Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Erion ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 13 2016, 22:30 Продам фирменные джинсы GAP (100% оригинал из США)
Одну циферку в тел. не правильно указал red.gif Исправил ..... Джинсы до завтра в резерве за S.oleg.
S.oleg,
Jan 13 2013, 23:56 Mazda6 2011 VS Accord 2010
Мое мнение Мазда 6 2008 Спорт 2,5 безпорная красавица среди более новых моделей в том числе и мазды. Машина однозначно - о чем.....
Когда у меня была , доставляла реальное наслаждение от всего не смотря на рейку и некоторые другие мелочи...Немного грущу что продал ее, успокаивает то что , продал одноклубнику )
alesha6667,
Nov 17 2011, 00:58 Продам Фольксваген Пассат В6 1.8 TSI 2008 г.в
Цитата(Proton @ Nov 17 2011, 01:11 ) *
Золотые слова)
Удачной продажи)
Что присмотрел?)

Спасибо Андрей drinks.gif Есть два , даже три варианта, но пока не хочу загадывать ) Как только...., сразу отпишусь, а там уже поругаете wink.gif
П.С. ...Вчера на Артема увидел белую Мазду 6, с номерами "Счастье" подумал , насколько красивая машина все таки особенно в этом цвете, может таки реально счастье?
Не смотря на то что с момента выпуска 3 года прошло....
При перестроении из ряда в ряд, она меня вежливо пропустила, за что я ее поблагодарил....на что я получил "пожайлуста" ксеноном ее симпатичных фар .... Рассказываю это к тому что, владельцы и владелицы Мазд самые вежливые водители, форум самый дружный и интересный из всех украинских автофорумов , машины самые красивые .....отсюда следует .... третий вариант покупки авто - и снова мазда D.gif
K I D,
Nov 6 2011, 13:40 Как убрать разводы после полировки ?
Цитата(IcE MaN @ Nov 6 2011, 15:02 ) *
И скока по деньгам самовсал твой полностью полирнуть обошлось?! einstein.gif

2400 - грн, сюда входит мойка, подготовка к полировке, сама полировка, защитное покрытие Dimonbrtite.
Вроде как дорого, но оно стоит того, поверхность супергладкая как зеркало, неделю назад полировал, машина сечас как только что после мойки. Выглядит реально лучше чем только что из салона. Рекомендую.
IcE MaN,
May 2 2011, 20:43 Продам радиоуправляемый вертолет Blade MSR
Цитата(vasekman @ May 2 2011, 22:38 ) *
а грузоподъемность у него есть какая то?)

Ну понятно что есть какая-то очень маленькая, пакетик чая поднимет )) Если хотите поднять что-то типа камеры, то для этих целей есть большие модели вертолетов.
vasekman,
Feb 19 2011, 10:20 Какое выбрать пианино?
Цитата(bobo @ Feb 18 2011, 23:54 ) *
Саша, вот уже больше 20 минут сижу и слушаю музыку в исполнении этого человека smile.gif
Просто КЛАСС! Давно я уже не слышал такого исполнения нашей музыки)
Пока пришел к выводу, что нужно брать електронку, тем более что классика есть у родителей. Вопрос в том чтобы не ошибится в модели. Те что заа 20 + тыс все хорошо играют, а вот найти в моем бюджете достойный аппарат...)

Да он действительно профи, очень понравились его аранжировки -
Music from a russian movie "Star Child". Сказка о звёздном мальчике,
Train at 1:30. Zug um 1:30. Поезд в 1 ...,
Lyrical Sequence. Dmitry's Electronic Orchestra - вообще оболденная вещь раньше не слышал. Ее он исполняет на синтезаторе Yamaha DGX-300, тоже классно звучит, но это пианино кажись снято с производства.

Я тебе рекомендовал бы списатся с этим Дмитрием по мылу и заодно почитать профильные форумы типа таких -
]]>http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=7134]]>
bobo,
Feb 18 2011, 21:12 Какое выбрать пианино?
Вовчик я даже не знал что ты у нас еще и музыкант accordeon.gif Я тоже в свободное время иногда пытаюсь побрынчать на любительской Ямахе.
Если говорить одостоинствах и недостатках, в электронных, есть очень важное достоинство, возможность проигрывания-записи до 16 и более инструментов, т.е сыграл один инструмент -записал, включил записанное , играешь второй и так до 16 дорожек, например как это реализовано в модели KORG Pa588, которую я бы тебе советовал, если планируешь заниматся профессионально, правда стоит она недешево((. Недостаток электроники в том что звук "неживой", но как по мне слабо отличимо с класикой, зато куча возможностей.
Вот человек профессионально делает аранжировки на известные мелодии на данном аппарате -
]]>http://www.youtube.com/results?search_query=DTomHawk]]>
bobo,
Feb 13 2011, 14:20 Passat vs.Accord vs.Mazda6 vs.Hundai Sonata
Цитата(Login @ Feb 13 2011, 15:05 ) *
в теме японцы против немцев подробно описали какие авто относятся к бизнес-классу
да, мерсовский е-класс это классика бизнес-класса, туда же бмв 5 серии, ауди а6, лексус гс и т.д.
все, что ты перечислил - д-класс )

Ты немножко не прав Д-класс всегда был бизнесс классом, а пассат это вообще классика бизнесс класса, а то что ты перечислил это Люкс-бизнесс класс.
Новый аккорд как бы тоже старались просунуть где то ближе к бизнесу, но сильно лучше он от этого не стал. Динамика действительно некудышняя 11 сек до сотни, против пассатовских 8.5 на автомате, грустновато должен он ехать .
hustlerambition,
Feb 13 2011, 12:41 Passat vs.Accord vs.Mazda6 vs.Hundai Sonata
Цитата(Кент @ Feb 13 2011, 13:15 ) *
ты знаешь, из вариантов скорее только Accord, но за 33у.е можно и Тойоту Camry купить))) лучше будет чем всё что ты перечислил)

Тема баянилась неоднократно, но можем продолжить вечный спор, что же все таки лучше в Д классе.
Аккорд и начальство лично мне как то странно представляется, и тем более машина для бизнеса. Аккорд это стиль, характер, вообщем то своего рода престиж, как правило люди ездящие на Хонде считают что есть Хонда и все остальные марки. При этом они готовы закрыть глаза, на качество которое ухудшилось не только у Хонды , надо признать что и у Мазды. Но если Пассат (образно ) не нравится, пусть он будет трижды качественнее, человек все равно куплит Хонду или Мазду, даже если они хуже в качестве и это вполне можна понять и поддержать.
А вот Тойоту Камри Вы зря сюда прицепили, уменя 3 человека знакомые, владельцы Камри и только один относительно доволен, 2 остальных говорят что, ни за что не купили бы это авто еще раз и не кому ни посоветовали. Как по мне в Кемри есть одно достоинсто это комфорт, но все остальное недостатки. Подвеска самая сыпучая из всех предложенных вариантов, отстойное качество материалов, и дизайн интреьра из прошлого века, не на одну шапку не налазящая цена как для этого авто.
Если выбирать авто необходимых для топикстартера задач, я бы расположил их в такой последовательности:
1. Пассат ( коменты не нужны, большое, качественное, комфортное, корытце)
2. Соната( лично мне не нравится, но неплохое соотношение цена, качество, комфорт)
3. Мазда
4. Хонда
Камри я бы даже на 5-е место не поставил бы.
hustlerambition,
Jan 20 2011, 00:12 помогите выбрать Garmin
А навителовские карты на нем идут ? Лично я за китайские пионеры и тому подобное, работают так-же, в цене дешевле, зато в плане карт всеядные, в отличие от Гарминов Холуксов и т.д. есть модели с блютусом в р-не 100 уев. удобно пробки отслеживать в реальном времени.
Proton,
Dec 1 2010, 12:56 Японцы vs. немцы
Цитата(Captain @ Dec 1 2010, 13:38 ) *
Или меня глючит, или mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif

Наверное глючит, я сказал что для того чтобы понять для себя, можно только прислушиватся к тому чего говорят, чтобы понять машину надо именно самому поездить 1-5 лет.У Вас высыпалось пол машины не по одной единственной причине а их может быть масса - может вы такой фартовый, а может машина плохая, а может так ездите , кто знает ? У меня есть знакмомый у кторого финик с 2004 года, всем доволен кроме расхода.
Captain,
Oct 9 2010, 10:27 Продам Мазда 6 нью спорт
Да правильно двиг. 2.5, 170 л/с.
Лена немцев смотрел, первое на что глянул, хотя даже и в мыслях не было его покупать, так это гольф за 25828у.е fool.gif на ручке с 75 сильным двигателем, это называется машина для народа? Пипец псоле этого сайт фольксвагена закрыл окончательно. БМВ , Ауди не рассматриваю тем более из финансовых соображений.
Поехал глянуть опель инсигния , думал сяду и оболдею от качества материалов и т.д..... ну нету там супер качества, скрипучий пластив в р-не коробки передач даже в мазде такого нет, возможно если поездить мнение поменятся, но думаю наврядли. Шевроле круз вообще внутри слегка подмарафеченное авео, хотя снаружи неплохо.
Вообще если чесно хочется паркетник, СХ7 очень нравится , но апетит и недешево. Вобщем из финансовых соображений наверное придется смотреть только в сторону корейцев.
Вот что понравилось внешне(не бейте сильно red.gif ) -
]]>http://kia.ua/dir/suv_mpv/sportage.htm]]>
но посидев внутри в люксовой комплектации понял, что до в оформлении салона до мазды еще далековато, хотя к примеру в модели Coup, все очень и очень прилично в люксе.
Вобщем - то мазду решил продать, только из-за того что для наших дорог, время и после зимы надо нечто тракторообразное, если бы я жил в европе возможно новая 6-ка у меня была бы вечным автомобилем. Не считая мелких минусов, кайф от езды, ергонимка, дизайн, надежность у мазды на высоте.

Вобщем - 24500 забирайте.
ЕЛЕН@,
Jun 24 2010, 23:05 Ищу более экономичную альтернативу Mazda CX-7
Цитата(Sergu44o @ Jun 25 2010, 00:43 ) *
wink.gif

Вы меня поймали на словах, но если ранше мне например такие бренды как Хонда , Митсубиши хотелось отнести, к люксу, то сейчас это уже значительно сложнее сделать, посмотрим что будет завтра.
Мы немножко отвлеклись от темы давайте автору темы все таки чего то посоветуем, ведь она хочет с одной стороны экономичную машинку, с другой динамичную, а с третьей такую же или почти такую же симпатяшку как СХ7, но если брать дизайн с Маськой точно ничего не сравнится, так что ей придется пожертвовать как минимум дизайном.
ЕЛЕН@,
Jun 24 2010, 21:48 Ищу более экономичную альтернативу Mazda CX-7
А новый туксон кому-то нравится ?
]]>http://hyundai.com.ua/cars/ix35/]]>
судя по тому что пишут расход вообще детский в городе около 10 л на бензине.
Лично я давно пересмотрел отношение к корейцам, соотнешение цена качество уже лучше чем у японцев и немцев, правда у того же хюндая нету люксовой линейки типа японских Лехус или Акура, но я думаю в ближаешее время появятся.
ЕЛЕН@,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 09:01