Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Кровать - заказана, теперь муки выбора матраса, где и какой купить?
tatosha
сообщение Oct 13 2017, 12:17
Сообщение #21





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda



Я бы покупала кровать сразу с матрасом))
Go to the top of the page
Вставить ник tatosha в ответ
+Quote Post
Alex006
сообщение Apr 10 2018, 18:59
Сообщение #22





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.08.2017
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(ajj @ Nov 21 2012, 17:36 ) *
Всем привет. Созрел вопрос о покупке кровати, но не знаю где купить. Может кто знает у нас в Харькове нормальных продавцов или производителей. Бюджет небольшой 5-6тыс.
Кровать заказана. За 5-6 конечно ничего нормального не нашел взяли почти за 11 000. Теперь муки выбора матраса? Думаю взять безпружинный матрас хотелось бы не более 1000 у.е. Может кто недавно покупал? Какого производителя посмотреть?

Если без пружинный матрас, то смотрите в сторону латексных - более натуральные материалы. Если вообще, чтобы круть, то есть у производителя матрасов фабрики ЕММ серия матрасов Америка - они идут односторонние с двойным пружинным блоком и хорошим бутербродом из различных слоёв (ППУ, латекс, кокос), высота 35 см нагрузка не ограничена. В общем очень хорошие матрасы! Мы себе заказывали на сайте "Мебельмарт".

Сообщение отредактировал Alex006 - Jan 7 2020, 21:31
Go to the top of the page
Вставить ник Alex006 в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:58