Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику kazhan ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 9 2011, 21:27 Закройте тему плз
+1
Cy4enok,
Dec 8 2011, 10:42 Хорошие скидки
Денис, если можно и мне инфу по НГ скидочкам. По каким пунктам, написал тебе в личку.

Сипасибо
Cy4enok,
Jul 19 2011, 22:04 Поездка в каньон с ночевкой и возможно музей Ракетных войск стратегического назначения
Блин, завидую вам, как хочется на природку с палоточками, кастриком под звёздным небом...

кстати, насчет свежих холодных продуктов:

- не доезжая сколько-то каких-то км до места дислокации заезжаете в ресторан/кафе/бар и просите/покупаете у них лед (много)
- засыпаете лед в мусорные пакеты (каждая партия в 3-4 кулька), завязываете, и мчитесь к месту дислокации
- приехав, роете яму/ы в тенёчке (купите в эпицентре лопатку-50грн)
- кладете в пакеты водку-пиво-вино-шампанское-соки-воду-мясо и т.д и т.п завязываете и накрываете ветками
- в течение суток наслаждаетесь прохладными напитками и свежими продуктами drinks.gif
вот
Sergu44o, Ясюлька,
Jul 11 2011, 11:39 Доставка воды на дом
Цитата(suslik @ Jul 11 2011, 12:13 ) *
Кто знает чью воду можно брать чью нет? кто хорошие кто плохие?
Делимся впечатлениями и опытом))


Эталон. У меня на работе её даже в лабораторию на анализы возили - всё гут.
suslik,
Jun 25 2011, 15:11 Чистые водоемы (озера, пруды...)
Цитата(Адвокат @ Jun 25 2011, 14:26 ) *
Спасибо огромное hi.gif Я ж спрашивал про открытые водоемы pleasantry.gif
Хотя меня и инфо по бассейнам интересует - есть ли в Киеве бассейны с минимальным (или отсутсвием вообще) хлорированием? Слышал, что не плох Аквариум. Может еще есть?



есть. бассейн ЦСКА, классный бассейн. Туда даже без шапочек не пускают (в смысле если и зашел без шапки, то в бассейн сигануть не дадут, но у них можно купить (шапка простая, в прошлом году 30 грн. стоила.))

есть еще на ленинградской площади (офигенный бассейн, сам туда хожу), но там не так строго, так что тебе ЦСКА самое оно
Адвокат,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 08:04