Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику stik ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 21 2015, 15:20 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
Mixer777, фото не мое, но магнитола выглядит примерно вот так:


конкретно у меня интерфейс точь в точь как тут:


]]>тут]]> детально обсуждают эти магнитолы, там в стартпосте есть faq по ним, прошивки, и т.д.
Китайцы выпускают их под разными названиями: RedPower, IQ Navi и т.д., на ютубе по этим названиям можно найти обзоры, видел на алиэкспрессе подобные клоны по хорошим ценам, но решил брать у нас, вышло подороже, но мне горело )) Меня в принципе и штатная голова устраивала, если бы флешка не стартовала с первой песни, ну и навигация том-том очень убогая, пытался вбить пару раз запорожские адреса домов в старой части города на проспекте ленина - а их не там не нашлось ) Сейчас навителом пользуюсь - все устраивает.
Proton,
Dec 20 2014, 15:58 Mazda 6 Skyactive 2013 Первые километры.
сегодня зашел на офсайт mazda.ua, не знаю, была ли там раньше в менюшке ссылка "Сервисные кампании", в общем клацнул туда и ввел VIN своей 6-ки, такое выдало:
Цитата
AE021A - Перепрограмування модуля РСМ

Будь ласка зверніться до офіційного Дилерського сервісного центру Mazda у Вашому регіоні. Ваш автомобіль необхідно в найближчий і зручний для Вас час перевірити.
Всі роботи та запасні частини при проведенні перевірки та, якщо необхідно, ремонту автомобіля за вказаною Спеціальною Сервісною Кампанією, проводяться безкоштовно.
Компанія Mazda завжди піклується про Вас і Вашу безпеку.

Кто-нибудь знает, что это за модуль?
Proton,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:48