Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> где в Черногории, отдохнуть
Hunter1985
сообщение Aug 20 2012, 10:59
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(n1bs @ Aug 20 2012, 11:56 ) *
Сводка по пляжам в 10км зоне от Будвы на 19.08:

Имхо, стоит подождать сентября smile.gif



А как по мне народу не много...

А вообще Хорватия и Черногория не сильно отличаются малым количеством людей на пляже.

Может только острова исключение.


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Aug 21 2012, 08:02
Сообщение #22





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(n1bs @ Aug 16 2012, 14:30 ) *
Как будешь у нас - обязательно дай о себе знать! Устроим маздо-встречу в Черногории smile.gif



Еще для русских есть Герцег Нови - тоже весьма хорошее место, и тоже дофига русских. Проще говоря - русские везде, и там где они есть - есть туристическая инфраструктура. Там где их нет - живут только местные, и соответственно ни сервиса ни обустроеных пляжей.

Лично я бы советовал искать варианты в Бока-которской бухте, если нет яркого желания купаться именно в открытом адриатическом море - вода в бухте теплее. Людей не так много как в Будве. Например Пераст или любое уютное место между Котором и Герцег-Нови.

В сторону Ульциня страна победнее, и там же есть Велика Пляжа - песчаный пляж, с мельчайшим вулканическим песком. Чуть дальше - остров Ада Бояна - если хочется отдыха по советски (очень похоже на старые турбазы). Домики на острове и пляж (фото от 1 января):



P.P.S - лететь самолетом с жильем и питанием - сейчас можно найти хорошие варианты. Своими глазами видели цены в 350 евро на 8 ночей с завтраками и ужинами + 2 перелета (туда и назад). Но это скромные апартаменты, не Avala конечно smile.gif Так что кто ищет - тот находит.


Шо-то я не нашёл за 350 ойро нифига .
Может плохо смотрел ???

Сообщение отредактировал swan - Aug 21 2012, 08:03


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
n1bs
сообщение Aug 21 2012, 09:51
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,066
Регистрация: 07.02.2009
Из: Budva Харьков Энергодар Запорожье

Спасибо сказали: 176 раз(а)
Авто: M3 2.0 MT; M626 GC 2.0D
Имя: Алексей



Цитата(swan @ Aug 21 2012, 08:02 ) *
Шо-то я не нашёл за 350 ойро нифига .
Может плохо смотрел ???



Вот ]]>здесь]]> от 408 - собственно, разница не очень большая, учитывая что это вторая ссылка в гугле. Думаю поискав - можно еще найти. Но я не туроператор, и денег мне за подбор не приедет smile.gif а с гуглом, думаю и сам справишься smile.gif

Go to the top of the page
Вставить ник n1bs в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 13:00