Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Legion Avto ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 2 2014, 17:41 Николаевская курилка-болталка-флудилка
Ребята, всех с наступившим "лошадиным" годом!!!
]]>]]>
-@Demon@-,
Oct 30 2013, 20:21 день автомобилиста водила,
Oct 25 2013, 15:17 очередная встреча Членов Клуба
]]>]]>
-@Demon@-,
Nov 7 2012, 19:07 СТО в Николаеве
Приветствую всех маздаклабберов!) Наконец могу огласить условия обслуживания своих "ласточек" на официальном сервисе MAZDA ООО "ЛЕГИОН АВТО".
1. Стандартная цена нормо/часа(или чел./часа, кому как удобно)- 176грн.;
2. Для владельцев автомобилей которые находятся на гарантии завода-производителя(гарантия на автомобили MAZDA 100000км пробега или 3 года в зависимости от того что наступает раньше) и являются активными участниками мазда-клуба- скидка 5-10%;
3. Для автомобилей на которые гарантия не распространяется- скидка 20-25%;
4. На оригинальные зап. части, комплектующие и аксессуары- скидка 2-5%;
5. На неоригинальные зап. части, комплектующие и аксессуары- скидка 3-10%.
Обьясню от чего зависит размер скидки(например3-10%) если это стоимость работ то зависит лояльности клиента, то есть если человек обслуживает свой авто всегда у нас, то это будет 10%. Если это первый-второй заезд человека к нам, то это будет 3%. Если же это стоимость зап. частей и аксессуаров, то это зависит от обьема приобретаемых у нас деталей и соответственно самих деталей, кстати если речь идет о неоригинальных и обьемах от 1500-2000грн. то скидка может быть и 20%, это все индивидуально обсуждается. Неоригинальные детали мы применяем только призводителей с "заслуженным именем", китай-тайвань- копии не применяем и не рекомендуем. Как мастер-приемщик СТО узнает что Вы из Мазда-клуба? Сначала мы подумали о карточках, но пришли к более рациональному решению. Я на встрече записываю координаты участников клуба и вношу их в нашу базу клиентов с пометкой MAZDACLUB.UA и выделением ярким цветом, ну и соответсвенно прикреплением скидки. Так что даже если Вы забудете напомнить, при оформлении заказ-наряда сотрудник сервиса обязательно увидит кто Вы, откуда и какая скидка у вас есть(но на всякий случай лучше уточнить у мастера-приемщика есть ли пометка в базе что Вы из клуба, ошибки везде бывают). Если есть вопросы готов ответить.
-@Demon@-,
Oct 24 2012, 09:48 Николаевская курилка-болталка-флудилка
Цитата(Allure @ Oct 24 2012, 09:40 ) *
Судя по нику, Вам по силам многое. Например, пообещать и сделать скидки на покупку и обслуживание авто у официального дилера. smile.gif

Да, Вы правы, это нам по силам. Истинным любителям автомобилей MAZDA я всегда готов идти на встречу и оказывать содействие в покупке и обслуживании любимых машин. А вот размеры скидок и приятных бонусов-подарков зависят от многих факторов, это и модель которую Вы выбрали и период времени в который хотите сделать покупку и пр. Короче чтобы не разводить пустых разговоров лучше встретиться и пообщаться. А по поводу скидок на обслуживание, думаю что в ближайшие дней 10 выложу информацию в теме СТО. Если есть вопросы, спрашивайте!
Allure,
Oct 23 2012, 13:23 СТО в Николаеве
Всем доброго времени суток! Я представитель дилера МАЗДА в Николаеве "ЛЕГИОН АВТО". Приглашаю всех нуждающихся в качественном обслуживании посетить наш сервис и салон. В ближайшее время совместно с руководителем нашего сервиса разработаем специальную систему скидок для нашего Мазда-Клуба. Также сейчас ведем переговоры с новыми поставщиками запчастей, так что для авто которые не на гарантии сможем предложить очень "вкусные" цены. В этой теме буду оперативно выкладывать информацию о акциях и спец. предложениях на нашем СТО.


ООО "ЛЕГИОН АВТО"
г. Николаев, ул. Космонавтов 81/1
(0512) 76-82-62- СТО
76-70-70- Салон.
-@Demon@-,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:03