Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Помогите, ударили машину.Человек упал на мороз., Впервые в жизни ДТП
Temich
сообщение Dec 29 2012, 00:19
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 321
Регистрация: 22.06.2012
Из: Чернигов

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 323 F ba
Имя: Артём



В общем, стоял я за УАЗ 3151 А с н.з. СВ4471АН в метрах трёх. На Т-образном перекрёстке где повесили светофоры на Вене. Ехал с Мегацентра, остановился на знак "Стоп" прокатился вперед на метр примерно. Останавливаюсь что бы была дистанция- видел колёса впереди стоящего. Хотели повернуть на лево в сторону Стрижня. Стояли минут 5, ну как всегда в прочем на этом перекрестке это было 6.12.12 в 17:05.
Я уже расслабился слушая музыку, и тут смотрю уже в метре 1.5 УАЗа жопа. Я давай за сигнал,сигнальнул он вроде остановился. Но тут снова резко начал сдавать, я только за ручку не успеваю как он мне влазит на капот. У меня шок, и через секунду он резко вперёд. Я вылетел из машины и за его дверь на ходу, открываю. Он толи хотел смыться хз, говорил что меня не видел!.
За рулём был Казаков Игор Володимирович 1988 г.р., клялся мне что всё починит. Адрес старый Билоус, ул. Польова, д.6. Знаю, поступил очеень глупо, хотел по человечески поступить жалко парня стало(штраф заплатил бы и права забрали). Просто сложились так обстоятельства что квартиру обокрали, ехал как раз от следака. Взял с него расписку и забрал Полис страховки(да, fool.gif надо было взять техпаспорт). Там все его данные, но это как подстраховался. Сказал что утром деньги привезёт(забрал что у него было 200грн). Взял номер мамы его. Помял капот(завтра кину фотки) ну и бамперу хана. Звонил я на разборку и узнавал цены с его телефона ну и с покраской 4000грн. В расписке указано. Есть 3 свидетеля.
Вопрос, кто знает улицу Польова6 на ст. Билоусе? Никто не проживает там? Искал на картах, навигаторе. Нету указаны улицы, да и не знаю можно ли сейчас там проехать. dry.gif :


В первый день мы все встретились утром, денег он не привез, а привёз умника какого-то (друга) тот начал тут не на 4куска тут рихтовать, начали говорить что я в метре стоял(только первые слова были мы тебя не видели). В общем мы поехали посмотреть где мне должны были ремонтировать, посмотрел я. В гараже, думаю всё понятно там стоял ланос . Стены покрашены масляной краской, ну топится буржуйкой. Я поговорил с маляром, он сказал что до 5 мм шпаклёвки будет это максимум.
Я говорю вы что ёбну** у меня капот был не рихтованный оригинал, я отказался его рихтовать сказал что дарю ему капот и бампер пускай с ним что хочет то и делает. Он начал звонить кому-то и спрашивать кому можно продать капот. Сказал ему что бы искал оригинал капот, с разборки он не захотел. Миша сказал что в хорошем состоянии 200у.е капот и бампер 600 грн
Я ему звонил говорил ну что есть результат? он подожди... тянул резину. Потом я ему звоню а у него не в зоны. Я подождал несколько часов, ну какие могут быть мысли? Кинул. Звоню я маме, ясное дело она ничего не знала. Ну я с ней нормально поговорил, она сказала что они возместят мне всё. Ну я успокоился. Вечером звонит мне Игорь и начинает гнать на меня чего я маме позвонил, и т.д. И с этого момента началась вся конетель. Мама его уже второй раз мне позвонила начала тоже, возмущенно что никто мне не будет покупать элементы. Что я занимаюсь вымогательствам. Я ей сказал вы сначало посмотрите, а потом говорите. Мало что он ей наговорил.

Я ему позвонил неделю назад, с предложением проехать к рихтовщику. если он скажет что ничего страшного можно сделать что ничего не будет видно. Или скажет под замену. тогда так и будет. Он сказал что не хочет иметь со мной дело не звони мне больше. Подавай или в суд или до свидания!
Хотелось бы съездить поговорить с родителями, ведь как минимум через суд на рихтовку и покраску я смогу выбить.
Может кто-то что-то подскажет. Или вдруг его знает(Мир тесен как говорят) Буду очень благодарен за помощь. drinks.gif
Скан расписки и его фото с соц сети "Вконтакте" его страница ]]>http://vk.com/id93530520]]> приложил, фото машины сделаю завтра.

Сообщение отредактировал Temich - Dec 29 2012, 01:00
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Go to the top of the page
Вставить ник Temich в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Temich
сообщение Jan 24 2013, 19:29
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 321
Регистрация: 22.06.2012
Из: Чернигов

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 323 F ba
Имя: Артём



Спасибо парни большое за поддержку! Закончилась эпопея это тем, что я еле забрал у них 2400 + тогда при ДТП 200 грн. Капот красить с двух сторон надо погнуло переднюю планку и бампер под замену. Посчитали за работу и покраску 3000 им(ихние знакомые,брали еще дешево). В итоге сказал Игорь этот, что он может дать 2400 или же через суд. Забрал деньги так как мог бы не забрать совсем ничего(забирал у мамаши и то борзо так говорила). Хорошо что бампер после поездки в лес по грибы немного подубился(еще летом) то они просто его добили. Так что вот такой вот финал моей истории. Моего первого в жизни ДТП. С другой стороны лучше чем ничего. Купил Видеорегистратор с FullHd теперь езжу только с ним.
Go to the top of the page
Вставить ник Temich в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Temich   Помогите, ударили машину.Человек упал на мороз.   Dec 29 2012, 00:19
- - Лунный Огрызок   Temich, фамилия Козаков )   Dec 29 2012, 00:49
- - Temich   Лунный Огрызок, не именно Казаков, могу кинуть ск...   Dec 29 2012, 00:50
- - Лунный Огрызок   Temich, в Базе Козаков ) КОЗАКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВ...   Dec 29 2012, 00:51
- - Temich   А что за база? странно.. сейчас кину полис и Вконт...   Dec 29 2012, 00:52
- - Лунный Огрызок   Temich, ну может где то не прально забили, скорее ...   Dec 29 2012, 01:09
- - hippyodessa   обидно конечно.я два раза в жизни так жалел и в ит...   Dec 29 2012, 07:19
- - ANRI   А я вот не понял, он что без полиса ездит?   Dec 29 2012, 08:24
|- - Temich   Цитата(ANRI @ Dec 29 2012, 08:24 ) А я во...   Dec 29 2012, 09:24
|- - Мертвая рука   Цитата(Temich @ Dec 29 2012, 09:24 ) Тепе...   Dec 30 2012, 09:29
- - ANRI   По-поводу регистратора, то это обязательно. Сделай...   Dec 29 2012, 09:48
- - Temich   В суд конечно подавать тоже вариант гиблый. Туда д...   Dec 29 2012, 10:20
- - Victor-1610   Кроме как жостко наехать, с такими уродами по нор...   Dec 29 2012, 14:02
- - -Олегджан-   Temich, если знакомых милициянтов нет, найди через...   Dec 29 2012, 14:18
- - Login   прикольно! а вот как ты в суд хочешь подать за...   Dec 29 2012, 16:56
|- - Temich   Цитата(Login @ Dec 29 2012, 16:56 ) прико...   Dec 30 2012, 11:14
- - Ghost   Ну как там дело продвигается?   Jan 16 2013, 20:42
- - Temich   Ghost, вроде просвет появился. Завтра встречаюсь. ...   Jan 21 2013, 22:45
- - PETRO MAZDA 3 SPORT   В принцыпе можно и в суд подавать!! Главно...   Jan 21 2013, 23:49
- - Temich   Спасибо парни большое за поддержку! Закончилас...   Jan 24 2013, 19:29


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:50