Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику xti ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 14 2015, 22:52 Кожаный салон
В комплектации Luxory - были на коже с электроприводом, по виду такая машина как обычная 2л, на 18 катках
Detrux,
Sep 14 2015, 19:59 Кожаный салон
Цитата(Женя25 @ Sep 14 2015, 10:37 ) *
так пошейте себе чехлы за 150 $!Вы понимаете разницу между чехлами и обтянутой кожей салоном с завода?А на дверные карты вы тоже себе чехлы пошьете?


на дверных картах - там матерчитая вставка, легко заменить даже на кожу крокодила, особого труда не составит. А чехлы имеется ввиду - снять родную общивку и пошить из качественного материала новую, скажем не так я выразился по поводу чехлов - имелось ввиду заменить ткань
xx07xx,
Jul 11 2014, 00:42 На мазду 6 нью 2009г.в. интересует правая половинка правого заднего стопа(та что на кузове,а не на багажнике)и задний бампер.
На сландо видел за 600 грн на универсал, красную диодную, за 800 грн красная диодная седан, 816грн - депо., если с разборки - спроси у олега - херсон, сделает клубную цену.
Олег М3,
Apr 2 2014, 19:33 Чистка гаража и полок в основном для MAZDA 3 - 6
Цитата(skvariy @ Mar 31 2014, 10:09 ) *
Добрий день. Якщо знімуть бронь на декоративне кільце на замок запалення напишіть.


Простите, кольцо выкуплено...


Все остальное в продаже.
5-й пункт - подзаканчивается, и до июня точно не будет! те кто хотел BOSE - не теряем шанс прикупить шильдики
cayman75,
Mar 26 2014, 22:48 Чистка гаража и полок в основном для MAZDA 3 - 6
Вообщем зачистка гаража, полочек, тумбочек, вообщем всего, что насобиралось за несколько лет - все что нахожу выкладываю в посте, фото по мере возможного :

1. Ветровики пр-ва Австралия ОРИГИНАЛ EGR, на MAZDA 3 II-ого поколения хэтчбэк НОВЫЕ! в упаковке ( ]]>такие]]> ) - 370 грн комплект на все окна. ЦЕНА ШАРА!
]]>]]>

2. Решетка спорт на Mazda 3 дорестайл ( скорее всего ) ( ]]>тема тут ]]>) - 650 грн, есть торг!
]]>]]>

3. Дицки 18" MPS 3 есть торг!
]]>]]>


4. Светодиод в очечник (для подсветки КПП и пространства возле) покупал 2шт - для себя и друга на Mazda 3 II gen , так же возможно MAZDA 6 new код детали BBM7-69-974 - новый в упаковке - 314 грн ПРОДАНО
]]>]]>]]>]]>

5. Шильдик(-и) BOSE , металл, с втулками под сетку, качество - под оригинал - 2.4 USD штучка, ну или по курсу на момент оплаты
]]>]]>]]>]]>

6. Декоративное кольцо на замок зажигания - алюминий + надписи светятся ночью (]]> подобное]]> ) с надписью MAZDA - 80 грн НЕ ВСТАЕТ НА МАЗДА 3 РЕСТАЙЛ, НА МАЗДА 6 МПС, ТОЧНО СТАНЕТ НА М6 2008-2012

]]>]]>


7. Ключ откидной на 3 кнопки без платы ( корпус и заготовка) - ПРОДАНО
Фото с интернета
]]>]]>

8. Насадка на глушитель оригинальная с Mazda 3 II-gen нержавейка б.у - цену предлагайте в л.с. ( ну или могу поменяться на какой нибудь "ништячек" для М3-I-gen или M6 new )

9. Насадка на глушитель оригинальная с Mazda 6 new - 2 шт. нержавейка б.у - цену предлагайте в л.с. ( ну или могу поменяться на какой нибудь "ништячек" для М3-I-gen или M6 new )

10. Перчаточник - бардачок верхний для Mazda 6 I-gen 2002-2007 г.в. - 120 грн. торг, или обмен на полезняшку для авто - предлагаем в ЛС.

11. Антена сток с Mazda 6 I-gen 2002-2007 г.в. цену предлагайте в л.с. ( ну или могу поменяться на какой нибудь "ништячек" для М3-I-gen или M6 new ).

12. Шильдик MS (Mazdaspeed) - 130 грн.


далі буде....
cayman75,
Aug 26 2013, 21:01 Продаем MAZDA 3MPS MZR 2.3 DISI TURBO 2007г.
Цитата(Садовник @ Aug 26 2013, 21:26 ) *
-1200грн справка-счет
-400грн экспертиза (пофиг что проходил когда снимал с учета, у нас в МРЭО такой порядок)
-2000грн постановка на номера
-400грн отдам в виде "спасибо" т.к. в очереди стоять не люблю
итого = 4000грн или 500 баксов.
Научи КАК поставить на ее на себя за 200-250 долл??
А потом покупатель захочет чтобы я ее снял с учета - опять 150долл
и в чем прикол продавать не спеша??
Цены только падают, и через пару недель не поднимутся.


Серег хз, что у вас там, у нас справка счет 800 грн ... , експерт официально 50 грн стоит - по чекам, а вот оценщик - 300 грн . , без номеров ( например если сохранил) - поставить 405 грн, но там по мойму от объема зависит, и номера в районе 160-180грн

А бегунки без очереди это 100-200грн - обычно это берет конторка, которая возле гаи... вот... так что в 200-250 баксов уложится можно.


А цена в 14.5 это ппц - не гони подожди, сентябрь оживет... все на морях еще.

P.S. Если вторая продажа в году то в пенс надо отвалить 5% - это так к сведению
Садовник,
Aug 12 2013, 21:47 Продам М3 2.0 6ст.МЕХ
Зачетная тройка good.gif 18-е каточки случаем не продаешь?
TyKu,
Jul 27 2013, 22:44 Продаем MAZDA 3MPS MZR 2.3 DISI TURBO 2007г.
Блин опять красная - как я не люблю этот цвет - есть 14 капусты готов подумать и перекрасить ее в белый )))
Садовник,
Jul 7 2013, 10:59 Mazda 6 (all): все вопросы по покупке машин
Цитата(AGusarov @ Jul 7 2013, 11:46 ) *
таки живых сх не обнаружено. решено брать ньюшку..... может даже эту ) ]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_6_11157146.html]]>



По мойму перекуп, вбей в гугле телефон его... если она с 2011 выехала с салона, должна быть на гарантии, будешь звонить, сразу спрашивай за рейку, меняли или нет? если меняли, документы или что то подтверждающие это, если есть стук, и тебе говорят ничего страшного - так вот ориг рейка стоит прочти 20ку гривен... у машин 2008 года 90 % они стучат, и их надо менять на новый тип, который пошел с 11 года. Я когда искал 6 new пересмотрел много их в районе 30 машин, только 2 были в норм состоянии, и официально обслужены, один товарищь мне даже сказал - менял рейку 3 раза, и мол стоит нового образца, а та что еле стучала лежит в гараже на всякий случай. Так же у этих авто болячка кнопка багажника = 300-400грн, поворотные фары, надо было менять прошивку авто, чтоб они поворачивались от 40 км в час, иначе линзы пропиливали пластик в фаре и т.д.
AGusarov,
Jul 3 2013, 14:23 Китайские смартфоны
Я работаю в сервисе , ремонт китайских девайсов, и планшетов... этого хлама куча тут, не просто куча, а большая куча... из того что приходило не по поломке, а например прошивка понравилось следующие: Lenovo K900, Живау G4, G3s, Goophone Y5, UMI X2 , THL W8, Zopo C2, ZP980 , остальное перечеслять не имеет смысла, очень много идет с болячками, или например с дорогим ремонтом, на некоторых девайсах например не возможно заменить тачскрин отдельно, или LCD меняется в зборе - иногда это все дело привышает 50% стоимости самого аппарата, да и детали не всегда легко найти... Я рекомендовал бы перед выбором китайского "ОРЕХА" почитать форумы, и небрать сырые модели...
llsandro,
Mar 31 2013, 13:28 Mazda 6 2008
Цитата(Bardak @ Mar 31 2013, 14:02 ) *
Алё какой бампер?? какой передний?? я про красилось писал вам??? ничего никто не утаивает - вам делать нечего??? если между строк то получается кидок!! Даже хозяин не знал когда нам пригнал машину что офф красили не только Задний бампер а делали напылы на крылья и багажник - это показал прибор. Хозяин очень порядочный человек который эти все слова говорит всем кто реально звонит и интересуется про авто, он специально снимал обшивку и проверял - чтобы не было таких предьяв!!! Если напылы это ДТП - тогда вам в салон и то проверьте на всякий случай новое авто!!!! preved.gif

Вы вообще ему не звонили, что за цирк??? Если есть факты которые мы не знаем можете их тут указать а про порядочность можете тогда спросить у тех кто вам это рассказал!!!! И эта машина была куплена тут с этого форума)))


В край заврались ((( вот что печалит ... факты я предоставлю - не беспокойтесь
Mazday6,
Nov 25 2012, 15:13 Новый причендал)
Цитата(Lyoha @ Nov 25 2012, 12:41 ) *
Так а прайс самой приблуды каков?


По цене стучим в ЛС

2 и 3 есть возможность сделать не только в белом цвете, например - желтый, синий, красный, зеленый.

1.
[attachment=83393:DSC_0053.JPG]
2.
[attachment=83394:DSC_0117.JPG]
3.
[attachment=83395:DSC_0118.JPG]
alesha6667,
Oct 4 2012, 00:30 Продам несколько комплектов "причендала"
Цитата(-Олегджан- @ Oct 3 2012, 22:27 ) *
ок


Отправил пару человек на темку...
-Олегджан-,
Oct 3 2012, 22:22 Новый причендал)
Цитата(SergioF @ Oct 3 2012, 22:52 ) *
+1, уже были мысли на этот счет, типа: mazda 3 (как на крышке багажника) или MAZDAClub ... но вопрос стал в "вырезании" трафарета unknw.gif


Ребята, всем спасибо ))) я тут в больничку попал... и раньше не мог прочитать ваших коментов...

Лого можно изготовить под заказ! можно клубную символику и т.п. одно но , печать на лазерке и струйнике не катит! уж больно хреновое качество... надо что то типа шелкографии или штамповки... ждем когда китайцы отгуляют - будем вести переговоры по поводу изготовления лого по нашим эскизам.

Вот для затравки - эксперементы моей команды )))
[attachment=81125:IMAG0189.jpg]

[attachment=81126:IMAG0187.jpg]
[attachment=81127:IMAG0183.jpg]
eho,
Sep 6 2012, 10:33 Новый причендал)
Цитата(Т.В.И. @ Sep 6 2012, 10:44 ) *
+1



Я не в Киеве!!!

Можете переслать лубую сумму хоть 50% хоть 100% - можете вообще не платить ( в таком случае товар будет отправлен наложенным платежем , а это переплата за доставку к вам, обратно денег + 2% услуги почты). полноценно посчитать доставку получится только по прибытию груза. т.е. сейчас цена только за комплект 2 диода 5W + сверло.


Отправил всем реквизиты, кто не получил и собирается вносить предоплату отпишитесь.

P.S. Гривневая цена на комплект сформирована исходя из курса доллара 8.15, если по прибытию груза - курс существенно изменится ( это для тех кто не внес оплату 100%) - комплект будут пересчитан по актуальному курсу einstein.gif . Будем надется что курс прыгать не будет и доллар не будет стоить 10 rolleyes.gif
SAIID, Александро,
Sep 6 2012, 09:36 Новый причендал)
Цитата(Master Noble @ Sep 6 2012, 08:34 ) *
Я читать умею. Надеюсь заказ был не последним?
Хотелось-бы всё-таки глянуть на образцы логотипов, перед заказом.



Ну запорожье не далеко от твоего города, как приедут лого - без проблем милости прошу, покажу выглядет... p.s. в эенргодаре буду 30 сентября.

И все таки давайте дожемся девайсов.

P.P.S заказано 500 комплектов. - почти все лого , но вот цена будет не клубной - а коммерческой , но однозначно раза в 2 ниже чем сейчас продают в интернете, так что ждем следующей клуб. закупки.


P.P.S Закупкой займется мой друг, я по состоянию здоровья я все таки немогу выехть временно из страны, дополнительные коментарии я оставлю в теме.

В данный момент занимаюсь - рассылкой писем - всем участникам закупки.

За упаковку не беспокоимся, у менся есть отличные коробки , в которые все упакуем ...
копа, Т.В.И.,
Aug 29 2012, 22:05 Новый причендал)
Цитата(SAIID @ Aug 29 2012, 22:20 ) *
это всё ясно ... хотелось бы услышать что думает по этому поводу xti


да че там, разошлем новой почтой... упаковка у них бесплатная. Пока с предоплатой незнаю как быть ... думаю что условной ее назовоем - по списку, кто из списка не заберет тот редиска и в дальнейших закупках не участвует - думаю как то так...

Цитата(IcE MaN @ Aug 29 2012, 20:01 ) *
господа, а лого другой марки авто может быть ?! einstein.gif


Да и мерс тоже есть . есть даж лада, газ, чери всякие , на некоторые марки есть отдельно модель : например KIA и Sportage
IcE MaN,
Jun 1 2012, 11:13 каждую 1-ю пятницу!!!
Так, что собираемся на радуге?

Цитата(Ясюлька @ May 31 2012, 08:35 ) *
а что за фаершоу?



1 июня – с 18.00 до 22.00 – выступление участников фестиваля на сцене каскада фонтанов «Радуга». В программе – уникальные элементы сценической пиротехники и выставка динамических фигур.
2 июня гала-представление в акватории Днепра:
- 17.00 – выступление фаер-команд на Центральном городском пляже;
- 21.30 – уникальное шоу с использованием лучших образцов водных и музыкальных фейерверков (с баржи в акватории р. Днепр и побережья Центрального пляжа).
Ясюлька,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:56