Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Mockingbird ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 14 2017, 21:39 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
Цитата(Galantik @ Mar 14 2017, 21:22 ) *
Mockingbird,

Хорошая, да еще и американка.
Я думаю мне не стоит говорить о американских кузовах?)

Ты знаешь, уже пожалуй почти все-равно. Месяц назад меня трясло от того что непонятно было обновят мне контракт с повышением дохода (чтобы можно было позволить себе игрушку в виде RX-dirol.gif или оставят как есть и придется плакать крокодильими слезами от невозможности заиметь это чудо из-за собственной скупости.

Сегодня я уже захожу на форум и авто.риа больше насладиться тем как она выглядит, чем с намерением купить. Сообщество вокруг RX-8 крайне странное: все друг-в-друга кидаются какашками; кто-то что-то советует и тут же в личку приходят один-два человека, которые объясняют что посоветовавший - лопух и слушать его может только такой-же лопух; у каждого свое мнение и остальных считают неучами и т.д. И это не только тут и не только на русскоязычных ресурсах - на англоязычных также, только там еще бешенные споры про premix (добавление масла в бензин). И это никак не весело, должен вам сказать.

Да и информация вся друг-другу противоречит: сколько ест машина, есть ли в ней динамика и внешность, сколько стоит ремонт и новые двигатели, сколько форсунок нужно вставлять под газ, какая должна быть компрессия (О боги, этому можно целый том Советской Энциклопедии посвятить, наверное), как часто ломается коробка, как часто гниет кузов, сколько стоят запчасти, сколько должно уходить масла, надо ли разгонять движек да высоких оборотов чтобы избавлять его от нагара... В общем, по сути - каждая RX-8, видимо, уникальна и каждую собирали на отдельном заводе, который строили конкретно под этот экземпляр.

Такое. Междометие )

Американка и американка, автомат и автомат. Это машина. Ей 14 лет - что можно ждать от четырнадцатилетней машины кроме того что она уже доживает свое? Даже если это хорошая машина.
Alpine,
Feb 27 2017, 15:29 Новичкам, кто желает купить рыксу - позитивные советы
@Садовник Спасибо. Как я уже упоминал - сейчас все висит на контракте. Как только станет яснее - пожалуй обращусь к тебе happy.gif
slava431,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:46