Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Название темы должно содержать модель машины и объем двигателя, либо просто описание самого вопроса. К примеру:
Mazda6 2.3 : как увеличить мощность двигателя либо Что такое чиптюнинг?
Описание темы должно иметь отношение к тому параметру, который Вы хотите улучшить или детально изучить.
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Чиптюнинг от Ёжика !
udav1981
сообщение Nov 22 2016, 09:30
Сообщение #101

Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(VVG_99 @ Nov 22 2016, 09:11 ) *
все ухватились за эти секунды, как будто это единственное, что может дать чиптюнинг, а на деле как раз производители мощность выводят близко к максимальной, забывая оптимизировать работу двигателя и коробки на низах... и это как раз первое, с чем сталкиваются\ водители при повседневной езде.
меня например бесит натяг маздовского двигателя на низах и провал с низов и прошивка как раз убирает этот дефект плюс бонусом экономия топлива от пол до литра на сотню...

А вообще чипует в Одессе еще кто нибудь кроме Ежика? Или только его нужно ждать?

Цитата(VVG_99 @ Nov 22 2016, 09:11 ) *
все ухватились за эти секунды, как будто это единственное, что может дать чиптюнинг, а на деле как раз производители мощность выводят близко к максимальной, забывая оптимизировать работу двигателя и коробки на низах... и это как раз первое, с чем сталкиваются\ водители при повседневной езде.
меня например бесит натяг маздовского двигателя на низах и провал с низов и прошивка как раз убирает этот дефект плюс бонусом экономия топлива от пол до литра на сотню...

А вообще чипует в Одессе еще кто нибудь кроме Ежика? Или только его нужно ждать?

Если поискать , то думаю кто-то и чипует, но тут вопрос не в том кто чипует, а вопрос как и какими руками) нас уже около 10 машин есть. Ну все таки ребята не зря ждут именно его. Уже многие обожглись на наших чиповщиках. Каждую чиповку 2-3 машины приезжают перепрошиватся у него, и потом они таки видят разницу, по практике рекомендую все же подождать его. Ты хотя бы можешь быть уверен, что все будет хорошо. Если что добавляйся в Вайбер . Мы создаём чат в Вайбере для оперативной информации. Мой Вайбер 0949171565 если что пиши подскажу может ещё какие-то ответы если возникнут вопросы.
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
VVG_99
сообщение Nov 22 2016, 10:08
Сообщение #102

Из: Южный

Цитата(udav1981 @ Nov 22 2016, 09:30 ) *
Если поискать , то думаю кто-то и чипует, но тут вопрос не в том кто чипует, а вопрос как и какими руками) нас уже около 10 машин есть. Ну все таки ребята не зря ждут именно его. Уже многие обожглись на наших чиповщиках. Каждую чиповку 2-3 машины приезжают перепрошиватся у него, и потом они таки видят разницу, по практике рекомендую все же подождать его. Ты хотя бы можешь быть уверен, что все будет хорошо. Если что добавляйся в Вайбер . Мы создаём чат в Вайбере для оперативной информации. Мой Вайбер 0949171565 если что пиши подскажу может ещё какие-то ответы если возникнут вопросы.

взял на заметку.
Что до одесских чиптюнеров, знаю у светил бывают местные представители, что шьют проверенные прошивки. Думал может что такое есть.
А так согласен из проверенных чиповок хвалят только две: Ёжика и Гланса.

Сообщение отредактировал VVG_99 - Nov 22 2016, 10:17
Вставить ник VVG_99 в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Nov 22 2016, 10:26
Сообщение #103

Цитата(VVG_99 @ Nov 22 2016, 10:08 ) *
взял на заметку.
Что до одесских чиптюнеров, знаю у светил бывают местные представители, что шьют проверенные прошивки. Думал может что такое есть.
А так согласен из проверенных чиповок хвалят только две: Ёжика и Гланса.

Ну на сколько я знаю Ежик и гланс-это одна банда))) работают вместе и сотрудничают.
+Quote Post
VVG_99
сообщение Dec 13 2016, 10:23
Сообщение #104

Из: Южный

может кто в курсе, интересует решена ли в прошивке Ежика проблема I-stop с идиотскими неотключаемыми миганиями, а также что там с обходом катализаторов?
Вставить ник VVG_99 в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Dec 13 2016, 11:25
Сообщение #105

Цитата(VVG_99 @ Dec 13 2016, 10:23 ) *
может кто в курсе, интересует решена ли в прошивке Ежика проблема I-stop с идиотскими неотключаемыми миганиями, а также что там с обходом катализаторов?

всё решено и причем очень и очень давно

]]>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C1F...iA80/edit#gid=0]]> кому интересно, вот наша табличка
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic