Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Артём ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 11 2014, 20:59 Помогите советом, кто разбирается 111blackjack111,
Nov 29 2013, 16:23 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(МИГ-29 @ Nov 29 2013, 16:20 ) *
как и говорилось,на майдане не идея движет народом ,а ПЛАН mega_shok.gif без плана нет идеи всё куплено и продано....
Сейчас вернутся ТРИ дебила (Яценюк, Кличко і Тягнибок),и скажут что вам людишки делать дальше,а пока ждём начальство!!!!!!!!


а чё ТРИ? - ЧЕТЫРЕ - про Турчинова забыл smile.gif
Urban,
Feb 8 2012, 02:23 Тормоза на mazda 6 MPS 111blackjack111,
Nov 10 2011, 11:39 Сцепление 6 МПС в самом верху, у кого как?
Ну насчёт того, что глохнешь, ты точно не расстраивайся, МПС такая машина, что все глохнут при спокойном старте smile.gif
yoman1980,
Aug 22 2011, 23:22 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Дима, спасибо за запчасти и оперативность. ВОНА (мпс6) ПРАЦЮЄ smile.gif
Лунный Огрызок,
Jul 12 2011, 23:28 Mazda 3 MPS и LSD (Дифференциал повышенного трения)
Цитата(Gerasim @ Jul 12 2011, 12:23 ) *
нет, звук абсолютно одинаковый и на холодную и на горячую


Не знаю че там залито, думаю то что положено по мануалу, т.к. делали официалы.

Звук проявляется исключительно на ходу и под нагрузкой, по этому прослушать его на стоящей или подвешенной машине нельзя.


Проверь, залито-ли вообще? У меня после гарантийной замены крышки (или чего-то там в коробке) не хватало почти ЛИТРА масла!
Gerasim,
May 29 2011, 14:22 Аэрография на капот Ясюльке
Цитата(mbabenko @ May 27 2011, 11:47 ) *
Последний вариант очень понравился с "подранной" черной частью!
Очень красиво!


+1
Ясюлька,
Dec 17 2010, 11:41 Подскажите по винчестеру
Всегда отдаю предпочтение Seagate. Контора кроме винтов ничего не выпускает. Цены очень нормальные, зависит от интерфейса. Недавно себе покупал 1Тб SАТА вышло около 570 грн.
ХАИ,
Dec 17 2010, 10:13 HDTV видео, Медиа-плееры и всё, что с этим связано
Цитата(Allure @ Dec 17 2010, 10:06 ) *
Спасибо!
А не подскажешь, если передавать звук по оптике (у Дюны Смарт нет коаксиала), на много хуже будет качество звука?
Или учитывая, что я не супер-меломан, не заморачиваться? smile.gif


не знаю, сам думал подключить и попробовать, но думаю, что можно разницы и не услышать, для этого нужно или мерять качество оборудованием, или иметь супер-гипер-охрененный слух.
об этом идёт много споров, но моё мнение, что и по оптике и по коаксиалу передаётся сигнал в цифре, а обрабатывает её уже ресивер
ну а цифра же не может передаваться по-разному, а если передаётся по-разному, значит что-то не то с оборудованием
Allure,
Dec 17 2010, 10:00 HDTV видео, Медиа-плееры и всё, что с этим связано
Цитата(Allure @ Dec 16 2010, 20:19 ) *
Кстати, у кого-то подключена Дюна через ресивер на колонки?
Как качество музыки?
Удобно ли прослушивать аудио-записи (выбор трека, перемотка и т.д.)?


у меня подключена через коаксиал
играет на хорошем уровне, слушаю lossless
также слушал качественные CD на Дюне с приводом на достаточно дорогом оборудовании (ресивер onkyo 1007 + усилители Vincent SP-995 mono + акустика (дорогая, но так себе) Chario Constellation Pegasus + саб Focal Electra SW 1000 Be) - очень впечатляет, были бы фронтальные колонки Focal какой-нибудь соответствующий, уверен было бы ещё круче.

на счёт удобства не могу ответить, так как особенно этим не заморачиваюсь, но для себя ничего плохого не отметил пока
Allure,
Nov 30 2010, 19:19 Зимняя Резина 225/45 какая альтернатива?
Не знаю, может что-то изменилось, но в этом размере обычно всего навалом было.
В любом случае конструкцией предусмотрена возможность надеть цепи на колёса стандартного размера, а это около 15 мм. запаса по каждой стороне и сверху. Так что, думаю, можешь смело поставить 225/50Р18, но, мне кажется, такой размер ещё сложнее найти.
Вот, посмотри здесь: ]]>http://maxshina.dn.ua/index.php]]>
rocket6,
Jun 24 2010, 21:13 Ищу более экономичную альтернативу Mazda CX-7
BMW X5 M - при жёсткой езде 18 л/100 км (по рассказам друга, которому доверяю), и это при 555 л.с., т.е. как минимум в 2 раза экономичней СХ7 при её 260 л.с. smile.gif
ЕЛЕН@,
Nov 25 2009, 22:21 CX-7: кого раздражает тонкий руль?
]]>http://www.gravas.com.ua/contact.html]]>

Друг перетягивал руль на БМВ-530 - ему он тоже тонким казался. Сделали очень прилично. Кожу положили сверху заводской. Дело было около года назад. Нареканий пока нет.
Revival,
Oct 18 2009, 14:22 Куплю комплект Данлоп М3 225/45/18 не дороже $840
СтароСельская 1.
Хотел карту выложить, но на ней не правильно показывает.

Едешь по Перова (в сторону Броварского пр-та), на перекрёстке Перова и Радужной (за церковью) поворачиваешь НАПРАВО, проезжаешь первый светофор, потом ещё метров 100 до пешеходного перехода и НАЛЕВО и СРАЗУ НАПРАВО, слева висит жёлтая вывеска "Шинный центр".

Буду ка лох ездить на газу mega_shok.gif
Sergu44o,
Oct 2 2009, 13:06 Маршрут Киев-Донецк-Киев.
Цитата(TEREN @ Oct 2 2009, 11:05 ) *
Вопрос тот же, маршрут Киев-Полтава-Красноград-Новомосковск-Павлоград-Донецк. Кто недавно ездил, как дорога?
Спасибо всем кто ответит. вечером почитаю...


Ездил месяц назад. Киев-Красноград всё было как обычно. Красноград-Новомосковск - местами появились наплывы на новой дороге, по правой стороне. Новомосковск-Красноармейск - как всегда, хреновый участок (за исключением некоторых нормальных кусков). Красноармейск-Донецк - нормально.
Что изменилось за месяц - не знаю.
TEREN,
Sep 21 2009, 22:56 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СДЕЛАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК. ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО. СПАСИБО ВАМ, НАШИ РОДНЫЕ ОРГИ. БРАВО!!! clapping.gif good.gif

ЭНД СПЕШИАЛ ФО ЗЛЮКА:
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Baltazar, Chica,
Sep 16 2009, 20:36 Mazda6 MPS: проблемы с VVT
На 60.000 при запуске двигателя появился стук, как будто старый трактор заводят. Длится 2 секунды и пропадает. Определили сразу по шуму и сказали, что надо менять. Причина, как я понял, -слабоватый металл механизма, новые уже более прочные.
Ну что же эти япошки так много недоработок допустили с МПС-кой? Ведь в таких случаях лучше перебздеть, селали бы сразу с запасом прочности, дешевле было бы один раз на заводе сборку сделать.
Хрень какая-то...

Про такую проблему нигде не читал, может и не проблема вовсе, а просто единичный случай, и ни у кого больше не будет такого, чего всем Вам искренне желаю smile.gif
Sergu44o,
Jul 6 2009, 22:07 ОПЕН ЭЙЕР с ночевкой. Делимся впечатлениями.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за отдых в эти выходные!!!!!!!
Всё было чудесно.
На самом деле, удивительная природа совсем рядом с Киевом.
Наверняка, есть ещё иные столь же прекрасные и неизведанные Маздаклубом места, давайте их находить. good.gif


Цитата(Monika @ Jul 6 2009, 14:38 ) *
та да rofl.gif и откуда Артем вкурсе как мона не заразитцо в этой задачке crazy.gif


жизненный опыт, знаете ли, возраст, опять же smile.gif
Филу спасибо за помощь в разгадывании.
Chica, Feell, laville, Se®ge,
Jun 30 2009, 22:18 Фотоотчёт о поездке в Одессу
Итак, поехали!
Автор всех фото - Вова dzju - ему спасибо за это.

]]>http://picasaweb.google.ru/artemsn76/Mazda...gCKfuoPCzn5HoYg]]>

Приятного просмотра.
Ну а все кто не был - возьмте платочки для утирания слюнок smile.gif
Baltazar, Chica, dzju, Sergu44o, Se®ge, Tetiana, ZeroGravity, Графиня,
Jun 22 2009, 21:20 Поездка в Россию! Нужна консультация!
Ездил в Россию, проездом через Беларусию. Тоже вписан в техпаспорт. Никаких проблем не было. Страховка на новый 2009 год стоила, если память не изменяет, около 300 грн. на Россию и Беларусь. Это при двигателе 2.3 л.

Да, если машина кредитная, то лучше взять из банка письмо, разрешающее выезд туда-то и туда-то в период с... и по... Но это так, на всякий случай. А случаи, как известно, всякие бывают...
Marlboro,
Jun 10 2009, 00:08 Экскурсия в Каменец-Подольский 6-7-8 июня
Всем огромное спасибо за шикарную компанию и отличное времяпровождение!!!
Нужно так почаще.
Отдельное спасибо оргам за идею и организацию праздника!
Движение в колонне также порадовало. Как по мне, то взаимопонимание ПОЛНОЕ!
Всем привет и до новых встреч!
Baloo, dzju, Графиня,
Apr 13 2009, 21:41 Mazda CX 7 Течь масла из раздатки
На днях общался по поводу вашего сальника со мастером с Пшенички, он сказал, что меняют по гарантии вместе с валом.
Imel,
Apr 4 2009, 17:16 Маршрут Киев-Донецк-Киев.
Цитата(TEREN @ Apr 3 2009, 19:55 ) *
Как все таки лучше? Через Днепр или Харьков???


2 Fort knox и marty no_turn.gif


ИМХО лучше всего Киев-Полтава-Красноград-Новомосковск-Павлоград-Донецк
Через 25 км. после Полтавы поворот на Красноград.
Когда въедешь в Красноград, на Т-образном перекрёстке поворачиваешь НАЛЕВО, через километров 5 выезжаешь НАПРАВО на новую тассу Харьков-Симферополь.
По ней через 75-80 км. поворот на Новомосковск, за Новомосковском выезжаешь на трассу Днепр-Донецк.
Если проедешь поворот на Новомосковск, то не проблема, потом все равно выедешь на трассу Днепр-Донецк.
Самы хреновый участок как был, так и остался, между Павлоградом и Красноармейском. Хотя вся дорога, кроме новой симферопольской трассы - полный отстой.
Моё мнение почему не через Харьков или Днепр - там дорог никогда не было, и времени по городу много теряешь.
Здесь самый большой горо по трассе - Полтава, хоть и тоже без дороги остался sad.gif
На новой трассе возможны гайцы, поэтому нужно смотреть далеко или лучше антирадар иметь, так как качество покрытия лучше бориспольки и соблазн проехать с ветерком очень велик smile.gif
TEREN, Масяня,
Jan 29 2009, 11:05 Помогите сориентироватся в Донецке
На ж/д вокзле садишься на маршрутный автобус №2, доезжаешь до остановки "гастроном Москва", проходишь 1 квартал вверх и будет тебе ул. Постышева на пересечении с РККА
ПЕТРОВИЧ,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:27