Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 731 732 733 734 735 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
YuraL
сообщение Dec 29 2014, 09:48
Сообщение #14641





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Новороссия говорите?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 10:06
Сообщение #14642





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Эй, ватники или великороссы из москвабада или ещё откуда.. приходите почаще, а то вас всё меньше и меньше - скоро уже и ржать не с кого будет)))) вы хоть клонируетесь там?
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Dec 29 2014, 10:24
Сообщение #14643





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 10:19 ) *
stomatolog55, спи спокойно, к сожалению отсутствие аналитических возможностей привело тебя к бану!


ну незнаю . мне кажеться в первую очередь мания вяличия и отсутствие элементарного уважения и культуры общения wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 10:26
Сообщение #14644





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



grisha, чувак так и не понял из-за чего украинцы ненавидят русских и откуда такие тосты!
Может из-за того, что пригнали наёмников, оружие, технику - захватили и разрушили города и убили украинцев? думаю он не сможет этого понять.. (((
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Dec 29 2014, 10:32
Сообщение #14645





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 10:26 ) *
grisha, чувак так и не понял из-за чего украинцы ненавидят русских и откуда такие тосты!
Может из-за того, что пригнали наёмников, оружие, технику - захватили и разрушили города и убили украинцев? думаю он не сможет этого понять.. (((


для меня лично хватило высказываний типа бомжи.недогосударство недонация и т.д.ладно перступили и забыли .видать в ольгино не успевают методички обновлять.да и кадры хромают
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 29 2014, 11:03
Сообщение #14646





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Выдержки из вчерашних колорадских высеров, как ярчайший пример ватности мозга и великорусского шовинизма.

"Да, очевидно, очеднее, что на Юго-Востоке воюют российские войска, только не все...", но "...не наши войска хреначат юго-восток..." и "Что мешает украиским войскам свалить оттуда?"
"Пока оффициально это не случилось (ввод российских войск), то и говорить об этом не стоит", но "зато парашенко уже лег под НАТО."
"Давай конструктивно. Что за негатив?" - "Где хохол побывал, еврею делать нечего", "Одним словом тупой хохол!!!!"
"Еще раз призываю, давай те общаться конструктивно!!!" - "Слава богу, среди тварей родственников нет, только рабы, а именно строители и прислуга хахляцкая."
"Почему вы пишите на русском языке?" - "Подобный текст читать не буду, так как нет смысла изучать язык несуществующей страны!!!!"
"Я не кого не обзывал и не нарывался на оскарбелния." - "Если мозгов больше ни на что не хватает, мне по фиг."
"Никто не думает плохо об украине." - "Вас как нации нет, не было и не когда не будет"

P.S. Орфография и грамматика оригинала полностью сохранены. smile.gif



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 11:44
Сообщение #14647





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Цитата
"Вас как нации нет, не было и не когда не будет"
но мы то есть! dirol.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
Eduard
сообщение Dec 29 2014, 12:14
Сообщение #14648





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 03.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Reifen und Felgen
Имя: Оно настоящее



Urban, "сміятись з хворих людей, є гріх". © «Кавказька полонянка» .

Сообщение отредактировал Eduard - Dec 29 2014, 12:26


--------------------
"Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер
Empty vessels make the most sound


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Eduard в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Dec 29 2014, 12:35
Сообщение #14649


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



]]>]]>

]]>]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Dec 29 2014, 12:38
Сообщение #14650


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Судя по всему, пропустил интереснейшую дискуссию, надо будет перечитать smile.gif

Сообщение отредактировал Hammster - Dec 29 2014, 12:42


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 12:39
Сообщение #14651





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



TEREN, Гешу не трогай - он не за хнр!
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Dec 29 2014, 12:40
Сообщение #14652


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



]]>]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Dec 29 2014, 12:48
Сообщение #14653





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(swan @ Dec 26 2014, 14:02 ) *
clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Спасибо !!!
Жаль я у них в бане ! D.gif

]]>обсуждают ватники ]]> D.gif


Слушай, а на кой тебе эти рвотные массы?


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 29 2014, 12:48
Сообщение #14654





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 29 2014, 13:04
Сообщение #14655





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Нержавейкин @ Dec 29 2014, 12:48 ) *
Слушай, а на кой тебе эти рвотные массы?

Я их изучаю . Также мне любопытно смотреть на трансформации их социума в соотношениях друг к другу . Очень нестабильная биомасса, скажу тебе .
Я ведь много там был и знаю многих крымчан очень плотно, в том числе и съ.бастопольцев .

немножко юмора со здравым смыслом



--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Engel
сообщение Dec 29 2014, 13:04
Сообщение #14656





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 18.08.2013
Из: Харьков

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6
Имя: Саша



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 13:39 ) *
Гешу не трогай - он не за хнр!

Что, сегодня уже нет? Я уже путаюсь кого он поддерживает сегодня. По ходу он просто за деньги, кто бы их не давал.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Engel в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Dec 29 2014, 13:18
Сообщение #14657





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(tarantul @ Dec 27 2014, 21:04 ) *
Одноклубники,висовую пропозицію.Знаю,що багато хто відмовиться,але все ж...Спробуйте з Нового року почати спілкуватись українською,я розумію,що для багатьох-російська-рідна мова,ви з дитинства чуєте і спілкуєтесь тільки нею,знаю,що в основному всі розуміють українську....Просто,російська-мова окупантів,розмовляючи нею,ми так ніби підтверджуєм своє поневолене становище...можливо не все буде зразу получатись,але можна пробувавати.
Для тих,хто скаже мені,мол добре вам западенцям так говорити,вам не потрібно напрягатись,відповім,живучи в різних країнах-всюди вчив мову тієї країни,спочатку було важко,але мене старались зрозуміти,поправляли...і за короткий термін мав змого вивчити декілька мов(про що ніколи не шкодував)А тут-це ж мова нашої країни.Навіть,якщо на українську перейде декілька чоловік-це вже буде супер.Чомусь,коли до мене дзвонять люди зі сходу-починають розмовляти по російськи,я завжди переходив на російськую.Віднедавна я перестав це робити,і на диво,багато хто починає теж відповідати українською.
Ну то як?Спробуєм?


Знаешь, а вот лично я, как этнический россиянин, из принципа буду говорить на своем русском родном языке. В том числе и потому, что это лишь диалект, пошедший от Старославянского, языка Киевской Руси, где я родился и вырос. А то, что Золотая Орда украла мой язык, и продолжает разорять Русь Киевскую, еще не повод от него отказываться. Пусть подавятся. Але я легко переходжу на титульну Українську будь-якої митi у разi потреби.

- это если высокопарно отвечать.

p.s. Кстати слышали как безлер чешет по-украински? Целыми поэмами. Так что не в языке вопрос.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 13:18
Сообщение #14658





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Engel, Да.
Он при всех властях был. Может таким и должен быть политик? Работать при любой власти для своего народа?
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Dec 29 2014, 13:35
Сообщение #14659





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Кулич @ Dec 28 2014, 18:34 ) *
не, первые, кстати, вы начали быковать то.
Я хотел узнать, по доброму, как у вас дела. Но наткнулся на один негатив и тупость. Ни одного вразумительного ответа и конструктивных вопросов.
1. Я сразу написал, что российским СМИ не верю
2. Не отрицал что на Юго-Востоке имеются российски войсака, да и глупо отрицать
3. Где ваша точка зрения, не ссылки на новости с комметами, а реальное мнение

Мне в принципе, вообще срать, на жалобы. Просто интересно, за что мне 60% жалоб то, или тоже отпишите, что я ватник?)))))))))))) Реально кто ставил жалобы, если не телки, отпиши те за что


Ну а кто по-мимо татар то нагибал то? Просвети, а то не в курсе. Или вы себя уже к татарам прировняли?


Старичок, а ты реально думаешь что СССРовский долг просто так простили?)))))))))) И ты на это с другой стороны посмотри, США отменило эмбарго которое вело аж в 60-х годах. Так кто в штанишки то наложил?)

14 человек тему читают. Активней девчонки, но конструктивно, прошу

Парни, вы что там википедию штудируете?)))))))))))
Я уже соскучился, по "адекватным" ответам)))))))))))))
Да и народ заскучал

Воооооооооо, уже 80% жалоб, где же те кто их ставил то? Или опять РФ виновато

Опа чки 100%, да я в топе.
Модераторы, объясните Вы то хоть. ЗА ЧТО


У тебя лексика и методика построения беседы профессионального, подготовленного тролля. Знаю о людях, у которых в подчинении таких целые отделы. Они постоянно занимаются вбросами, анализируют реакцию и соответственно корректируют.... и свою линию, и википедию, и создают фейк-материалы для внутрироссийских ушей.

Как-то получается, что таких подонков мы очень быстро вычисляем, так что проходи мимо, тут тебе нет работы.

Цитата(Xam @ Dec 28 2014, 19:17 ) *
Хотел написать толерантный комментарий типа давайте жить дружно и тд и тп . Не ребята, не давайте. Смотрю на вас и понимаю что вы потеряли весь свой ум, соревнуясь в ненависти к нам. Отделяйтесь скорее, желательно десятиметровой стеной и шуруйте куда хотите в европу али куда еще. Реально, читаю этот форум с майдана и понимаю что общего в нас все меньше примерно как болгарами..... Да, глубокие корни одни, но больше ничего общего. Удачи вам....... Накипело.


Знаешь, если ты веришь в мифическую "ненависть к вам", а также в прочих инопланетных бЭндЭровцев, распятых младенцев и т.д., то ты просто один из болванов, для которых эта туфта предназначена. И насчет корней ты можешь оказаться неожиданно прав. Русь, она тут, исторически. И корнями и языком. Она тут была, когда на московии еще болота стояли.

И не завидуй насчет "шуруйте в Европу". А просто вынь отсюда свой ненужный нос, подай пример. И разберись с кучами, наср@ными у тебя под ногами, пока твой нос торчал тут.

Цитата(Yury @ Dec 28 2014, 19:33 ) *
А что случилось то?
С чего такое обострение у рашаIP?


Да это один и тот же болван проверяет реакцию по заданию. Им же ватометодички надо хоть иногда корректировать, младенцы закончились...

Цитата(sirozha @ Dec 28 2014, 19:36 ) *
жаль мне вас, ребята. нормальные вы вроде нация были, пока под штаты не легли.

теперь ещё грузины у вас будут заправлять.

удачи вам, я стараюсь вообще новости про украину не смотреть, одно и то же постоянно)

Ах да! а шо ви скажете за Одессу? там тоже русские возмущались? и сжигали людей живьём тоже русские?


Знаешь, есть такой хороший прием, когда сосед сильно глубоко пхает свой нос в чужой огород, он может неожиданно выхватить лопатой по е-@алу. Так что носик-то вынимай, и нам прекращай рассказывать кто под кем лежит. А заодно ручонки от штатовской техники убирай, и штатовский монитор выключай. И жди пока вам чебурашку построят.

Цитата(voyager @ Dec 28 2014, 20:41 ) *
Бл... Ть Откуда вы беретесь? Приишло, назвало мою страну не существующим государством, обозвало всех бомжами... Приедешь в Киев, я тебя лично уложу, гаденыш. Пошел нах.. отсюда бл@дина москальская!


Не приедет. Оно ссыкливое и тупенькое, иначе нашло бы себе достойную работу. А не эту mega_shok.gif


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 29 2014, 13:41
Сообщение #14660





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Нержавейкин @ Dec 29 2014, 13:18 ) *
Знаешь, а вот лично я, как этнический россиянин, из принципа буду говорить на своем русском родном языке. В том числе и потому, что это лишь диалект, пошедший от Старославянского, языка Киевской Руси, где я родился и вырос. А то, что Золотая Орда украла мой язык, и продолжает разорять Русь Киевскую, еще не повод от него отказываться. Пусть подавятся. Але я легко переходжу на титульну Українську будь-якої митi у разi потреби.

- это если высокопарно отвечать.

p.s. Кстати слышали как безлер чешет по-украински? Целыми поэмами. Так что не в языке вопрос.

Але паляницю вимовляєшь як москаль, ге ? D.gif


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 731 732 733 734 735 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:02