Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела Mazda RX7/8

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda RХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Виталик свапер из Староконстантинова - аферист?, Решайте сами
SEALst2
сообщение Jan 5 2017, 11:01
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.01.2017
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda rx-8



Результат работы с Виталием из Староконстантинова :
Пол двигателя украдено. Возвращать не хочет.
Деньги: 1500Дол – за двигатель и за работу были благополучно украдены Виталием. Есть распска, а денег нет.
Пол года вранья и «завтраков»
Пишу заявление о мошенничестве и краже. Материала достаточно. Пусть этим занимается полиция.

Подробнее:

Я Олег, сам из Одессы, решил прикупить RX-8. Не разбираюсь в машинах к слову совсем. (Так мне и надо)
Виталика мне посоветовал продавец авто. По разговору Виталий весьма убедителен , у него ответы есть на все вопросы (не попадитесь)
В начале июня, я оставил машину. 1500дол перевел на указанную карту. Чеки и вайбер подтверждение оплаты есть.
Приезжал в оговоренные сроки, которые посоянно переносились 6 месяцев! Что я увидел: с машины сняли пол мотора и коробку (якобы для ремонта) и вместо своей машины в боксе постоянко другие машины, хоть Виталий обещал взять мою без очереди (и так 3 моих приезда). На вопрос что происходит, в ход шли всяческие небылицы и задушевные истории.(врет он просто отлично)
В середине декабря забрал. Так как понял, что меня просто сознательно обманывают и ничего не обираються делать. Виталий при моем приезде с другом выкавыривал кусок ржавого двигателя от (я так понял опеля), который поставили для фото. (Виталий начал «заливать», что он не хочет отдавать работу не доделаной и лучше вообще ничего не отдавать и выгнал авто только из гаража, хоть под авто была еще зеленая трава, корда мы ее откатили на эвакуатор, а вокруг лежал 10см снег и не было следа шин от гаража.) Когда речь зашла за деньги – он сказал, что мои деньги потратил и у него ничего нет, и он может оставить расписку.
Часть деталей прислал по почте, часть слать не хочет.
Деньги и пол двигателя мне обещает отослать на завтра (и завтра не наступает довольно долго), хотя все сроки рас писки прошли.
Кто не верит, могу в личку сбросить фото, все задукоментировано и отснято.
Go to the top of the page
Вставить ник SEALst2 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
AveoLNik
сообщение Jul 5 2017, 16:55
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.01.2015
Из: Николаев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Матиз



нашел на Опель клубе
кидала еще тот:
]]>http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/28...talij-drskliff/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник AveoLNik в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 21:31