Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику zhekaM6 ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 5 2014, 12:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Тамбовский @ May 5 2014, 12:51 ) *
... Или у Вас так было всегда? ЗВЕРИ!!!

Знаешь, может быть, люди и звереют, когда на них, вышедших В СВОЕМ ГОРОДЕ, В СВОЕЙ СТРАНЕ на шествие за СВОЮ ЕДИНУЮ УКРАИНУ нападают вооруженные представители ДРУГИХ СТРАН и прочие иже с ними .
И если, как ты пишешь, тебе все равно - зачем это все?
e.prokopovich, mahno, RaiN,
Dec 17 2013, 23:11 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Привет! Интересуют Gucci Rush (первые) обязательно !!!ОРИГИНАЛ!!!. Почем для одноклубника?
Max-3,
Oct 5 2012, 13:01 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Спасибо за Dior! Все быстро и качественно, впрочем, как и всегда friends.gif
Max-3,
Feb 4 2012, 09:50 cx-9 или pajero wagon?
[quote name='феникс' date='Feb 4 2012, 02:05 ' post='1168966']
Игорь, я говорю за собственную "9" и место ее эксплуатации. Менял раз в квартал опоры и делал рулевую рейку. Из-за ям убил четыре диска, две стойки (согнул), а про "детские болячки" вообще молчу. Спроси у Vigorа про наши дороги wink.gif если мне не веришь. Он почти три недели был по работе.
Посмотри в каком городе живет zhekaM6, а там дороги приближенные, чуть лучше первомайских. Пересев с легковой на придорожник люди ждут ошибочно большего, как от Жыпа.
СХ 9 больше мини-вэн чем внедорожник.


Venza на полном приводе не вариант?
Мне минивен, даже больше подходит. Но менять опоры и делать рейку раз в квартал- это слишком! Если все так грустно, надо искать варианты понадежней.
s-bartash,
Jan 16 2011, 19:36 Відкрите звернення до Президента України В.Ф. Януковича від автомобілістів України
3661
NERO Claudius,
Dec 23 2010, 19:18 Mazda6 New 2.5 (170 h.p.): АВТОМАТ. кпп.
Имею 2,5 мех 2008 г. Отличия араба от оф:
- нет памяти и електрорегулировки сидений
- нет круиза на руле
- музыка не BOSE
- нет AFS
- нет парктроников
- нет кнопки отключения DSC
- на моей кнопки подогрева другие.
P.S все вышесказанное судя по фото
hustlerambition,
May 30 2010, 08:15 мини мисс Кировоград
1
serdgio,
Mar 16 2010, 20:15 Mazda6 new: Неисправность антипробуксовочной системы
Цитата(Mr. Gorun @ Mar 16 2010, 20:09 ) *
Гарантийки не будет, говорят в проводку лез. Тот же ксенон в ПТФ для них мотивация негарантийки. Знаю что можно договорится и сделать по гарантии, вопрос в том, сколько нужно будет откашлять.

Спасибо всем за советы. Завтра постараюсь взять распечатку и номера ошибок.

Пусть снимают электрику с гарантии, но если это подшипник, то это ж не электрическая часть. Подшипник с работой у оф.дилера в районе 2100 грн.
Mr. Gorun,
Mar 16 2010, 20:06 Mazda6 new: Неисправность антипробуксовочной системы
Цитата(Mr. Gorun @ Mar 5 2010, 21:25 ) *
Не работает антипробуксовочная система и сигнал. Постоянно горит датчик DSC OFF и Машинка со следами smile.gif (фз как она правильно называется)

Предохранители прозвонили и релюхи тоже. В чем еще может быть проблема.


/edit 16.03.10
Съездил на АИ Севастополя. Ошибку убрали, через пару километров снова появилось, вернулся. Пытаются развести на неисправность блока управления ABS, который стоит 21тыс. гривен. Вопрос на засыпку, при чем тут курсовая устойчивость и DSC к системе ABS?
Что делать?

90% что это подшипник, настаивай на гарантийной замене
Mr. Gorun,
Jan 15 2010, 18:29 Mazda6 New: поломки
Цитата(Proton @ Jan 6 2010, 20:54 ) *
ничего себе! даже не знал что у нас такие мега-подшипники..... если скажут его цену, напиши;-))

Сегодня заменили. Подшипник+ гайка к нему 1200 грн, работа 216 грн. mega_shok.gif
Proton,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 04:05