Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Svitlana ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 29 2011, 10:57 Спасибо одноклубнику за...
Большое спасибо Диме Лунному Огрызку за доставленные на Слет рычаги - уже даже успели установить give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Лунный Огрызок,
Jul 12 2011, 10:34 кто-то получал загранпаспорт сам в Бортничах
Саш, я делала там паспорт в прошлом году. Действительно, лучше приехать к открытию, все быстро. Если паспорт еще действующий и ты хочешь оставить его - говоришь об этом во время оформления документов и тебе паспорт оставляют. Если паспорт уже не действующий, тебе могут вырвать страницы с визами. Это если ты хочешь оставить себе визы для того, чтобы в будущем их использовать при получении новых виз. Я бы поехала опять туда оформлять, а не в районный ОВИР
Login,
May 13 2011, 14:24 Надо всего лишь кликнуть по пяти "звездочкам"
+5
july,
May 12 2011, 10:15 Майско-Солнечное Фа-Фа в Киеве.
Цитата(TEREN @ May 12 2011, 08:50 ) *
АФ-АФ... Да немного неожиданно.... Сначала искал мазду, потом пытался понять каким образом мешаю cute.gif

give_rose.gif

Ответное аф-аф сегодня утром на Перова:
сначала троечке с русскими номерами 357 км give_rose.gif
пару минут спустя Милорд - звук у машинки действительно классный (когда догонял/обгонял нас уже на Ватутина, сначала был звук give_rose.gifsmile.gif )
Настроение с утра теперь отличное give_rose.gifsmile.gif
MILORD,
Apr 26 2011, 12:12 Апрельское Фа-Фа!!!
Цитата(Ange ou Demon @ Apr 26 2011, 13:04 ) *
за мной Прадо с охраной заметили? smile.gif
от него тоже фа-фа smile.gif

не, Прадо не заметила, так как хотела увидеть номер машинки, а увидела, что номера то и нет, и машинку обидели. Желаю быстрее починить и забыть об этом. give_rose.gif
Ну и Прадо тоже ответное аф-аф give_rose.gif

Забыла, вчера днем еще молчаливое фа-фа красной ма3ке 55-24 на Берковцах
Ange ou Demon,
Apr 20 2011, 12:35 СРОЧНО! Нужны знакомые в Борисполе - аэропорт
Цитата(TEFTEL'KA @ Apr 20 2011, 13:04 ) *
Да в том и дело что если доки будут готовы до 7 - я поездом передам. А большая вероятность что они будут готовы в 9-10-11 вечера. А Завтра в 11 утра они должны быть в г. Лисичанск. (Возле Донецка)

Маша, мой брат завтра из Киева выезжает в Лисичанск. Будет в Лисичанске в пятницу. Если не получится до этого времени передать, могу попросить его

Цитата(Droma @ Apr 20 2011, 13:33 ) *
Маша, ну как бы от донецка до Лисичанска километров 100, если не больше. идеально будет поездом Хмельницкий-Дебальцеве. какраз в Лис едет. отправление из Киева в 19-48.

Согласна на все 100%
TEFTEL'KA,
Jan 17 2011, 11:01 Відкрите звернення до Президента України В.Ф. Януковича від автомобілістів України
3814 +1
NERO Claudius,
Sep 16 2010, 10:31 Фотолюбителям посвящается :)
Катя, отчет невероятно красивый! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Спасибо, получила море удовольствия give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Chica,
May 27 2010, 14:18 мини мисс Кировоград
+1
Удачи!
serdgio,
May 18 2010, 15:15 Белоснежный патруль!!!
Лови +5, красавица give_rose.gif
Удачи!
belosnegka,
Apr 26 2010, 10:42 Подскажите, как лучше ехать через Харьков
Будем ехать 30-го из Киева через Харьков в Лисичанск, из Харькова по Ростовской трассе. Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать - по окружной или через город? Почти всегда ездили по окружной. Много ли ям на окружной, намного ли хуже дорога по сравнению с сентябрем прошлым?
И еще вопрос - планируем заправляться в Харькове, нужен бенз 98 или лучше 98+. На какой АЗС лучше заправляться и есть ли такой бенз? Потому что, насколько я помню, после Харькова с 98 бензином уже очень большие проблемы.
Заранее спасибо за ваши советы give_rose.gif
МультиК,
Mar 19 2010, 14:18 Ищу более экономичную альтернативу Mazda CX-7
По поводу плохих отзывов о Туарегах – я слышала больше хороших, чем плохих. Правда, на станции как-то видела, как в дизельном меняли полностью двигатель из-за того, что было плохое качество заливаемого дизеля.
У нас в семье есть Туарег, 3,2 объем. Машинка покупалась давно, в 2005-м. Только вчера поменяли аккумулятор. Претензий никаких нет к машине. Очень динамичная и послушная. Расход по городу у меня от 15,8 до 20. По грунтовой дороге на маленькой скорости газ-тормоз на непрогретой машине расход 24-26. А по трассе было от 11 до 13,5.
Пока не решаемся продать машину, жалко.

ПыСы: сегодня мыли машинку на новой мойке, так там спросили: «Новая машина?»
ЕЛЕН@,
Mar 17 2010, 18:13 Загранпаспорт + виза в Норвегию
Цитата(veron @ Mar 17 2010, 17:34 ) *
УЖЕ были там, сказали что не делают срочно, только в течение месяца

В субботу сдавала там документы на новый паспорт. Видела, что люди сдают как на месячный срок, так и на более короткие сроки. Вроде бы принимали у них документы. Только предупредили, что сейчас опять проблема с бланками для паспортов - их опять не печатают, и пока не известно, когда будут печатать снова
veron,
Feb 17 2010, 12:55 Фотоконкурс.
Отправила
nepg,
Jan 27 2010, 15:04 Заводить ли дома кота/кошку?
У меня с детства были коты и кошки. Сейчас у мамы моей кот - запах есть. А вот у меня дома сейчас любимый котейка Кузя - очень любим его, а он нас. Приходишь домой - он встречает уже у дверей, очень радуется нам, если у кого-то из нас плохое настроение - то видя кота настроение сразу же улучшается. Спит у меня "на голове". У нас перс шиншилла, серенький, конечно минус - это шерсть, она везде, но он такой мягкий, теплый и пушистый. Но расчесываться не любит, ни разу не купаный - воду боится, любит только капающую воду, ловит капли. Коту уже почти 10 лет, он у нас кастрированный (читали, советовались, нам сказали, если не собираетесь постоянно искать ему кошку, лучше кастрируйте).
Ездить в машине не любит - его укачивает, думаю, если бы с самого маленького его возили, было бы проще.
Очень игривый был всегда, и сейчас бегает за шариками, картошкой, тенью, помогает застилать/расстилать постель.
Очень общительный, любит гостей, сразу же знакомится.
Не любит закрытых дверей (поэтому в двух дверях поставили для него свои "двери").
У него минимум два тазика стоит - так как долго сам дома, чтобы не было нам сюрпризов.
В общем для нас - это очень большая радость в доме.
Вот мой любимчик
Sergu44o,
Sep 16 2009, 11:36 МаздаКлуб был здесь
Египет, Хургада, Луксор, ноябрь 2008 г.
Baloo, ВАХА,
Aug 5 2009, 11:48 Фотоконкурс "Макро"
отправила
nepg,
Aug 5 2009, 10:06 МаздаФотоПикчерз представляет...
Очень красивые фотографии give_rose.gif good.gif Особенно понравились глаза give_rose.gif
Фотограф - респект, модель - просто красавица, а визажисту просто осталось подчеркнуть красоту Наташи give_rose.gif
N'Si 5525,
Jul 23 2009, 10:33 проголосуйте в конкурсе
+1
но пока загрузилось ... mega_shok.gif
Login,
Jul 13 2009, 15:30 Фотоконкурс
отправила
nepg,
Jul 10 2009, 13:23 Голосовалка
Цитата(BAbuin on F @ Jul 10 2009, 12:37 ) *
Кому интересно
История фото:
Фото сделано Ф/А Nikon D3
26/06/09 в 04.11. г. Одесса с балкона 11 этажа отеля "Юность" с видом на Французский бульвар.

Параметры съемки:
Режим съемки - приоритет диафрагмы.
Фокусное расстояние 24 мм.
Диафрагма 7.1
ISO 200
Выдержка 13 с.

Спасибо тем, кто проголосовал за фото. Надеюсь, что порадую вас еще не раз.

Мне очень понравилась эта фотография good.gif и я за нее голосовала. А у меня, к сожалению, фотографии в сумерках как-то не очень получаются, да и я все-таки любитель, еще учиться и учиться мне
BAbuin on F,
Jul 9 2009, 14:52 Голосовалка
Кирилл, спасибо большое за организованный конкурс!!! give_rose.gif
И спасибо всем, кто голосовал за мои фотографии, особенно за фото "Вдали от суеты". Мне было очень приятно услышать ваше мнение по поводу этой фотографии rolleyes.gif

Также мне очень понравились многие фотографии! Все молодцы. И конечно же я поздравляю победителей! give_rose.gif

ПыСы. Кто-то спрашивал, где сделано фото "Вдали от суеты" - есть такой пансионат-санаторий Чабанка под Одессой, и по дороге с этого санатория к морю есть такое замечательное озеро, у меня несколько разных версий этого озера и утки, сидящей посреди озера. Вот одна из этих фотографий:
Login, nepg,
Jul 3 2009, 12:26 Фотоконкурс "Мой город"
Отправила еще 2-е
nepg,
Jun 22 2009, 15:37 ФИНАЛ кубка автолиги по футболу! Мега-супер-пупер матч.
Поздравляю give_rose.gif
Zmeigo,
Jun 10 2009, 12:00 Нужен мастер по ремонту телевизора
Цитата(VasKo @ Jun 10 2009, 12:46 ) *
Кто, где, когда?

Визитка осталась дома, завтра дам явки и пароли pardon.gif
Починили вчера, на дому, все очень быстро good.gif
VasKo,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:44