Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику САИД ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 27 2017, 20:57 Всесезонные 3D коврики и багажный карман на липучке
Цитата(Автокилимок @ Dec 27 2017, 12:31 ) *
Добрый день, уважаемые форумчане!

Рады снова приветствовать Вас в нашей теме! Для тех кто не знаком с таким аксессуаром для авто как 3Д коврик, и для тех кто успел позабыть о его возможностях, мы представляем вашему вниманию короткий ознакомительный видеоролик посмотреть который можно перейдя по ссылке ниже.

]]>ЗД коврики заполнены водой]]>

Так же напоминаем что использовать ворсовые 3д коврики можно круглый год! Все благодаря верхнему ворсовому покрытию которое предварительно пропитывается силиконом. Это дает возможность ковру легко впитывать влагу, и при этом так же легко избавлятся от неё. Достаточно просто перевернуть коврик, и за несколько секунд он снова станет сухим!

]]>]]>]]>]]>

Добрый вечер!
Какая сейчас цена на коврики?
Автокилимок,
Jan 28 2010, 02:04 Елена Ратомская аka Мася
Если из 20 патронов 3 не выстрелило, не обязательно кричать. что автомат хреновый.

В других тур агенствах то же самое. Часто происходят осечки. Нужно прекратить друг друга оскоблять. Завтра(послезавтра) все решится, как вы писатели будете при встрече в глаза друг другу смотреть?
Мася,
Dec 9 2009, 02:09 Помогите проголосовать за девушку!
1
trantor,
Nov 25 2009, 10:12 Срочно! Важно Нуна ПОмощь в Голосовании!
+1 - 303
sp1r1t,
Nov 18 2009, 12:09 Нужно моторное масло
Євген Олександрович, я написал для того, что бы ты обьяснил человеку, что в ланос не обязательно лить самое дорогое масло. Наверняка человек только купил машину, возможно первую в своей жизни, и наслушался каких-то "умных" людей.
Євген Олександрович,
Oct 8 2009, 11:30 Одноклассница участвует в конкурсе
+1 Удачи!
laville,
Sep 28 2009, 15:54 Поддержите "Первый автоклуб в Борисполе"
1
ANRI,
Sep 24 2009, 15:05 Помогите с выбором семейного авто !!!
Цитата(YuraL @ Sep 24 2009, 15:46 ) *
Матреху хетч и 5Д сразу вычеркивай.
Можешь мазду5 добавить.


Мазда 5 - автомат с 2008 года.

Грандис на автомате 14-17 л. по городе.

Форестер еще и 2,5 турбо - очень семейное авто mega_shok.gif

Аутлендер XL может быть, старый тесный сзади.

М3 хетч и седан какая разница. У меня коляска для двойни в багажник ланоса входила.
При выборе семейного авто, вопрос не только в величине багажника, но и в просторе салона.

Хонда тоже что и М3.

Мое мнение: Из этого списка под семейное авто ничего не подходит. Но решать тебе.
Krasniy,
Sep 22 2009, 15:00 Нужна помощь
+1 место 120 clapping.gif
Chica,
Sep 21 2009, 14:36 Команды парковщиков на слёт 2009
Я конечно почти никакого действа происходящего на площадке не увидел, зато благодаря тому что был на парковке с многими форумчанами познакомился.
Все парковщики и регистраторы МАЛАДЦЫ! good.gif
Chica, Selen, Steel, VasKo,
Sep 21 2009, 08:04 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Спасибо оргам! Все было супер. Домой летел на крыльях счастья (510 км- 6часов). Жалко не удалось остаться на уху от Моники, но я думаю в следующем году исправим.
Еще раз, всем, кто организовывал праздник - ООгРоМнОе СпАсИбО!
Baltazar, Chica, Sergu44o,
Sep 18 2009, 15:39 Вопрос по дискам Vitek3,
Sep 4 2009, 08:21 Обклейка машин к слету
Долго добиралась наклейка, но это свершилось.
Графиня,
Aug 14 2009, 12:30 пожалуйста!!!проголосуйте....
+1 give_rose.gif

Хотя я лично на НИКО очень злой.
cavalli-5500,
Jul 9 2009, 08:16 Где покупали кондиционер и кто устанавливал?
Все Китай!
Главное возьми с запасом по мощности и с нормальной гарантией.
VasKo,
Jun 2 2009, 15:16 ЭлектроДрель.
Макита инструмент профессиональный и для бытовых нужд не обязателен. Блек эн Деккера вполне достаточно. Бош весь китаййский сейчас. Еще проще есть Штерн (у меня Перфоратор, болгарки две, шуруповерт и дрель- все работает 2-5 лет) живу в частном доме поэтому пользуюсь регулярно. Есть российский инструмент неплохо помоему Интерскол называется.
Когда будешь покупать спроси есть ли у продавца зап.части на данное изделие. И бери в чемодане чтобы не валялась просто так по квартире.
Ковыряние в бетоне ударной дрелью действительно очень не благодарное и поэтому если намечается ремонт или грандиозные перестановки лучше взять перф. 750-850 Ватт (лучше прямой-не в том котором двигатель вниз висит). Им работать удобнее и не такой громоздкий.
Если есть вопросы спрашивай.
Bit,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:43