Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Карандаш ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 25 2011, 14:20 Давайте уважать друг, друга.
Цитата(Sergu44o @ Aug 25 2011, 14:15 ) *
Карандаш, угу, ПДД придумали умные люди. особенно ограничения скорости одинаковые в 60-е годы прошлого века и сейчас.


Hammster, (всхлипывая) птичку жалко smile.gif

ты в партию Зелёных записался? smile.gif

Серега если бы я тебя не знал я бы подумал что это говорит какой то пацан.
Я тебе про одно ты про другое.
Ты ответь мне на тех два вопроса и все.
А по поводу летчиков на подобие скоростных машин. Да мой вариант это ортопед. Ну если на него поставить обвес. то я бы хотел бы увидить как будут смотреть шахматисты когда у них не будит бочины а на моем папилаце где то поцарапается стальная труба.
Нержавейкин,
Aug 25 2011, 10:03 Давайте уважать друг, друга.
Доброго Вам времени суток. Вот в чем суть моего возмущения.
Еду я в день независимости то есть 24 августа с хорошим настроением по улице Телиги в сторону Шулявки. На перекрестке на м. Дорогожичи останавливаюсь в крайнем левом ряду стоя первым перед светофором чтобы повернуть на лево на Мельникова в сторону Лукяновки. Загорается зеленый я поворачиваю и что я вижу в левом зеркале заднего вида. Шумахер без шлема. И наверное еще без чего то. Обгоняет меня слева. Конечно бывает такое на дорогах нашего города, к сожалению. И что я вижу на стекле ма3шки клубная наклейка просто класс. Что я хочу сказать тебе наш дорогой одноклубник. Если ты спешишь сильно то не забывай что не все спешат туда куда ты можешь долететь. В той машине что ты обгонял, сидели: две девушки одна из них беременная и двое деток. И вот что я хотел чтобы ты перед тем как садиться за руль своего автомобиля думал, что ты не один находишься на дороге и что своим лихачеством ты можешь нанести вред другим людям которые не хотят неприятностей. Фото прилагается это следующий перекресток и ты стоишь первым. Далеко ты оторвался и был ли смысл этого если бы не дай бог ты не проскочил?
ПОДУМАЙ!!!!!! И сделай вывод.
mbabenko, N'Si 5525,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:38