Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> Капиталка и Покраска, Проверенные СТО
Nik323
сообщение May 24 2015, 18:12
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2014
Из: odessa

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323F



Всем привет, мужики вопрос тревожный, затратный.
По сему хочу знать ваше мнение и оценку и если возможно знакомство с хорошими людьми которые смогут действительно сделать машину с учётом нужного и точного определения проблемы при капитальном ремонте двигателя.
По скольку многие делают капиталку и расход не уменьшается и масло обратно лезет, а потом оказывается говорили о микротрещене и ни чего не предприняли и прочие вымагательства денег за неоправданные работы...
Что мне нужно так это капиталить двигатель, локальная покраска сугубо в местах удара, а то умники мне впаривают такие цены, что можно доложить еще 200 баксов и всю машину красить...
------
При советах мастеров я бы хотел знать условия их работы. По скольку если головку двигателя не зачищают, не измеряют, не точят , а мол всё норм и собирают самые стандартные решения проблемы без учёта особенностей выработки блока, то такие мастера мне не нужны. По скольку
решение о капитальном ремонте двигателя принимают на основании замеров износа и биения шеек коленчатого вала и износа цилиндров, которые проводятся с помощью микрометра, нутромера и стрелочного индикатора. Так же капитальный ремонт необходимо проводить если двигатель заклинил, оборвался шатун, разрушился поршень, так как блок цилиндров и коленчатый вал получают серьезные повреждения, и если мастера действительно это делают то ЗОЛОТО они и мастера такие что в кумовья их брать нужно! А то мне уже сменили 2 раза те же ГРМ подшипники, идиёты, теперь вообще без этого решения на форуме не куда не поеду.

При покраске так же хотелось бы маляра не сдирающего бабки, а по человечески отнёсся к решению проблемы масштаба сугубо урона в машине, а то мне уже и раздувают мысленно пол машины на 9000грн за крыло, малый скол бампера и крыло.
----
Очень буду благодарен людям маздоводам, которые действительно мне помогут, век не забуду, по возможности отблагодарю.
Кстати машина моя Мазда 323 ф, 1.5 z-5, 95' no_turn.gif

Вот тут почитав о том что пишут, интересно все же, но боюсь цены там впарят такие что и штаны сниму...
Может кто знает как и что они? ]]>http://www.autosmile.odessa.ua/engine/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Nik323 в ответ
+Quote Post
Валентин.
сообщение May 24 2015, 21:12
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 144
Регистрация: 11.03.2014
Из: одесса

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Mazda 626 GV, Mazda 6 (1)



Цитата(Nik323 @ May 24 2015, 19:12 ) *
Вот тут почитав о том что пишут, интересно все же, но боюсь цены там впарят такие что и штаны сниму...
Может кто знает как и что они? ]]>http://www.autosmile.odessa.ua/engine/]]>


По поводу Автосмайла: сам смотрел их сайт и рекламы и отзывы положительные да и цены впринципе не заоблачные, поэтому поехал туда вмятины выравнивать без покраски и хотел задние арки покрасить. Машину утром сдал в пять вечера была готова проктически все вмятины повыравнивали тут вопросов нет НО на местах где были эти вмятины краска повреждена причем практически на всех местах где выравнивали и по кузову появилось еще дофига царапин включая стекла (даже незнаю как их можно было поцарапать так), поэтому я в ихних мастерах разочаровался и арки красить там не стал в общем расказывали все красиво а на деле получилось не то что ожидал, но это относится к выравниванию вмятин по малярке не скажу. П.С. Это я рассказал про Автосмайл который на Таирово, вроде который в сторону Поселка котовского луди пишут что довольны.
Go to the top of the page
Вставить ник Валентин. в ответ
+Quote Post
Nik323
сообщение May 24 2015, 23:00
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2014
Из: odessa

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 323F



Цитата(Валентин. @ May 24 2015, 21:12 ) *
По поводу Автосмайла: сам смотрел их сайт и рекламы и отзывы положительные да и цены впринципе не заоблачные, поэтому поехал туда вмятины выравнивать без покраски и хотел задние арки покрасить. Машину утром сдал в пять вечера была готова проктически все вмятины повыравнивали тут вопросов нет НО на местах где были эти вмятины краска повреждена причем практически на всех местах где выравнивали и по кузову появилось еще дофига царапин включая стекла (даже незнаю как их можно было поцарапать так), поэтому я в ихних мастерах разочаровался и арки красить там не стал в общем расказывали все красиво а на деле получилось не то что ожидал, но это относится к выравниванию вмятин по малярке не скажу. П.С. Это я рассказал про Автосмайл который на Таирово, вроде который в сторону Поселка котовского луди пишут что довольны.

Спасибо Валентин, приму к сведению ваши слова.
Go to the top of the page
Вставить ник Nik323 в ответ
+Quote Post
koWka
сообщение Jun 4 2015, 17:55
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 426
Регистрация: 15.09.2013
Из: Одесса

Спасибо сказали: 17 раз(а)
Авто: M3 2.0 black restyle
Имя: Маша



после ДТП малярилась на Тотусе - маляркой очень довольна осталась)


--------------------
Только тренировки, только хардкор
Per aspera ad astra

]]>]]>

]]>http://sprashivai.ru/Murkie]]>
Go to the top of the page
Вставить ник koWka в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:02