Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Cy4enok ::: Спасибо сказали: 435 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 28 2016, 16:04 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Предлагаю Днепрянам организовать к концу мая слёт как это было ранее
может людей будет мало - зато свои!
пс: классные меня иногда мысли посещают
KoVeX, Самсон,
Dec 17 2014, 11:13 список желающих участвовать в НГ с маздаклубом
Запиши меня плиз!)
Login,
Dec 16 2014, 11:44 новогодний корп с 26-го на 27-ое декабря
Идея хорошая, я 50/50.
Бюджет мероприятия?
Login,
May 27 2014, 09:58 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
marti, классные фотки!))) !!! сенк ю
marti,
May 26 2014, 10:21 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Оу, Оу, Оу....
Итак начну я свой рассказ с субботнего (великолепного) утра. Значит проснулись мы и стартанули. По пути подхватили Тактика и повалили. Ехали мы на классном "аппендиците". Дорога была не долгой - т.к. мы постоянно пели и танцевали, Даже Denчик умудрялся бросать руль и двигать локтями))
По пути нам встречались различные "одинокие львицы", которых мы так и хотели склонить к обочине и познакомиться...

Фух, предыстория закончилась...

А теперь о главном!
Отдельно приношу свою благодарность Организаторам. В который раз убеждаюсь, что если бы ВЫ не старались, то мы бы к ВАМ не ездили.
Также благодарочка Dron_GM!! Братан, спасибо, что снял с меня бремя плохого поведения! Передал я тебе его без всяких усилий и унываний. Ты - Класс!! (надеюсь, жена тебя была не очень сильно используя скалку)

Приехали значит, распаковались и тут нарисовался Малыш, и понеслась... за 10 минут - 5 стопок и уже улыбка сама появляется на лице, пытаюсь стянуть на место губы, а фигушки, не получается... Стол накрыт и радует глаза различными вкусностями, вокруг собрались люди, с хороших настроем и такие родные! Пусть даже некоторых я и не знал, но уж точно был рад видеть!!

Далее был Газ-Мяс, шутки-прибаутки и всякие танцюльки.

Рад знакомству с ПэМэЭсниками и Барабашкой!! От это такая компани была, что их галёрка стола не умолкала.)) Класс
Поехали дальше! ШеФФ, рад был видеть тебя, Люсю и малышку. Вообще хочу отметить, что детки у наших клубней - замечательные. Прям цветы жизни. Собака, малого не ругай! Он же не специально.
Ясюлька, классно выглядишь! Держи марку!
Prosto_ya и Муж Prosto_ya, рад встрече, и как-то в какой-то момент я потерял вас из поля зрения.
marti и жена marti и киндер marti, хорошо, что ваш рюкзак нашелся)) Братанчик, с тебя фотки)) Наверное единственный человек, которых фотал всю "эту беду" smile.gif
shurl, а я помню как мы с тобой и Дроном начинали/продолжали)) сенк ю!
seba, сорри, что я перепутал тебя с москвичем. Здорово, что хоть сепаратистом не назвал, а то там бы и заночевал... под открытым небом))
Малыш, еще отдельное тебе сенк ю за колонки!! Басы рубили ого-го как и я иногда с перепугу аж подпрыгивал от вибрации воздуха!))
Kovex, ты не изменим и это радует. Мерси за экскурс в свой город и квас! вкусно, но нужно ехать дальше))
Отдельное 3х кратное УРА Mila, Ferum, Helena, Самсон!!! Ваши старания и усилия не остались незамеченными!! Вы ж наши талисманы!!

Taktik, если б не твой комп, слушали б мы новости!)) И кстати, хорошо, что ты пультик нашел. и отдельно - "можно последний раз пихану?"))))
Собака, ты такой лысый)) Но очень хороший собеседник и собутыльник.
Den, ты вообще монстр! Люблю тебя сильно сильно!!

О впечатлениях:
База Самара уже 2й раз нас принимает, а это значит, что они там все мазохисты и любят Мазда Клуб. В след. году давайте поедем к ним же и еще больше пошумим!?!?!?!
Атмосфера очень располагающая, компания - ВО! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Наржался и нажрался я прилично, теперь хожу под впечатлением, что вернулся из какого-то Египта)) Комары, сцуки, загрызли по полной. В след раз нужно помазаться кремом.
Речка-Ванючка была очень кстати! Барабашкины девчатки - тоже были кстати))) Игорёк, вот есть драг диллеры и есть ТЫ! Держи краба!! rolleyes.gif
И знаете, что еще греет душу?!?? - а то, что в этом году обошлось без разбитых телефонов и чайников и пилонов!)) Спасибо мне, что я расту и развиваюсь в нужном направлении!!))

Всех обнимаю и цАлую! МЫ - БАНДА

Обратная дорога была немного разбавлена маленькими экшенами, но мне уже впадло писать... может до ВАС дойдут сплетни и слухи, но это уже позже.


Цём, Цём, Кисс, Кисс, Ваш Cy4enok




Dron GM, Ferum, HELENA, Mila, prosto ya, Shatkiym, shurl, Малыш, Самсон,
May 23 2014, 13:03 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
и ради прикола добавлю немного Рок-н-ролла. А также Рус.Попсы, которая имеет бодрящий режим постукивания ножкой под столом и движение бедром))

Рок-н-ролл (от англ. rock and roll или rock'n'roll — «качайся и катись») — жанр популярной музыки, получивший распространение в середине 1950-х годов. Оформился из комбинации элементов афроамериканских и «белых» жанров, как ритм-н-блюз и кантри. Стиль белых исполнителей получил также название рокабилли.
Самсон,
May 20 2014, 13:44 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Ванька Дорн, Мумий Троль,Zdob zi Zdub, Чайф, Земфира, Сукачев, ДДТ, ТіK - уже есть. сёдня начну загонять на СД
HELENA, Mila, Самсон,
May 19 2014, 20:11 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
KoVeX, хОкей ))
KoVeX,
May 19 2014, 19:42 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Итак, в наличии уже имеются такие муз. направления:

1. Acid Jazz

Эйсид джаз (англ. acid jazz) – это музыкальный жанр, в котором соединены элементы джаза и фанка 70-х, танцевальной музыки 90-х и американского олд скул хип-хопа.

2. Acid House

Эйсид-хаус (англ. acid house) — стиль электронной музыки, относящийся к категории хаус-музыки. Эйсид-хаус впервые появился в середине 1980-х годов, когда чикагские музыканты DJ Pierre, Adonis, Кейт Уилльямс (более известный как Farley Jackmaster Funk) и другие начали микшировать элементы стиля хаус с тяжелой танцевальной музыкой и басовыми партиями.

3. Alternative Rap

Альтернативный рэп — это стиль, представляющий собой музыкальный синтез рэпа с такими жанрами как поп, рок, а также джаз, соул, регги и фолк.

4. Chillout

Чил-аут (от англ. Chillout, Chill out music) — стиль электронной музыки, название которого произошло от английского сленгового to chill out — остынь, расслабься. Чил-аутом принято обобщенно называть целый ряд стилей электронной музыки с медленным темпом и красивыми, размеренными мелодиями.

5. Dance Pop

Дэнс-поп (англ. dance-pop) — стиль электронной танцевальной музыки и поджанр поп-музыки, который эволюционировал из эпохи после диско, около 1981 г., и сочетал танцевальные ритмы со стилями поп, хаус и/или песенной структурой современным ритм-н-блюзом. Появившийся в середине 80-х годов, этот стиль стал отражением попыток композиторов выразить потенциал поп-музыки с помощью новых электронных инструментов.

6. Deep House

Дип-хаус (англ. deep house) — стиль электронной танцевальной музыки, появившийся на стыке «старого» чикагского хауса и госпела. Рождение данного стиля обычно относят к концу 1980-х годов.

7. Mash Up

Хрен его знает че это такое, но мне нравится)))

8. RnB

Современный ритм-н-блюз (англ. Contemporary R'n'B, который зачастую называют просто R'n'B) — музыкальный жанр, особенно популярный в США, настоящее положение которого было задано с 1940-х годов музыкой в стиле R&B. Несмотря на то, что сокращение «R'n'B» производит ассоциации с традиционной музыкой в стиле ритм-энд-блюз, сегодня эта аббревиатура используется чаще для определения стиля афроамериканской музыки, появившегося после диско в 1980-х.

9. Всякие разные песни и ремиксы

Тут будет всё подряд.
Mila, Малыш, Самсон,
Apr 26 2014, 17:26 В помощь модерам! yats_13,
Apr 26 2014, 17:25 Предлагаю собраться
Можно закрывать. Спс
Urban,
Mar 26 2014, 21:21 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
ооо))) уже май месяц)) - уже % моего прибывания увеличивается))
Mila, Малыш, Самсон,
Feb 13 2014, 14:16 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014!
Monika, а за рулём ты smile.gif smile.gif smile.gif ))))
MILORD,
Dec 19 2013, 09:32 Перекличка-Мариуполь
Цитата(PATRIOT @ Dec 18 2013, 19:56 ) *
Правила форума это запрещают?

Cy4enok, yoman1980, Балаболы, одним словом, бросаетесь как коршуны......и нету на вас управы! dead.gif

правила ЭТО не запрещают!)))

Коршуны если нападают, то делают это стремительно и резко и на смерть))) а мы так - птенчики))))

Цитата(yoman1980 @ Dec 18 2013, 22:13 ) *
Оооо, нравоучитель smile.gif))) гыыыыыыы, приедет он...

пока он приедет - ...... неизвестно сколько времени пройдёт)))
PATRIOT,
Dec 16 2013, 15:58 Обращение к _противникам_ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
мне вот одно интересно: тут (в этой теме или в соседней) пока все между собой не пересруться порядка не будет???
Никто из ВСЕХ кто тут выписывает не задумывался о том, что заветное желание попасть в ЕС (у большинства граждан нашего ресурса) и ненависть к нынешней власти приведет к тому, кто мазда клуб умрёт как таковой???!!! А ведь еще немного и те кто ЗА якубовича и те кто ПРОТИВ - тупо сделаются ВРАГАМИ, а всё из-за СПОРОВ, ОСКОРБЛЕНИЙ, НЕДОМОЛВОК или (что меня лично очень "впирает") НАВЯЗЫВАНИЯ ЛИЧНОГО (общественного) МНЕНИЯ. КАЖДЫЙ человек имеет право на СВОЮ точку зрения!!! Каждый может высказываться, но ведь, а-яй-яй тут это не работает.... Тут нужно вывернуть и наклонить тех, кто не согласен с основной массой людей, тех кто хочет высказать свою позицию и отношение к наболевшему вопросу... Всех расстрелять...

ПС: лично Я - против Якубовича!!! Но я еще более против "Батькивщины". Достойного на замену, я пока что не вижу, но по отношению к нашей с Вами стране, я отчетливо вижу, что нынешний говноед реально прокололся, обосрался и откровенно заеб*л своими выходками.
А если еще взять во внимание, что им играют кукловоды, то надо бы его менять!!

Касательно нашего МК и форума вцелом - тот же майдан, только уже с конкретным расколом на гандонов и праведников...
Никого лично не имею ввиду, так... о наболевшем...
Alpine, avtoprofi, Bobrik, MazdaKrut, moryacek, nikolaygerasimov, Spartian, TEREN, Мегавольт, феникс,
Nov 25 2013, 11:49 Посиделки и караоке в субботу 30 ноября
и тут полетела "Битва Организаторов" ))) Смотрите и читайте новый Экшен на страницах форума Мазда Клуба )))
hustlerambition,
Oct 7 2013, 13:30 ПОСЛЕ СЛЕТА (фотки и все такое ) :)
Цитата(Hammster @ Oct 7 2013, 14:00 ) *
ЗЫ: Фатя и Сученок, вместе я вас больгше в машину не возьму! LOL.gif
ЗЫЫ: Кто у меня шапку в машине забыл!? LOL.gif

Шапку?? может и я)) нужно дома посммотреть))
Спасибо за доставочку))

Цитата(Фатя @ Oct 7 2013, 14:19 ) *
это из за того , что я громкая была??)))

Нужно было тебя таки вырубить))))
Evgenia,
Oct 7 2013, 12:08 ПОСЛЕ СЛЕТА (фотки и все такое ) :)
Джедай, Дядька, спасибо тебе!!!!
Джедай,
Jul 29 2013, 10:31 Нужна помощь моему сыну
Олег М3, на ФБ рассказал и поделился. Саньке привет передавай!!
loros,
Jul 23 2013, 12:56 Рыбалка 2013
Login, если вам понадобится лодка на рыбалку, могу дать поюзать! мотора у меня нет, но вёсла прилагаются))
Login,
Jul 23 2013, 12:33 Рыбалка 2013
Цитата(Sergey20046 @ Jul 23 2013, 13:03 ) *
Cy4enok, не мало 5 л.с. мотор против течения. У нас на Днестре сильное течение бывает

Пока вижу один недостаток надувной лодки - прокол/порез на воде

Как ты предполагаешь, что у тебя может случиться прокол??
У меня лодка с жестким дном (вставляются деревянные доски)

Sergey20046, Посмотри эту: ]]>http://market.yandex.ua/model.xml?CMD=-RR=...2&hid=91521]]>

Или эту: ]]>http://market.yandex.ua/model.xml?CMD=-RR=...8&hid=91521]]>

Sergey20046, вот их сайт: ]]>http://www.kolibriboats.com/]]>

Почитай, посравнивай.
Sergey20046,
Jul 23 2013, 11:52 Рыбалка 2013
Цитата(Sergey20046 @ Jul 23 2013, 09:21 ) *
У кого есть надувная лодка?
Хочу себе но осень - весну прикупить лодку
Т.к. гаража нет , то присматриваю себе надувную под мотор
Кто знает какую надо брать, какой фирмы? Какого размера? И какой мотор нужен, сколько сил?
Есть украинские производители и не нащи, а какие нормальные я не знаю!
В основном планирую по реке ходить, но хочу иногда и на море выйти, но не сильно далеко
Так , что бы 2-3 тела могла увезти с вещами
И вообще реально хранить лодку в сдутом состоянии , а на реке надувать ее или это геморно очень и надо еще покупать лафет?

У меня надувная под мотор "Kolibri"? производство вроде Днепропетровск. Не вижу особого гемора, чтобы её развернуть и накачать...
Когда спускаешь и правильно сворачиваешь, получается компактно. Лодка у меня 2-4 местная. В багажник М3 хэтч залазила спокойно)
Как-то с друганом поприкалывались и повесили на неё мотор Yamaha 30 hp. И ессно зад лодки ушел под воду)))) оптимальный варик для неё - 5 л.с.

Sergey20046, вечером посмотрю на неё доки и напишу модель и производителя)
Sergey20046,
Jul 19 2013, 12:54 Пятничный вечер 19.07.2013
Хэллоу ВСЕМ! Ребзя, идём вечером в ]]>BierStadt]]>!!! ул. Черновола, 12

Итак сегодня 19.07.2013, в 20:00 стол заказан на имя Денис в некурящем зале


Нас уже насобиралось, присоединяйтесь!!!

1. Cy4enok
2. тЭфтЭль
3. Н.
4. C3rb3ruS
5. Ксеня
6. Ксеня +1
7. Ксеня +1
8. МунькО
9. Лунный
10. Karkass
11. Хаммстер
12. Евгения
13. Лунный +1
14. Мунька +1
15. Вишня
16. Mazda-girl
17. Selen
18. Dozer
19. Desmont
20. Desmont +1
Hammster,
Jul 5 2013, 10:52 Продаются изделия
Одноклубники, рад Вам сообщить, что с недавних пор я стал на должность управляющего швейного производства.
На складе есть большое количество разных товаров, которые я и предлагаю Вашему вниманию.

1. Полотенца вафельные белые 100% хлопок 96х46 см. - 14 грн/шт.
[attachment=92509:towel.JPG]

2. Халаты вафельные белые с 2мя карманами и поясом 100% хлопок, размеры все кроме "S" и "M" - 150 грн/шт. (могу пошить любого размера)
[attachment=92510:halat_vafelnyiy.jpg]

3. Простыни белые 100% хлопок 214х120 см. (могу пошить любого размера) - 38 грн/шт.

4. Простыни белые 65% хлопок 25% полиестр - 42 грн/шт.

5. Скатерть белая 100% хлопок, форма прямоугольная, размер - любой какой нужно, цена 80 грн/шт. (без кружев и рисунка)

6. Скатерть белая хлопок и полиестр, размер любой, цена - 80 грн/шт. (цена может меняться из-за размера)

7. Жилетка сигнальная (с свето-отражательными полосами ) 100% полиестр:

а). Ярко желтая размер "L" - 50грн/шт. (производитель Польша)
[attachment=92511:_____0001.jpg]

б). Ярко оранжевая размер "L" "XXXL" - 50 грн/шт. (Производитель Польша)
[attachment=92512:_____0002.jpg]

8. Кепки "Жокей" Производитель Польша 65% полиестр 35% хлопок сзади на застежке:

а). Зеленые 30 грн/шт. (на фото получилось как синяя, но это не так)
[attachment=92513:_____________.JPG]

б). Красные 30 грн/шт.
[attachment=92518:IMG_2616.JPG]

в). Белые 30 грн/шт.
[attachment=92514:___________.JPG]

г). Черные 100 % хлопок, сзади на липучке 40 грн/шт.
[attachment=92515:____________.JPG]

9. Простынь 100% хлопок полосатая, размеры разные - 38 грн/шт.
[attachment=92516:__________________.JPG
]

10. Костюм военно-полевой камуфлированный штаны+куртка (разные ростовки) - 250 грн/шт.
[attachment=92517:____.JPG]

Эта группа товаров может пригодиться в повседневной жизни, на отдыхе, дома, на даче, может быть кому-то в рабочем процессе.
Кто был вчера на маздовке уже успели пощупать и наверняка им есть что сказать - буду признателен за любой отзыв!! smile.gif

Также в наличии есть спецодежда рабочая, медицинская, рукавицы строительные, комбинезоны, рубашки и даже милицейские рубашки (для избранных! smile.gif ), охранные тёплые куртки + брюки.

Тел. для связи: (о67) 23б 13 7б Денис. Если есть замечания/пожелания/предложения вэлком в личку либо на мэил dzubenko_den@yahoo.com
От 10 единиц - могу отправить Новой Почтой наложным платежем.
Территориально нахожусь в центре.




Login,
May 21 2013, 09:20 Сбор Днепровских, Запорожских и всея Руси Маздоводов, в Запорожье!
через час буду звонить касательно 2й базы. теме АП, дабы не потерять)))
Самсон,

12 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:16