Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику GARAGE ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 25 2010, 20:09 Mazda 323: Стал владельцем этого девайса
по железу обратись к Диме лунному огрызку а те цены что назвал не халява но и не дорого.
Лунный Огрызок,
Apr 5 2010, 12:55 Стоит ли использовать промывочное масло?
двигателю с пробегом за 150 тык промывка противопоказана!
Artem83,
Mar 25 2010, 11:09 Сайлент-блоки SuperPro
Цитата(labeo @ Mar 16 2010, 21:30 ) *
В качестве одного из вариантов обновления резиновых элементов подвески зачастую используется полиуретан.
А SuperPro полиуретановые сайленты никто из местных тюнеров не заказывал? ]]>http://www.superpro.eu.com/]]>
Спрашивал у них - комплект без доставки на 323 BG около 250 фунтов, что в принципе схоже на полную переборку оригинальными рычагами задней подвески. Думаю при большем числе комплектов возможны скидки. Понимаю, что рассматривается вариант переборки подвески овоща smile.gif , но в общем, наверно, интересный вопрос.

сам ты овощ она тебя на себе таскает а ты.....
ставил полиуретан (энжин суспензион) на америкосов ходит однозначно в два три раза дольше но намного жоще подвеска с одной стороны шумно с другой лучше на дороге рулится и экономнее по ремонтам. впринцепе все довольны. по росийской фирме нет асортимента я заказывал на ebey .
labeo,
Jan 26 2010, 15:12 Держите себя в руках
лет семь восемь назад попал в дтп где старый газон прямо на трасе сьехал на обочину и без поворотов и с буксом перекрыл дорогу в обеих направлениях ( ему надо было развернуться) ну я на скорости в 120- 140 вьезжаю в переднее колесо и вместе сгазоном ухожу в кувет .на переднем сидении сидит мама и в окно при ударе входят два железяных прута ну где то в 5см от её шеи. я с дуру выскочил и выбив кулаком стекло водительской двери свернул нос и выбил зуб водителю. водителю было 65 лет . и это меня спасло ,он не подал заяву и меня не посадили (его дочь секретарь прокурора этого района) . машинку восстанавливал за свои и был счастлив что так всё закончилось . так что держите себя в руках обеими руками!!!!!!!
Adifur,
Jan 19 2010, 11:32 Нужна консультационная помощь блонде
первое если чек горит на заведённой машине это говорит об ошибке работы электро системы пробей ошибку будет ясно в чём проблема . бензин мало вероятно. чистка форсунок сделай не помешает для профилактики но проблема вероятно не в них . пробить ошибку можно в любой електро мастерской запомни код ошибки перепроверим расшифровку и будем знать точно в чём проблема.
Ange ou Demon,
Jan 17 2010, 20:29 продам mazda protege5
прикольный америкашка!!! у меня такой седан супер тачка ремонтнопригоден не дорогой в обслуге выглядит отлично.
бакс,
Jan 15 2010, 20:26 ВНИМАНИЕ: КИДАЛЫ!!!!
ВНИМАНИЕ У НАС ПРОЯВИЛСЯ КИДАЛА!! было размещено обьявление о продаже в разбор М3 под ником nikolay2169 созвонились договорились о оплате и доставке, денежку перевёл третий день меня кормят завтраками а сегодня он скинул sms с номером декларации которого не существует в принцепе в таком формате , на тел. звонки не отвечает. . номер карты 6762 4620 3462 0275 в приватбанке Прохоров Александр Александрович. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.
Alim, BeaumONDe, Chica, Edson, GAS, july, Kolya M3, KoVeX, Lucik, MPS, SashaGub, zkoleg, ЛиМоНкА,
Jan 13 2010, 16:50 Заканчивается гарантия на АИ
сьезди в контору которая проводит инструментальний техосмотр как для то и на основании их заключения потребуй замены ходовки. за заключение предусмотрительно поговори со старшим.
moreff,
Jan 12 2010, 18:56 Нужен донор Twin Turbo
запроси у хондовцев я недавно свапил акордеон 2.0 одновалку на 2.0 втек с донора ктото из их мафии притягивал.
Artem83,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:57