Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику UsAlex ::: Спасибо сказали: 207 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 8 2014, 13:10 Оценка машины
Цитата(Wohooo @ Sep 8 2014, 11:50 ) *
Ребята, может есть на форуме кто связан с продажей авто, помогите примерно оценить стоимость машины.
Мазда 3, 2.0, 2007 год, установлено ГБО, в техническом плане идеальна, если небольшие нюансы по ЛКП, если сколы, и пару царапин.
Менял лобовуху, красил зад машины, устранял коррозию на арках и небольшую вмятину на крышке багажника.
Вот в нынешнее время какая ее реальная цифра(+/-)

Может тема кому то еще будет полезна.
Спасибо за ответ.

Похожую машину, хетч, только 2009 года и без ГБО, примерно с теми же параметрами, на ручке, пробег около 140К, продали пару недель назад за 9500долл, но продажа была достаточно срочная.
Wohooo,
Sep 3 2014, 18:29 До и После
И козырьненько и с душой! Зачет!!! good.gif
ultra7978,
Dec 16 2013, 15:56 Нужен ликбез по обкатке :)
Ну если "плотно" помолиться идеальным зазорам, прилеганиям и т.д., то можно и крутануть, но шанс такой беспроблемной обкатки, примерно как выиграть на стоковой копейке чемп по дрифту. Некоторые рекомендуют также и тормоза притирать - торможением в пол с 200-та, но даже при всех современных технологиях умеренная обкатка позволит спать спокойно и не переживать всё ли на месте и в нормальном состоянии в двигле. Некоторые умудряются обкатку пройти за несколько дней на круизе по окружным, особенно популярно в Москве.
Alienware,
Dec 10 2013, 16:09 Куплю 3 MPS
Ладно немного встряну как владелец 6-го МОПСа. Насчет управляемости - очень спорный вопрос, что тройка лучше. Высокая мощность на морде априори снижает управляемость, так как требует намного более точного дозирования тяги и способа руления в поворотах. 6-ка спокойно "пуляет" с апекса поворота причем не зависимо от состояния покрытия (асфальт, мокрый асфальт, лед и т.д.) в отличии от 3-ки. Конечно у 3-ки есть блокировка и это очень помогает в отличии от той же Вектры ОРС, которая вообще с большим трудом поварачивает. 3-ка ощутимо выигрывает в динамике, 6-ка всё-таки тяжеловата. Поэтому надо понимать, что 6-ка отлична зимой и хороша летом, 3-ка нормальна зимой и великолепна летом. Ну и не надо забывать, что всё-таки кузов 3-ки не очень подготовлен к такой мощности, что сказывается при агрессивной манере езды, хотя и 6-ка этим не особо блещет. Но при относительно небольших пробегах этим можно пренебречь. Поэтому как вариант машины на каждый день круглый год с возможностью зажечь, я выбрал 6-ку. Если бы брал авто на "покататься для души", то точно была бы тройка.
Desmont, Ganz,
Sep 13 2013, 09:35 Нашел видео с своего ДТП
Цитата(hustlerambition @ Sep 13 2013, 09:46 ) *
Вот ты" такЫй розумнЫй " мне скажи: а где парковаться если места тупо нету???...

Конечно!!! Куда лучше подпереть других, пытаться пролезть в щелку, когда заперли тебя..... а не поставить машину немного подальше и пройтись 15 минут пешком...А про отсутствие парковок не здесь писать надо.

Цитата(Kapi @ Sep 13 2013, 10:12 ) *
розумію, у нас також не має де паркуватися, але частенько бувають ситуації, що є нормальне паркомісце, але люди ставлять чим поближче, з порушенням ПДР, що заважає іншим наприклад виїжджати з перехрестя нерегульованого.
І давайте без образ....

Во Львове кстати основная масса местных паркуется более-менее нормально..... хотя не без оленей тоже...
Kapi,
Jul 2 2013, 16:05 яхта на прокат
Всё время использовал эту яхту для корпоративов - ]]>http://www.rent-flot.kiev.ua/sailing_yachts/Nord.html]]>
Капитан - очень приятный фин, вменяемая команда, очень вкусная еда. Цены тоже вроде вменяемые. Не могу чего-то найти телефон капитана. Можно сказать, что рекомендовали от Кэнона и Юг-Контракта.
voyager,
Jul 2 2013, 10:09 Ашан и прочие
Юрчик, могу попробовать помочь, если будет актуально созвонимся в конце недели, когда вернусь в Украину.
Yury,
Jun 5 2013, 22:16 Hyundai Santa Fe
Катался на дизеле фуле около недели, как водитель. crazy.gif И часто, как пассажир. Для логики авто хороший, а вот для настроения - я был не в захвате, хотя может был трудный период и машинка показалась жесткой, не очень управляемой и реально интерьер не радовал... много синего и дубового. Но обязательно оговорюсь - мое личное ощущение, хотя, на сегодня как вариант, для поездок по городу с нормальным расходом и затратами, вероятнее всего, пересмотрел бы свое мнение..
ANRI,
May 22 2013, 00:15 Выбор ультра-компактной "мыльницы"
В бюджетных камерах получше по качеству и многим другим параметрам есть модельки - Fuji, Casio и Olympus даже. Работал раньше с Кэноном и Никоном очень плотно. Там где у них - средненький класс у этих - реально толковые аппараты. В итоге себе взял для "беговых" фото - Casio EX-ZR100 - толковая матрица, скорострельная, нормальные деньги....но правда не 100 долл... Сони и Панас я бы не смотрел - так как это только "дневные фото"... Как то так.
R_4,
Apr 18 2013, 10:16 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013г
Цитата(voyager @ Apr 17 2013, 16:18 ) *
Кто бы мое тело привез и отвез? Хоть разок на взлетке бухнуть хочется!!!!! А? А то все я да я вожу....

Могу подсобить! rolleyes.gif У меня даже водитель на обратно уже договорен! clapping.gif
voyager,
Mar 15 2013, 21:49 Радио управляемые модели
Ну эта машинка реально не для всех типов покрытия мягко говоря, даже на не очень хорошем асфальте скачет эта дрифтовая дрочь crazy.gif весьма жестко. Но по хорошему асфальту или бетону дрифтит будь здоров, хотя и не очень долго...

Тут надо понимать для чего она тебе - для развлекухи время от времени она вполне подходит, а вот для того, чтобы добиваться какого-то результата она наверное не очень подойдет. Я вот сам в прошлом году на Тамии "тренировался" раз-пару раз в неделю, но понимаю, что такие модельки больше для развлекухи в итоге.

Вот тут народ реально заморочен!!! - www.rcdrift.com.ua
moryacek,
Mar 14 2013, 00:16 Японцы vs. немцы
Цитата(hustlerambition @ Mar 13 2013, 18:35 ) *
часто видел, что новые камри покупали очень не бедные люди,которые могли бы себе без особого напряга позволить 221 мерс....
Почему так ?? pardon.gif х.з....жадность человеческая не обяснимая штука-даже на себе экономят,не говоря уже о сотрудниках!!!
Пы.Сы: в камри особо нарпягает брезентовая кожа -мешковина особенно когда она еще светлая-унилое зрелище, со временем лопается на сидениях в стыках. D.gif Ублюдство редкое D.gif
Камри как такси хороша,но не как личный автомобиль.

А не рассматривается мысль, что по уровню простоты надежности и запаса пространства везде у Камри просто нет конкурентов??? Близкие по цене и размерам Теана и Мондео просто проигрывают в потребительских качествах. У многих друзей служебные Камри, выезжают в год по 60-100К и при этом без вообще каких-либо проблем, при более-менее щадящем отношении. И понятно, что следующую машину для рабочих нужд они конечно возьмут проверенную камри, но не дай Бог будет просчет или шаг назад в плане качества и надежности, то Камри очень быстро потеряет свое лидерство в классе, как например потеряли Фокусы и Сивики в малом классе.
Достаточно вспомнить, что в начале 2000-х в основной служебной машиной были Максимы, а не Камри. Кстати у меня на конторе в 2002-2004 служебной машиной начальника была именно Максима, после "ухода" которой взяли именно Камри, и после этого сменили несколько поколений, потому что альтернативы за ценник до 35К просто нет.
Даже вон шеф Самсунга ездит на Камри, хотя средний состав руководителей пересадили с Пассатом на Сонаты, просто потому, что Камри на сервис ездит только на плановое ТО.

А насчет жадности это вообще перл - у меня вон близкий знакомый, с очень хорошим достатком ездит на Авео, потому что ему больше и не надо и его не напрягает думать о машине, где её парковать, спокойно бросать её у кабака и забирать на следующий день и не геморроиться, что могут скрутить за ночь с его Х6 купленного в кредит и т.д., а когда сломалась коробка в прошлой Авео, он просто купил новую по трейд-ину сдав старую. При том, что дочке он после сдачи на права спокойно купил самый заряженный новый Жук, который стоит далеко за 30К. Так что это называется не жадность (у нормальных людей), а принцип достаточности. Особенно у тех, кто зарабатывает свои доходы, а не получает их!!!
LEMON, Sergu44o,
Jan 31 2013, 14:11 Качественная перепаковка оптики+тюнинХ
Руслан, Оранжерейная, 1 вроде... О66IЗ46999. Делал мне, Юрию и еще парочке МОПСов оптику от инфинити. Вроде как ни у кого нареканий нет... Я еще ксенон в задний ход поставил, очень правильная вещь кстати...

Прайс вполне гуманный.
Fes-sport,
Dec 20 2012, 07:35 Чи можна зняти проблемне авто з обліку
Цитата(bobo @ Dec 20 2012, 01:05 ) *
Всім доброго часу доби!
Підбираючи нове авто знайшов досить цікавий для себе варіант обміну мого з доплатою, але виявився один нюанс.
Авто ось це
]]>http://auto.ria.ua/auto_suzuki_grand_vitara_9999220.html]]>
Продає перекуп. Я ввів він код в гугл, і натрапив ось на такі посилання:
]]>https://trade.informjust.ua/anonym/bargaini...mp;lotid=809313]]>
]]>https://www.trade.informjust.ua/anonym/barg...mp;lotid=832343]]>
]]>https://trade.informjust.ua/anonym/assetvie...;assetid=595943]]>
]]>https://trade.informjust.ua/anonym/lotviewe...mp;lotid=827302]]>
]]>https://trade.informjust.ua/anonym/assetvie...;assetid=571645]]>
]]>https://trade.informjust.ua/anonym/bargaini...mp;lotid=772942]]>
]]>https://trade.informjust.ua/anonym/lotviewe...mp;lotid=854198]]>
Але авто вже зняте з обліку!
Продає перекуп, говорить що авто його знайомого. Про це говорить що нічого не знав, але знає що цей знайомий розлучується не мирним шляхом з дружиною.
Чи можуть буде у мене потім проблеми через це з цим авто? Чи якщо авто вже зняли з обліку, то воно не буже бути проблемни (під арештом тощо)?
Якщо все інше влаштовує, варто брати це авто?
Дякую за будь-яку допомогу!

Короче кажучи, чи є це авто зараз проблемний, якщо воно вже зняте з обліку?

По сути - если авто проходило через аукцион, то это могла быть и процедура банкротства и всё что угодно. И любая из этих процедур обратима. Если есть большое желание "поверить" перекупу и с большой долей вероятности поиметь неслабый такой геморой в недалеком будущем, то можно попробовать связаться с этой машиной. Мне кажется, что ни авто, ни цена, того не стоят.
bobo,
Dec 18 2012, 08:41 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
Покупал ЗЧ, а однажды столько ЗЧ понадобилось, что получилось купить сразу очень приличный черный аутомобиль!!! spiteful.gif

Ну а если серьезно - всё тип-топ и по срокам всегда и по качеству предоставляемых услуг у Виталика всегда было, чего и всем желаю! hi.gif
avtoprofi,
Nov 25 2012, 22:10 В конце декабря куда поехать на машине на лыжах катнуть?
Серега, по опыту прошлого года - гарантированного снега в декабре, кроме Зольдена, Эльбруса и вероятнее всего Грузии ты не найдешь. Поэтому бронировать заранее - нереально. Теоретически еще осталась Хорватия, там и ценники сопоставимы с Буком и сервис вполне себе ничего. Я бы думал за Грузию, но на машине туда "не але".
Sergu44o,
Oct 17 2012, 23:03 RedLine vs Aral?
Вот тут неплохо многое расписано... ]]>ТЫЦ!!!]]> Кому интересно, можно полюбопытствовать.
Jast,
Oct 10 2012, 14:34 Ford Mustang Shelby & Dodge Challenger SRT8/Charger SRT8
Цитата(Ganz @ Oct 10 2012, 10:44 ) *
Мустанг уже пошло, Чарджер попса... Челик из этой троици самый четкий...

Угу! и самый унылый на ходу по факту..... Конечно если в него еще ввалить ...дцать Куе, то что-то и получится людское. Если говорить про выходной день, то даже с учетом того, что это Мустанг и интерьер конечно на любителя, но так как едет Шелби, из этих 3-х вряд ли кто-то подберется. И немаловажно, крепкий он достаточно (из опыта знакомого который умудрился МОПСа 6 "загнать" за 2 недели.....

А если бы была возможность я бы себе Shelby G.T.500CR ]]>ТЫЦ!!!]]> взял бы, причем он и кабриком бывает. spiteful.gif
VasKo,
Aug 28 2012, 12:15 koni or billstein
Цитата(FIN @ Aug 28 2012, 12:01 ) *
Господа форумчане так что все таки били б6торохтят или нет?Пару недель назад интересовался у Кинга,он сказал бомба,начал искать чтобы купить нет нигде..через знакомого нашол..вроде в сеньтябре приедут,но начитавшись что они гримят,опоры гримят...незнаю чо делать...какой выход.?

Зимой, на холодную тарахтят! Но, вопреки некоторым мнениям - после 10-15 минут, может 20 по сильному холоду, спокойной езды прогреваются и стук уходит. Проверено на разных машинах, в том числе на 6-м МОПСе.
FIN,
Jul 12 2012, 15:09 Mazda 3 MPS, 2007, 44000 km
Цитата(avtoprofi @ Jul 12 2012, 11:51 ) *
Год назад продал свою МПС6 с таким же пробегом и с такими же бюджетом вложений за 25тыс.
Ситуация со спросом была на много лучше, но если бы этот человек не хотел конкретно эту машину, то я продавал бы её до сих пор.

Если б я не знал что это за машинка, то человек взял бы Финика 35Х spiteful.gif Просто мне очень хотелось, чтобы эта машинка иногда попадала и ко мне в руки... crazy.gif хотя она так понравилась новому хозяину, что за руль я попадаю всё реже и реже rofl.gif

ЗЫ А по теме - Виталик 100%-но прав! Опускание цены начнет привлекать только перекупов, а для реального покупателя, который хочет такой автомобиль, скидка в 1000долл не станет решающей.

Есть правда вариант, отдать кому-то в обмен например на матреху или машку в хорошем состоянии с доплатой. Их несколько проще продать - но это весьма геморный вариант тоже.
moryacek,
May 22 2012, 16:11 Резиновая губа на передний бампер
Цитата(alexcars @ May 21 2012, 23:47 ) *
1. Скотч желательно фирмы 3M красный двухсторонний.
2. Ничего снимать не нужно, хотя при желании можно и снять тогда будет вид как на фото
[attachment=77101:dsc08691s.jpg] [attachment=77102:dsc09021b.jpg]
3. Фото Mpsки Deka

На этой машинке губа и скотч вообще никогда не дружили! Как и у Милорда. spiteful.gif

Думаю, со скотчем проживет она не долго с нашими бордюрами, хотя смотря как ездить....

Родную однозначно снимать!!!
MILORD,
May 21 2012, 11:47 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Присоединяюсь ко всем позитивным благодарностям в адрес оргов и кормильцев!!! Отличный релакс в наше непростое время и замечательное ощущение "море пифа" и обалденного шашлыка и конечно ухи!!! yahoo.gif Юралу само собой за погодку и место + Ганзу + Милорду за "ракерские" посиделки-трынделки и поезденьки! crazy.gif Артему83 за комфортную и скоростную доставку, Ясечке за приятную компанию! give_rose.gif

В общем - мегозачет!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Hammster, MILORD, Ясюлька,
May 14 2012, 15:02 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Цитата(Hammster @ May 14 2012, 14:32 ) *
Планируем закупку на четверг, активнее, 15 ящиков пива + 15 упаковок воды + пару ящиков сока + 2-3 ящика овощей нам с Селенкой не влезут ни при каких раскладах.

Хотя, если кто-то утром сможет приехать и забрать все это добро у меня из дома, такой вариант тоже возможен!!! Обитаю в районе центрального автовокзала, многим по пути! smile.gif

Саня, думаю что много мне не влезет но пару-тройку ящиков думаю подберу.
Hammster,
May 3 2012, 10:30 Чип-тюнинг
Цитата(Ромао @ May 3 2012, 03:03 ) *
кароче. мою тему закрыли,сославшись на эту. а тут нету ответа. так я спрошу заново. кто мне обьяснить что это за чип тюнинг,когда вставляют еще один блок. моему другу подарили блок v-tech модель power box. насколько я помнил то чиптюнинг - это чисто перепрошивка инжектора...

Это перепрошивка "мозгов" авто, а твоему другу просто подарили еще одни "мозги" в которые изначально залита новая программа управления двигателем.... Такой себе plug-n-play, что может подойти простому автомобилю, но крайне сомнительно для мощных, а тем более турбовых авто. Инжектор никуда не шьется, это всего лишь форсунка с электронным управлением.
Ромао,
Apr 27 2012, 11:53 Галерея наших колёс.
Цитата(Hammster @ Apr 26 2012, 23:29 ) *
Enkei SC 20, Vredestein Ultrac Sessanta 225/45 R17 94Y

[attachment=76232:mc.jpg]

Толковенько!!! good.gif
Hammster,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:52