Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику polkol ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 26 2011, 16:35 Вопрос по СХ-9
Цитата(Знатная зверюга @ Feb 26 2011, 14:42 ) *
Всем привет.
Хочу купить СХ-9, есть несколько вопросов к владельцам:
1. Как в целом машина, нравится? Есть ли какие-то нюансы, на которые надо обратить внимание при покупке (слабые места, детские болезни)?
2. Как я понимаю бывают европейские версии и американские. Амерские более навороченные, европейки поскромней (амерские идут с большим дисплеем и опционально с ДВД в потолке, европейки - без)?
3. Можно ли вставить большой дисплей с ДВД, ДжПС и задней камерой от американки (или может быть стороннего производителя) в европейку с сохранением всей функциональности борт. компьютера и пр.? А то их и так не слишком много продается, если отсеить все европейки и того меньше будет.
4. Привод там полный постоянный или с нюансами, типа задний включается автоматикой только при пробуксовке?
5. Может кто из клуба свою продает? Интересует 1-3 летняя с пробегом до 40тыс.
6. На ближайшей маздовке никто с машинкой быть не планирует? Обменял бы пиво-водку на небольшой тест-драйв.

]]>Здесь]]> оветы на все Ваши вопросы)))
Знатная зверюга,
Mar 5 2010, 09:59 Горизонтальная шторка на багажник СХ9
Цитата(Dp76 @ Mar 5 2010, 08:57 ) *
Кто видел слышал про такое? Подскажите...

Почитай ]]>Здесь]]>
Dp76,
Jan 12 2010, 10:31 Mazda CX 7/9 Американка.
Цитата(TEREN @ Jan 11 2010, 20:43 ) *
Близкий друг хочет купить CX 7или CX9 Американца. Спрашивал мнения по данным авто. Если есть какая ни будь полезная инфа прошу поделиться. Интересует все, кроме флуда. Ответы аргументированные или ссылки. Плюсы, минусы и подводные камни. Проблемные места.
Заранее спасибо.

Если интнресно, всё про СХ-9 здесь ]]>http://www.mazda-cx.ru/forum/]]>
TEREN,
Dec 30 2009, 08:31 Кто может скинуть монтажную карту по СХ-9 по передку?
Скачай отсюда диски с оргинальными номерами]]>Для европейских ]]> и ]]>Американских]]> автомобилей.
Вот на пример передний бампер.
Reno,
Jun 21 2009, 23:16 CX-9: Накривка на автомобіль, де купити?
Во вторых... автомобиль под , так называемый чехол , (она же накрывка) rolleyes.gif хуже переносит вне гаражное хранение..нет продувки воздухом..и по это- му склоность к быстрому ржавению кузова , и если Вас , это не останавливает]]>Ищите здесь]]>
Графиня,
Jun 13 2009, 22:00 Хочу чтобы навигация была с картой Украины
Цитата(autostile-servis @ Jun 13 2009, 21:19 ) *
это смешно и не надо тут людей дезинформировать по ценам!!!

Всё , мне надоело спорить ]]>HT-9200]]> ]]>HT-7200]]> ну и конечно к ним адаптер. ]]>Пример установки]]>
Просто у каждого свои поставщики ,Вы же адаптеры сами не производите??? gigi.gif
феникс,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 01:10