Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 3 BK: арабка проблема привязки брелка центрального замка
ARK.namo
сообщение Jun 16 2021, 15:38
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.2021
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Здравствуйте.
У жены есть 3-ка арабка 2008года.Во время покупки был только 1 ключ,без кнопок.Но знаю что у них есть возможность закрывать авто с брелка,что подтверждается наличием блока контроля центрального замка.
Но как оказалось подобрать ключ,верней частоту на которой работает радиоканал блока не так уж и просто.Заказал уже 2 версии на 315мгц и на 433мгц с китая и ни один не хочет обучаться.Обучал по инструкции из интернета.Причём тот что на 433 я без проблем обучить на своей 6ке 2009года Европа
Так вот, может кто обладает данной сборкой и есть ключ-брелок,сможет подсказать частоту на которой он работает?
Или может кто сталкивался с таким - подскажите что делать бо уже задолбался искать.
Go to the top of the page
Вставить ник ARK.namo в ответ
+Quote Post
gorusya
сообщение Jun 17 2021, 12:34
Сообщение #2


Хам


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 334
Регистрация: 11.03.2008
Из: kharkov

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: boing 737



Цитата(ARK.namo @ Jun 16 2021, 16:38 ) *
Здравствуйте.
У жены есть 3-ка арабка 2008года.Во время покупки был только 1 ключ,без кнопок.Но знаю что у них есть возможность закрывать авто с брелка,что подтверждается наличием блока контроля центрального замка.
Но как оказалось подобрать ключ,верней частоту на которой работает радиоканал блока не так уж и просто.Заказал уже 2 версии на 315мгц и на 433мгц с китая и ни один не хочет обучаться.Обучал по инструкции из интернета.Причём тот что на 433 я без проблем обучить на своей 6ке 2009года Европа
Так вот, может кто обладает данной сборкой и есть ключ-брелок,сможет подсказать частоту на которой он работает?
Или может кто сталкивался с таким - подскажите что делать бо уже задолбался искать.

с китая- с этого момента поподробнее clapping.gif там вистеоны . они дорогие . сименс наврядли привяжите . не пробовад . но насчет ключей такую билиберду везут .
Go to the top of the page
Вставить ник gorusya в ответ
+Quote Post
ARK.namo
сообщение Jun 17 2021, 21:23
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.2021
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(gorusya @ Jun 17 2021, 13:34 ) *
с китая- с этого момента поподробнее clapping.gif там вистеоны . они дорогие . сименс наврядли привяжите . не пробовад . но насчет ключей такую билиберду везут .

В китае полно под мазду ключей продаётся,насчёт качества не могу сказать так как у самого на 6ке оба оригинала.сименсы.а вот что на 3 арабке может быть хз...вистеон погуглил но они есть на разные частоты и не понятно что нужно.как оказалось есть ещё и 434мгц и 313.8мгц...блин купить гору ключей тоже не охота...
Go to the top of the page
Вставить ник ARK.namo в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:00