Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Mazda СХ-5 KE борьба с щелчками в задней части автомобиля, Mazda cx5 KE непонятные звуки при езде
Grek132
сообщение Oct 22 2022, 19:00
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2022
Из: Pokrovsk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda cx5 KE



Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу поделиться такой вот проблемой, в моем автомобиле mazda cx5 KE которая была перевезена из Канады, была неработающая электромагнитная муфта полного привода, вернее всего сказать она сильно гудела и через некоторое время начала издавать характерный хруст. Пораздумав и взвесив все варианты выбор пал на б/у вариант в сборе с задним редуктором. Данная муфта с редуктором была от более свежей модели, а именно с рестайла, но как меня уверили специалисты данные взаимозаменяемые. Вот решил рискнуть. При замене никаких проблем не было, все отлично подошло. И более она меня не беспокоила. При мерно через два месяца, стал замечать как что то щелкает в задней части автомобиля, причем не всегда. Не знал как объяснить данную проблему на сто как только я приезжал данные звуки исчезали. На холодную была тишин, через некоторое время треск как будто от трещетки появлялся но после обратно исчезал. Перебрав все задние шрузы, соединения, и крестовины на кардане результатов ничего не дало. Звук тем временем не исчезал а с каждым днём всё усиливался. Данная проблема не решена до сегодняшнего дня. На сто говорят что все узлы и агрегаты в отличном состоянии. А на данную трещетку не обращать внимания, и ездить пока так. Но мне как то страшно когда слышно эти звуки . Если у кого-то была такая проблема подскажите куда капать. Заранее спасибо.
Go to the top of the page
Вставить ник Grek132 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:34