Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику voyager ::: Спасибо сказали: 529 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 26 2013, 22:15 iMazdaPhone,iPad
Цитата(amigarik @ Apr 26 2013, 21:54 ) *
хочу обновиться, купить или 4с или 5.
посоветуйте магазин с нормальными ценами и качеством. хочу новый, неверлок, что б не колхозить с джейлами, анлоками...

зы: реальные отличия 4-4с-5? кроме внешнего вида? что б вы взяли?

5- ка как по мне поинтересней во всех отношениях. Тут и к гадалке не ходи. Начать хотябы с процессора. в 5-ке он самый мощный и шустрый. Плюс экран, камера, и пр. Четверки активно сбрасывают, поэтому цены на них более чем демократичные. С точки зрения обновления в будущем на более новую модель, конечно лучше брать последнюю, самую свежую модель.
Будешь выбирать продавца, убедись, что ты получаешь вместе с девайсом. Например срок гарантии, Бесплатный пакет программ, ( далеко не бесплатных на апсторе), помощь в создании учетной записи в настройках смс,ммс, почты и т.п.
Будут вопросы, позвони мне в понедельник. Сведу с человеком у которого с новым девайсом, как бонус получишь полный пакет вышеперечисленного.
067-474-24-24. Игорь
А если не печет, подожди 5s. Но цена по началу будет высокой.
amigarik,
Apr 18 2013, 20:51 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013г
Hammster
Напоминаю, как ты просил - оплачено
Hammster,
Apr 12 2013, 09:30 Виставка "50 выдающихся фотографий" R_4,
Mar 25 2013, 13:06 В помощь модерам!
Снесите эту дерьмо. Две страницы уже. На других форумах, через минуту бы убрали, да еще и с пряником

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=73085]]>
MILORD,
Feb 18 2013, 15:50 Кто-то у нас занимается поиском кладов?
Виталик, вот интересный форум. И по истории и по поиску. Тут и индефикация и реставрация и районы поиска
]]>http://reibert.info/forum/index.php]]>
avtoprofi,
Dec 18 2012, 14:24 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
Нормальный ли Виталик?

Нет.

Он Отличный!
Друг и человек! И семья у него хорошая! friends.gif

Не был бы таким, не купил бы у него машину. (не то что там резинки какие-то) biggrin.gif

пс. Кстати, Виталь, мне хоть и не нада, но народ резинки к весне затребует. Подумай.
avtoprofi, Grand Champ,
Nov 29 2012, 19:43 iMazdaPhone,iPad
Цитата(StaF @ Nov 29 2012, 19:30 ) *
Камрады, колитесь.
Проигрываем ситуацию.

Завтра высылают из Киева Новой Почтой iphone 4S.
На следующий день я прихожу на Новую Почту ... получаю коробку ... вскрываю ... И ???
Я полный "ноль" в этом девайсе.
Чем отличается прошивка 5.1 от 6.0 и какая мне нужна ?
На что сразу обратить внимание, чтоб потом не создавать тему "развели на телефон".
Вот телефон ]]>http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showtopic=29710]]>

Прошивка не имеет значения, если по большому счету. Скорее всего на 4s будет стоять 5.1.
Крайне желательно иметь с собой сим-карточку обрезанную под айфон.Или готовую (у киевстара точно есть). Вставляешь карточку. (запасись скрепкой с целью извлечения сбоку аппарата слота для сим) Если аппарат включился и активируется (запрашивает язык, находит оператора), можешь смело забирать. Убедившись конечно в отсутствии повреждений. Если айфон пишет, что в данном регионе они не желают работать, значит аппарат лоченный под оперетора. Лючше вернуть.

Включать айфон надеюсь знаешь как?
Будут вопросы, звони 067четыре7четыре-2424
StaF,
Nov 23 2012, 17:43 Фотолюбителям посвящается :)
вспоминая теплую осень...

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
nepg,
Nov 1 2012, 00:15 фотографии "сэнди" Alpine, Jast, nepg, swan,
Oct 22 2012, 23:07 iMazdaPhone,iPad
Цитата(StaF @ Oct 22 2012, 19:54 ) *
Вот тут поподробней, я записываю. (с)

открываешь тунец (iTunes)- подключаешь свой айфон (через несколько секунд он отобразится под надписью УСТРОЙСТВА) - кликаешь на имя телефона - заходишь в разддел где отражен все что на твоем айфоне - кликаешь на музыку - снимаешь галочку "синхронизировать музыку"
таким же образом можно отключить-включить другие разделы (программы, видео и т.д.)
StaF,
Oct 18 2012, 09:06 Китайские смартфоны -Олегджан-,
Oct 15 2012, 10:24 ПОМОГИТЕ придумать название для КАФЕ
Цитата(VasKo @ Oct 10 2012, 08:11 ) *
Іван, то ти є - рідкісна гидота.
Тобі в сім'ї або школі повинні були давати читати "Кобзарь", так ти там мав проитати рядки однієї розумної людини - "Скільки мов ти знаєш, стільки раз ти людина."

А, вибате, бачу, Севастополь. Тогда, извините, товарищ русский.

Василий, +100
Павло Глазовий
КУХЛИК

Дід приїхав із села, ходить по столиці.
Має гроші - не мина жодної крамниці.
Попросив він:
- Покажіть кухлик той, що з краю.-
Продавщиця:
- Что? Чево? Я нє панімаю.
Кухлик люба покажіть, той, що з боку смужка.
- Да какой же кухлік здесь, єслі ето кружка.-
Дід у руки кухлик взяв і нахмурив брови:
- На Вкраїні живете й не знаєте мови.-
Продавщиця теж була гостра та бідова.
- У меня єсть свой язик, ні к чему мне мова.-
І сказав їй мудрий дід:
- Цим пишатися не слід,
Бо якраз така біда в моєї корови:
Має, бідна, язика і не знає мови.

По теме:
"Кофейку ?"
VasKo,
Sep 20 2012, 22:56 Чем удалить следы от скотча?
вд-40 легко
Iron,
Sep 17 2012, 16:05 Отчет о сплаве по десне
Отдохнули и порыбачили классно. Спасибо всем за компанию. Артурчику респект за хлопоты по организации!!!
Поскольку все свои фотки передал Артуру, будет проще если он и дальше будет их выкладывать. На него же и возложена почетная и ответственная функция цензуры на отдельные и очень интересные кадры сугубо личного характера.
При превой же ввозможности, с удовольствием поеду еще раз.

пс. только похвастаюсь уловом и красивейшими пейзажами

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Ganz, Login,
Sep 12 2012, 10:50 Отдых-рыбалка-сплав по Десне.
Цитата(Cy4enok @ Sep 12 2012, 10:05 ) *
кто-то фотик возмёт?
или мне свой взять?

я возьму
Cy4enok,
Jul 24 2012, 16:02 Рыбалка - сезон 2012
]]>]]>
]]>]]>

Артурчик, я по-доброму!
Ganz,
Jun 22 2012, 11:34 Пельмени, сиськи, шаурма, сосиски, пиво, колбасы, мясо и т.д.
Знаешь, как в сибири приглашают на пельмени? Приходят гости и все дружно их лепят.
VasKo,
May 31 2012, 21:00 Как взрослеет моя матрешка.
Цитата(stan @ Apr 23 2012, 01:46 ) *
Когда-то многих тошнило от нового стиля Митсу (акулья морда),

И продолжает тошнить rolleyes.gif

П.с. Автору зачет. Одно замечание. Шейвинг половинчатым не бывает. Молдинги, ручки дверей , перееданий значек - в топку
K I D,
May 21 2012, 09:59 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Цитата(Hammster @ May 21 2012, 09:26 ) *
Гарик сказал, что специи ему привозят откуда-то из-за границы, рецептом не делиться, говорил только, что там очень много всего!!!

Ага - заграница, это Ташкент или Бухара. rolleyes.gif Все пряности давно известны и присутствуют на раскладках рынков города. А вот какие и сколько в данном соусе? Это секрет. Точно там присутствует зера - главная приправа для плова и шашлыка.

пс. Спасибо организаторам и всем присуствующим за отличный отдых.!!!!!!
Hammster, ХАИ,
May 16 2012, 12:21 Продам Mazda 3 MPS
Народ! Берите 3-ку MPS. Реально прозрел после полупки - как должна ехать машина. Расход на трассе 7,5 - 8,5.
Не в обиду остальным - кроме мпсок все остальные мазды - овощи. (RX-7,8 не в счет)
Bardak,
May 14 2012, 13:43 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Цитата(Hammster @ May 14 2012, 13:32 ) *
Планируем закупку на четверг, активнее, 15 ящиков пива + 15 упаковок воды + пару ящиков сока + 2-3 ящика овощей нам с Селенкой не влезут ни при каких раскладах.

Хотя, если кто-то утром сможет приехать и забрать все это добро у меня из дома, такой вариант тоже возможен!!! Обитаю в районе центрального автовокзала, многим по пути! smile.gif


да, не густо.
Кароч., приеду туда где соберетесь.
Hammster,
Apr 20 2012, 21:17 дисплей ГУ mazda 3, 1-st generation
Цитата(SergioF @ Apr 20 2012, 20:38 ) *
поляризационная

была. завтра посмотрю
SergioF,
Apr 11 2012, 15:41 развал задних колес
по теме: если развал задней балки выходит за все нормы - только два варианта: 1. замена балки, 2 - выравнивание и усиление.
Годиков этак 4 сию процедуру успешно делают на Пшеничке. В феврале на 2.0 мне делали.
Исходя из своего опыта, а мне три раза снимали и переделывали, нужно обязательно предупредить механика (паренек делает в малярном цехе), что после вытягивания гидравликой и проверкой контрольных размеров, он вварил косынки не снимая эту самую гидравлику.
Мне вытягивали, снимали поршень потом варили. В результате все равно не входили в нужный размер. Балка после растяжки и снятия гидравлического поршня, возвращается в начальное положение. Пусть хотя бы прихватит, а потом уже полностью обварит.
]]>]]>
]]>]]>

правая косынка с вырезом, т.к. упиралась в глушак
pSycho, SergioF, Вадик,
Apr 9 2012, 13:29 Pirelli P700
дожечь. остаток протектора 2 - 2,5 мм (на сезон хватит) без шишек
4 колеса
250 гр за 4
самовывоз
Iron,
Mar 16 2012, 15:48 Как взрослеет моя матрешка.
Цитата(K I D @ Mar 16 2012, 15:25 ) *
Я и не говорил что не становится rolleyes.gif .

Ну как то он мне выглядит спортивным таким для агрессивного авто хотя бы 2,0.
Я смотрю про стоковый нет и не слова это уже радует ))))

тот, что ты выбрал - еще более спортивный и агрессивный. ИМХО
K I D,

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:36