Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику bezol ::: Спасибо сказали: 719 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 1 2009, 23:02 Mazda RX-8: Сцепление
Цитата(Helsimg @ Apr 1 2009, 23:56 ) *
Можно ли на рыксе8 сделать педаль сцепления как-то мягче? а то ну очень устает нога, вечером что лимон выжатый
заранее спасибо за ответ на глупый вопрос accordeon.gif
Какой пробег без замены? Какая педаль была с новья? Если диск подсел и подогрелась корзина, соответственно и педаль будет жесткой.
Helsimg,
Mar 31 2009, 21:59 Маёвка в Ялте.
Цитата(Андрюха :) @ Mar 31 2009, 22:50 ) *
та я обычно всегда в Алуште, как первый раз туда с друзьями приехал, так туда и езжу... + автопрогулки по окрестностям.. но в этом году хз куда, надо уже поспокойней место...
короче по фигу куда, куда все, туда и я. но в Севастополе не был. Было бы прикольно сделать автопробег начиная с Севастополя и засесть где то в итоге.
а что там на майские с выходными, хоть с какого по какое число?
Как то не отслеживал, у меня все равно не выйдет поехать с вами, это я так порадовался за вас и понастольгировал. Люблю путешествовать на авто. Удачи вам в поездке и хороших впечетлений!!!
ПоZиТиВ :),
Mar 31 2009, 20:15 Mazda 3: cгорело сцепление после 160 км
Цитата(Lily @ Mar 31 2009, 21:12 ) *
Cпасибо большое всем откликнувшимся smile.gif
Жаль, плюсики раздавать еще не могу.
О том, как вопрос решится, отпишусь обязательно.
Удачи, в твоем нелегком вопросе!
avtosk,
Mar 26 2009, 19:27 Замена одной передней стойки, чем чревато?
Цитата(Андрюха :) @ Mar 26 2009, 00:54 ) *
У меня на машке застучала передняя левая стойка (вроде как)... первый раз это было еще на 2000-3000 км
как то странно она вообще начинает стучать.. не с того не сего.. иногда после ям. после поднятия на сервисе на подъемнике машины и обжимки всего чего можно, она перестает стучать на время, месяц-два. потом опять такой же стук. сервис мэны говорят, что это брак стойки, мол когда подымаем, она вытягивается, а потом при езде опять со временнем "забивается" и не выдерживает нагрузку..
хз что думать.. короче стучит в тот момент когда стойка разжимается - спрыгивание в ямку, с лежачего полицейского и тп.
предлагают поменять по гарантии одну стойку! а я знаю, что всегда меняют две... что будет если при пробеге около 10 тыс, поменять только одну стойку? какие могут быть последствия?
сенкс.
Пробег не очень большой так что поменять бракованную стойку можно одну, в этом нет ничего страшного. При замене стойки нужно обязательно обратить внимание на верхнюю сборку( опорник). Бывает что дохлая стойка выбивает верхнюю сборку. Так что Андрюха смелее и удачи!
ПоZиТиВ :),
Mar 21 2009, 17:14 Mazda 626GE: Замена ремня ГРМ
Цитата(sasa @ Mar 21 2009, 09:28 ) *
Оригинал 100% - на 100 000, но поменять на 80 000, от греха подальше. Всё остальное (не оригинал) максимум 50 000 и на замену. В GE-хе по обрыву ремня ГРМ - ГНЁТ КЛАПАНА !!! (и вообще повезёт, если только ими всё обойдётся spiteful.gif ). Так что не тянем резину, последсвия во много раз дороже станут.
+1 полностью согласен!
Sergeyver,
Mar 20 2009, 21:38 ATF M III, ATF M V.
Цитата(bib69 @ Mar 20 2009, 21:28 ) *
Mazda ATF M III, ATF M V. Где можно купить, желательно в Харькове или поблизости, на СТО что-то дороговато 136грн. 1л. Только у официалов на сервисе. С мастером перетереть пусть у ребят слесарей спросит может у кого на нычке есть и дешевле будет. Удачи!
bib69,
Mar 19 2009, 20:05 нужен ремонт трещин на лобовом
Цитата(макс CX-9 @ Mar 19 2009, 19:57 ) *
подскажите пожалуста где можно заделать скол на лобовом стекле.желательно поближе к оболони
АИМетрополис все по стеклам длают.
макс CX-9,
Mar 19 2009, 19:32 :((( Скол на крыле!!! :(((
Цитата(timmy @ Mar 19 2009, 17:48 ) *
Всем привет!

У меня недавно появился скол на переднем правом крыле. Скол походу до метала. Чем можно побюджетней и покрасивей вылечить?

[attachment=25917:SKOL.jpg] Позвони 80679130172 Валентин отличный мастер, мне делал локалку, очень здорово и цена божеская, скажи от Олега с Авто- Палаца. Удачи.
timmy,
Mar 8 2009, 21:06 Просто заглох на ходу
Цитата(Андрей К. @ Mar 8 2009, 20:02 ) *
Приветики!Честно даже незнаю как объяснить все что произошло,но постараюсь у меня кседос 9 1995 года!Голова не работает вообще,может вы подкините идей!Вчера вечером на ходу скорость 60 была,загорелась лампа TCF off и через пару секунд заглох двигатель и все попытки запустить были пустой затеей,уже в гараже попробовал выкрутить свечи-был шокирован они покрыты металлическим налетом.Искра есть но сняв шланг подачи топлива был шокирован топливо просто вытекло,а не разбрызгалось под давлением,но насос качает.Может ли насос не накрыться,но не выдавать нужное давление?На других авто у меня было что умирал насос,но что сейчас?Еще и праздник,буду собирать идеи кто что подскажет!Мысли есть:1)катушку пробило,2)топливная система,3)ремень порвало,4)распредвал лопнул(Уже было такое).Если считать ошибки какие системы покажет?Но ранее было что на скорости свыше 140 загоралась лампа TCF off но при выключении зажигания она гасла и не загоралась до набора скорости свыше 140,но за сутки до появления моей проблемы на подъеме(горела лампа резерва бака ехал на заправку) машина начала тупить,давишь на газ расход показывает 30 л на 100,а она не едет-обороты упали до 750 и все попытки были пустой затеей разогнаться,100 метров наката и все прошло.Сегодня снял защиту ремня он целый,а вот проверить дальние распредвалы без снятия паука не выйдет.Благодарю за раннее!! cray.gif sad.gif
Не лезь пока в дебри, проверь производитеньность б.насоса манометром, в рампе при исправном насосе должно быть мин. 3кг. и не доезжай до пустого бака, когда мало топлива насос всю срань из бака тянет на себя и забивает пред. сетку и топл фильтр, насосу трудно прокачать все это и ему трудно жить в таких условиях, в итоге начинает гудеть и тихо умирает. Сняв кожуха ремня ГРМ крутони стартером, посмотри все ли крутится, потом проверь датчик положения коленвала(могло провода оборвать) проверь сектор на шкиве и зазор между шкивом и датчиком к/вала, шкив осмотри основательно, бывает резиновый бандаж отрывается от шкива и сектор живет своей жизнью, комп не видит положения к/вала и авто не заводит. Пока все, удачи.
Андрей К.,
Feb 23 2009, 19:58 Mazda5: убитые колеса
думаю что можно отдать диски на реставрацию ( хорошая реставрация на Красозвездном) после этого поставить на задок и ездить, смотря сколько возьмут за реставрацию.
TEREN,
Feb 23 2009, 19:40 Мазда3 2.0
заедь на Пшеничку, спроси Валика электрика, толковый парень я сним на Авто-Палаце работал или позвони тел. 80667502193 Владимир от Олега автослесаря с Авто-Палаца. Удачи! Да, вопрос а подшипник ступицы тебе часом не меняли? Потому что могли не той стороной вставить и абс работать не будет, магнитный сектор находится в подшипнике с одной стороны и если подшипник вставить другой стороной его датчик не будет видеть.
Shev,
Feb 22 2009, 21:38 помощь одноклубнику
Цитата(Bianko @ Feb 22 2009, 15:18 ) *
Ты о том, что эта же голова руководила сто на автопалаце, а теперь на причальной?

Ну, насмешил!!! Эта голова которую ты имееш ввиду на Авто-Палаце была всего лишь тех. директором и высказывание руководил здесь не в тему. +1
dAndy,
Feb 19 2009, 21:10 Mazda6: Решетка радиатора
Цитата(Влад @ Feb 19 2009, 21:01 ) *
Подскажите плиз, подойдет ли такая решетка радиатора на рестайлинговую м6?
[attachment=24496:8278.jpg]

надо смотреть по нижним креплениям на решетке, есть разница между обычной и ресталлинг,вся разница в окнах на бампере и защелках на решетке

сними свою решетку и сличи с креплением желаемой
Влад,
Feb 12 2009, 22:43 Mazda6: Трабл с управлением
Цитата(KoVeX @ Feb 12 2009, 22:37 ) *
133тыс .км по ДНЕПРОПЕТРОВСКУ!

надо ходовку смотреть

Цитата(KoVeX @ Feb 12 2009, 20:10 ) *
Такая ситуйовина хлопцы, вчера с зимнего железа вернулся на R18 хромачи. Машина сразу стала вести себя неуверенно на дороге, особенно на низкой скорости и плохой дороге. Кидает ни с того ни с сего то влево, то вправо(не сильно, но заметно). На шиномонтаже сказали что похерил Я дето пластиковые проставки на ступицы, поставили новые, результ = 0. Подозрение у меня падает на рулевую рейку. Какие варианты у вас уважаемые знатоки! Минута пошла.

да еще, после зимы обязательно проверь развал, наши ямы угробят любую подвеску даже м6
KoVeX,
Feb 6 2009, 21:20 помощь одноклубнику
Цитата(макс CX-9 @ Feb 6 2009, 21:13 ) *
олег я наверное обслуживался на автопалаце у вас если вы лет 40 и с усами.то могу сказать что вы там были самым квалифицированым мастером.потому-что последнии 2 то мне попадались другии мастера и это был полный пипец.я даже отказался от гарантии и сейчас чинюсь где получитьса.скажите а на аи хоть начали принимать американцев?потому-что летом даже отказались диагностику делать.типа мы америкосов не обслуживаем

Вы не ошиблись это действительно я, очень приятно такое про себя читать, спасибо. Сейчас я работаю на АвтоИнтернешнл Метрополис, Причальная 1, можете мне позвонить я уточню или звоните прямо туда, как вам будет удобно. мой моб. 80674441933
july, Soroka,
Feb 5 2009, 21:26 помощь одноклубнику
В связи с проблемами на Авто-Палаце вынужден был перейти на АвтоинтернешнлМетрополис(только там были свободные ваканьсии), ДА НЕ ТАК СТАЛОСЯ ЯК ГАДАЛОСЯ, с работой там напряг, машинозаезды слабые, а слесарю чтобы заработать нужен заезд авто на обслуживание,моя Масяня 3 в кридите и расставатся с ней не хочется, уже успел к ней прикипеть. HELP... всем кто имеет возможность и желание просьба обслужить свое авто на АвтоилИнтернешнлМетрополис. P.S. С уважением автослесарь Безбах Олег Анатольевич (bezol)
dAndy,

21 страниц V  « < 19 20 21

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 06:02