Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ganz ::: Спасибо сказали: 695 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 29 2018, 12:31 Мотокосы, газонокосилки
Цитата(Chukcom @ Mar 29 2018, 11:46 ) *
Всем привет,

Есть возможность предложить мотокосы, газонокосилки, бензопилы ... со скидкой.
Находите любые косы и т.п. на розетке или где-то еще и спрашивайте в личку по цене.

Для примера коса Hyundai Z435 стоит в интернете 5773 грн., смогу предложить за 5000 грн.

все будет новое и с гарантией.

невдача спиткала))))
]]>тыц]]>
Bolgarin,
Jan 25 2018, 13:07 Ремонт квартиры, вопросы и ответы
Цитата(Лиза96 @ Jan 25 2018, 12:29 ) *
Я с вами согласна дешевле получилось не то слово, хорошо конечно что у моего мужа руки золотые он все умеет а если не умеет то учиться быстро. Он рементом занимался а я дизайном нашего гнездышка. Я любитель всего не обычного, и украшала наш дом разными странными но безумно красивыми вещами, картины подсвечники статуэтки разные. Повезло еще нашла интернет магазин где можно оптом купить это все . Квартиру обставила, уют навела красота))

И в бан пошла)
феникс,
Jul 1 2017, 21:11 Кто где делал турбину?
Цитата(Alpine @ Jul 1 2017, 21:54 ) *
Ну, если турба кидает масло то ей пох- утро ночь, она если кидает то постоянно )
После простоя утром то больше похоже на маслосьемные колпачки - по них масло попада во впуск и потом дымит.

Нет! В кулере это турба.
Срання на холодну зазоры меньше, может плевать, а согревается и лучче...

По теме есть "укр турбо" контора.
podvalistan,
Apr 12 2017, 14:32 Охрана квартиры
По цене самые ок гос охрана.
По комфорту Венбест.
Все частники без оружия.
Нержавейкин,
Jan 17 2017, 22:15 Раскатать арки на Mazda 3
На венике нигде... могу дать контакт, се катал...
K I D,
Sep 28 2016, 09:17 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(макс CX-9 @ Sep 27 2016, 22:50 ) *
Спасибо.
Но мне на карпа надо
Заготовкой рыбы не занимаюсь, но взять карпа второго с собой покушать хотелось бы.
Может ещё есть какие то места под Киевом с не сильно строгими спортивными правилами

забрать только за бабло...
макс CX-9,
Sep 27 2016, 19:24 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(макс CX-9 @ Sep 27 2016, 18:56 ) *
Ув. Рыбаки, кто то ловил в этом году в Погребах под Васильковом?

Тебе кого ловить, в мыхайлыне до 29 бесплатная рыбалка на щуку!
макс CX-9,
Aug 14 2016, 08:29 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
Без лоха и жизнь плоха, как говорится... Поиск не знающейго клиента и поверящего в искренне правдивое описание это идеальный клиент для таких... именно так же мне отвесал Сергей когда я спрашивал об мпске... А отговорка ты ее не хотел я слышал...
Зы мож не думал что при продаже попадет на двух задротов)))))
avtoprofi,
Aug 4 2016, 15:06 Кто на рыбалку???
Цитата(koWka @ Aug 4 2016, 15:02 ) *
Sergey20046, хотим на рыбалку , куда обычно ездишь?

едьте на "три карася"
koWka,
Jun 1 2016, 16:01 Кондиционерщик
Цитата(Wohooo @ Jun 1 2016, 15:49 ) *
Ребята, нужен толковый кондиционерщик-электрик, Киев. Правый берег.
Перестал включатся компрессор кондиционера.
Лучше всего где то на Борщаге.
Дайте контактов.

Тью, пшонка те в помощь... как раз на борьщаге...
Wohooo,
Jan 18 2016, 21:53 Баксы/евры никто не собирался сдавать?
Снова срачка пошла)))
MONOLIT333,
Oct 22 2015, 20:09 Вариант ходовой на мпс3
Всем хау)
Не выдерживаю я дибильной ходовки мпс, вот наконец добрались руки основательно. Собран практически весь комплект на морду и зад: стойки стабов, опоры, опорные пошипники оригинал, все остальное хардрейс и кони… Последние решили что слижком вумные и решили подсунуть от обычной м3, мотивируя что кони не разделяет м3 и м3мпс, но нас не наипешь… Пришлось балбесам удалиться восвояси потупив взор в выгребную яму, а дядя босс заказал на мпс. Отдельное внимание хочу обратить на кони центр, чуваки в общем молодци, и возят и реставрируют не только свою марку. Маленький экскурс, для меня в плане рулежки лучше нет чем кони спорт, но передняя пара со своими текущими кранниками регулировки жесткости за…ли. тут мне придумали вариант, беру кони strt и они мне одевают туда регулировку жесткости по принципу задних аммо кони спорт (снял, накрутил жесткость и погнал), а они реально ходят отлично! в общем думаю как говорил один мой знакомый, слепой, посмотрим))))
Наконец дождался всех запчастей и сегодня одним махом сменил все… Везде хардрейс и кони… Перед тем как сказать об эффекте, напишу то что я получил от предыдущего хозяина… Раскалбашеные в гавно всё))))) от отбойников остались кольца в опорах, опорные подшипники люфтили и хрустели как будто там не шарики а камушки, аммо от мазда3))) и все-все в таком духе. Эффект, теперь я начал слышать скрипы старого воза)) очень непривычно. По амортам, спереди стоят koni strt, с зади кони спорт. Я писал о том что хотели сделать гибрид из стрт и спорт, должны были поставить регулировочный механизм от задних, но компания кони-центр оказалась еще более странной чем я думал. Работник который обещал это сделать отказался из-за того что я его уличил в трындеже (когда он мне пытался впихнуть аммо от обычной трехи), а теперь еще и сказал что если буду ставить не я, то вообще ничего не сделаю… Парадокс ситуации в том что он это говорит в кабинете директора конторы, а директор не может нагнуть его… Ну и финальный акорд, за то что я не ставлю у них, у меня гарантия 2 недели)))
Ну и о главном, машина в целом не стала жестче, мелкие неровности стали ощущаться гораздо острее, но глубокие волны машина отрабатывает гораздо комфортнее. Затяжные повороты почти без крена, резкий завал в узкий поворот очень предсказуемо рулю, и самое главное не вывешивает заднее колесо при большом крене, переезд лежачих полицейских, морда при падении не клюет. Пока оч толково. Но будем наблюдать и информировать. Всем ни гвоздя ни жезла
Лунный Огрызок, Садовник,
Sep 21 2015, 22:19 В поисках рыбацкого счастья 2016
Его величество карп
Sasaman, siroshka,
Jul 30 2015, 16:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(e.prokopovich @ Jul 30 2015, 12:15 ) *
+1
в Сумах так же делают.
Помню года 3 назад мне знакомый армянин рассказывал, что у них подобное было во времена нагорного карабаха, когда всех призывного возраста ловили и насильно забирали, я тогда помню не поверил что такое возможно, сегодня видим воочию.

У них обязательная воинская повинность, для всех без исключений, дети политиков в том числе!!! При чем это действует до сих пор. Уклонение -тюрьма без вопросов!!!!
grisha,
Jul 28 2015, 15:54 Патрульная полиция (Киев)
Это пост моей знакомой
Цитата
Сегодня ночью была приятно удивлена действиями полиции. Где-то в пол второго ночи поняла, что орущая музыка из кафе напротив не закончится до самого утра, а моя малышка постоянно просыпалась из-за этого шансона. Выбор был небольшой: закрыть наглухо все окна и включить кондиционер прямо над головой малышки или вызвать полицию, на которую раньше в таких случаях надежды было мало. Я с надеждой, что в этой стране все-таки что-то поменялось, набрала 102. Приятный вежливый мужской голос спросил, что произошло, и успокоил меня, сказав, что сейчас приедет наряд и все станет тихо. Я, полусонная, добрела до кровати, и тут до меня дошло, что я даже фамилии своей не оставила, не спросила входящий номер заявки и т.д... Решила, что нужно звонить повторно. Беру мобильный и вижу полученные смс: одна с входящим номером заявки, вторая с сообщением, что наряд уже выехал, и персональным номером дежурного. Приятное удивление... Буквально через 10 минут подъехал наряд в кафе и настала тишина! Вот такие классные ребята у нас дежурят! Персональное им спасибо от моей малой за крепкий сон!


Так что нормальным людям все устраивает в новой полиции, главное ей помогать, а не быдлячить!
avtoprofi, Dr.Anime, Harvey, ScOoTeR_UA, swan,
Jul 8 2015, 13:43 Mazda 3 MPS
Цитата(avtoprofi @ Jul 8 2015, 14:33 ) *
У троек МПС часто трескаются лобовые стекла, если резко прогреть замороженное стекло обдувом салона. Я всегда выключал поток воздуха на стекло, пока салон не прогреется.
Возможно в этом причина.

Я в воскресенье писал в личку, что готовы ещё раз хорошо посмотреть машину, но пока что-то тишина smile.gif

Виталя, еси чо, чо у меня есть лишний СРЕ шный впуск wink.gif
avtoprofi,
Jul 7 2015, 12:25 Патрульная полиция (Киев) siroshka,
Jan 6 2015, 02:03 развал задних колес
Цитата(xx07xx @ Jan 5 2015, 17:11 ) *
кто в курсе задняя балка на седане и хетче 07 года одинаковы или нет? спс

М3, м3мпс, м5
xx07xx,
Dec 22 2014, 23:23 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Artyr @ Dec 22 2014, 23:07 ) *
Вот это самое обидное, что дать в рыло полковнику беркута (если по делу) народ боится, а потом жалуемся что "мусорам" все дозволено и они беспределят. Также и с властью "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" сами виноваты. А у нас народ как в поговорке, нас еб..т, а мы крепчаем))))

Ггг, ты как в воду смотрел, был свидетелем когда товарисч Фил, дал козлу палкану или чот такое беркута дал в таблоид, через 30 сек возле нас были все возможные автоматчики и гаи))) весело было)))
Feell,
Dec 2 2014, 11:31 Проблемы на холодну
троение это сбой в топливном тракте, при чем тут подушка?
Wohooo,
Nov 29 2014, 16:46 Продам mazda3 sport
Продана! Не барыгам!
KoVeX,
Nov 6 2014, 11:13 В поисках рыбацкого счастья 2016
А меня наконец научили ловить на силиконки... Попал я с одним профи на хищную рыбалку на прошлых выхах. Рыбалка очень трудовая, пешака находили 10+км, через болота, по колени в воде, через дремучие леса, но удовольствие не передать словами...
Итого начала я с окушка в 100гр
]]>]]>
Потом неожиданный гость)))
]]>]]>
Потом начал соблазнять экземпляры по-крупнее
]]>]]>
]]>]]>
И потом трофей 460грамм!!!
]]>]]>
Итого мною было выловлено около 30 окуней, большинство было утоплено wink.gif
Login,
Oct 27 2014, 22:17 Мазда 3: Ремонт задней балки
Цитата(FIN @ Oct 27 2014, 22:06 ) *
ну норм я в прошлом году столько платил!

Аналогично!
FIN,
Oct 1 2014, 15:43 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Хм, как бы отпетлять от ненужного ДР...
Login,
Sep 22 2014, 12:17 Реставрация рулевых тяг
Я на перепресованой шаровой проездил 100+тыс км... поехал тудаже, сделал снова за 150грн шт и уехал... Вообще много чего делают по реставрации на этом СТО.
0679458двасемь5.
адрес, йипиня страшные возле бульвара дружбы народов, сами спросите.
pit.serg, _ash,

23 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:46