Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Yury ::: Спасибо сказали: 613 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 12 2014, 12:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ May 12 2014, 13:43 ) *
Все равно непонятно как-то. Я понимаю, что "с дивана" рассуждать легче, но что мешало уе..ть прикладом сначала?

Предупредительный в воздух
Какие дальше могут быть вопросы?
Ребятки. Как то мы все чуток потерялись. Я вспоминаю поднявшийся хай на предмет "застрелили или застрелился". Я об одном активисте. Никоим образом не берусь судить ситуацию в целом, но!!! Происходит задержание. Человек оказывает сопротивление и открывает огонь!!! Какие еще мгут быть вопросы?!
Так и здесь. Солдат на посту. В отношении него ведутся откровенно агрессивные действия. Пытаются отобрать оружие - даже после предупредительных выстрелов в воздух. Какие, на хрен, могут еще быть вопросы?!
mahno, Нержавейкин,
May 5 2014, 19:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
S.oleg,
Мать моя женщина
Зенитки есть - это так, в качестве инфы
Тяжелым вооружением никто, в том числе вертушки, не работает. Причина понятна, или объяснить?
Очень легко воевать на диване. Решения принимаются очень легко и правильно pardon.gif
Нержавейкин,
May 5 2014, 18:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Панове
А не кажется ли вам, что вы не совсем 'в курсе'? Что у воюющих бойцов - много ограничений?
Что при попытке прорыва сотнями бойцов позиций, на которых стоит бронетехника, в случае применения оной трупов было бы до хрена?! Думаю здесь многие могут себе представить что такое кпвт в действии?
А на счет 'из рогатки' - даже и не знаю как комментировать pardon.gif
Вы не подумали что наши воюют не так, как россияне в Чечне?

Цитата(mahno @ May 5 2014, 19:10 ) *
Згідний з Тобою. Думається мені якби не Она більшої половини того що зараз твореться не булоб.

Мне сложно оценить % (но это не половина и, тем более, не бОльшая). Но то что было бы лучше и легче - безусловный факт
zhekaM6,
Apr 30 2014, 11:16 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Apr 30 2014, 11:47 ) *
Есть видео, вчерашнее, где менты отдают быдлу щиты, те валят месить народ, потом сносят щиты обратно. Вчера в ящике было.

Скажи мне, плизз, - каким боком это относится к "силовикам дали команду не стрелять именно в террористов"?!
2 ALL
Ребятки.
Здесь все умом тронутся какие политики\силовики\разведчики
А вы не думали о том, что для правильной оценки нынешней ситуации у вас ОЧЕНЬ не хватает вводных?!
Нержавейкин,
Apr 28 2014, 14:42 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Login @ Apr 28 2014, 15:38 ) *
он же обычно полуречной/полуозерный, там разве не закрытый став?

Линь отлично себя чувствует в стоячей воде. Более того - не просто в стоячей, а в заросших\заиленых водоемах с плохим кислородным режимом. Менее требователен к кислороду чем карась!!!
Login,
Apr 28 2014, 11:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(siroshka @ Apr 28 2014, 12:45 ) *
прикра спроба самогубства?

Не смешно
Нам это - ну вот совсем не надо
ScOoTeR_UA,
Apr 18 2014, 12:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Freeze2,
Все ответы на твои вопросы есть в этой теме
Многократно разжевано-пережевано
Равно как и ответ лично тебе и твоим братьям по разуму и убеждениям
ОТЪЕБИТЕСЬ
Засим прошу тебя откланяться
mahno, Sergu44o, TEREN, ХАИ,
Apr 17 2014, 19:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Народ
Я в прошлом спортсмен - потому, наверное, могу лучше других понять Shvedov-а... Кроме 'где лучше' (деньги - в широком смысле этого слова) для спортсмена есть другая мотивация... Что такое тренироваться и не иметь возможности достичь желаемого результата только (в том числе) из-за ненадлежащих условий, нехватки 'сборов', инвентаря, отсутствия врачей и реабилитологов, нужного питания и.т.д. - может понять только спортсмен... Это ооооочень, мягко говоря, напрягает...
Для меня такое решение неприятно, но! Имейте в виду: предполагать как ты поступишь в какой то ситуации и поступить - не совсем одно и то же pardon.gif
shchedov,
Apr 9 2014, 13:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Те, кто сейчас исступленно визжат "ичеговыдобилисьсвоиммайданом, доллар по 12 бензин по 16, газ по 500", напоминают мне, как если бы человеку сделали операцию, удалили смертельную опухоль, а злорадствующие доброжелатели ему бы пеняли: "И что ты добился, лошара? Из жопы трубка торчит, кровью истекаешь, передвигаться не можешь, антибиотиками обколотый? И шо теперь, бл*дь? Не мог спокойно с опухолью жить? Ковылял же как-то! На*уя была та операция, шо, лучше себя чувствуешь, с*ка? А? А щас давай тебе еще и ногу оттяпаем! Раз пока ты ходить не могёшь".
kanny-west, sjrk, swan, voyager, yats_13, Нержавейкин, Шурик777,
Mar 31 2014, 15:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Fortknox,
Кирюха
Я сам видел этот сюжет
а) не помню, что бы кто то давал оценку отключениям "привыкайте к России"
б) девочка сама сказала что уже 10 лет живет и работает в Киеве
Дальше читать не стал - предположил что все примерно так же
Бегло пробежался по тексту
Я не ошибся wink.gif
TEREN,
Mar 31 2014, 13:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Jast @ Mar 31 2014, 14:08 ) *
А что это Путин отменил рейсы из Украины в Крым?

Есть такая организация IATA (погугли). Она запрещает полеты на оккупированные территории (очень скоро в Крым перестанет летать кто-либо, кроме компаний, которые будут созданы исключительно под эти рейсы)
Цитата(Jast @ Mar 31 2014, 14:08 ) *
Отсутствие гривневой наличности в Крыму тоже его рук дело?

По гривневой наличности вопросы задавай "правительству" Крыма
Цитата(Jast @ Mar 31 2014, 14:08 ) *
По-моему это все приветы из Украины ))

Это твое воспаленное воображение wink.gif
Schtirlitz,
Mar 30 2014, 21:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Mar 30 2014, 22:11 ) *
сбудется мечта умереть в России. patsak.gif

Тем кто об этом мечтает - надо поторопиться
Нержавейкин,
Mar 27 2014, 13:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ajj @ Mar 27 2014, 14:23 ) *
Они та думают что весь крым поровну всем поделят....

]]>Уже "поделили"]]>
swan,
Mar 27 2014, 12:02 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Dr.Anime @ Mar 27 2014, 12:58 ) *
ПОчему нет, есть конкретная процедура, что бы не возникало подобных вопросов.

Простите - Вы понимаете о чем пишете?
avtoprofi,
Mar 23 2014, 15:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Штампы, штампы. Что это видео? Подтверждены чего? Может это видео подтверждает 'факт' сожженных беркутов? Тех, что не встали на колени? smile.gif
скажи мне, плизз - что тебе достоверно известно о правом секторе? Кроме вбитого в ваши головы ужаса и ярлыка 'фашисты'?
Пардон - что, в вашем понимании, первоисточники?
Нержавейкин,
Mar 23 2014, 14:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Den1s0N,
Киселев сказал?
Ты, прежде чем писать откровенный БРЕД, хотя бы поинтересовался численностью контингента ВСУ в Крыму
Остальной киселевский бред комментировать не буду
Нержавейкин,
Mar 23 2014, 14:11 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Jast @ Mar 23 2014, 15:00 ) *
Ну может ты еще опровергнешь их существование?
]]>https://www.youtube.com/watch?v=G9lG6nwQaHQ]]>

И?
Интересная закономерность: все неудобные вопросы остаются без внимания...
Повторю несколько
Военным и их семьям никто не угрожает? Их не шантажируют? Наши военные врут?
При штурма наших военных перед оккупантами не идет гражданское население?
Татары врут? Им никто не угрожает? Их не шантажируют?
В Крыму не похищают людей? (заложников)

Ипона мать! 'Пишу в личку, потому что страшно писать на форуме'!!!!!!
Верной дорогой идете товарищи (с)
Нержавейкин,
Mar 23 2014, 13:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Мужики расслабьтесь и не спорьте: если киселев не подтвердил - значит ничего не было
И не трудитесь в попытках объяснить что то людям с непониманием элементарного. Другая сфера деятельности. Не коснется. Когда денег становится меньше - это касается всех (даже тех, кому для осознания чего то не хватает)
Кста: похищения, избиение, угрозы и шантаж - тоже 'выдумки'?
Нержавейкин,
Mar 21 2014, 14:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Зумовна @ Mar 21 2014, 14:51 ) *
Думаю после этого сообщения меня тоже в баню отправят, но это не страшно...Пусть проявится демократия Украины в полном объеме..

Вот так читаю все читаю про рашизм, про то как вы ненавидите все русское и вообще удалили бы нас с карты мира...
Удивительно другое..При такой ненависти ко всему русскому 99% из вас пишет....на русском mega_shok.gif
тоже самое, что наши бы деды в окопах ненавидели бы немцев на немецком..

Вам бы киселеву тексты писать: сама придумала, сама себя убедила\поверила и начала "распостранять" good.gif
У меня 1 вопрос:
Вы пришли сюда с вполне сформированной позицией
То что мы пишем - Вам неинтересно или, в любом случае, неспособно позицию ни изменить ни, даже, поколебать
Внимание вопрос - что Вы здесь делаете? Нахрена пришли? Не могу написать девушке персонально, но если Вы прочитали пару последних страниц - поймете о каком я слове
P.S. Видя что Россия становится фашисткой наши деды в гробах должны переворачиваться - так что не вспоминайте
P.P.S. И не пишите о демократии. В России она убита так давно, что Вы, банально, забыли что это
Нержавейкин,
Mar 19 2014, 13:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН FIN, бакс,
Mar 18 2014, 21:17 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Jast @ Mar 18 2014, 22:04 ) *
Твою точку зрения я принял. Где правда, надеюсь время покажет.
Есть еще противоположная - провокация с украинской стороны для того, чтобы был предлог ввести войска НАТО, а они сейчас ой как в интересах Украины.

Ребята. Вы меня поражаете. Анексию Крыма кроме путина никто не признал и не признает (разные асады не в счет)
Какой еще, простите, в жопу, нужен повод?
Нержавейкин,
Mar 18 2014, 19:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Люди
Вы о чем?
Здесь кто то понимает что означает убийство нашего военного?!
Этот шизофреник сегодня завтра начнет полномаштабные военные действия
kanny-west,
Mar 18 2014, 09:14 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Freeze,
Без обид - очень хочется переходить на мат pardon.gif
1) Опросы средины февраля показали реально ОЧЕНЬ большую поддержку движения к России - 41%. Это бесконечно много, но не "тотально". И это на фоне многолетней дикой пропаганды путинских сми
2) Нахождение на территории базы и нахождение на территории Украины - разницу улавливаешь? И если ты потрудишься почитать договор "о базировании..." (ты ведь ни сном ни духом - правда?smile.gif ) - найдешь огромное количество нарушений со стороны чфр
3) Давай не будем говорить об "охране от возможного нашествия марсиан" - не хочу слышать о фантазиях киселева.
4) "Нарушение договоренностей". Это ты о тех, которые не подписал представитель России? smile.gif И кто и как их нарушил? Сбежавший урка? Ты, вообще, что то о договоренностях знаешь? Или это из разряда "я знаю о правилах базирования чфр? Да - договоренность не была выполнена. Сбежавший през не подписал возврат к Конституции 2004 года
5) И снова знаток ситуации в Украине "учит нас за жизнь". Выборов 2015 не было бы. Точнее - это были бы "выборы" в Белоруссии\России

И еще. Давай смоделируем ситуацию. К тебе зайдет сосед с автоматом и скажет - дружище! Брат! А давай как я твою жену?! И будет долго вежливо или грубо объяснять что: ей понравится; тебе "кипешевать" не из-за чего и.т.д.
Нержавейкин,
Mar 17 2014, 21:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Я в а*уе
с телефона неудобно - чистка будет позже.
Schtirlitz,
Mar 16 2014, 23:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Den1s0N @ Mar 16 2014, 23:37 ) *
Чет я не помню чтоб русские кого то вырезали.

У тебя ОЧЕНЬ плохая память
Тебе какой период времени интересен? 18й век? 19й? 20й? 21й?
Цитата(Den1s0N @ Mar 16 2014, 23:37 ) *
Дальше как и всегда все зависит от политиков, если отдаст Украина Крым России, то будем жить, налаживать торговлю и тд. Но все же ждут чтоб у нас Абхазия, Осетия была, по телику да с пивком посмотреть новости, так чтоли, крови хочется?

Прости - что значит "отдаст"? Думаю в ближайшее время должен появится закон о проживающих на оккупированной территории. Как то прорвемся
И не говори о "Крым решил". Если то во что тебе хочется верить повторить хоть тысячу раз - правдой это не станет, разве что сам себя обманешь
Мы все виноваты в том, что эта агрессия состоялась... К сожалению вариант Абхазия\Осетия (как по мне) неизбежен sad.gif Кста - первых ласточек вы уже увидели: отключение всего неугодного инфопотока, похищения\избиения\запугивание "неправильно" мыслящих... То ли еще будет. Ну да многие из вас этого реально хотели pardon.gif
Крови не хочется - мы уже не понаслышке знаем что это...
И поверь - мнение Swan единично (да и он "в сердцах"). Никто не хочет Крымчанам зла, никто не будет злорадствовать. Потому что это НАШИ люди, граждане нашей страны
Нержавейкин,

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 14:42