Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику kevindark ::: Спасибо сказали: 80 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 23 2011, 10:24 Google купил Мотороллу
Цитата(TEREN @ Aug 23 2011, 11:18 ) *
Что скажут умніе люди про Samsung Galaxy Tab 10.1
]]>http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Samsung...first_look.html]]>
Мне шепнули на ухо что он реально вЫипал Яблоко и второе и еще не вішедшее третье. Это правда?


Основная проблема планшетов на Андроиде на сегодняшний день - небольшое количество разработанного под них софта. В этом плане до Эппла им всем еще как до Луны раком... Одними "Энгри Бердз" сыт не будешь)
TEREN,
May 16 2011, 01:46 Выбор нового мобильного телефона - 2011-2013 год
Цитата(Sergu44o @ Apr 13 2011, 07:51 ) *
А шо за Филипс такой крутой? smile.gif

Вчера вечером была неделя с прошлой зарядки. Осталось одно деление. Как для смарта, результат УХ!


]]>http://hi-tech.mail.ru/review/misc/philips_xenium_x513.html]]>
Grand Champ,
Apr 18 2011, 10:53 Народный депутат от Партии регионов Николай Лисин попал в роковое для него ДТП...
Цитата(Toni @ Apr 18 2011, 11:47 ) *
в мире кризис – хватает только тем, кто успел добраться до определенного уровня власти или имеет ИМЯ (бренд) и хорошее прикрытие тылов.


Вопрос только в том, на что хватает. Жирные 05-08 приучили людей нихрена не делать и сладко жить в кредит. Можно обосраться, критикуя всех вокруг, и при этом остаться в говне - чем сейчас и занимается огромное количество людей. В стране нет работы? Чушь! У меня сейчас 7 (!!!) открытых вакансий, но люди хотят получать хорошую ЗП, выставляя мне кучу условий, которые заставляют меня задуматься - так ли им плохо, что они продолжают гнуть линию, подходящую для галопирующей экономики. Люди сидят и ждут чуда, которое - удивительно, да? - не приходит вслед за приходом новой власти.

Людям предлагается взять в свои руки изменения конкретно в их доме, дворе, микрорайоне. Много ли желающих? Хрен там. Все хотят, чтобы за них им отмыли засранные подъезды, высадили тюльпаны под окнами и отремонтировали покосившуюся скамейку. Можно долго спорить о том, что справедливо, а что нет, но кто хочет и не ленится - давно свою жизнь улучшает сам, а не ждет улучшаторов.
Fort knox, Irena,
Apr 18 2011, 09:52 Народный депутат от Партии регионов Николай Лисин попал в роковое для него ДТП...
Цитата(Sergu44o @ Apr 18 2011, 10:40 ) *
Чувака из вражеской для народа партии не жалко ни разу.


Серега, у тебя ж есть мозги, ты то чего в очередь ушлепков, которым политика глаза застилает, пристроился?..
Fort knox,
Feb 17 2011, 22:53 нужен оптимальный маршрут на Винницу
По житомирской трассе до поворота на житомирскую окружную, Бердичев тоже по окружной, а там уж не заблудишься))) Ехать неспешно 2.5 часа, дорога местами хорошая, местами терпимая, откровенных жоп нет.
KIO,
Feb 6 2011, 18:31 Чегет (Эльбрус) в феврале 2011!!!
]]>http://korrespondent.net/russia/1182945-v-...y-est-pogibshie]]>

В Кабардино-Балкарии сошли лавины: есть погибшие

Снежная лавина, сошедшая на горе Чегет в Кабардино-Балкарии, накрыла двоих туристов.

"В 12:30 мск (11:30 по киевскому) под сошедшую на горе Чегет снежную лавину на высоте 3600 м попала часть туристической группы - два человека. Их уцелевшие товарищи подали сигнал SOS. Прибывшие к месту происшествия 22 спасателя Эльбрусского поисково-спасательного отряда и десять спасателей, обслуживающих канатную дорогу, в 13:45 мск извлекли из-под лавины тела двоих туристов", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, в 14:00 мск появившаяся в этом лавиноопасном районе другая туристическая группа спровоцировала сход еще одной снежной лавины, под которую попали три туриста. Спасателям удалось извлечь их живыми из-под большой толщи снега.

В пресс-службе также подчеркнули, что обе туристические группы "самовольно находились в запрещенном для туристических маршрутов районе, чем грубо нарушили требования спасательных служб о регистрации и выборе туристических маршрутов, которые безопасны для туристов".

Sergu44o,
Feb 4 2011, 19:09 Автоклубы против ГАИ
Цитата(Sergu44o @ Feb 4 2011, 19:08 ) *
kevindark, потому что они на всё и на всех, а я только на некоторые пункты пдд smile.gif


Принцип одинаков - нельзя быть "немножко беременной" и "чуть-чуть бессовестным". Ты просто не можешь себе позволить срать на всё и на всех, потому что ресурса нет, так что выбираешь объекты, где по Сеньке шапка, только и всего))
Anthony,
Jan 28 2011, 13:41 HDTV видео, Медиа-плееры и всё, что с этим связано
Цитата(Sergu44o @ Jan 28 2011, 13:37 ) *
от черти, в заблуждение нас ввели smile.gif


Фактически все телевизоры - это HD Ready, т.е. способные отображать HD. (есть HD Ready и HD Ready 1080 - собсна, последний как у тебя). Есть еще HD TV, в которые встроены тюнер и декодер, т.е. им не нужны внешние устройства для обработки сигнала. А всякие Full HD и пр. - это просто маркетинговые шняги smile.gif
Sergu44o,
Jan 27 2011, 18:38 Мультиварка, очень хвалят...
Если готовить на 1-2 человек постоянно - маленькой хватит. Там и на троих хватит, если делать полную, и все три не жрут, как я biggrin.gif

Цитата(Sergu44o @ Jan 27 2011, 18:37 ) *
кхм.
так какую брать мне на одного, редко 2-3-более человека?


Маленькую однозначно. В большой сложнее рассчитывать ингредиенты для одного человека, и еще есть нюансы.
Sergu44o,
Jan 27 2011, 13:58 Мультиварка, очень хвалят...
KIO, ты не прав. Микроволновкой не пользуюсь, пароварка геморная и мало что готовит.

Гуччо - бери 100%. Купил год назад (TMH-10) - вещь суперская. Тупо набросал картошки, мяса, лука, грибов - нажал кнопку - через полтора часа жрешь вкуснятину нереальную smile.gif В режиме "на пару" греет за 5-7 минут пищу ПОЛНОСТЬЮ, а не сверху, как микроволновка.

Мыть - 2 минуты, учитывая клапан сброса пара и кассету для конденсата.

Посмотрел цены))

Блин, я год назад за 1350 брал))
july, Sergu44o,
Sep 19 2010, 16:48 Таиланд в августе..
Для итога: двухнедельный трип в Тай через "свое" агентство действительно может получиться не особо дороже дикарской поездки. Сему есть несколько причин:

а) В короткой поездке реально половину бюджета съедает перелет. Т.е. чем больше дисконт агентства на эту часть поездки, тем больше % экономии.

б) Первое самостоятельное путешествие неотвратимо грозит неоправданными тратами тут и там в силу отсутствия опыта и понимания.

Другое дело, что для меня двухнедельная поездка в Тай в принципе не рассматривается в качестве разумного выбора smile.gif Отелей с хорошими условиями, от которых не хочется далеко уезжать, по всему миру немеряно, и не обязательно для этого тратить килобаксы на авиабилеты - тупо за стоимость билетов можно неделю в Турции не в худшем отеле провести, нежась на пляже. Кайф Тая в самой стране, в людях, в атмосфере. За 2 недели ты только начинаешь это понимать - и едешь за этим снова. Самостоятельно smile.gif
Лунный Огрызок,
Sep 19 2010, 15:00 Таиланд в августе..
Обоим точно пора в Тай, присесть на позитив)
Bianko, Slaveg,
Sep 19 2010, 00:54 Таиланд в августе..
Цитата(Лунный Огрызок @ Sep 19 2010, 01:27 ) *
а ты там что уже на ПМЖ ?
как я знаю тур виза всего на 14 дней....


Нет, но буду с декабря по апрель.

Визу можно трехмесячную открывать в консульстве еще в Киеве.
Лунный Огрызок,
Sep 13 2010, 08:50 Помогите с выбором
IMHO, cейчас надо бы брать Амазоновскую Kindle. ]]>http://www.amazon.com/Kindle-Wireless-Read...;pf_rd_i=507846]]>

И в нете можно полазать. В руках уже вертел, занятный девайс, ща заказали еще 9.7 дюймов, посмотрим на нее))
VasKo,
Aug 12 2010, 10:11 Что делать иностранцам, когда их разводят наши менты
Цитата(Login @ Aug 12 2010, 10:30 ) *
если санкция не предусматривает изъятие прав, то все идут лесом ну и т.д.


Да пусть смело отдают права, дома заявление на утерю и все, в базе не будет инфы о лишении. Но 99%, что до этого не дойдет, т.к. менты и сами в курсе, что смысла забирать права у иностранцев нет.
Sergu44o,
Jun 29 2010, 19:03 Just Cavalli туфли
Цитата(BeaumONDe @ Jun 29 2010, 14:26 ) *
смешная тема...
]]>http://cgi.ebay.com/NEW-740-JUST-CAVALLI-M...473619667346944]]>
просють 550 + мэик оффер (торг)
а тут чисто как для своих))))
там за 200-300уев такие лялечки продают!!! rolleyes.gif


1. Не факт, что покупали именно там за 550 (кстати, не уверен, что вам удастся хотя бы в 650 уложиться, если вы сами в США не летаете, или там нет знакомых, которые это пришлют, да еще так, чтобы таможня не придралась).

2. Одно дело - купить на Ибее, нереально рискуя - а вдруг не подойдет? Совсем другое - в Киеве их померять и решить, покупать или нет.

3. На обувь у нас накрутка в ритейле 100% - минимум. Что означает, что подобные туфли в Украине в наличии от 1200 и выше.

Мораль поста: носите "лялечки" с Ибея за 200 баксов - носите. Зачем из других идиотов делать?)
Мораль поста №2: $700 - отличная цена, как для обуви, которая уже в Киеве.
iariksom,
Jun 16 2010, 18:31 Морозильная камера. Хочу купить.
Ничего стоящего по нормальной цене сейчас не купить - все пылится на таможне. На остатки цены взвинчены до несуразицы.
TEREN,
Jun 16 2010, 15:26 Уничтожители комаров (какой выбрать)
Цитата(Arab @ Jun 16 2010, 14:41 ) *
тебе посоветовали или наабум рискнули, бабки то не малые?
шнурок не проблема.

лень читать:
- мощность у него ж не большая?
- а что Либерти без элек-ва работает?


Ну почему наобум. Клиенту привезли, ему понравилось, себе взяли.

Либерти на аккумуляторе. Зарядил и повез куда надо)
Arab,
Jun 13 2010, 13:28 Audi A4 (B7)
IMHO, вариатор круче автомата) Мне больше нравится)

Протон балбес, вместо звонка мне и Бирчу направился в интернет за спросом у теоретиков))) У Ауди есть только два существенных минуса:

1. Купить хорошую Ауди стоит недешево
2. После Ауди весьма тяжело идти на компромиссные варианты автомобилей

Вот я сейчас и мучаюсь. Пора уже менять автомобиль на что-то поновее, все-таки четыре года скоро уже. Но на новую Ауди у меня денег нет, а все остальное в пределах до 35куе, из примерянного мною за последнее время, уступает моей четырехлетней Авдотье.

6-7 год неушатанный за 20 купить нереально, до 6 года лучше не брать, как раз решили проблему с катушками зажигания на 1.8. Двухлитровый жрал масло, как дурной, как сейчас - не знаю)
Proton,
May 27 2010, 18:11 Штраф за просроченый ТО 2010 года
Цитата(maxwell @ May 27 2010, 19:03 ) *
можно немного ОФФтопа?
у меня машина 2006 г.в. до какого числа мне надо пройти государственный техосмотр?


У меня тоже) До 15 декабря 2010.
maxwell,
May 27 2010, 16:09 Товары из США: распродажа и доставка под заказ
Цитата(Allure @ May 27 2010, 17:00 ) *
Интересует бумажник из черной кожи формата книжка, размером ~10,5х9,0х2,5см (если больше, то не на много), желательно удерживаемый в закрытом положении с помощью кнопки.
Кстати, какой размер у Geoffrey Beene Trifold?
Спасибо!


Размер Джеффри Бина: 10 x 7.5 x 1.7 сантиметра

На кнопках нет ничего. Из книжек примерно такого размера:

[attachment=49154:x_cb466f22.jpg]

NAUTICA Trifold, премиум-кожа. Стоимость: 320 грн.

[attachment=49155:x_2c500d7d.jpg]

Perry Ellis Portfolio из коричневой кожи. Стоимость: 300 грн.

[attachment=49156:x_8d05b131.jpg]

Calvin Klein, 350 грн.


Еще есть Kenneth Cole вот такой вариант:

[attachment=49157:x_9fca1f9d.jpg]

350 грн.
Allure,
May 26 2010, 21:01 Apple iPad Wi-Fi+3G 32 Gb
Не спорь с яблочниками, себе дороже)
May 26 2010, 16:29 Товары из США: распродажа и доставка под заказ
Цитата(Hammster @ May 26 2010, 17:26 ) *
а сколько такая штука стоить будет!?
]]>http://www.andysautosport.com/mazda/2004_9...sp00145604.html]]>


В ЛС.
Hammster,
May 25 2010, 23:10 Товары из США: распродажа и доставка под заказ
Цитата(Login @ May 26 2010, 00:00 ) *
Ярик, т.е. то что на и-бэе у вас можно заказывать все? какова ваша надбавка к тем ценам? можно от и до в процентах
и на какую сумму минимум вам интересно брать заказ? если вдруг приглянулась вещица ну баксов за 30, будете ли возиться с такими покупателями?


Да, можно.

Надбавка разная бывает. Да и на самом Ибее много тонкостей.

Стоимость в Украине складывается по такой формуле: стоимость в США + доставка по США + обработка заказа (проверка комплектности, переупаковка при необходимости) + доставка в Украину (море-авиа-УПС) + страховка + растаможка + наш интерес (15-35% от общей суммы). В принципе, этот наш интерес, как правило, покрывается разницей между самостоятельной растаможкой и работой через нас smile.gif Вот на примере комароловок в другой теме - то, что в Киеве стоит 12 с хером килогрн, я могу привезти за 7.5 тысяч.

30-баксовый товар тоже привезем, только тебе за него либо придется здорово заплатить, либо (если это маленькая штучка какая-нибудь) подождать, пока будет отправляться что-то более существенное и "упасть на хвост". В принципе, мы каждую неделю оттуда сюда отправки делаем, поэтому почти всегда есть в какой ящик притулиться.

Цитата(Sergu44o @ May 26 2010, 00:02 ) *
kevindark, по поводу портмоне - в него права прошлого образца (ламинированные, большие) влазят?


Серый, не знаю, и проверить нет возможности smile.gif Размеры прав скажи, завтра скажу померять)
Login,
May 25 2010, 14:32 Товары из США: распродажа и доставка под заказ
Объединю в одной теме два направления:

1. Доставка из США любых товаров под заказ.

Вариант А: вы даете ссылку на конкретную позицию в конкретном магазине или на eBay (только товары по фиксированной цене), мы даем расклад по срокам и финальную стоимость в Украине (различные варианты в зависимости от типа доставки).

Вариант Б: вы даете точное название товара, мы ищем и предлагаем то же самое, что по первой позиции.

Сразу скажу, что возить очень тяжелые и нестандартно габаритные вещи часто получается невыгодно из-за высокой стоимости доставки. С другой стороны, та же мебель получается даже с доставкой намного дешевле аналогичной здесь.

Условия: для популярных вещей предоплата 20%, но не менее 100 долларов США. Для эксклюзивных и дорогих товаров (которые будет сложно продать в случае вашего отказа) - 50%.

-------

2. Распродажа по очень вкусным ценам уже доставленных товаров из США.


В Виннице у меня работает магазин, но время от времени по некоторым позициям приезжает слишком много единиц, будем их предлагать в этой теме по очень приятным ценам. Это: мужская одежда, галстуки, мужские аксессуары, сумки, женская дизайнерская бижутерия, дофигища аксессуаров для iPod различных поколений.

Условия следующие: я публикую фотографию товара, его стоимость и количество, доступное по этой цене. Покупатель делает предоплату по WebMoney или на карточку.

Доставка: еженедельно в Киев доставляется общая посылка к моему представителю, у него можно забрать покупку. Это бесплатно. В другие города или срочно в Киев отправляем на следующий рабочий день после оплаты службами доставки: 16-40 грн., в зависимости от направления и габаритов. Для киевлян также возможна "массовая" покупка - например, в течение недели собираются заказы для "клабберов", затем бесплатно отправляется тем же Автолюксом общая посылка, на маздовке все разбирают свои покупки smile.gif Опыт такой работы уже есть.

Вроде бы все. Отвечу на все вопросы smile.gif

--------

Для затравки.

[attachment=49103:x_34e86767.jpg]

Портмоне типа Trifold.

Производитель: Geoffrey Beene USA

Материал: 100% кожа

От себя: портмоне офигенного качества, кожа очень мягкая на ощупь и приятная тактильно. Все везде качественно прострочено, поставляется в фирменной упаковке, так что отлично подойдет и на подарок.

Цена: 185 грн. (24 WMZ)

В наличии по специальной цене: 10 штук.
djsleeper,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:32