Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику fordyarik ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 9 2015, 09:44 Патрульная полиция (Киев)
Вчера довелось пообщаться с полицией возле м.Харьковская)высаживал пассажира прямо за ними возле метро)смотрю бежит(полицейский) и сразу мне ваши документы и выйдите с машины!!!!!!!!!! Выйти повергло в шок)))). Спрашиваю о причине?он мне - тут знак и стоять запрещено)))) контраргумент - высадка пассажира 5 мин, и предлагаю ему вернуться уже с секундомером (не устоял поязвить))). Ну и спросил у него про звание - ответ # у нас еще нет званий# а в удостоверении написано милиционер)))))))))) можно было еще погнать чуток, но времени не было, да и ребят стало жаль, ведь что в учебке научат за 3 месяца? Из которых 2 Авакову огород копают))))) как следствие - не нарушайте, всего доброго (без показа документов). А поповоду синих мигалок - просто так сложилось что власть их недокупила и син-кр просто не хватило всем))). имхо мне приятней общаться с ГАИ. Так как можно было всегда в случае незначительного нарушения нормально поговорить (без денег) особенно с старшими (возраст). А новые идут по крайне мере сейчас на принцип - как книга пишите.... и думают что за ними постоянно следит Око Аваковяна))) я не говорю что нарушать это хорошо. Но даже припарковавшись не там где нужно эти бахнут протокол и не говорите что все в киеве паркуются на парковка ну и т.п. имхо моё субьективное мнение. А на ДТП выезжает тот патруль, у которого есть протоколы)))
***rJ***,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 06:11