Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этот разделе обсуждается помощь клуба тем, кому она необходима.
Флуд и оффтоп нежелательны.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите Дане пройти реабилитацию, 6 лет ДЦП, Не можем продолжать лечение ребенка, попали в ДТП, все средства ушли..
мама Дани
сообщение Oct 17 2012, 15:51
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)




Для каждой мамы на свете ее ребенок самый лучший, самый красивый и умный. Появление маленького чуда на Земле предназначено Богом и несет в себе великую радость – счастье материнства. Наше счастье имеет горький привкус, оно омрачено тяжким недугом имя которому ДЦП. Каждый день, вот уже 6 лет у Данечки идет борьба с этой страшной болезнью, борьба в которой больше поражений, но при этом каждая маленькая победа кажется настоящим триумфом. Да, у мальчика не было и нет детства, - бесконечные боли, инъекции, рефлексотерапии… нет друзей, нет возможности бегать, прыгать, играть в футбол, пойти в школу на своих ногах, поднять руку, зная правильный ответ... Однако каждое новое слово, движение, новый шажочек в развитии для нас настоящий праздник, вызывающий слезы неимоверной радости. Данечка оптимист, он жизнерадостный умный мальчик с добрыми глазами и ослепительной улыбкой, но он не может самостоятельно ходить, говорит очень плохо, левая ручка не работает. Каждый день Даниила посвящен реабилитации после злосчастной родовой травмы, забравшей здоровье мальчика, но не сокрушившей живой интеллект и безграничную любовь к жизни. Данька с удовольствием занимается иппотерапией 5 раз в неделю, сколько же посещает логопеда, регулярно плавает и занимается лечебной физкультурой. 3 раза в год мы проходим реабилитацию в Одесском благотворительном центре «Золотой ангел», были в клиниках Трускавца и Киева, 4 раза в год делаем курс инъекций Целеброкурина, который стоит очень недешево. Однако, времени остается все меньше, а темпы лечения не ускоряются. Поэтому, Данечка мечтает попасть на курс реабилитации в клинику «Адели». Там таким деткам проводится интенсивная терапия, и наш лечащий врач рекомендовал нам это лечение. Наиболее эффективным курс будет после проведения операции по методу Ульзибата, которая прошла 20 октября 2012 в городе Сумы. До сих пор мы обходились своими силами, никогда не обращались за помощью, ни к добрым людям, ни к Даниному родному отцу, который не смог, или не захотел делить все радости и печали с сыном инвалидом. Мой второй муж стал Данечке настоящим папой, очень помогает нам морально и материально, смыслом его жизни стала реабилитация больного ребенка. Мы работали не покладая рук, однако наши возможности исчерпаны. Последним серьезным ударом судьбы стала автомобильная катастрофа, в которой наше семейное авто Мазда 3 сгорело за считанные минуты, а я с многочисленными переломами, ЧМТ, СГМ, двухсторонним напряженным пневмотораксом попала в реанимацию. Господь спас меня, я вышла из комы, а через 2 месяца и с больницы. Я выжила, но для этого пришлось приложить все усилия и резервы которые были предназначены на лечение ребенка на этот год, увы, источены. . Мы с Даней будем молится за каждого, кто не останется равнодушным к нашей беде. И еще, я никогда никого ни о чем не просила, привыкла обходится своими силами, но... Даниил действительно заслуживает стать здоровым. Его искренность, жизнерадостность, доброта и обезоруживающая улыбка, неодменно помогут совершить много добрых деяний во взрослой жизни. И я верю, сделанное сегодня добро сторицей вернется всем нам завтра. +380966007733 Юлиана.

Стоимость лечения 7230 евро

Кошельки Веб Мани:
wmz Z284659566521 доллары
wmr R630457192987 рубли
wmu U384514068436 гривны
wme E818331463321 евро

Яндекс кошелек 410011614870927

Для пополнения в долларах
BENEFICIARY:
Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке) Nikolaj Sementsov
ACCOUNT:
Счет в банке-получателя 5457092030135655
BANK OF BENEFICIARY:
Банк получателя PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X

INTERMEDIARY:
Банк-корреспондент JP MORGAN CHASE BANK
4 CHASE METROTECH CENTER, 7-TH FLOOR, BROOKLYN NY 11245 USA
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT:
Счет банка получателя в
банке-корреспонденте 0011000080
IBAN: UA893052990005457092030135655

Кошельки Веб Мани:
wmz Z284659566521 доллары
wmr R630457192987 рубли
wmu U384514068436 гривны
wme E818331463321 евро

Приват банк (гривны)
Для пополнения карты наличными Вам необходимо указать операционисту, либо ввести в платежный терминал номер карточного счета для пополнения:
4627081202058553
Получатель Семенцова Юлиана Юрьевна
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Сообщение отредактировал мама Дани - Dec 28 2012, 23:29


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Oct 18 2012, 19:03
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый вечер! Поступлений не было. После завтра операция, Даня сдает анализы, делает ренген. Я нашла такси, которое по приемлимой цене отвезет нас из Днепра в Сумы, осталось только найти деньги на операцию, консультацию, дорогу.. Завтра будет тяжелый день. Надеюсь, что мы все же поедем.
Поступления за все время:
200 грн карта Привата
200 грн карта Привата
500 рублей на Вэб Мани
Итого 512 грн, нужная сумма 9800 - 10500 грн
Надеемся на ЧУДО


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Oct 19 2012, 14:54
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Цитата(мама Дани @ Oct 18 2012, 20:03 ) *
Добрый вечер! Поступлений не было. После завтра операция, Даня сдает анализы, делает ренген. Я нашла такси, которое по приемлимой цене отвезет нас из Днепра в Сумы, осталось только найти деньги на операцию, консультацию, дорогу.. Завтра будет тяжелый день. Надеюсь, что мы все же поедем.
Поступления за все время:
200 грн карта Привата
200 грн карта Привата
500 рублей на Вэб Мани
Итого 512 грн, нужная сумма 9800 - 10500 грн
Надеемся на ЧУДО

Добрый день. Поступление на Вэб Мани 350 рублей, назначение: на лечение Данечке. СПАСИБО!!!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Oct 23 2012, 10:12
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый день всем. В субботу прошла операция, сейчас востанавливаемся. Данечка смелый мальчик, за себя почти не боялся, плакал только когда соседа по палате уводили в операционную. Мы нанимали частника, чтобы нас везли в Сумы из Днепропетровска. Погода была солнечная, природа волшебная: Леса, пДобрый день. Поля, березовые и сосновые рощи, - все золотое, нарядное. По дороге туда Данька пел, шутил, резвился. Назад, - лежал молча, по щекам текли слезы. Вся операция длилясь 15 минут. Специалисты из Тулы во главе с проф. Будариным сделали Дане 8 надрезов на ножках, ручке ,лице. Теперь 2 недели нельзя ходить, 3 дня кушаем только супчики, кашки. А через 3 недели нужна интенсивная логопедичесская разработка, массаж. Еще рано говорить о результатах, но доктор сказал, что Даня перспективный мальчик, главное сейчас бросить все силы, чтобы он смог ходить самостоятельно, а обьем движений в руке и речб постепенно можно привести в норму. Поэтому, все силы бросаем теперь на сбор средств на реабилитацию в клинике Адели. До нее осталось менее 3х месяцев.

Поступления:
webledi.ru
Сумма: + 100,00 wmr
Дата: 22.10.2012 19:15:00
на карту Привата 10 грн 21.10.2012
Спасибо, надеемся, что успеем до января собрать нужную сумму


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Oct 23 2012, 11:11
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Вчера у Дани поднялась температура до 38.7. В выписке указанно, что в период после операции она может быть в течении 3х дней. На ножки по прежнему нельзя становиться, хотя Дане очень хочется. Бедненький ползает по квартире, говорит, - я прям как кот Марсик себя чувствую.. Уже замечаю, что речь стала четче. До этого его понимала в основном я и бабушка ,а сегодня на прогулке Данечке удалось поговорить с соседкой о погоде и та его поняла! о полном востановлении речевых функций еще рано говорить, теперь нужна интенсивная логопедичесская разработка, плюс массаж, и будем надеяться ,что мучения ребенка не напрастны, он заговорит, сможет общаться с детками на площадке, а потом и со сверсниками в школе...


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Oct 25 2012, 12:57
Сообщение #6





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый день. Поступлений не было, Данюша температурит. Ночью 39, днем 37-37. Он стойкий мальчик, все терпит не жалуется. Только глаза грустные. Так хочется, чтобы он терпел всю эту боль не напрастно, чтобы у нас получилось повезти его в Словакию на реабилитацию, чтобы эта сделанная операция прошла не напрастно. Сколько усилий нам стоило поехать на нее..Наш папа чудом взял аванс 10 000 грн на работе, уговорил директора, следующий рейс в море будет отрабатывать. А ведь сколько еще средств нужно на реабилитацию дома. Лечение бесплатное в Украине только на словах. Каждый месяц у нас уходит 9000-11000 грн, а теперь, когда нет машины и приходиться ездить на процедуры на такси в разные концы города, я вообще боюсь подбивать смету. В маршрутках возить мальчика нереально, мимо нас они идут уже забитые, место никто в основном не уступает, а держать на руках 16 кг я после травмы не могу, при всем желании. Наш папа моряк, он часто уезжает на курсы и атестации в Одессу, а то и вообще по 4-5 мес в море, а возить Данечку нужно регулярно, 5 раз в неделю. Но эти все ежедневные трудности мы терпим, мы стараемся своими силами справляться, хотя мы обычная среднестатистичесская украинская семья. Увы, никто не был готов к такому горю. Единственное, что 7230 евро точно не подьемная для нас сумма, мы не можем ничего откладывать, так как все средства уходят на реабилитацию. Поэтому и обращаемся ко всем неравнодушным. Этот последний год перед школой необходимо сделать все возможное, преложить максимум усилий, чтобы адаптировать ребенка. Какая горечь его переполняет ,когда дети на площадке не понимают о чем он говорит! А как же будет с учителями, одноклассниками? Сердце сжимается.

Нашла на форуме Особых деток ,очень тронуло..
МОЙ РЕБЕНОК

Я жила, как обычно, как все, -

Я жила, строив смелые планы.

И мечтала иметь детей,

Быть ребенку здоровому мамой.

И в цепочке, построенной мной,

Все так гладко было и верно;

В ней рожденье ребенка – главой

Стало важной и слишком бесценной.

В той цепи места не было ВДРУГ,

В ней расписаны были года,

Но… порвался придуманный круг,

Оставив одно НАВСЕГДА.
Я боялась признаться, понять

То, что болен рожденный малыш.

Я боялась глаза открывать

И увидеть, увы, что не спишь.

Я любила… боялась… страдала…

Ну, за что?! Как же дальше мне жить?!!

Сердце матери мне подсказало,

Что достаточно просто любить.

Мой ребенок – любимый, родной.

И я – мать, пусть с «особым» оттенком,

И, оставшись самою собой,

Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Он с такими же, знайте, правами!

Подарите ему любовь, -

Он не будет в долгу перед вами.

Он играет, упрямо шалит,

Он улыбкой вас щедро одарит,

И он в сердце обид не таит,

Он за все добродушно прощает…

Мой ребенок – не вещь, не котенок,

Чтоб бросать и пинать в НИКУДА.

Мой ребенок – это прежде РЕБЕНОК.

Остальное все ерунда…


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Oct 28 2012, 13:44
Сообщение #7





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый день. У нас хорошая новость: один добрый человек уделил время и сойздал для Данечки собственный сайт! Теперь вся информация будет так. Очень верю, что таким образом неравнодушные люди смогут узнать о мальчике и оказать посильную помощь! ]]>http://danechka.com.ua/]]> заходите!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 1 2012, 00:27
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый вечер. Данечка перестал температурить 2 дня назад. Однако на ручке образовалось уплотнение, 3 см в диаметре. Постоянно ставим компрессы, прогреваем. Сегодня первый раз попробовала поставить малыша на ножки, - пока безрезультатно. Дане очень больно, он плачет, не может стоять, ножки неестественно изгибаются. Будем понемножку расхаживаться, однако все очень непросто, нужна серьездная реабилитация. Даня просто не понимает, что делать с ножками, которые не слушаются, с ручкой, которая болит. Зато речь стала более четкая. С понедельника мы начинаем 15 дневный курс логопедичесского массажа с разработкой, надеюсь тогда будет результат на все 100%.
Сегодня нам позвонили с поликлинники, сказали есть путевка в санаторий Хаджибей, в Холодной Балке в Одессе. Мы так обрадовались, выезд 5 ноября и курс лечения месяц. Звоню в приемную санатория, чтобы уточнить детали лечения, - ребенок после операции, мы его на руках носим, боимся сквозняка малейшего, молимся, чтобы мучения мальчика были не напрасны, чтобы был результат. Но мне монотонным голосом ответили, что маму с ребенком в санаторий не принимают, путевка для одного Дани, его нужно привезти, а через месяц забрать. В палате 7-10 детей живут. Я в шоке! Спрашиваю, можно снимать жилье а частном секторе и просто приводить сына на процедуры? Ответ однозначный: нет! Дети живут сами, мама может приходит на свидания 1 час в день, но на процедуры нельзя. Естественно, мы отказались. Я не могу отпустить своего малыша на месяц. Не из эгоизма, а потому, что он так просто не выдержит морально. Не хочу обсуждать хорошее, или плохое там лечение, ведь как оно проходит родители не видят. Вот такая она, помощь государства. 2 года стояли в очереди на санаторно-курортное лечения, и дождались! Теперь еще год ждать... Вся надежда по прежнему на Адели, на то, что небезразличные к нашему горю люди помогут Дане сделать такой важный шаг на пути к выздоровлению.
Поступлений за последние 10 дней не было
Сумма к сбору 7230 евро или 74 981 грн или 294 242 руб
Собрано 780 грн или 75,21 евро или 3 060 руб


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 4 2012, 19:52
Сообщение #9





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый день. Данечка пытается снова учиться стоять, но ему очень больно. Пытаемся поощрять, чтобы он вставал, но ножки совсем перестали слушаться, только на коленках может передвигаться. Завтра первый раз идем к логопеду после операции, возить в другой конец города, но именно этот врач может делать логопедичесский массаж, курсы проходил в Китае. Поэтому, очень надеемся на результат.
По прежнему просим помочь со сбором в Адели.
Поступления: на карту Привата 49.62 грн от Леонтева Вячеслава Николаевича - Спасибо, удачи Вам во всех начинаниях! Ваша вера в Даню дает ему силы, а нам надежду!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 6 2012, 03:04
Сообщение #10





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения на какой машине мы ездили, сколько денег имели, в каком доме жили..Но мир может стать иным, из-за того, что мы спасли жизнь одному единственному ребенку.

Давайте поможем Данечке стать здоровым мальчиком, ведь интеллект у него сохранен, ему нужно только помочь научится ходить и лучше говорить, и я верю, что он нас не подведет. Всю жизнь он будет благодарить людей, которые не прошли мимо, а подарили ему ЗДОРОВЬЕ!

Сообщение отредактировал мама Дани - Nov 6 2012, 03:05


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 11 2012, 00:54
Сообщение #11





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый вечер. Сегодня было поступление: ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202459 АЛУШТА УКРАИНА 200 грн

Спасибо доброму человеку из Крыма за помощь и веру в выздоровление нашего мальчика! Храни Вас Господь!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 13 2012, 22:58
Сообщение #12





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый вечер. Сегодня Даня пол дня был в разьездах, ходил к логопеду, потом в бассейн. Вернулся усталый, но довольный, с хорошим аппетитом.
В 9 утра мне позвонили с фонда Рената Ахметова Развитие Украины. Нашу заявку там экспертная комиссия рассматривала полтора месяца. И..отказала. Лечение за границей они не оплачивают. Операция по методу Ульзибата хоть и была сделана в Украине, однако хирург, который оперировал ребенка из Тулы и метод лечения не отечественный, поэтому тоже отказ. Вот такая вот пропоганда украинской медицыны. Я не против, однако лечение на Украине мы сами можем позволить Дане, вопрос в том, насколько оно эффективно?! В нашей стране получается так, что если заболеет политик, кинозвезда, эстрадный певец или бизнесмен, лечение за рубежом явление само собой разумеющееся. Роды за границей тоже давно не нонсенс. Но вот отправить ребенка инвалида на реабилитацию в Европу задача не посильная для наших БФ, увы. Получив 73 отказа, я окончатально разуверилась в возможности отправить Даню на лечение через фонд. Вся надежда на простых людей, на каждого из нас, того, кто не пройдет мимо, а остановится и сделает доброе дело, во имя спасения маленького человека, во имя спасения своей Души.
Поступлений не было


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 14 2012, 14:09
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Стих Данечке от мамы

Мой маленький мальчик, души моей свет

Цветок – одуванчик, сирени букет

Я песенку нежно тебе пропою,

Улыбку подаришь, улыбку мою



И личико ласково тронешь рукой,

Мой солнечный Ангел, мой верный герой



За глазок сиянье, несущих добро

За Счастье, что Богом навеки дано

Скажу я Спасибо Судьбе и мечте

Ты мамына радость, ты гимн красоте



Смышленый и умный, такой озорной

Родной и желанный, как дождь в летний зной

Вот звонкой капелью звучит голосок

Растешь ты, и время стирает песок



Уносятся прочь все печали, тревоги

И новые жизнь нам приносит дороги

Надежда в душе, чашой света полна

Родной, для тебя я живу и жила!

Сообщение отредактировал мама Дани - Nov 16 2012, 12:59


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 19 2012, 21:52
Сообщение #14





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый вечер.
Уже второй раз зачисление от webledi.ru 100 р. СПАСИБО!!!!
+ 50 р на Вэб мани - Дане на лечение, тоже большое спасибо

Сейчас часто писать не смогу, Даня заболел. ОРВи, что очень не приятно сейчас, когда ему нужна интенсивная реабилитация. К логопеду сегодня не поехали, на плавание не пошли. Целый день рвота, температура, кашель...
Такие вот новости


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 21 2012, 22:18
Сообщение #15





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый вечер. Данечка болеет,- кашель, температура, пока плавание и лфк отменили. На логопедичесский массаж все равно возим, нельзя терять время.

Хочу сказать большое спасибо Кравцову Сергею Владимировичу 14.11. пополнение карты 200 грн

И вчера, 100 грн пополнение карты плательщик Шлапак Оксана Александровна, благодарим, Вы приближаете Данечку к заветной цели, - курсу реабилитации, а вместе с тем и жизни без ограничений.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 27 2012, 19:16
Сообщение #16





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый день. Сегодня к занятиям с логопедом подключили плавание. Даня счастлив, что поехал в бассейн. Я с самого утра побывала в Горздраве, стала в очередь на государственные путевки. К морю, увы не попасть, записали нас в Здравицу в Днепропетровской области. Хоть так. Прием у депутата обл совета успехом не увенчался, сказал конец года, советовал обратиться с января, но предупредил, что сумма буде в р-не 1000 грн.Отправила около 100 писемна е-мейлы руководителям в ведущие предприятия страны, и еще 18 по обычной почте.
Поступлений не было. С клиники требуют аванс, остался месяц до начала лечения...Надежда тает с каждым днем, и чтобы ребенок не остался без такого необходимого лечения я очень прошу откликнуться всех неравнодушных. Времени осталось очень мало, а сумма для нас по прежнему неподьемная! К сбору 290 000 руб или 7390 евро собрано 6360 руб или 1620 грн
Прикрепленный файл  88888888888.jpg ( 124.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Nov 29 2012, 01:00
Сообщение #17





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый вечер! Сегодня было зачисление 297 грн. Храни Вас Господь, добрый человек, спасибо огромное от Данечки, Вы приблизили его к заветной цели, - лечении в Словакии, центре «Адели» www.adeli-method.com. Здоровья и удачи Вам и Вашей семье! .
Лечение в центе «Адели» дорогостоящее, но очень необходимо в нашем случае, для сохранения результатов, которые уже есть и для достижения новых навыков в ходьбе, в речи, в обьеме движений.

из сайта: "Проведенные упражнения обеспечивают усиление и относительную нормализацию импульсов суставно-мышечного аппарата.
При этом активируются центральные структуры мозга, ответственные за двигательные акты; создаются условия для стимуляции слаборазвитых функциональных систем.
Применение метода АДЕЛИ делает возможным существенное сокращение патологических рефлексов, а также ускоренное создание нового стереотипа движений, максимально приближенного к нормальному физиологическому."
"→ Эффективность в 97% случаев" - это очень внушительные цыфры. Данная реабилитация, как раз тот случай, когда здоровье можно купить за деньги. Даню можно спасти, можно сделать полноценным мальчиком.

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь - возвращается вера, надежда, любовь, возвращается больше, чем вдвое и втрое, чтоб понять мы смогли, что даянье такое! Отдаю не за тем, чтоб назад получить, отдаю не за тем, чтоб потом укорить, отдаю просто так - от души и для счастья, потому, что тебя быть хочу малой частью! Выше счастья не знал, чем себя отдавать без надежд на ответ - в этом вся благодать. Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта, ни надежда, внимание, что привлечёте... Отдавать потому, что желание есть, отдавать потому, что даяние - честь, отдавать для того, чтоб быть нужным другому, отдавать целиком и никак по-иному! Всё, что мы отдаём, возвращается вновь возвращается вера, надежда, любовь, возвращается помощь, поддержка, участье, возвращается радостью, мудростью, счастьем..


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Приват банк (гривны)
Для пополнения карты наличными Вам необходимо указать операционисту, либо ввести в платежный терминал номер карточного счета для пополнения:
4627081202058553
Получатель Семенцова Юлиана Юрьевна


Кошельки Веб Мани:
wmz Z284659566521 доллары
wmr R630457192987 рубли
wmu U384514068436 гривны
wme E818331463321 евро

Яндекс кошелек 410011614870927Прикрепленный файл  ____5____.jpg ( 246.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Dec 4 2012, 21:05
Сообщение #18





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



3.12.2012 - Медународный день инвалидов

Ника Вербинская
Изломано тело, страдает душа.
В капкане гортани слова, как на плахе.
У края преграды замрет, не дыша,
хоть впору, порою, скулить, как собаке...

Движение каждое болью пронзит
и жизнь, словно вызов злосчастному року.
Непросто прожить день без зла и обид,
терпенья просить лишь в молитвах у Бога.

Как страшно, когда не такой ты, как все.
А тело, под пытками, стонет привычно.
Но просьба с молитвой достигнет Небес:
"Дай , Господи, день мне прожить, как обычно!"

Не слушают ноги ни грозных приказов
ни слез, ни молитв, (как же тяжек сей крест!)
В телесной тюрьме бьется узником разум,
кричит он:"Услышьте! Я с вами! Я здесь!"
Прикрепленный файл  ___2.jpg ( 8.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0



--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Dec 10 2012, 15:45
Сообщение #19





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый день. Раз в пол года я стараюсь обследовать Даню, чтобы видеть динамику заболевания. Сегодня сделали энцефалограмму, и очень расстроились. У Данички эпиготовность, выявлены эпикомплексы в различных участках мозга. Такого ни разу за 6 лет не было, я так надеялась, что эта страшная болячка миновала моего мальчика, ведь у него и без этого диагноз непростой, но, увы. Доктор сказал, что приступ может начаться в любой момент. Таким образом всегда нужно быть на поготове. Теперь в 80% клиник нам путь заказан, единичные центры берут деток с судоргами. Адели один из таких которые принимают таких деток, но как мы туда попадем? Надежды тают с каждым днем, времени уже очень мало, нужно делать визу, отправлять залог, а средств нет. Прикрепленный файл  ___1.jpg ( 367.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
[attachment=8
3998:___2.jpg]
У нас в городе есть благотворительная организация Сияние радуги. Одна мамочка мне подсказала, что они 3 раза помогали в сборе ребенку в клинику Адели. У мальчика парез одной ручки, и там он прошел успешную реабилитацию. У Дани же парализованы все 4 конечности, я отправила документы по почте в данную организацию, они вернулись назад. Отправила е-мейл с просьбой, и вот ответ:Добрый день
К сожалению, мы не можем Вам помочь в этом вопросе. Сбор средств на лечение детей с ДЦП в "Адели" наша организация не ведет

С уважением,руководитель
программы "Здоровый ребенок"
ДОБО "Сияние радуги"
Анастасия Савицкая
]]>http://deti.dp.ua/]]>
на что я ответила: Добрый день. А это разве не Ваша организация ведет сбор в Адели? ]]>http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=223403&page=5]]>

Если нет, то приносим извинения. А если да, то, честно говоря, я в недоумении почему Вы отказываетесь нам помочь в сборе. Информация о ребенке на 30 форумах, вот его сайт, там все необходимые документы. danechka.com.ua


И все...ответа нет. Почему в Данином родном городе, ему не хотят помочь, не ясно..просто очень обидно.

Еще верю, что у нас все получится, и Даня станет здоровым ребенком.

Сообщение отредактировал мама Дани - Dec 10 2012, 15:46
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___2.jpg ( 239.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post
мама Дани
сообщение Dec 15 2012, 20:24
Сообщение #20





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда3(уже нет)



Добрый вечер. Вчера на Данину карту было поступление 5 074 грн. Спасибо доброму человеку из Киева, храни Вас Господь, просто не хватает слов, чтобы Прикрепленный файл  images_2777_______.jpg ( 524.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
выразить всю нашу безмерную благодарность... Данечка никогда не забудет Вашей доброты.
Теперь на счете у Даниила 6918 грн или 865 долларов
к сбору 7230 евро

Если найдется еще несколько таких же неравнодушных к чужому горю людей, есть все шансы успеть собрать нужные средства!
[size="3"][/size]


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник мама Дани в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:16