зірочка у формі значка мерседеса, але без кола. laugh.gif Кожен лучик - 5-7мм. Планую ремонтувати. Хтось перевірених ремонтників має? Порекомендуйте плз, куди краще звернутися. Казали, в районі ринку на Перова є, але тільки приблизно... Скотчем поки що заклеювати, чи вже запізно?

Заклей скотчем, и ищи мастерскую по ремонту стекол, но сразу оговори с мастерами дают ли гарантию на работу, мне так засверлили и залили трещину что лучше бы вообще не делали, еще и просверлили стекло!..Второй скол делал сам тем что купил в магазине, долго мучался но получилось намного лучше чем эти профи! Другу на крузаке в столице делали вакуумным заполнением машина на сервисе была 6 часов трещина свежая 25-30 см, отдал 900 грв, при продаже даже не заметил покупатель, но честно рассказали о ремонте, но обидно было визитку так и не сохранил, но мастерская в районе выезда на Одессу!
olezha74,
Jan 3 2017, 17:26 Киев-Чернигов
Цитата(Wohooo @ Jan 3 2017, 18:21 ) *
Привет.
Завтра надо в путь, может кто-то подскажет состоянии дороги по этой трассе?
Финальная точка город Седнев, пытаюсь понять сколько времени надо на дорогу.
Спасибо.

Привет! Сам не ездил племянница на маршрутке за 2.15 с лесной до Чернигова доехала, если будет снег (ни х... не чистят) то будет тяжело ехать!
Друг сказал что побитая но на рабочей десятки 100 км в час едет, а малой до Седнева от Чернигова ,на моей мазде, 8 минут, вроде когда к теще ездил, сказал дорога хорошая была!
Wohooo,
Jul 28 2016, 08:47 Ремень и ролики ГРМ (KF-KL)
Цитата(Alpine @ Jul 28 2016, 09:43 ) *
Одинаковые ролики и помпа 100% , ремень уже точно не помню, но вроде тоже одинаковые, так как крышки защитные ремня грм ставил с kf на kl

+1, у меня одновременно были две ксюхи кф и кл, в Одессе заказывал по вину, присылали два комплекта, полностью идентичны были!
20034,
Jul 25 2016, 00:26 Покупка RX8
А почему у Садовника не глянуть или он продал свою? ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1644939]]>

Цитата(Gengen @ Jul 24 2016, 23:14 ) *
А каким боком геометрия кузова к обрыву ремня?
Мне пофиг что свапать.
Знаю одно - ездить будет. Ну летать опасно может быть, а передвигаться свободно.
Каждому свое.
Не всем же как ты на чудо-роторе рассекать просторы неньки.

Если ты такой профи в свапе, должен знать что нормальная рихтовка и исправление дефектов кузова ведется полными частями, если замена ланжерона то его меняют по заводским точкам стыка!И геометрия кузова играет большую роль, а всунуть в моторный отсек можно что угодно, но если перед и зад не идут в линию, смысл от такого?.. И последнее время больше приводишь в бешество своей тупизной предложений! Человек написал, черным по белому ищет рыксу! А не тележку сО значком rx8!
Razin,
Apr 3 2016, 13:29 несколько слов о Pontif
Привет! Я думаю на форуме ни кто не скажет что создался вместе с Саней, и могу сказать одно меня не подводил и не кидал, так что со своих отношений могу сказать Бог судья, но Саня не подводил и не кидал !
ARGENTINEC7777,
Jun 1 2015, 20:09 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1604411]]>, продано, говорят закрыта!
YuraL,
May 31 2015, 19:03 В помощь модерам! YuraL,
May 28 2015, 22:52 Украли Планшет!!!!
Напиши этому человеку ( 82_Udav ) он мне помогал телефон на кардачах взять через своего товарища, может сможет помочь!

ScOoTeR_UA,
May 18 2015, 08:33 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1602407]]> продано, просят закрыть!
YuraL,
Apr 16 2015, 23:29 Клуб паники и истерики "На дне"
Цитата(YuraL @ Apr 16 2015, 22:56 ) *
swan, тебе хоть раз не выплатили?
Не припомню ни единого такого случая. Как мне, так и третим лицам в случае моей вины всегда выплачивалось даже с лихвой. От знакомых тоже не слышал о "разводах".

Ты знаешь сколько стоит страховой медицинский полис? Дешевле, чем тебе обойдется один день лечения пневмонии в "бесплатной" государственной больнице.


ЗЫ.
Такое впечатление, что некоторые "паникёры" пишут лишь бы вбросить на вентилятор, а там разгребайте.

Юра, нет паники! Я высказал то с чем каждый день сталкиваюсь! И поверь не на все мед.страховки хватит если она будет запущена в полную силу!"Бесплатную"медицину и сделала сама власть! Они получали все и бесплатно, а обычный народ заставляли выживать! Мне еще в универе говорили, хорошего врача народ прокормит, зачем ему зарплата! В Белоруссии ведь зарплату врачам дали и есть определенные льготы, а онко ведь бесплатно для жителей страны, а у нас! Но там если поймают на том что врач взял деньги-потеряет все! Я не против работать за хорошую зарплату, при этом не ломать голову где и за сколько брать инструменты и материалы, а не вкалывать на нескольких работах! Но наша власть не привыкла правильно планировать все, ведь от этого всего еще и себе нужно положить в карман!
swan,
Apr 13 2015, 07:23 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1597352]]> продано просят закрыть.
YuraL,
Apr 8 2015, 23:26 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1596817]]> Миша купил запчасть, говорит можно закрыть!:)
YuraL,
Apr 7 2015, 00:26 Есть небольшая просьба
+1
макс CX-9,
Mar 30 2015, 11:38 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1594992]]> просят удалить тему!
Skiw,
Mar 21 2015, 18:58 штекер подключения основной фары мазда 626 GE
Цитата(mishac @ Mar 21 2015, 19:43 ) *
я так понял что защелки находятся возле лепестков? внутри, нужно поддеть и вытаскивать лепестки

Да!
mishac,
Mar 16 2015, 10:45 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1592469]]> продано, просят закрыт !
YuraL,
Mar 12 2015, 22:59 Помогите с прокладкой маршрута
Борзна-Нежин-Прилуки.От Борзны до Нежина по московской трассе (честно не помню но вроде километров 40), С Нежина на Прилуки по прямой дорога была ничего, но сейчас не скажу, год не ездил по ней.Но ранее и 180 по ней ходил!
Morrigan,
Mar 4 2015, 20:18 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...c=98052&hl=]]> не в том разделе, перенесите в 626
YuraL,
Mar 2 2015, 21:58 Питання - відповідь
Цитата(egorkamebel @ Mar 2 2015, 22:56 ) *
еще забыл сколько масла идет на замену в коробку?
КАКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ МАСЛА ИДЕТ В НАШИ КОРОБКИ.

Перерыл все, не могу найти упаковку! Денсо , я напишу какие должны быть по мануалу, когда себе заказывал выходил из того что было в Киеве в наличии! НЖК PZFR5F, PZFR6F; DENSO PKJ16CR8, PKJ20CR8, SKJ16CR-A8, QJ16AR-U, QJ20CR11; CHAMPION RC8PMPA, RC10PMPA.Масло в АКПП полная замена 7.4 литра,ATF M-3 (но не ATF 3, ATF M-3 это декстрон 3), декстрон 2,Я себе заливал полную синтетику ATF 6, но по работе недоволен! Мастера сказали что лучше декстрон 2 залить для АКПП наших это будет лучше, т.к. фрикционы не расчитаны на более улучшенное масло!В ГТ полная зарядка 3 литра остальное 4.4 л. в АКПП, сливать нужно и с радиатора АКПП! Если снимешь патрубки и поддон сольется где-то 5.5 литров!
egorkamebel,
Feb 28 2015, 19:50 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1589713]]> , продано просят закрыть!
YuraL,
Feb 21 2015, 22:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Feb 21 2015, 23:58 ) *
Morrigan, а в чём по-твоему заключается патриотизм?
Патриотизм сегодня - это не ездить с желто-голубой ленточкой, и не кричать "путин - х..йло". Ты думал, что для смены полностью прогнившей системы достаточно заменить несколько лиц на её верхушке, а дальше сидя наблюдать, как вся бюрократия самоликвидируется? Наивный.
Патриотизм сегодня - это не быть пассивным наблюдателем, это контролировать власть, брать на себя функции, которые она не хочет, или не может выполнять, это меняться самому и менять окружающих тебя людей, это участвовать в общественной жизни своего района, города, области.

Посмотрите на таких людей, как Дмитрий Гнап, Юрий Бирюков, Юрий Касьянов, Юрий Бутусов, Денис Бигус, Алексей Мочанов, Татьяна Рычкова, Татьяна Чорновол. Посмотрите на наших волонтёров, добровольцев и наших солдат. У них на порядок больше причин опустить руки, плюнуть на всё и забить. А у многих еще и возможность свалить с этой страны.
Многие из них поносят власть, но в отличие от диванных патриотов, они не ноют, у них не опускаются руки и не иссякает патриотизм. Они строят страну...

Да не в этом деле, Юра, я на диване не сижу и в нашей общественной организации идет работа, каждый занят своим направлением кто в милиции мозг выносит, кто в прокуратуре и т.д.Но нам рот закрывают и выпихивают в шею сама власть(те кто сейчас занял эти посты) нашим юристам дают отписки почему мы не имеем права свой нос совать в дела государственные! Я к этому и пишу, что хотели перемен, а грабли оказались старыми!

Но мы пытаемся менять, однако власть не дает!..
Нержавейкин,

6 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 16:00