Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отзывы о страховых компаниях
DEN
сообщение Jul 11 2007, 10:57
Сообщение #21





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Jul 11 2007, 10:45 ) *
Дык вот в понедельник поставил машинко, а в субботу забирать буду... mega_shok.gif


Че так долго ты че тюнить решил?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
Koya
сообщение Jul 11 2007, 22:25
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,197
Регистрация: 06.07.2007
Из: Украина, Львов

Спасибо сказали: 187 раз(а)
Авто: Ford Bronco, 3 MPS AWD



Страхуюсь в "Гарант-Авто" недавно в "Генерали Гарант" переименовались.
Страховых случаев было достаточно, плюс я много кого знаю на маздах там же застрахованых, что били машыны часто. Выплачивают все как положено по договору, главное не економить на страховке, меньше заплатиш - меньше получиш потом. По документам говорят сразу что нужно и когда что будет.
Последний случай - угнали машину. Треть уже заплатили, через полтора месяца будет остальное... Страхуюсь у них как первую машину взял.

Большынство клиентов на маздах-сузуки у них застрахованы, пока довольны все, кто не нарушал условия их договора smile.gif Выплачивают всем.


--------------------
Кто ты, определяет то что ты сделал, тк человека судят по поступкам...
Все умирают, ето не важно, важно лиш то что ты сделаеш до етого...
Go to the top of the page
Вставить ник Koya в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jul 12 2007, 08:43
Сообщение #23


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(Koya @ Jul 11 2007, 23:25 ) *
Страхуюсь в "Гарант-Авто" недавно в "Генерали Гарант" переименовались.
Страховых случаев было достаточно, плюс я много кого знаю на маздах там же застрахованых, что били машыны часто. Выплачивают все как положено по договору, главное не економить на страховке, меньше заплатиш - меньше получиш потом. По документам говорят сразу что нужно и когда что будет.
Последний случай - угнали машину. Треть уже заплатили, через полтора месяца будет остальное... Страхуюсь у них как первую машину взял.

Большынство клиентов на маздах-сузуки у них застрахованы, пока довольны все, кто не нарушал условия их договора smile.gif Выплачивают всем.



Слава, мы общались на эту тему частично.
Просто Львову в этом плане повезло чуть больше других.
Не в пример вашему львовскому представительству во многих регионах они на людях "отдыхают".
У вас специфика другая: взять хотя бы банки. Где еще в Украине соотношение депозитов к выдаваемым кредитам составит 70% / 30% ???
И в связи с этим и существует вероятность получения кредита во Львове на 3-7% годовых ниже, чем в других регионах.
Соответственно и убыточность представительства СК, возможно, ниже.

За ваше представительство "Дженералли" можно только порадоваться.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Koya
сообщение Jul 12 2007, 09:26
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,197
Регистрация: 06.07.2007
Из: Украина, Львов

Спасибо сказали: 187 раз(а)
Авто: Ford Bronco, 3 MPS AWD



Угу smile.gif И по статистике количество мошенничества ниже насколько знаю smile.gif


--------------------
Кто ты, определяет то что ты сделал, тк человека судят по поступкам...
Все умирают, ето не важно, важно лиш то что ты сделаеш до етого...
Go to the top of the page
Вставить ник Koya в ответ
+Quote Post
Reno
сообщение Jul 18 2007, 00:17
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 736
Регистрация: 17.07.2007
Из: Николаев

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: MazДэуS



Цитата(ikram @ Jun 27 2007, 11:15 ) *
2 машины в ПРО100 - незнаю еще проблем не возникало.
1 машина в ТАСе .. разбили стекло, вытащили магнитолу и т.д. и т.п. .. деньги выплатили не полностью, придумали хренатель какую то .. 7500 примерно обошлось устранение проблемы, заплатили 7300 с чем то .. платили долго около 1,5 месяца ждал.. + при общении с персоналом на ТАСе сложилось принеприятнейшие впечатления о компании, они ведут себя будто бы я у них гуманитарной помощи жду и они из своего кармана выплачивают.. +это беготня с документами +сказали что бы я подъехал к ним в офис (с разбитым стеклом!!) ....короче больше в ТАСе не буду страховаться однозначно !!!


Я конечно извиняюсь, но Вы случаем в ТАСе "не махали кулаками"? Просто интересно, откуда берется ненависть к СК?
Как правило статистика говорит что в 60% случаев виноваты сами страхователи.


--------------------
<B>
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью


---------------------------
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Reno в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Jul 18 2007, 00:27
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



Ненависть - не ненависть, а определенные мысли возникают. Недавно наехал передним бампером на что-то (потом коллективно решили, что это была парковочная "жаба"), но не заметил этого сразу. Когда заметил - позвонил в страховую и честно все рассказал (дурак, да?). Думал, раз у меня полное КАСКО, нулевая франшиза и все такое, это нормальное поведение нормального страхователя. Да хренушки - без справки из ГАИ сразу мне сказали, что шансы получить выплату близки к нолю. Короче, по их логике вещей, мне надо было найти такую же жабу, притулиться к ней, вызвать ГАИ, получить эту справку и уже без проблем все получить. А мой вариант сразу вызвал поиск по договору, и намеки, что мол за рулем я мог быть бухой, и т.д. и т.п.

Справедливости ради отмечу, что по первому случаю выплатили все в полном запрошенном объеме, в установленный законом срок (несмотря на то, что Бьянко пугал smile.gif.

Ах, да, страховая - VAB Україна.


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Jul 18 2007, 10:21
Сообщение #27


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(kevindark @ Jul 18 2007, 01:27 ) *
Справедливости ради отмечу, что по первому случаю выплатили все в полном запрошенном объеме, в установленный законом срок (несмотря на то, что Бьянко пугал smile.gif.



Да ладно, пугал.

Я зрел в корень. Я уже тогда предполагал об этой злополучной жабе...... rolleyes.gif

Один раз в год.... Лимит исчерпан(((((


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Jul 18 2007, 13:38
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



>>Один раз в год.... Лимит исчерпан(((((

Опять пугает smile.gif

По жабе - дело такое. Я так полагаю, если в условиях страхования нет договоренности о выплатах по упрощенке до определенной суммы, ты бы меня тоже послал без справки из ГАИ)


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Aug 31 2007, 01:06
Сообщение #29


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Застрахован в "Эталоне". Один страховой случай. Делают все быстро, без заморочек. Правда отказались менять лобовуху без справки из ГАИ (на трассе коцнуло камнем). Но по моему задетому крылу вопрос решили быстро.. Если бы я не тупил (за неимением времени), уже сделали бы.

З.Ы. Там работает замечательный эксперт с чумовой фамилией Чмырь... =)


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
Reno
сообщение Sep 28 2007, 00:11
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 736
Регистрация: 17.07.2007
Из: Николаев

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: MazДэуS



Цитата(kevindark @ Jul 18 2007, 01:27 ) *
Ненависть - не ненависть, а определенные мысли возникают. Недавно наехал передним бампером на что-то (потом коллективно решили, что это была парковочная "жаба"), но не заметил этого сразу. Когда заметил - позвонил в страховую и честно все рассказал (дурак, да?). Думал, раз у меня полное КАСКО, нулевая франшиза и все такое, это нормальное поведение нормального страхователя. Да хренушки - без справки из ГАИ сразу мне сказали, что шансы получить выплату близки к нолю. Короче, по их логике вещей, мне надо было найти такую же жабу, притулиться к ней, вызвать ГАИ, получить эту справку и уже без проблем все получить. А мой вариант сразу вызвал поиск по договору, и намеки, что мол за рулем я мог быть бухой, и т.д. и т.п.

Справедливости ради отмечу, что по первому случаю выплатили все в полном запрошенном объеме, в установленный законом срок (несмотря на то, что Бьянко пугал smile.gif.

Ах, да, страховая - VAB Україна.


Ну чтож Ваб так Ваб. Насчет типа вроде как наехл на "жабу" - а еслиб это был человек ты бы не вышел посмотреть что и как???

У нас сейчас (правда в границах филиала) идет программа - урегулирование за 3 дня. т.е. если клиент наехал или столкнулся, короче попал в ДТП где он 1 и сам типа виноват обязателен выезд Аварийного комиссара т.е. меня и рассмотрев и изучив обстановку я фиксирую ДТП без ГАИ и готовим доки на выплату. Реально таким макаром оформил выплату за 1 день сегодня на завтра. Каково теперь?

Мораль басни такова - какя бы компания не была все зависит от профессионализма аваркомов и урегулировщиков.


--------------------
<B>
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью


---------------------------
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Reno в ответ
+Quote Post
DEN
сообщение Sep 28 2007, 07:17
Сообщение #31





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Цитата(Reno @ Sep 28 2007, 00:11 ) *
Ну чтож Ваб так Ваб. Насчет типа вроде как наехл на "жабу" - а еслиб это был человек ты бы не вышел посмотреть что и как???

У нас сейчас (правда в границах филиала) идет программа - урегулирование за 3 дня. т.е. если клиент наехал или столкнулся, короче попал в ДТП где он 1 и сам типа виноват обязателен выезд Аварийного комиссара т.е. меня и рассмотрев и изучив обстановку я фиксирую ДТП без ГАИ и готовим доки на выплату. Реально таким макаром оформил выплату за 1 день сегодня на завтра. Каково теперь?

Мораль басни такова - какя бы компания не была все зависит от профессионализма аваркомов и урегулировщиков.

А что делаете с 15% подоходного за клиента доплачиваете?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
DEN
сообщение Sep 28 2007, 07:31
Сообщение #32





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Цитата(Alex Birch @ Sep 28 2007, 07:23 ) *
частичный случай с нестандартной просьбой клиента:
торчу в архиве админканцелярии в суде, практикантки не могут найти мое дело по ДТП 12.04.06, возникает идея пробить альтернативу в "архиве" отдела урегулирования убытков, звоню своему агенту в Векселе - так и так, реально ли? она дает номера, адрес, я звоню уточняю, мне спокойно говорят, что за такой срок, увы, никак
потом вспоминаю, что на то время я был еще в Инкомстрахе, звоню туда - центральный офис доброжелательно отвечает - да, вам надо написать заявление на имя гендира, тогда отдел убытков может найти
приезжаю в центральный офис - оказывается, они переехали/разъехались - отдел продаж сместился по Б.Васильковской на 8 номеров вверх, "убыточники" переехали в район Якитории на Печерске, с улыбками дают телефон и адрес (про заявление никто даже не пикнул почему-то), звоню - там хамовато отвечают в стиле "вам здесь не архив, бля!", договорился до того, что в сердцах повесил трубку, плюнул и поехал в суд снова, где уже выяснил, что (МАТЬ ЕГО!) дела по ДТП хранятся не на Жилянской, 142, а на Я.Коласа, 27 (Святошинский райсуд, от слова "рай")...


Если я правильно понял, то тебе надо копия постановления суда о привлечении к административной ответственности.
Так вот в большенстве случает СК не бирут в суде постановления, а трубуют чтобы клиент прнесэтакое. Ссылаясь на то что в данном админе Ск выступает 3-й стороной и не может безпроблемно взять копию. А ты шоколадкой поводил перед носиком? D.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
Seba
сообщение Sep 28 2007, 11:37
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 122
Регистрация: 25.06.2007

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Lancer :)



Хочу отдельно поблагодарить компанию ВУСО smile.gif очень помогли когда я получал кредит под залог в "Родовид-банке" - банк полное гов...о !!! girl_devil.gif НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ !!!

P.S. отдельно хочу поблагодарить Олега Бианко и Ольгу - директора Днепропетровского филиала, только благодоря их помощь я смог побороть этот гребаный банк !!!


--------------------
Нельзя ездить быстрее чем летает твой Ангел-хранитель !!!
Go to the top of the page
Вставить ник Seba в ответ
+Quote Post
DEN
сообщение Sep 28 2007, 13:32
Сообщение #34





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Цитата(Alex Birch @ Sep 28 2007, 12:54 ) *
ну как не берут, если без этой самой копии постановления они не хотели делать выплату?!

еще раз повторюсь. Сами берут копии когда им выгодно это. А так заставляют принести виновника.
Если выплата произведена у страховщиков обязательно в архиве храняться документы на основании кот-х произведена выплата и ты если нормально попросишь или сам давал, можешь потребовать копию.
я не могу понять что тебе надо? ты сдавал постанову в СК?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
Михаил
сообщение Sep 29 2007, 12:03
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 173
Регистрация: 28.09.2007
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: будет Mazda 3 седан (1.6 мкпп)



Всем привет.
В общем с страховой компанией неустойка... точнее у кого не спрашиваю - все в первый раз слышат aggressive.gif
„Украинская пожарно-страховая компания"

Вот их сайт..
]]>http://www.upsk.com.ua/]]>
кто-то что-то слышал о ней ??


Только-что посидел у них на сайте - странный какой-то.. ни форума.. ни нормальных разделов.. в общем не вериться мне в то что они 15 лет в Украине...
Боюсь чтоб небыло потом проблем с ними ((

Сообщение отредактировал Михаил - Sep 29 2007, 12:04


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Михаил в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 29 2007, 13:04
Сообщение #36


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Одна машина застрахована в СК "Инвест-Сервис", очень доволен, билась машина неоднократно на большие суммы, реагируют оч. быстро, ток единственный гемор что обязательно нужна разширенная справка от гаи! А так претензий ващ нету! М3 застрахована в Альфа-гарант, работают тока после разшир. ментовской справки, долго но платят всё... Ещё одна машина в семье в ПЗУ, приносишь счет с станции они начинаю кривить носом типа ой а че он на полировку крыла выделил 1,5 часа а не 0,45... ну кароче чес, посылаешь его на ту станцию де делали счет, он говорит что мне влом звонить много работы, и все ок. опять же долго но платят. И еще один момент если ты оценил условно на АИ ущерб они перечислят бабки на АИ, в живую не дадут, а если хо взять налом -20% от ущерба... нормальный прикол да?!!!


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Sep 29 2007, 16:46
Сообщение #37


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Михаил @ Sep 29 2007, 13:03 ) *
Всем привет.
В общем с страховой компанией неустойка... точнее у кого не спрашиваю - все в первый раз слышат aggressive.gif
„Украинская пожарно-страховая компания"

Вот их сайт..
]]>http://www.upsk.com.ua/]]>
кто-то что-то слышал о ней ??
Только-что посидел у них на сайте - странный какой-то.. ни форума.. ни нормальных разделов.. в общем не вериться мне в то что они 15 лет в Украине...
Боюсь чтоб небыло потом проблем с ними ((


Наша компания у них все страхует! Сам попал в аварию на служебной машине - особой волокиты с ними не было, хотя ущерб третьему лицу был около 1100уев..


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Sep 29 2007, 22:27
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



Цитата(kevindark @ Jul 18 2007, 01:27 ) *
Ненависть - не ненависть, а определенные мысли возникают. Недавно наехал передним бампером на что-то (потом коллективно решили, что это была парковочная "жаба"), но не заметил этого сразу. Когда заметил - позвонил в страховую и честно все рассказал (дурак, да?). Думал, раз у меня полное КАСКО, нулевая франшиза и все такое, это нормальное поведение нормального страхователя. Да хренушки - без справки из ГАИ сразу мне сказали, что шансы получить выплату близки к нолю. Короче, по их логике вещей, мне надо было найти такую же жабу, притулиться к ней, вызвать ГАИ, получить эту справку и уже без проблем все получить. А мой вариант сразу вызвал поиск по договору, и намеки, что мол за рулем я мог быть бухой, и т.д. и т.п.

Справедливости ради отмечу, что по первому случаю выплатили все в полном запрошенном объеме, в установленный законом срок (несмотря на то, что Бьянко пугал smile.gif.

Ах, да, страховая - VAB Україна.


Должен признать, что преждевременно наехал на страховую smile.gif Я ж возмущение тогда высказал начальнице отдела) В общем, на совещании они решили мне выплатить smile.gif Ах, да... когда ехал к ним за выплатой по этому случаю, на Победы словил камушек в лобовое. Итог - под замену, 2300 как с куста. Выплата через две недели произошла.

В общем, рекомендовать ли - не знаю, но у меня претензий на данный момент нет smile.gif


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post
Reno
сообщение Sep 30 2007, 20:38
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 736
Регистрация: 17.07.2007
Из: Николаев

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Авто: MazДэуS



Цитата(DEN @ Sep 28 2007, 08:17 ) *
А что делаете с 15% подоходного за клиента доплачиваете?


Выплата по счету СТО. Фиксация ДТП Аварийным комиссаром достаточна. Уточню - Аварийный комиссар не на словах а с реальными документами. Его полномочия равносильны с гаишными.


--------------------
<B>
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью


---------------------------
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Reno в ответ
+Quote Post
XXL
сообщение Oct 3 2007, 14:59
Сообщение #40


Xранитель "тупичка"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,414
Регистрация: 05.07.2007
Из: Поднебесье

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Синяя лошадь;)
Имя: Игорь



застрахован в АИС-Полис
за год уже второй случай
по первому - выплатили через 1,5 месяца с момента аварии всю сумму на руки
по-второму - сейчас в процессе, суть - притер диски об бордюр, оба диска на замену, жду выплату - все выплатили

Сообщение отредактировал XXL - Oct 17 2007, 17:14


--------------------
Утепление квартир и домов, высотные работы любой сложности ]]>097-239-68-62]]>
Go to the top of the page
Вставить ник XXL в ответ
+Quote Post

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:14