Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Nazar ::: Спасибо сказали: 163 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 6 2014, 09:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(grisha @ Nov 5 2014, 17:05 ) *
дистанция ? положение лежа было ?а зброяр зет15 эт охотничье ?

сидя с упора. 50м.
grisha,
Jun 3 2014, 09:16 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(J@ck @ Jun 3 2014, 10:04 ) *
А вот и сам авиаудар ]]>http://www.liveleak.com/view?i=14a_1401735495]]>


И не говорите потом что вы ничего не видели! Гореть в Аду тому летчику и всему руководству зтой террористической операции! Все кто радуется - вы нелюди...

нарезка из пуска непоймичего непоймикуда и попадания в кондиционер собственноручно пущеной ЗУР.
Как бы ни о чем вообще фейк.
Нержавейкин,
Jun 2 2014, 13:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>минус один]]>
под катом его же фото
Скрытая информация: под катом его же фото
swan, TEREN,
Mar 12 2014, 15:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН andrr, Барада,
Feb 27 2014, 13:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Mitka @ Feb 27 2014, 13:53 ) *
Под гладкоствол 12 кал. на расстоянии 100 м встанешь в бронике и каске?

в легкую... а ты попадешь?
броник есть, каска есть, бери 12ку, приезжай.
едем в тир - проверяем
Yury,
Feb 26 2014, 11:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Mitka @ Feb 26 2014, 11:40 ) *
Мы вроде не про Львов. Зачем ты передергиваешь?

И про Львов тоже. Одна страна.

Ты здесь только передергиванием и занимаешься.
Как в России - в москве памятники ленину посносили в 91м, а теперь воют, что воооон там националисты нашего вождя ататата
Нержавейкин,
Jan 17 2014, 09:20 Нужен багажник или бокс на крышу для лыж
возвращаюсь с лыж 16 числа, есть багажник и открытые крепления для 4х пар лыж как раз на мазду 3.
если что - обращайся.
scorpio,
Nov 26 2013, 15:14 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
удалено по просьбе Валеры
Urban,
Nov 26 2013, 10:13 WoT
Цитата(VGS @ Nov 26 2013, 09:55 ) *
о слотах не думал...наверное действительно нужно дождаться каких то новогодних акций и там уже по обстоятельствам

если ты хочешь прем для фарма, то это 7-8 лвл. Все низкоуровневые - бессмысленно.
дождись действительно акции какой-то и прикупи или слоты или камок на топовые танки
VGS,
Oct 25 2013, 10:01 Нужна помощь моему сыну
отправил
loros, Олег М3,
Sep 13 2013, 10:03 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Sep 13 2013, 10:40 ) *
Толик, я не то что верю, я ЗНАЮ что все будет хорошо!
Набери меня по-возможности-я кое-что тебе обещал!

Если пациент хочет жить - медицина здесь бессильна. Поверьте человеку, который прошел весь путь организации лечения острого миелолейкоза. Эти ж 3,5% выживаемости кто-то ж должен составлять, так что даже вопреки всем предсказаниям врачей можно вылечиться.

Ну и да, з/п получу - скину немного на карточку.
loros,
Aug 22 2013, 08:38 Нужна помощь моему сыну
я дал ссылку и реквизиты свой страйбольной тусовке.
так что если неожиданно придут еще деньги - не удивляйтесь
loros, Schtirlitz, Олег М3,
Aug 21 2013, 14:17 Нужна помощь моему сыну
Отправил немножко грн. Выздоравливайте.
Login, loros, Олег М3,
Aug 21 2013, 14:16 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Отправил немножко грн. Выздоравливайте.
loros, talimon,
Nov 15 2012, 10:40 выбор боевого ножа???
При таком выборе я за SOG.

У меня есть SOG SEKI japon Pentagon elite
отличный нож
R_4,
Sep 13 2012, 08:51 Пицца, суши, салаты, закуски...
Цитата(Urban @ Sep 13 2012, 09:42 ) *
Всем кто будет заказывать - заказывайте только от Маздаклуба! Посмотрим, что они намешают!
Толерантность на маздаклубе - это когда тебе что-то не нравится, а говорить об этом тебе не советуют, чтобы не подорвать репутацию одноклубника - нужно молча ждать, пока он сам не облажается)))))

ааа.. теперь понял шутку юмора smile.gif
Urban,
Sep 7 2012, 09:33 Пицца, суши, салаты, закуски...
Цитата(Dano4ka @ Jun 9 2012, 10:40 ) *
Спасибо за особое внимание к моей теме, но.. если б это было действительно так, то мы бы уже не работали! Наша Компания более 5 лет на рынке Киева, и мы всегда покупаем только качественные продукты и из них же готовим свою продукцию! Мы ни от кого не прячемся! У нас есть заведения, куда ты можешь прийти и убедится в качестве! Ни по каким подпольным подвалам мы не прячемся! и не занимаемся разведением и продажей кишечных палочек!


Ну что, к большому сожалению, но...
Я заказывал пиццы у Вас с самого появления рекламы на форуме. Назаказывался на собственные 10% и без участия маздаклуба.
Был доволен, говорил спасибо, и всегда оставлял на чай курьеру, советовал Вашу компанияю друзьям.

Но вот последние 2 заказа меня очень расстроили. В первый раз одна пицца была подгоревшая и видимо перевернута в процессе доставки (т.к. часть начинки пришлось отскребать от крышки коробки), но я как-то решил сильно не заморачиваться - мало ли, бывает.

И вот следующий заказ - пепперони и восточная красавица. закзали к определенному времени, чтобы успели подойти гости.
Курьер прибыл через 35 минут. На замечание: "мы ж заказывали доставку через 2 часа", ответом было "я могу пойти погулять, принесу тогда к указанному времени". Мда, ну ладно, микроволновка есть - фиг с ним, под пиво пойдет.

Открываем пиццу - печаль, в пепперони уже не пепперони, а обычная колбаса салями, дешевая, нарезана ломтями. На вкус - как резина. Восточная красавица с мясом явно не первой свежести - специфичный запах лежалой телятины. Видимо, надежда была на то, что острый соус запах перебьет.... не перебил. Попробовали, но так и не доели.

Как итог - спасибо, но, пожалуй, мы больше не Ваши клиенты.
Urban,
Jun 13 2012, 12:00 Кто у нас разбирается в ракетках для большого тенниса?
wilson, head или чтото друоге - не принципиально, тут только личное предпостение.
Выбирай первоначально по весу, жесткости и размеру головы ракетки. Т.е. чем больше профи - тем жестче и меньше голова - сильнее удар.
вот, например:
]]>выбор ракетки]]>
ХАИ,
Jan 13 2012, 14:38 Чемпионат КФЛ 2011-2012, первый дивизион
Цитата(AmeriC@ @ Jan 13 2012, 13:55 ) *
Итак, продолжение чемпионата!
Наш первый матч в новом году:
22.01.2012 в 19:20 MFC Mazda -:- EPAM

Подтверждайте!

П.С.
По 520 грн за второй круг с человека сдаем!)

постараюсь приехать, поддержать, сдать денег.
насчет играть - нет на 98,9%
AmeriC@, X-Amen, Zmeigo,
Dec 23 2011, 10:59 iMazdaPhone,iPad
Цитата(amigarik @ Dec 22 2011, 21:26 ) *
apple воды, прости что не про телефон и планшет спрашиваю, но нужна ваша помощь а отдельную тему не хочу создавать
на ДР фанату apple нужен подарок, бюджет ограничен 1500 грн. можно что-то подобрать нужное и толковое или сразу искать в других плоскостях?
мне на глаза попалась такая вещица: ]]>http://macsimum.com.ua/index.php?route=pro...;product_id=111]]> что это? типа медиа центра или я что-то упустил? как и с чем это юзают
рассчитываю на вашу допомогу smile.gif

по идее, это медиаплеер от эппла.
хотя названо как-то дебильно.. Штука на очень любителя.

подарите лучше ]]>клаву]]>, например
или ]]>трекпад]]>, если с фото работает
amigarik,
Dec 20 2011, 10:08 Распил бюджета
Цитата(trahten @ Dec 20 2011, 00:10 ) *
Ой. Вот оно - общество несогласных. Сделали мост - хреново, сделали съезд - хреново, сделали одностороннее движение - хреново. Открыл Азаров - хреново.
Что конкретно не устраивает? То что там воруют а у Вас не получается? Или что то другое? Что плохого в таком пиаре? Или лучше как мэр Житомира - пиариться в стиле "на электричке пусть нищеброды ездят" ? Вот что за люди в это стране? Почему когда открывали первый съезд те кто отписали в данной теме говорили - круто, будет мост. А сейчас говорят - блин, замучили уже съездами. Вам больше не надо мостов? Или не надо развязок? Или не надо что бы вообще кто-то что-то делал, т.к. это будет пиаром по итогу.
Вспомните просто за какой период сделали не весь мост, т.к. он стоял хрен знает сколь без изменений, а за последних 2 года? Одним словом - много. Причем тут то сколько своровали ранее?
Привычка сказать что-то лишь бы не так как есть на самом деле?

для сравнения:

В Китае открыли самый длинный мост в мире 42,4 км. Мост обошелся китайцам в 1,5 миллиарда долларов.



Самый высокий мост - Виадук Мийо́ - мостовое сооружение вантовой системы, проходящее через долину реки Тарн вблизи города Мийо в южной Франции. Длина: 2460 м. Максимальная высота дорожного полотна: около 270 м над землёй.
Стоимость строительства: 400 млн евро.


Дарницкий мост , он же мост Кирпы, протяженностью 1,1 километр обошелся Украине в 1,1 млрд долларов.

Еще вопросы?
GRIG, yats_13,
Dec 20 2011, 10:03 iMazdaPhone,iPad
Цитата(StaF @ Dec 20 2011, 09:56 ) *
amigarik, первая фраза там - 1. Заходим в iTunes в раздел iTunes Store.
Это мне на комп нужно установить такую программу?

да
и этот конкретный тел будет синхрониться с этим конкретным тунцом.
StaF,
Dec 15 2011, 12:23 Зимний чемпионат Умбро лиги 2011-2012
Цитата(AmeriC@ @ Dec 12 2011, 17:15 ) *
Предварительно:
17.12.2011 Суббота 6 Тур
16:50 ФК "Стена" - MFC Mazda

буду и постараюсь восстановиться, но...
Zmeigo,
Dec 15 2011, 09:46 iMazdaPhone,iPad
voyager, Fortknox,
тема о продукции Apple и для ее пользователей.
Просьба не флудить.
laville,
Nov 28 2011, 17:07 заказ пиццы на дом во Львове - где вкуснее?
Цитата(enastris @ Nov 28 2011, 16:29 ) *
Привет славному городу Львову и его маздоводам)))
находясь у вас в гостях, возникло желание узнать где вкуснее и лучше готовят и доставляют пиццу (и всякие другие вкусности) на дом
сейчас я проживаю на ул. Кулиша и буду признателен за ваши советы и контакты
PS: а где тут рядом большой маркет есть? что бы и еда для малышей была в хорошем ассортименте?

пиццерия "на дровах"
Адрес: г. Львов, ул. Туган-Барановского, 4; ул. Нижанковского, 12
Телефон: +38 (032) 276 60 69 (Туган-Барановського 4) +38 (032) 235 64 46 (князя Романа 12)
Сайт: leopoli.com.ua
enastris,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:23