Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Вацик ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 15 2017, 08:08 Как ехать в Буковель из Киева
Вот только вернулся с Буковеля.
Дорога Ивано-Франковск - Буковель вся полностью новая.
sergeygold,
Apr 7 2017, 13:05 Парковка в Борисполе
Цитата(Мутант @ Apr 7 2017, 12:19 ) *
Решили с супругой слетать в Турцию, а то заработались уже маленько... mega_shok.gif
Вылет из Борисполя 08.05 в 2:00 , буду ехать с Днепра машиной, в этом и вопрос, где её лучше оставить на неделю???
из того что нарыл в интернете варианта 2:
1. Оставить в аэропорту на стоянке возле терминала F, там якобы 35 грн. сутки. Кто-то пользовался этой стоянкой?? насколько безопасно там оставлять машину и реально ли её там оставить, не хочется приехать и офигеть, от того что она забита полностью.... И как далеко идти до терминала D?? просто ночь с чемоданами и женой под мышкой=). на остальных паркинга аэропорта 50-60 грн. сутки
2. Это оставить машину на стоянке в самом Борисполе или по дороге к аэропорту, цены 15-20 грн. и примерно 70 грн. трансфер такси в аэропорт в одну сторону. Если этот вариант, какую выбрать, что бы не боятся, какое такси вызывать или в аэропорту ловить бомбил??

Мне конечно больше нравится первый вариант, да и дешевле выходит, не надо искать таксистов и тп. тд., но хочется услышать предложение бывалых, может что посоветуете??

Спасибо всем кто откликнется. friends.gif


про стоянку в аэропорту за 35 грн в сутки немного в шоке, потому что постоянно когда встречаю/провожаю - плачу за стоянку возле терминала 30 грн в ЧАС.. уточните, действительно ли такая стоимость за сутки..
я бы оставил машину в городе на стоянке, и на такси в терминал. из такси рекомендую UBER и Uklon (мобильные приложения)
Мутант,
Sep 11 2016, 11:13 Volkswagen Tiguan 2012, 2.0 TDI
Жизнь продолжается и решено пересесть на авто выше классом. Выбор остановил на Туареге с пневмой. Занялся неспешно поиском в хорошем состоянии машинки с пробегом не более 100 тыс. Может кто продаёт?

Теперь о главном. Думаю поменять будет сложно на свой Тигуан, вот и решил приценится и продать.

Тигуан брал в июне 2012 года у официалов. Откатал 73 тыс. без проблем. Делалось все в соответствии с регламентом у официального диллера в Запорожье по сей день, вся история в сервисной книжке. Не билась, не красилась, не тонула и т.д. Все родное и работает.
Комплектация на тот момент максимальная, кроме R-line обвеса.
Все родное и работает. Контроль давления в шинах Датчик наружной температуры Мультифункциональное рулевое колесо Автоматический стояночный тормоз Электронный стояночный рычаг Отделка кожей элементов интерьера (кожаный руль, рычаг КПП и т.п.) Цветной центральный ЖК-дисплей Откидные столики в спинках передних сидений Многофункциональный информационный дисплей на панели приборов Обивка сидений - Alcantara/ткань Диаметр дисков: 17 2-х зонный климат-контроль Подогрев передних сидений Противооткатная система Парктроник + парковочный ассистент Камера заднего вида Датчик дождя, датчик света Подогрев зеркал заднего вида Электрорегулировка зеркал заднего вида Передние электростеклоподъемники Задние электростеклоподъемники Аудиосистема: RCD 510 Омыватели фар Корректор фар Автоматическое включение ближнего света (датчик света Светодиодные огни дневного света Сопроводительное освещение "Coming home" Антиблокировочная система (ABS) Система курсовой устойчивости (ESP, DSC, ESC, VSC) Антипробуксовочная система (Traction control, ASR) Система контроля за торможением двигателем (MSR) Электронная блокировка дифференциала (EDS, XDS) Функция распознавания усталости водителя


Цена - 25 000 $
Nazar J,
Mar 30 2016, 08:07 Продам свой LEXUS ES 350 2007 года
Цитата(Жека ВВ @ Mar 29 2016, 22:01 ) *
и что такое лексус +-, приезжайте и"смотрите" )))))
какой месяц - два , где то в 10 числах марта я её выставил.
))) все звонят попи......ь и на этом всё. наверное наших дорог боятся )))
Реальных покупателей с реальными предложениями не было .
Культура должна присутствовать везде!!!

Вы похоже не так поняли его))
Я думаю, он имел ввиду что: лексусы приблизительно продаются по месяцу, два, а не сразу, но зато за цену, которую вы хотите))
kaktys,
Feb 4 2016, 13:10 помогите найти британочке осеменителя
дайте знать когда будут котята)) пока есть желание себе приобрести такое чудо))
Login,
Jul 1 2015, 12:12 Продам Renault Laguna
Цитата(СлаваV @ Jul 1 2015, 08:53 ) *
Пробег?

260, но мотор НОВЫЙ на 180 тык. в оф базе есть вся история (с) Взято с автоуа.
СлаваV,
Jun 18 2015, 14:03 Выплата по каско (у меня шок)
Кстати у Ланы можно и купить страховку, как это сделал я rolleyes.gif
Lana CK,
Jun 9 2015, 10:02 Поддельное масло Toyota, Mazda, Nissan, Mobil
Друзья, нашел тему в инете, думаю многих заинтересует..

]]>http://www.yaplakal.com/forum2/topic1132290.html]]>
Maxim_BodyParts,
Jan 28 2015, 10:30 СТО "Отаман"
Опять хочу выразить благодарность Ярославу и его команде за оперативную работу по машине. good.gif
Также хочется отметить отношение к клиенту: подвезти и забрать от метро "включено" в стоимость работ, плюс постоянный скидки))

Так держать! Рекомендую! clapping.gif
OTAMAN,
Jan 18 2015, 18:27 Утяжеленные ручки КПП
Делюсь фото и отзывом.
Ручка удобная, качественная, но действительно при морозе холодная
]]>]]>
Turbocharged,
Oct 22 2014, 15:13 курсы экстрим-вождения в Киеве
Пару недель назад проходил курсы на чайке у ребят с АВМ. Всем остался даволен, экстрима хватило, а главное много чему обучили. Ничего плохо сказать не могу. Советую.
Login,
Apr 13 2014, 14:42 СТО "Отаман"
Спасибо ребятам за проведенное ТО. Все как всегда на высшем уровне. Рекомендую.
OTAMAN,
Nov 30 2013, 14:31 СТО "Отаман"
Спасибо ребятам. Решили проблему с подогревом водительского сиденья. Рекомендую
OTAMAN,
Sep 23 2013, 20:12 iMazdaPhone,iPad
Это iCloud.Я так понимаю AppleID на устройствах был один и тот же, нужно было отключить отображение данных о контактах, фотках, сообщениях и тд..
StaF,
Jul 19 2013, 17:03 Реинкарнация «BANG Customs»
Спасибо ребятам за установку cardvd. Рекомендую.
BANG!, melya_85,
Mar 13 2013, 18:27 Куплю Iphone 4, 16 Гиг
Есть человек в Киеве, привозит бу i технику из Германии.я у него брал айпад и айфон,все без проблем работает.
Если интересно могу дать номер, думаю за 2700-3000 возмете телефон и даже со всякими чехлами в подарок.
Lucik,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:49