Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику VASILIU ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 11 2010, 19:55 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
Всем привет!!!Подъехал я на СТО по ремонту глушителей и как выяснилось у меня стояло два резонатора,или как по научному,передний глушитель средний,и задний.Так вот,сварщик отрезал все это дело.К штанам приварил гофру одним краем,а вторым прикрутили ее к среднему глушителю,тобиш резонатору.Который я поставил новый вместе с трубой,которая идет от резонатора г заднему глушителю.Результат меня удовлетворил.Машинка работает тихо.С тягой все в порядке.Осталось еще заменить глушитель на новый,и все будет отлично.За глушитель потребовали 290 грн.Новый Польский аллюминизированый.
vasekman,
Aug 28 2009, 05:23 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
Цитата(vasekman @ Aug 21 2009, 16:57 ) *
Ну что то переделать это не проблема. Я выше писал, что попадалась инфа про радиатор от Газели, но там же писали, что до этого ставили от волги и машина грелась, так как у волги радиатор меньше маздовского. а газелевский больше. А как у тебя - греется? хотя раз продолжаешь искать, значит не все так хорошо с волговским )



Да нет.Не греется.У меня стоит с Волги еще медный.На нем сделано крепление под Жигулевский вентилятор.Я вставил в нижний патрубок датчик вентилятора,потому как он начинал крутится при включении зажигания.Просто спрашиваю от чего еще может подойти.Ради интереса.На будущее.
vasekman,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 08:12