Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику *CANDY* ::: Спасибо сказали: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 19 2010, 12:37 Зима в Буковеле (Сезон 2009-2010)
Цитата(Лео @ Jan 19 2010, 12:01 ) *
Кенди- за разговоры об инструкторе Васе smile.gif

а мне по ходу надо сказать спасибо , что все меня не переставая задалбывали вопросами "а ты что опять будешь кататься с инструктором?" ))))) tease.gif
а вообще: бла-бла-бла, мне пофиг, я уже хорошо катаюсь и у меня действительно хороший инструктор!! Вот!

пы.сы коррекция скоро, капец тебе spiteful.gif

Ну и теперь по теме!
Всем спасибо за компанию! И за все, все, все!!!

Цитата(Злая_но_Ангел @ Jan 19 2010, 11:10 ) *
Candyman"у - за песни на гитаре и искрометный юмор

JOHNу!!!!!!! это его я так понимаю ты Натали с кем-то перепутала cute.gif
Sergu44o,
Oct 27 2009, 00:52 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РУСЛАНУ (frv)
Цитата(БарС @ Oct 27 2009, 00:49 ) *
Настя все читаю,но ничего не вычитал,вот поетому и спрашую,несколько лет назад сам был в такой сетуации

Врачи сказали что шансов уже больше
Evgenia, Mr. Gorun, Валерка,
Sep 21 2009, 01:19 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Ребята, спасибо, все очень понравилось! friends.gif drinks.gif air_kiss.gif
Baltazar, Chica,
Aug 16 2009, 00:06 Открытие года !
Злая good.gif
Mar 23 2009, 18:51 ОБСУЖДЕНИЕ поездки в Минск
Цитата(Bit @ Mar 23 2009, 14:07 ) *
Канди, Ириш - ОГРОМЕННАЯ ПасиППка give_rose.gif

)))) за что, за то что отвела в комнату и закрыла на ключ? rofl.gif не за что! обращайтесь air_kiss.gif

Итак:
1. Спасибо всем ребятам организаторам! friends.gif И отдельное Карандашу и Микробу, за то что мы вас помучали! friends.gif red.gif
2. Спасибо всем НАШИМ ребятам! drinks.gif friends.gif
3. Спасибки, Гучччооо, ты знаешь за что! air_kiss.gif friends.gif
4. Всей компании в Планете drinks.gif friends.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
5. Мони, за прикрытый тыл в колонне, благодаря твоему опыту мне не страшно было что в меня въедут give_rose.gif
....ит.д и т.п
Mikrob, zloivitalik,
Feb 20 2009, 00:38 А что и кто сегодня будет на маздовке?
Всем, всем, всем! Спасибо за приятный вечер! Рады были видеть всех!!!))
P.S. Машуличек, и мы рады! air_kiss.gif(смайлики просто супер))
Cy4enok,
Jan 4 2009, 15:55 Зима в Буковели (бывшая Мегамаздовка 2008-2009)
Цитата(MoZZ @ Jan 4 2009, 15:38 ) *
ООООо божечкиииии.... НаконецТОооо Фото Человека с Бордом....)))
Весь МаздаКлуб на БорДы)))

С новым Годом Вас Всех... Умницы что Вырвались...

пс.В следующем году...Собираем БОрды в Кучу и Едим....Те кто на лыжах все равно станут на БОрды с Эмблемкой Клуба...)))

у нас Аня-Пежо и Таня только на бордах и катались, остальные на лыжах
Лео,
Dec 22 2008, 19:27 Фотоотчет с мегапразднования нового года 2009.
Продолжим! Три-четыре: Деееедуууушка Морooоз!
Ganz,
Dec 22 2008, 14:31 Фотоотчет с мегапразднования нового года 2009.
....и еще капелька из этой части drinks.gif cute.gif ....следующие серии будут позже tease.gif
BAbuin on F, Cy4enok, Sergu44o,
Dec 22 2008, 14:05 Фотоотчет с мегапразднования нового года 2009.
....продолжаю и не останавливаюсь gigi.gif
Ganz, LerOk, Лео, _ash,
Dec 22 2008, 01:41 Фотоотчет с мегапразднования нового года 2009.
....Часть №1 (продолжение №2)smile.gif

П.С. Уважаемые леди и джентельмены, впереди вас ждут еще несколько серий сего увлекательного триллера, но это будет завтра.......эээ..точнее сегодня, но спустя несколько часов pleasantry.gif
Login, N'Si 5525,
Dec 22 2008, 01:26 Фотоотчет с мегапразднования нового года 2009.
...Часть 1 (продолжение)
N'Si 5525,
Dec 22 2008, 01:13 Фотоотчет с мегапразднования нового года 2009.
Итак, дамы и господа, МаздаПикчерзззззз представляет "МаздаНовый Год 2008-2009" Часть 1 или "Как это было"!!!!
Baloo, Ganz, N'Si 5525,
Aug 22 2008, 08:51 Объявление!
Цитата(coolwash @ Aug 22 2008, 00:33 ) *
........................................
........
хух.. Олечка, измотали вы меня!

Ого! Евгений, целый роман написали! )))))
зы: а меня моют хорошо (за что спасибо ессно Вам уважаемый) и больше я ни на что не жалуюсь! Антону можно выдать премию cute.gif мы с Леди теперь всегда моемся у него! И очень благодарны! yahoo.gif
зы.зы: не думала что мои фото таааакие большие будутsmile.gif аш засмущалась при входе))))
coolwash,
Aug 15 2008, 14:10 Объявление!
Ой, Женя! Все никак спасибки не скажу! Меня последние 2 раза отлично помыли! Спасибочки!))) чуть не расцеловала мальчика)) вовремя колечко обручальное заметила и...-передумала)))))))) так что можно его похвалить))
coolwash,
Jul 22 2008, 00:00 Аквапарк. Июль-август 2008г.
Цитата(ELASTIC @ Jul 22 2008, 00:03 ) *
Это кто у нас тут такой?
Привет, наконец-то и Ты зарегинился, Welcome.gif ))))




Ответственно заявляю - нафиг вон твою "репутацию выше крыши". Та, что сложилась не соответствует действительности. Будем переписывать ее начисто)))) einstein.gif einstein.gif einstein.gif


АААААААААААА! Zeeeeel зарегился!))) Прахади дорогой гостем будешь!!)))

Джонни, + мильен к Иришиным словам!!)))

Ну и теперь по делу einstein.gif .....Дорогие мои! Не могу не согласиться с Ирочкиными словами, вы все СУПЕР!! clapping.gif friends.gif Получились замечательные, веселые и комфортные выходные! good.gif Мальчишки спасибо вам за то что вы такие какие есть -веселые, добрые , дружные! good.gif friends.gif Александра, ты хорошо вписалась в коллектив, не забудь зарегиться, ты же Маздоводка!! Welcome.gif Славка, мое отдельное спасибо за заботу и внимание! friends.gif Моей семье спасибо я дома сказала уже, они кста в полном восторге, аки слоники, что не удивительно, и передают всем привет!!! pleasantry.gif


Ириша спасибо за то что вела колонну , за то что переживала за всех нас, помогала при обгонах, спасибо за все, за организацию, заботу о всех, внимание , доброту,неугасающий оптимизм и самое главное - за улыбку!
Джонни, спасибки за то что мы всегда знали что тылы у нас прикрыты...лично от меня огромная благодарность за помощь!!! red.gif Ребята хочу сказать,что мой первый выезд на более чем 100 км прошел не так страшно как казалось и все благодаря ВАМ! И прасю прощения за то,что заставляла нервничать иногда, мы с Леди исче новички в подобных марш-бросках)))) редко ездим 160 км/ч tease.gif

зы: всем спасибо за фотки))) и еще.....что у нас по плану дальше? куда едем? D.gif tease.gif
ELASTIC,
Jun 29 2008, 18:40 Объявление!
Вообщем..... были, машинки мыли, общались! Мне например все понравилось, приятно пообщались, проехались красивенькие и чистенькие по городу и замечательно финишировали за чашечкой вкусного чая! Думаю данная затея имеет место быть и дальше! Очень жаль что пока нас было не много. Мальчишки спасибо Вам большое за компанию и общение!

Спасибо Крутой мойке за угощения и приятную доброжелательную атмосферу! Отдельное спасибо за фотографии, очень красивые!
coolwash,
Jun 20 2008, 08:27 Объявление!
постоянно мою машинку на Крутой мойке))))
coolwash,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:09