Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Morfiy ::: Спасибо сказали: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 25 2013, 22:38 Продам диски и пневмо подвеску
Up
yurzo,
Apr 15 2012, 23:22 Помогите выбрать диски, опять)
оба не нравятся, но вариант 2 будет визуально смотреться как R16, плюс они сильно уж спортивно выглядят
поэтому наверное вариант 1
Proton,
Aug 17 2011, 10:28 Просьба к жителям Крыма или едущим туда
Рад бы был помочь, но я на своей пузотерке туда не доеду, если будем с женой ехать на ее танчике на днях, то обязательно закину
StaF,
Jul 13 2011, 21:07 Мazda RX-7 нужна помощь! SOS!
Цитата(AusTiN @ Jul 13 2011, 21:30 ) *
А я бы на Таню сначала поглазел,а потом на RX7... smile.gif

Кому что! smile.gif popka.gif
Но я впервые увидев Танину Риксу забыл о всем на свете, разявил варежку и телефон чуть не выронил из рук)

Цитата(Iriska @ Jul 13 2011, 21:48 ) *
Таня, к сожалению, помочь с проблемой не могу, но слежу за темой. Надеюсь, наши севастопольские ребята помогут и вскоре все разрешится в твою пользу! friends.gif

Сделаем все по красоте! spiteful.gif
moryacek,
Jul 4 2011, 17:14 Mazda 6 New TURBO
Вот нарыл такую темку на Драйве: einstein.gif ph34r.gif

Mazda 6 TURBO – теперь валит! [211HP inside]

Что уж тут греха таить – Mazdу 6 можно смело назвать красивым, гармоничным и сбалансированным автомобилем. Одна есть только загвоздка – мощность двигателя, которой владельцам этой ласточки часто не хватает. Осознав этот факт, москвич Алексей заехал на чашечку кофе к нашим друзьям, в тюнинг-ателье ]]>vintageauto.ru]]>




После третьей чашки ВинтажАвтоКофе владелец двухлитровой Mazda 6 с автоматической коробкой передач принял решение о необходимости турбирования своего железного коня в стенах Винтажа. Проект был взят на контроль лично Михаилом Барсуковым, человеком, который в недалеком прошлом принимал непосредственное участие в создании проекта «Формула Русь».



Немедленно был заказан турбокит в штатах, но с одним нюансом – он изначально создавался для Mazda 6 в предыдущем кузове (для последнего поколения шестых мазд такого турбокита пока что нет в природе). Соответственно были произведены все актуальные доработки под рестайлинговый кузов. Была доведена до ума абсолютно вся магистраль интеркуллера. Garett'овская турина встала практически как родная.







Так же свое место занял другой блок управления. Разумеется, перед началом турбо-доработок был произведен замер на стенде. Вместо заявленных 150 сил двухлитровая Mazda 6 показала лишь 143 лошадиные силы. В принципе такое 7-сильное вранье можно простить, вспомните замеры Аккордов, которыми занимается Гоша Chivik – вместо 201 силы на деле не всегда набирается 140! Но вернемся же обратно, к нашей турбовой мазде.



После детальной настройки всех важных компонентов в подкапотном пространстве владелец автомобиля, Алексей стал счастливым обладателем 211-сильной Mazda 6. Человек очень доволен проделанной специалистами VintageAuto.ru работой и грозится в следующем году перейти к более жесткому корчеванию своей красавицы. Однако после столь заметной прибавки мощности у Алексея образовалась небольшая тормозная проблема…



Дело в том, что еще до турбо-преобразований владелец Мазды установил на свой болид полный комплект отличной тормозной системы (4-х поршневой впереди и 2х поршневой сзади). Но проблема заключалась в недостаточном охлаждении передних тормозных механизмов. В результате после нескольких торможений диски перегревались и начинали бить в руль при торможении. Решили эту пакость запустив поток воздуха в нужное место, тем самым был повышен коэфицент охлаждения и все стало отлично.



Вот такая интересная история. По-моему специалистам VintageAuto.ru респект. На вопрос о динамике автомобиля после проделанных работ владелец Мазды, Алексей ответил, что обновленные динамические характеристики не замерял, но сделает это в самое ближайшее время. Видя позитив от достигнутого результата вольно невольно становиться от души радостно за человека. Ох уж этот тюнинг! Надеюсь Вам понравилось! : )



п.с. за фотосет благодарствую дружище Архона : )

п.п.с. уверен, что многие из Вас зададут вопрос касательно живучести автоматической коробки передач при совершенных апгрейдах — для справки эта же коробка передач устанавливается и на новые 272-сильные Mazda6 : )

п.п.п.с. прошу прощения, но не могу не повторить эту фотографию, по-моему вышло очень даже космически круто! : ) ) )




]]>>>>>>>источник<<<<<<]]>
K I D, Mr. Gorun,
Jun 28 2011, 23:22 Mazda6 Sport 2008 HB Лунный Огрызок,
Jan 14 2011, 20:22 Продам спойлер Mazda 3MPS
Дело было вечером делать было нечего )

talimon,
Jan 13 2011, 22:41 Продам немного тюнинга
Цитата(Мутант @ Jan 13 2011, 22:29 ) *
Я просто чучуть понаглею, 500 грн=)

по наглей по наглей rolleyes.gif
будешь брать уступлю spiteful.gif
Мутант,
Jan 9 2011, 10:57 Гидравлический ручничек
Цитата(moryacek @ Jan 9 2011, 10:38 ) *
Апну, или может кто даст ссылко на форум дрифтерофф?


]]>http://www.drift.com.ua]]>

Там заберут полюбасу Игорь
moryacek,
Jan 8 2011, 13:52 Продам немного тюнинга
Цитата(Женя25 @ Jan 8 2011, 12:46 ) *
А может у вас есть спойлер на багажник,я б купил.

У меня нету, продал..спроси ]]>тут ]]>, но цена 50 $ и там не будет
Женя25,
Dec 22 2010, 21:55 mps 6 + advan racing rz
Хороши, надо в живую глянуть, что бы все понять)
shchedov,
Dec 16 2010, 20:05 Пора собраться!!!
Ну шо может соберемся?
Предлогаю воскресенье, часов 6 вечера, Муссон :spitefull:
moryacek,
Dec 2 2010, 23:51 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(july @ Dec 3 2010, 00:47 ) *
Спасибо Morfiy за помощь с фотошопом give_rose.gif
С меня причитается spiteful.gif

Пожалста give_rose.gif что только не сделаешь ради красоты rolleyes.gif
july,
Dec 2 2010, 17:41 Нужна помощь - отфотошопить немного
july, Давай попробую
july,
Nov 24 2010, 00:36 Продам распорку переднюю на Mazda 6 New
Отправил
ToXiC,
Oct 23 2010, 20:32 Вольная беседа о обвесах...
Soleil,
Soleil,
Oct 23 2010, 15:35 Вольная беседа о обвесах...
SH Engineering,
Soleil,
Oct 17 2010, 20:26 Продам смартфон BlackBerry 8900 Curve
Отличный телефон, у самого из такой серии, ток 8520
Удачи в продаже
OlegM323F,
Jul 6 2010, 17:03 Важно! КРЫМ! Летняя маздоФФка
Итак Господа, прошу внимания !
Заказал дорожку в ТЦ Муссон в Турбине (боулинг клуб)
в 19.00 местным не местным Россиянам Украинцам всем быть у Муссона
shchedov,
Jan 21 2010, 12:59 Tuning - Mazda 6 NEW 170hp
shchedov,с нетерпением ждем ! Юг в ударе spiteful.gif
shchedov,
Jan 21 2010, 10:21 Tuning - Mazda 6 NEW 170hp
shchedov, не следующую фотосессию тогда пригласим и тебя spiteful.gif

Вадим кстате обещал убрать номера popka.gif
shchedov,
Dec 28 2009, 17:19 Новогодняя маздовка
Жаль что не до конца были, но это не помешало со всеми познакомится и по от души отдохнуть ! accordeon.gif
всем спасибо и всех С Новым Годом MClub.gif
Мась спасибо
shchedov, Stradik, Мася,
Nov 26 2009, 06:18 Эмблема для ФК нашего клуба
Цитата(TEREN @ Nov 26 2009, 04:34 ) *
Не нравится вовсе. Особенно "Номерной знак" снизу. И мяч явно подгулявший bad.gif


как понять подгулявший ?
номерной знак ты про Год ?
всем не угодишь, я не считаю его произведением дизайна, но считаю что для лого ФК Авто клуба вполне подходит..
X-Amen,
Nov 20 2009, 20:34 Эмблема для ФК нашего клуба
bezol,
Nov 20 2009, 18:38 Эмблема для ФК нашего клуба
Готово accordeon.gif

drop, X-Amen, Zmeigo,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:03