Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику swan ::: Спасибо сказали: 391 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 14 2021, 22:30 Mazda СТО Київ
Цитата(caldoukr @ Jan 14 2021, 20:57 ) *
Поддерживаю тему. Ребят, пожалуйста, подскажите АДЕКВАТНЫХ мастеров в Киеве, мотористов именно по мазда. Мне нужно ремонтироваться, а ТОЛКОВЫХ людей очень сложно найти.

Киев большой. Целесообразно обозначать локацию.
Хотя я во вторник ехал 40 км на антикоррозийку на Красный Хутор, 40 км обратно и не пожалел))))
Щас толковых и ответственных мастеров всё меньше становится.
Вон вверху Олег Безол отписался - рекомендую.
bezol,
Apr 27 2020, 15:25 ПОСЛЕ СЛЕТА (фотки и все такое ) :)
Цитата(skeka @ Mar 11 2020, 22:05 ) *
До сих пор жива и все еще пью из нее чай иногда, вспоминая слеты клуба...


Шо самое интересное - за мацквабадских гостей и не вспоминается.

Від чорта відхрестишся, а від москаля не відмолишся. (с)

bezol,
Sep 16 2017, 11:25 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Хрватия... Пакоштане...
Теперь я понял, шо аппарты нуна искать не в Букингах и прочем, но на сайтах городов куда едешь. А ещё лучше обратиться к Гуглю Всемогущему, - набрал "Pakostane apartament" и надыбал Villa Jadranka. Сразу напротив парка Козарица. Цена смешная - 20 евро в сутки. на Буке хотят по 35или 40, не помню.
Море и воздух обалденные, рыба, винцо и так далее по списку.)))
Единственное, шо огорчает - дорогущий автобан, бо на газ потратил меньше))
И кто ещё будет говорить за Затоку и прочее побережье Одесской области? )))
Login, StaF,
May 28 2017, 17:47 Охрана квартиры
много слухов, шо после установки охраны, как раз и происходит ограбление хаты. То бишь охрана или в доле по наводке, или сама "работает"
Нержавейкин,
Nov 23 2016, 22:04 Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?
Цитата(Login @ Nov 23 2016, 13:31 ) *
во-вторых, конечно!
во-первых, сейчас не в сезон получается минимум в сутки по 870, а ты смог летом по 750 взять? как так?

Я тебе в личку ответил, шоб тут флуд дальше не прудить
Login,
Aug 14 2016, 21:56 Очень надА б/у предохранитель на АКБ для Мазды 2005 2010 с движком 2.0 LF . Вин -C235-67-S99
Тему можно закрывать - выручил Mazdalom
mazdalom,
Aug 13 2016, 17:46 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
Я далёк от нюансов ротора и его компрессии, но мне кажется очень "странным" скрутка пробега, прибитый чек и состояние коробки. В смысле, почему продавец не поставил в известность покупателя по этим моментам?
Как я понял, Садовник не отрицает эти факты, верно?
avtoprofi,
Jun 20 2016, 19:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
понравились слова одного знакомого -

Революція Гідності дала людям надію , не те , що вони ЗДАТНІ впливати на події і вирішувати , щось , у цій країні ... Це було смертельно небезпечно для Системи .
Тому в оперативному порядку -
- нейтралізувались лідери протесту
- організовувались "сепаратистські рухи" , що потім перйшли в озброєне протистояння
- всіляко дискредитувався Євромайдан , а ж до повної , його , ліквідації .
- найбільша активні і пасионарні спрямовувались в "АТО" - де й були успішно ліквідовані
- народ , в терміновому порядку , шляхом знецінення гривні і здорожчення всього , опустили в прірву злиднів
- опору Системи - чиновників , "силовиків" , суддів.. - показово не чіпали , аби продемонструвати всім силу Системи і її непорушність .
В результаті - в продовж дуже короткого терміну - народ дезорієнтовано , деморалізовано і фактично знову (швидко і цілком успішно) перетворено на керовану і покірну біомасу .
Alpine, kanny-west, Андрей К.,
Apr 1 2016, 20:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Люди копайте пока есть возможность ! Старайтесь жить достойно ! Раз работы нет ,а жить вы обязаны хорошо -копайте янтарь -это ваша земля! Придут олигархи ,они уже глаз положили на этот янтарь -окружат раскопы колючей проволокой с пулемётом на вышке, -и вас же , почти даром за копейки , заставят копать янтарь. И природу они уже будут уничтожать, не лопатками с мотопомпой,- а шагающими экскаваторами. За год, там где был лес - будет огромный карьер - яма. У нас в Кривом Роге - такая же фигня, уже давно.
Уважаемые, а вы в курсе того что наш Кривой Рог- город и его недра принадлежит российским олигархам? Они купили наши недра (карьеры ,шахты ,аглофабрики) за смехотворные деньги -и мы пашем на агрессора, который убивает нас, нашим же железом! Банки россии зарабатывают на нас и за эти же деньги нанимают убийц и несут нам горе и смерть! Обращаюсь к президенту - где санкции ? Чтобы эта группа ЕВРАЗ перестала эксплуатировать нашу Украину ! Кривой Рог. Карьеры огромные 4+2 штук (в каждый влезет всё население Земли!)! Отвалы пустой породы ещё больше! А шахты ,а завод огромный с аглофабриками? Ну какая на фиг экология ! Качает российский олигархат ЕВРАЗ , и частично украинский, в четыре смены - железную руду, железо, прокатанную сталь - работягам не доллары платят - а мизер - копейки, хотя руду продают за бугор и за валюту (тонна руды -75 уе.,тонна стали 400уе).Подсчитано-за пять дней руды, концентрата и стали, вывозится на сумму 100 этажного небоскрёба. Валюта эта уже не вернётся на Украину ,а превратится в яхту с островом или Лондонскую станцию метро, или российское вооружение - которое будет убивать нас ! Очень умные воры олигархи -создают за бугром свои же компании под другим именем, которые - покупают у этих воров по заниженным ценам железную руду, железный концентрат, прокатанную сталь, а затем перепродают уже по коммерческим, в разы выше ценам. На бумаге убытки, а на деле -суперприбыли. Рента и налоги мизерные. Городу от этого - пыль, газ, дороги убитые, дома не строятся, горячей воды нет, горожане потихоньку вымирают и выезжают -экология плохая. И еще - приватизация -это когда через открытый аукцион объект продаётся, а средства от продажи на счёт каждому украинца. А получится как всегда просто украдут, по смехотворной цене. Вор купит у вора, а народу скажут - так всё честно! Это приватизация?
kanny-west, yarikbest,
Mar 29 2016, 07:14 Как разводят на газе - азы.
не знал где создать тему.
Думаю, шо многим юзерам ГБО пригодится.

Основные методы обмана на газовых заправках

]]>https://www.drive2.ru/l/3310713/]]>
bezol, Coupe626, Harvey, K I D, Kolya M3, Koya, PATRIOT,
Feb 27 2016, 18:55 В помощь модерам!
Забаньте, если нетрудно, этого красавца - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1634889]]>

Первое сообщение на форуме и сразу хамство в адрес всей страны.


С учетом цен на топливо в нашем хохлостане все более интересна тема ГБО на М3 1.6 АКПП 2007 г 150 тыс.км.

Самсон,
Feb 18 2016, 20:35 Патрульная полиция (Киев)
косяков больше, чем много, но в момент блокировки четырьмя машинами бэха снова пыталась уйти. Что делать в таком случае? Снова по машинам и гонки? Правильно делали, что стреляли.
siroshka,
Feb 9 2016, 20:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
mega_shok.gif
Вы у нас такое представляете?

]]>http://www.bbc.com/russian/international/2...orea_nut_jailed]]>
Kedarix,
Jan 4 2016, 19:21 ГБО 6-е поколение
Цитата(avtoprofi @ Jan 4 2016, 19:04 ) *
Ну. И ни слова о пятом я не увидел. Может не заметил. Уточни, где там про 5е написано smile.gif

]]>http://www.motor-gas.ua/equipment/]]>
[attachment=117167:2016_01_04_192757.png
]
avtoprofi,
Dec 21 2015, 22:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН kanny-west,
Oct 26 2015, 19:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ Oct 26 2015, 18:30 ) *
tarantul, я не голосовал скажу честно. ну нет моих кандидатов или партий. Лиж бы кому голос? нет. Мой голос украли, когда убрали рядок "Проти всіх". Я просто балдею и горько смеюсь и просто охув.ю когда вижу на пример Чернигов - на место Мэра в лидерах 2 человека с Партии Регионов, по одному из которых были открыти уголовные дела за хищение бюджетных денег, там Кернес, там Кличко и т.д. Ну что можно говорить? Может и правда пословица : каждый народ заслуживает таких правителей, какой он сам.
Хоть я с этим не согласен и считаю наш народ самым лучшим, но голосовать за Россию (грубо говоря)??? Вот реально про гуглите всех кандидатов лидеров. Партии то вообще отдельный разговор. Всем пох на страну реально пох. Все могут только кричать Банду геть и какие мы охуе..ые патриоты, когда по телику скажут выходить на майдан. У меня просто вопрос. За что столько тогда смертей? Ради чего?
Явка, а что явка. А ты посмотри 2012 год, 2006 год - была на 5 % больше.

Ну теперь ты признался в том, что лишён права говорить хоть что-либо против происходящего вокруг. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.

Engel, TEREN,
Oct 22 2015, 13:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Oct 21 2015, 23:56 ) *
swan, именно с себя.

Мы всегда знаем, как нужно:
- поднять экономику
- победить в войне
- искоренить коррупцию
- управлять государством
и так далее.

Мы любим давать советы и не любим их слушать. Любим делить всех на категории и не любим, когда нас относят к какой-то из них. Любим делить все на черное и белое, видеть только негатив или только позитив, только зраду или только перемогу. Мы мыслим глобальными масштабами - не, ну а хули на мелочи размениваться, если в стране пиздец творится, верно? Вот так и будем жить дальше - по колено в своем и соседском говне, зато с чистыми помыслами о лучшем.

[attachment=116052:FB_IMG_1...60128611.j
pg]

То есть ты предлагешь закрывать глаза на очевидный мухлёж карманычей над народом?
Тогда и Яйцуковича не стоило прогонять! А кули?!! Нехай творит, шо хочет, бо на первом месте "НАЧНИ С СЕБЯ".
Морриган, я уже 25 лет наблюдаю, как из Украины уезжают лучшие спецы и просто люди. Им не надо было начинать с себя, они просто взяли и уехали. Кстати, в этом году снова усиление миграции из Украины. Как ты думаешь - ПОЧЕМУ???
kanny-west,
Oct 19 2015, 16:50 Киев - Вроцлав, Польша
Границу не качай - там тока польские КП отражаются.
Раз в полгода езжу во Вроцлав. Оптимальный вариант - Шегени. Краковец забит, бо от него прямой автобан начинается. Проще по краю Пшемышля немного на север и выходишь на тот же автобан, но не стоишь на КП полдня, как на Краковце.
Самый оптимальный вариант, лучше Варшавки, кочумать через окружную Львова.
Harvey,
Oct 13 2015, 08:57 Выбор автостоянки в Борисполе
Цитата(Morrigan @ Oct 13 2015, 07:50 ) *
Спасибо всем! Сван, воспользуюсь твоим советом. drinks.gif

не пожалеешь, очень удобно и страшно недорого.
Morrigan,
Oct 13 2015, 06:48 Выбор автостоянки в Борисполе
уже несколько лет оставляю на одной и той же стоянке - ]]>http://mc-keeper.com/]]>
такси вызывают до аэропорта за 40 гривен.
Очень удобно. Плюс им ещё - в тот мартовский снегопад 13-го года приехал на стоянку, а от снега даже колёса почищены. вывод делай сам.
Morrigan,
Aug 7 2015, 13:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Любой успех любого олигарха из Украины - это путь воровства, коррупции, лжи и "перманентных" преступлений.
Особенно омерзительно выглядит этот "успех", когда его обладатель пролазит в политиканы и насилует социум всеми доступными методами.
И это точка зрения не люмпен-пролетария, но человека, которому чужды "грязь", стяжательство и украинский карьеризм.
ИМХО, если шо.
kanny-west, TEREN,
Jul 28 2015, 17:56 Патрульная полиция (Киев) siroshka,
Jul 14 2015, 20:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Jul 13 2015, 20:41 ) *
В ситуации с ПС удивляет одно. На Восток воевать мобилизуют военнообязанных. А в Мукачево против ПС - и спецназ, и НГ, и мужчины в трениках с автоматами. Вертушки летают, БТРы с противокумулятивными обвесами едут, которые волонтеры за свои деньги приваривали для войны на Донбассе. Блядство какое-то. Тошно и противно.



Недалеке майбутнє:
- Так ви волонтер?
- Боронь Боже!
- А у нас зафіксовано, що ви надавали допомогу Збройним Силам України і Добровольчому корпусу!
- Не може бути! Я?! Ніколи!
- Так! Ось дані оперативної відеозйомки, ось дані перевірки ваших банківських і карткових рахунків, ось покази свідків, врешті-решт, ось ваші подяки від бійців і командирів!
- То не я!
- Як не ти, падло, а машини, хто передавав?! А тепловізор хто купляв, а каски, броніки, берци, тактичні рукавички?! А осьо, є звіти, куди ти і твої подільники бабло, вами на армію зібране, тратили! Ти волонтер! Признавайся!
- Та нічого подібного, я просто крав собі гроші!
- Брешеш, падло, крали ті, хто мав на це відповідні документи і дозволи від Міністерства оборони! Ти їх сюди не пхай - то поважні люди... Ти волонтер!
- Добре, ваша взяла - волонтер я... Де підписувати?
- О, тут-во... Та, нічого страшного, заплатиш 18% прибуткового, +1,5% на військовий збір... Коля, яка там у нього сума?
- У них у всіх по цьому епізоду однаково - 22,5 мільйона за звітний рік...
- Хріна собі!
- А ти думав! Ми за цілий район вам написали... Кожному. А то шукай, рахуй хто-скільки, як-коли... Замахаєшся... Ладно, не сци - у тебе тільки квартира під конфіскацію йде... Стандартно вам по сім дають, у тебе діти - зробим три з відстрочкою... Не бздо в каністру, валантьор! Держава все пам'ятає! Як ви там казали - "ніхто не забутий, ніщо не забуте"?! Філл-о-о-о-ософи, а-яй-яй.. Патріо-о-о-о-оти... Оформляй його, Коля. Там ще двадцять таких самих... В калідорі...
Morrigan,
Jul 11 2015, 20:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Одна из точек зрения на инцидент в Закарпатье.

по новинах 112 каналу звучала фраза "Бійці Правого Сектору припинили контрабанду організовану місцевим криміналітетом та корумпованим місцевим керівництвом, а також працівниками СБУ, МВС"
Панове я хочу висловити Вам свою думку стосовно цих подій, вона може Вам не сподобатись, вона може бути помилковою, Ви можете погодитися з нею або ні.
Так от я вважаю, що відбулися банальні бандитські розборки в стилі 90-х. Причиною тому є дійсно НАДЗВИЧАЙНО корумповані влада Закарпаття та правоохоронні органи. ви подивіться на Шуфрича, Балогу і іже з ними. Вони зробили з Закарпаття феодальну вотчину, підібрали під себе всі прибуткові сфери бізнесу і агресивно припиняють спроби чужих влізти в їх вотчину.
Там дійсно процвітає контрабанда і весь цей ринок вже давно поділений. ВСЕ. Відбулися звичайнісінькі розборки з метою перерозподілу цього ринку.
Чому я так вважаю? Ви чули хоч одне повідомлення від бійців ПС Закарпаття де вони публічно повідомляли про причетність до контрабанди когось з чиновників Закарпаття? Думаю не чули, тому що хлопці самі хотіли сісти на ці потоки.
На превеликий жаль такий перерозподіл відбувається по всій Україні. Приклад тому Сашко Білий. У нас йшли розмови, що він намагався влізти в "бурштиновий" бізнес. Отримувати долю від пунктів прийому металів. Відразу після революції, від "свободівців" чув, що Білого підозрювали у привласненні коштів з скриньок для пожертв.
А тепер саме головне. Все це відбувається від того, що не має реальної боротьби з корупцією, не має реальних посадок за протиправні дії, не дотримуються ЗАКОНІВ. Знову відбуваються банальні "договорняки" місцевих князьків (еліти), тільки вже з новою київською владою і її представниками у регіонах, тобто новопризначеними керівниками обласних адміністрацій.
Ми зараз висловлюємо свою ейфорію від дій Саакашвілі в Одесі, але давайте запитаємо себе, а чому в інших областях так не відбувається? Такі самі губернатори, такі самі повноваження і можливості, а от нічого на місцях не змінюється. Бо немає бажання, бо новопризначений губернатор був узгоджений з місцевими елітами і якщо він почне щось кардинально змінювати то обов"язково розпочнеться конфлікт інтересів, а далі війна компроматів. Тобто нікому з них нічого такого не потрібно. Потрібні на місцях нові люди, які нікому нічим не зобов"язані. Як їх привести до влади, мабуть голосувати не за картинку, не за гречку і не за обіцянку, а за їх РЕАЛЬНІ справи.
xx07xx,
Jul 9 2015, 21:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ Jul 9 2015, 21:48 ) *
Юра, ну и что? та успокойтесь Вы? Все они ушли! они предатели!!! Я хочу Крым назад, только без этих людей в нем. Отстаньте от них.
Самое главное Что у нас твориться.
Мне пох если они реально будут жрать настоящее гавно, главное чтобы мы это не жрали.
Главное чтобы Донбасс вернулся и мы пошли далеко вперед.
Уже тошно от этого.
В россии - а что там у хохлов, у нас - что там у кацапов? так получаеться?

Скутер, ну вот на пуй эти эмоции? С чего ты решил, шо я волнуюсь? Я ржу с этих баранов и хочу, шоб они как можно дольше были под пятой паРаши.
TEREN,

11 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:43