Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Tanda ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 7 2014, 19:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Читала тему с момента открытия. Ничего не писала потому как больше читала и сказать было нечего А теперь вот оно - пока тебя лично не коснется - коснулось - и есть о чем написать. Брат приехал из Славянска. Сумчанин. Милиционер конная милиция. Поехал добровольцем. Был на комбинате. Приехали - автобус расшманали полностью пока авиация не появиалсь выйти не могли. Страшно было жуть. Местные приносили еду, благодарили. Ад. Просто ад.Привели пленного - просил убить так как если убьют его хо=лы его семья получит хорошие деньги. А если нет - то он должен будет убивать наших за деньги и дальше. Это бизнес....Человеческая жизнь это бизнес.. Гори в аду великий и могучий ПНХ. Будь ты проклят!!
kanny-west, TEREN, Нержавейкин, ХАИ,
Sep 6 2012, 20:21 Пицца, суши, салаты, закуски...
Заказали пиццу - скидка 10% для маздаклуба, пицца вкусная очень, довольны все, спасибо огромное!! hi.gif
Dano4ka,
Mar 14 2012, 14:41 Пицца, суши, салаты, закуски...
И мы вчера заказали пиццу "Кияночка", "Домашнюю" получили за гривну - ровно в 19-00, ни минутой позже приехала пицца - понравились обе и взрослым и детям give_rose.gif give_rose.gif , спасибочки огромное!!!
Dano4ka,
Dec 9 2011, 21:57 Памятка донора Киева
В Киеве стать донором крови очень сложно. Донором адресно - то есть Вы конкретно для кого-то хотите сдать кровь. Если Вам все равно для кого - пожалуйста, Ваша кровь попадает в базу крови, а потом ее покупают нуждающиеся. Убедилась на личном опыте. Посему хочу написать перечень отказов, как из анкеты так и неанкетированых, но о которых вы, как добропорядочный гражданин в приятной беседе сообщаете при приеме заявки. Сразу напишу, что все доноры, а так же те, кому отказали либо чью кровь потом забраковали, попадают в базу данных доноров.
Теперь перенабираю анкету донора (отсканить не могу - очень мелкий шрифт и бумага атас - сканер сказал нет). В начале идет ознакомление со статьями закона о лжи. Я этого не понимаю, ведь мою кровь в любом случае проверяют на все болезни и вирусы, и если она непригодна - ее в любом случае отбракуют. И главное - это ведь безплатно, за сдачу крови добровольно ведь ничего не платят и даже не кормят, как раньше... Бред.
Далее:
Я ніколи раніше не хворів і не хворію зараз на:
1. Сифіліс
2.ВІЛ\СНІД
3.Інфекційні гепатити
4.Туберкульоз, бруцельоз, туляремію, токсоплазмоз, малярію
5.Інфаркт міокарда, ревмокардит, вади серця
6.Онкозахворювання
7.Вразкову хворобу шлунка та дванадцятопалої кишки
8.Хвороби нирок, печінки
9.Розлади психіки та поведінки
10. Хвороби нервової системи
11 Бронхіальну астму та алергічні захворювання

Протягом останнього місяця не хворів на ГРВІ та грип
Травм голови та хребта не було протягом останніх 5 років.
Протягом останніх 48 годин не вживав алкоголь та інші психоактивні речовини
Не займаюсь наданням сексуальних послуг за плату, не вступаю у статеві стосунки з малознайомими особами без презервативу, не схильний(а) до частої зміни статевих партнерів. не знаходжусь на обліку з приводу ВіЛ-інфекції.Не маю статевих або шприцевих контактів із ВІЛ-інфікованими.
Протягом останнього місяця не приймав психотропних лікарських препаратів.
Мене не турбують: кашель, утрата ваги, збільшення лімфатичних вузлів, пітливість, озноби, кровотечі, головні болі та сонливість, швидка стомлюваність, розлади шлунково-кишкового тракту, болі у суглобах, герпетична інфекція.
Інформований про те, що мою кров буде обстежено на ВІЛ\СНІД, гепатити, сифіліс.

Наступний додаток:
1 Як себе почуваєте? Добре?
2.Чи є у вас зараз температура, болі в горлі, простуда, респіраторні захворювання, ангіна?
3.Чи вживали Ви протягом останніх 4-х годин їжу?
4.Чи вживали Ви протягом останніх 48-ми годин алкоголь?
5.Чи видаляли Вам зуб протягом останніх 10-ти днів
6.Чи приймали Ві протягом останнього місяця ліки? Які?
7.Чи проводилися Вам щеплення?
8. Чи спостерігаєтесь ви зараз у лікаря?

Протягом останнього року:
Чи проколювали вам вуха?
Чи робили Вам акупунктуру?
Чи робили Вам татуювання, пірсинг?

Протягом останніх 6 місяців:
Чи отримували ви трансфузії компонентів в крові або препаратів плазми?
Чи були у вас хірургічні втручання?
Чи були Ви у контакті з хвори мна гепатит, СНІД, інші венеричні хвороби?
Протягом останніх 2-х тижнів
Чи робили Вам ін'єкції луків?

Чи спостерігаеється у вас:
1. Втрата ваги?
2.Нічна пітливість?
3.Запаморочення?
4.Чи були у вас поїздки за кордон протягом останніх 3-х років? Назвіть країну
5. Чи здавали ві кров або компоненти? Вкажіть дату останнього здавання крові або її компонентів
6.Чи були усунення від донорства? Вкажіть дату та причину усунення
7. Чи знаходилися Ви на диспансерному обліку?
8.Якщо так, то в якому диспансері, поліклініці

Додатково для жінок
1.Чи вагітні ви зараз та чи була вагітність протягом останніх 6 тижнів
2. Термін останньої менструації (не менш ніж 5 днів після останньої)

Также нельзя за сутки перед сдачей крови кушать острую пищу, цитрусовые, клубнику и другие продукты, способнрые вызвать аллергию.
Еще очень часто отказывают по причине "рыхлости вен", "невозможности прощупать вену". Изначально мне по этой причине хотели отказать, но я ответила, что кровь то из вены у меня на анализы берут нормально, я родила ребенка -а без аналдиза крови сей процесмс невозможен. Главное быть уверенным в себе и знать, что К СОЖАЛЕНИЮ, ГЛАВНОЕ НЕ ТО, ЧТО Я ДЕЛАЮ БЛАГО, А ТО, ЧТО Я НАСТАИВАЮ НА ЭТОМ!
Безумно страшно становиться от того, что в нашей стране деньги делаются даже на крови, в полном смысле этой фразы!!
Skiw,
Nov 3 2011, 13:25 Нужна консультация в выборе швейной машины
Я так понимаю, что ты, как мужчина, сделал акцент на цену (по указанной ссылке самая дорогая) и наличие наибольшего количества функций smile.gif Не раздумыай и бери то, что выбрал - жена оценку сделает достойную! К тому же всецело доверяю BROTHER smile.gif
Зы: после того, как прочитала теххарактеристики этой модели сама загорелась такой, наверное мужу не прийдется ломать голову над новогодним подаркомsmile.gif
siroshka,
Jul 6 2010, 16:02 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Вчера заказала и вчера же получила LACOSTE POUR FEMME 90ml, GUCCI RUSH edt 75ml , лицензию, не оригинал. Рекомендую всем друзьям сайт - качество отличное! Была мечта - иметь много разных духов - но посещение Брокара убивало ее наповал. Кстати, там LACOSTE POUR FEMME 882 грн... Теперь же раз в месяц буду баловать себя обязательно.
Спасибо Мах-3 большущее!
Max-3,
Feb 8 2010, 10:37 Вопрос к родителям и не только
Самый лучший вариант - спросить у родителейsmile.gif Если дарить габаритную вещь - тот же велосипед, развивающий центр, машинку -каталку, коляску для куклы - спрашивать нужно обязательно, вдруг уже есть у ребенка или же просто некуда ставить. Девочке можно подарить сережки - сейчас выбор огромный красивых детский сережечек. Но к сережкам обязательно должна прилагаться игрушкаsmile.gif Сережки будут как память и оценятся ребенком позже, а игрушка оценется сразуsmile.gif
Я очень хочу Насте кухню - просто идеальная игрушка - ставишь на кухне и можешь спокойно готовить - а ребенок рядышком готовит на своей кухне. Мы ее увидели у друзей, Насте было полтора года и очень понравилась кухня.
]]>]]>
VasKo,
Sep 21 2009, 08:58 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Слет прошел просто суперски!! Два предыдцщих слета прорегистрировала, а этот слет просмотрела.. Стыдно сказать, но даже не было желания подойти и предложить помощь регистраторам - хотелось все посмотретьsmile.gif Два товарища, наверное ,станут клубными ведущими - так здорово у них получалось зводить народ!А команда дрифтеров просто всех порвала - ребята молодцы! Skiw позвонил с парковки, говорит отойди от ограждения - дык как можно было отойти, если ребята ТАКОЕ вытворяли!! Skiwinka уснула,а я не смогла пойти в машину, не хотелось ничего пропустить, проносила два часа на руках, но было так здорово, что даже не заметила, что рук не чувствуюsmile.gif
Спасибо огромное организаторам - от парковки и до улета шариков все было просто АБАЛДЕТЬsmile.gif
Baltazar, Chica,
Aug 7 2009, 08:27 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ
я почему спрашиваю то.. если узнаю, а в ответ получу -"да ну, это ж далеко" будет просто обидно, так как чтоб узнать, нуна туда поехать,. ВОт и спрашиваю, узнавать или нет.
Yury,
Jun 22 2009, 16:40 где дешевле починить мобильный?
На метро Дорогожичи есть киоск, там делают все телефоны. Даже те, которые испортили дети (нигде больше такие телефоны не берут) У моей старушки (Нокиа 7270) после Насти отказали кнопки, оказалось нужно менять какой то шлюз чтоли (соединительная часть двух половинок телефона) - обошлось в 170 грн.
Login,
Jun 12 2009, 18:13 День рожденья Serogo!
Конечно будем!
Solnce,
Oct 8 2008, 13:50 Проминвестбанку писец? Что делать?
Так механизм кто-то знает? Как, если прийдется, деньги через эту гарантию получать?
[/quote]
попробую объяснитьsmile.gif
У фонда гарантирования есть банки - партнеры. Это такие, через которые будут происходить выплаты средств вкладчикам ликвидируемого банка.
В случае ликвидации банка, составляется ликвидационный список - это таблица, в которой указываются ФИО вкладчика, его паспортные данные, адрес и сумма (общая) в эквиваленте всех его вкладов, в том числе средств на текущих счетах плюс депозитные именные сертификаты. Эта таблица ликвидаторами передается в ФГВФЛ, а тот, в свою очередь, через банки - партнеры осуществляет выплату средств вкладчику - однако сумма не более 50 000 гривен в эквиваленте. Инфа о банках - партнерах узнается в ликвидируемом банке.
Средств у ФГВФЛ предостаточно - все банки украины без исключения проплачивают сбор в ФГВФЛ в размере 0,25% от суммы всех депозитов физлиц по состоянию на 01.01. и 01.07 каждого года - а это огромные деньги!
Забыла написать: каждый квартал банк отчитывается перед ФГВФЛ, плюс составялется ликвидационный список, а потом раз в два года приходит проверяющий из фонда и проверяет ликвидационный список на момент проверки плюс все отчеты за два года.
Sergu44o,
Oct 8 2008, 11:22 Проминвестбанку писец? Что делать?
Цитата(Sergu44o @ Oct 8 2008, 11:01 ) *
Все бы ничего, но на зарплатные "текущие счета" страховка не распространяется, как мне объяснили...


Гарантируются ВСЕ средства физических лиц, в том числе и текущие счета, и зарплатные проэкты! Говорю со стопроцентной гарантией, так как я готовлю отчеты для ФГВФЛ. Отчетчик я в банкеsmile.gif
Sergu44o,
Sep 22 2008, 14:23 сшить шубу
Катюш, я помочь мало чем могу - тока спросила у барышень из мамского форума - пока ответов нетуsad.gif Ну я спросила может можно и прожженную отреставрировать - так, а вргу есть мастера - чудотворцыsmile.gif
]]>http://forum.detka.com.ua/index.php?showtopic=2848&hl=]]>
july,
Sep 15 2008, 18:35 Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот праздник!
Целый день собираюсь написать слова благодарности - и просто не нахожу слов!!
Спасибочки всем все просто огромнейшее.. Напишу не кривя душой - эти два дня, проведенные с вами, били просто подарком!!!
Спасибо за то, что подарили такую возможность отвлечся от памперсов, игрушек и пеленок!!!
Спасибо всем организаторам и всем участникам!! было просто отлично!!!
Присоединяюсь к благодарности Люды - спасибки вам, наши кормильцы, которые носили нам в номера еду!! И спасибо Людочке с Катюшей, Анечке с Никиткой и всем, кто к нам приходил - мы так здорово посидели!!
Праздник получился для всех - и для грудничков тоже!!!
Отдельное спасибки Катеньке за теплые номера, и просто за заботу о нас!!!
И Маринке за уху, макароны и в сотый раз - за то, что нянчила Настюху!!
Спасибки еще раз всем огромное!!
Chica, Svitlana, TanusiCHka,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:29