Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику andrr ::: Спасибо сказали: 86 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 20 2014, 20:41 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
спасибо за B6 cute.gif с нетерпением жду задние rolleyes.gif
Artyr,
Nov 28 2013, 17:35 Mazda 6: компрессия в цилиндрах
Цитата(azolotov @ Nov 28 2013, 16:56 ) *
хорошо, это выяснили.. а дальше??


как вариант линуть присадку для начала
]]>http://liquimoly.ua/Ventil-Sauber]]>
azolotov,
Nov 18 2013, 12:25 Когда менять передние пружины?
Цитата(Strelok. @ Nov 18 2013, 11:31 ) *
Я брал не не новую, поэтому объективно не могу оценивать присела она или нет(как проверить, подскажите)жилейности вроде как нет, пробег уже за сотню(мож по регламенту уже пора) ну, а задок на вторую очередь оставим!


Ну если клиренс сильно занижен по сравнению со стоком (если не было сторонеего вмешательства) - значит просели. Пишут, что ходят в среднем 4-5 лет. При нормальной эксплуатации без перегрузок и того более..

OTAMAN,
Nov 8 2013, 14:45 Новая Mazda3
Цитата(Alim @ Nov 8 2013, 14:26 ) *
у меня расход 7.4 - 7.8 как и заявлял производитель, думаю и эта будет соответствовать.
почему унылый автомат? о 6-ти ступеньках недавно можно было только мечтать - имхо машина огонь! хАчу!


В городе? На автомате? Я так не умею, на ручке, и то - меньше 9-10 не получается))
А можно было не мечтать и купить 6 на ручке)) А теперь придется наслаждаться автоматом..

FIN,
Oct 14 2013, 20:13 Клубная закупка задних пластиковых подкрылок на Мазда 3
Цитата(bint @ Oct 14 2013, 19:41 ) *
тоже забрал, Спас ибо
на брызговиках буду болты ставить, а клипсы из комплекта доверия не вызвали)
сколько шумки/вибры ушло на обклейку??


Если обклеивать полностью - квадрат шумки и 2 листа вибры (75 x 53), и чуть останется.
- Примерно так

А если вибрить только по радиусу, то может и одного листа хватить.
bint, Kela,
Oct 2 2013, 10:19 Автомобильный эквалайзер на заднее стекло
Цитата(React @ Oct 2 2013, 10:31 ) *
А обзору не мешает такая штука? Я видел на Nissan Note у нас в городе, но хз. как смотрится изнутри?


так же как наклеить газету на стекло)
React,
Sep 20 2013, 13:34 Таблица допустимых размеров дисков и резины для Mazda3
Цитата(RaiN @ Sep 20 2013, 14:14 ) *
Ребята, подскажите будет ли нормально с таким маленьким вылетом? Уж больно ]]>цена]]> хорошая
Advan 659 RG2 6.50 x 16.00 5x114.3 40.00 67.10 White


передние колеса чуть вылезут) да и пошире бы с таким вылетом 7-7.5, чтобы не сильно нагружать ступицу.
я недано поставил с 45м вылетом, 7 ширина - практически впритык под арку

RaiN,
Sep 16 2013, 18:33 Продаем MAZDA 3MPS MZR 2.3 DISI TURBO 2007г.
смотрится вполне прилично)) после смены дисков развал надо проверять?
Up
Садовник,
Sep 13 2013, 12:16 Тренажерный зал
Цитата(loros @ Sep 13 2013, 13:04 ) *
тогда вот эту штуку лучше. я кстати с россиянами касательно данного гамака общалась,
и по цене что-то около 3 тыс. грн. или чуть больше. но штука того стоит.
прикольная вещь. у нас в одессе ее еще нет, а вот в киеве есть АЭРО ЙОГА.
]]>]]>


не уверен что этот гамак лучше тренинга разработанного для военных и адаптированного как вид фитнеса для людей разной подготовки и комплекции)) Интересно посмотреть как дама с весом без растяжки будет изголяться в этом гамаке))) - скорее всего она заснет в нем)) но как говорится - каждому свое)) да и цена на оригинальный trx в 2 раза меньше))

july,
Aug 15 2013, 15:34 Тренажерный зал
Цитата(loros @ Aug 15 2013, 16:17 ) *
ок. всем спасибо!!! вы большие человеки!!! я уже на сентябрь записалась в зал!
Так что.........ПАСИБУЛИ !!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

А на какой год абонемент? - не на прошлый? acute.gif
Неоднократно убеждался, что лучшая мотивация для девушки - конструктивная критика)) Вот скажешь: растолстела, - обиделась, побежала на тренировки)) А похвалишь - за мороженым) Делайте комплименты любимым женщинам с осторожностью)))
july, loros,
Aug 13 2013, 11:16 Продам Mazda 2 2008 MPI
Цитата(Schtirlitz @ Aug 13 2013, 06:37 ) *
Так что машина для своих размеров очень даже с огоньком.

Еще бы) 100 коней на 900 кг)) Снаружи маленькая, а внутри она довольно вместительная))
Но я чуть о другом)) - как красиво в ней смотрелась бы милая стройная девушка)) wub.gif
Вдруг женюсь - обязательно куплю)) D.gif
Schtirlitz,
Aug 12 2013, 11:58 Продам Mazda 2 2008 MPI
красивая машинка для милой дамы)) удачи в продаже)
Schtirlitz,
Aug 9 2013, 17:43 Клубная закупка задних пластиковых подкрылок на Мазда 3
Цитата(Max-3 @ Aug 9 2013, 18:23 ) *
А как звукоизоляция с валенками?
Или лучше шумку сделать?

Пластик обесшумить надо полюбому) Если живые валенки - можно и на них) Плюс в том, что у них тоже отверстия под крепления, меньше нагрузки на пластик. Ну а если распадаются - обклеить слегка.


Max-3,
Jul 4 2013, 23:50 Продаем MAZDA 3MPS MZR 2.3 DISI TURBO 2007г.
Отличный пример доброго отношения к автомобилю))
Хорошего ей нового хозяина)
Садовник,
Jun 27 2013, 15:42 Сайлент на задний поперечный рычаг
Цитата(3dtomchuk @ Jun 27 2013, 15:35 ) *
Вопрос:
Есть ли у вас опыт замены наружного сайлента заднего поперечного рычага, и какой сайлент лучше ставить? Я пока нашел только два варианта - FEBEST и MetGum (Украина).


Выдавливается легко. Только подберите цилиндр для подложки под рычаг на 2-3мм шире самого сайлента - чтобы старый в него свободно выскочил.
И с открытой стороны рычага поставте какую-то распорку, чтоб не деформировать рычаг.
А при смене конфеты поставте метки - старая в процессе работы чуть развернулась скорее всего - новую ребрами по тем же направлениям и устанавливайте.
Вобщем, если мастера уже это делали - они наверное в курсе) В остальном проблемм нет))
3dtomchuk,
Jun 20 2013, 22:40 Mazda3: Замена и подбор свечей
]]>]]> ]]>]]>
Поменял свечи. На фото прежний сток, прошли 63к (извините за качество). Заметно, что свечи уже хорошо поработали, подгорели слегка, начали пропускать)) После замены двигатель стал работать тише, прежней легкой вибрации при холодном старте на оборотах 1.2-1.5к уже не слышно. Спасибо ]]>Artyr]]> за новые NGK!
Artyr,
Jun 20 2013, 12:12 Тренажерный зал
Денис Борисов - ]]>КАК УБРАТЬ ЖИВОТ]]> (там и про трансжиры)

july,
Jun 19 2013, 14:45 Сайлент на задний поперечный рычаг
я перепресовывал все резинки) всё можно поменять) от конфет до косточек..
3dtomchuk,
Jun 11 2013, 22:40 Тренажерный зал
Цитата(ХАИ @ Jun 10 2013, 09:26 ) *
а поделитесь музыкой для тренировок! А то имеющуюся в наличии уже запилил, надо разбавить чем-то biggrin.gif
В наличии уже имеется стандартная классика - Metallica, Prodigy, Rammstein, Therapy?, Limp Bizkit, Linkin Park...

мне отлично бегается по лесу под metalcore)) ]]>что-то из..]]>
а в зале вкусы не разделяют(( сплошные гопники вокруг(( раньше хоть In Flames радовал, а теперь сплошной транс((
ХАИ,
Jun 3 2013, 12:26 Тренажерный зал
K I D, молодец, хорошая работа)) good.gif
у кого еще есть результаты?))
K I D,
May 30 2013, 17:14 Тренажерный зал
july, толковая программа, но я бы утро начинал с 200-300 гр воды сразу после пробуждения. И в интервале 20-30 минут до завтрака в течении недели-двух поел бы маринованный имбирь, как хорошее средство чистки кишечника и стимуляции секреции желудка) И заканчивал день стаканом воды тоже) Мужчине на сушке надо 2-4 литра воды в день.
Дробить приемы пищи очень правильно, но в постоянной суматохе и делах не всегда удобно. И чтобы на сушке, и во время активных тренировок мужчина не потерял мышцы - ему надо 1,5-2г белка на один кг массы в сутки. Не всегда получается получить всё что надо с пищей. Спасением могут быть протеиновые добавки и витаминные комплексы. Сейчас достаточно хорошего, качественного белка в сухом виде - выбор ограничен лишь вкусом. Из витамин очень хорош Optimum Nutrition Opti-Men.
Безопасно сбрасывать 1-1.5кг в неделю - чем дальше, тем меньше. Для мышц и отвода лишней воды так же будет полезно часок-другой погреться в бане раз в недельку) натощак) без пива!!!
july,
May 30 2013, 16:05 Тренажерный зал
Цитата(R_4 @ May 30 2013, 16:35 ) *
я бегаю 1.5 км потом 1-1.2 тренировка (три раза в неделю), бег 7,5-8 км+велик 10 км (два раза в неделю) cute.gif
Питание: рабочие дни - без углеводов, выходные - разгрузка (добавляю гарниры), сегодня+завтра только салат+яйца biggrin.gif


Вел лучше для суставов - исключается эффект полёта при нагрузке на суставы, как при беге. Я наоборот люблю побольше покрутить педали, но за городом, по полю))
А бегаю 3-4км по субботам на полном ускорении, но не до отказа легких или ног)) Но это всё индивидуально)
Главное, не дводить себя до задышки! - это постепенный износ мотора, можно заработать аритмию. При сбросе веса надо работать только в своем пульсовом диапазоне, как говорили ранее, это эффективно и безопасно))
С питанием у меня тоже посвоему - в дни нагрузок и тренировок - утром обязательно медленные углеводы) Вечером и когда отдыхаю - белки)
Давно интересуясь вопросом ЗОЖ я пришол к выводу, что Никто кроме Вас самих (или очень опытного тренера) не придумает Вам лучшей программы тренировок и питания)) Надо учиться изучать информацию, смотреть видео с разными вариантами тренировок и пробовать применить знания к себе))
Вести дневник, оценивать результаты, корректировать программу, выбирать для себя то, что работает - она постоянно будет меняться, как и результаты тренировок - если всё хорошо, то в лучшую сторону))
Думаю для начинающих интересно будет посмотреть тот же ]]>Югифтед]]>.. Там ребята хорошо и наглядно показывают технику))
Успехов!
Login,
May 16 2013, 21:29 Тренажерный зал
не сиськи красят человека))) я за пресс))
july,
May 7 2013, 17:12 ДТП на житомирской
извините за оффтоп, но вот нашлось к спору о том кто-прав-кто-виноват. полезно к просмотре любому водителю))
]]>Louis C.K. о водителях]]>
MONOLIT333,
Apr 29 2013, 05:41 Помогите выбрать навигатор
Меня не плохо по Львову поводил Navitel. Могу поделиться программой и картами, если у вас есть какое-то устройство на android с GPS модулем - планшет, смартфон..
При наличии инета и гугловый навигатор вроде не плох.
ulyashka,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 16:04