Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику zebrik1 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 24 2018, 22:37 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Цитата(Wohooo @ Feb 24 2018, 19:29 ) *
Товарищи, приветствую!
Планируют снова вернутся к мазде.
Смотрел в салоне 6-ку 17год, 2 литра на автомате.
Комплектация устраивает, и ценник тоже.

Просьба поделится опытом, советами.
Что надо сразу делать? какой расход? Что делать с угоняемостью? и вообще буду благодарен за любой совет и опыт.

2 литра овощ
Wohooo,
Feb 17 2017, 13:02 Уход за кожей салона
Цитата(Proton @ Feb 17 2017, 09:53 ) *
Как результат? Пользуетесь этим средством или каким другим?
Салон светлый или черный?

Еще не пробовал Лежит, ждет своего времени. Осенью поленился, зимой не стал, Попробую заставить себя сделать весной. Пока делал только влажную уборку на мойке. Никакой химией обрабатывать не давал. Салон черный с коричневым. Машине 8 месяцев, пока никаких проблем.
Proton,
Jul 20 2016, 14:40 Уход за кожей салона
Цитата(for_net @ Jul 20 2016, 13:01 ) *
zebrik1, где брали?

Здесь ]]>http://lederzentrum.ua/ru/On-line-magazin/]]>
Kedarix,
Feb 18 2016, 21:32 Проблеми зі щепленням
Цитата(Тарік @ Feb 18 2016, 15:55 ) *
Доброго здоров я. Мазда 323 F BA 1,5
Симптоми.
Педаль щеплення стала трохи туговатою ніж раніше, спочатку подумав що просто здалося...
А сьогодні Здійснив коротку поїздку, думаю, гляну під капот, візуально обслідую....подьоргав шток, на перший погляд все нормально.... Заводжу мотор їхати назад, а педаль щеплення просто провалилась....я вшоці....Тобто педаль після натиску мала би вернутись в попереднє положення, а вона це робить дуже ліниво, зусилля практично немає...
Щеплення "бере" в самому верху....передачу прийшлось просто запихати щоб до гаража доїхати...
Надіюсь що форум живий...
Відпишіться, з попередніми діагнозами, хто з таким стикався...
Ну і готуюся до гіршого. Планую в суботу скинути коробку, цього нікорли неробив і боюсь накосячити. Напишіть чи реально зняти двом чоловікам в гаражній ямі, і ще на рахунок піввісей (приводів до коліс) як вони зчленовані в коробці? Знімати коробку разом з півосями? Під мотор треба щось підставляти? Коробка важка? Реально втримати?
Ох...надісь форум живий....

Доброго. У мене питання- щеплення це прививка росiйською, а зчеплення це сцепление.
Тож що ви мали на увазi, друже?
Dr.Anime,

RSS Текстовая версия Сейчас: 24th May 2019 - 21:12