Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СТО "Отаман", Киев, Святошино
bezol
сообщение Nov 16 2013, 02:16
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



Цитата(OTAMAN @ Nov 15 2013, 17:52 ) *
Спасибо, все ок. Саша в порядке, бодрячком, решил что бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду ) а с Таранковым пересекался пару недель назад, тоже все нормально, все торгует машинками...


Сейчас решаем как раз по замене в спинке на машинке Вацика, продают только комплект, если все сложиться, так может раздеребаним на всех ) а что по двигателю?
Cпасибо Ярослав.


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post
SashaGub
сообщение Nov 16 2013, 10:50
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 915
Регистрация: 26.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 189 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE 1,8 FP 105 л.с. 1997г.
Имя: Александр



Цитата(Wohooo @ Oct 23 2013, 15:05 ) *
Оставлю мини-негативный отзыв.
....
На вопрос сколько будет просто сменить глушак была озвучена цена в районе 100 у.е. ( ИМХО но цена крайне не обоснованна, и сказали ее иза того что не хотели этим заниматься.)


Подобный случай был и у меня, за покраску моего авто, мне прислали счет на суму 3481$ , ну понятно, что сделали скидку и в итоге получилось 2436 $. Я обзвонил всех своих знакомых маляров расспросил, что да как все говорили что цена явно завышена, в итоге за ту же работу с меня взяли 1612 $ на другом СТО.

Не хочу и не хотел никого обидеть, это лично мой опыт...


--------------------
]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник SashaGub в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Nov 16 2013, 21:07
Сообщение #43


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(SashaGub @ Nov 16 2013, 10:50 ) *
Подобный случай был и у меня, за покраску моего авто, мне прислали счет на суму 3481$ , ну понятно, что сделали скидку и в итоге получилось 2436 $. Я обзвонил всех своих знакомых маляров расспросил, что да как все говорили что цена явно завышена, в итоге за ту же работу с меня взяли 1612 $ на другом СТО.

Не хочу и не хотел никого обидеть, это лично мой опыт...


это когда было ?


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
SashaGub
сообщение Nov 17 2013, 10:53
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 915
Регистрация: 26.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 189 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE 1,8 FP 105 л.с. 1997г.
Имя: Александр



Цитата(Skiw @ Nov 16 2013, 21:07 ) *
это когда было ?


Счет от Отаман - 13.06.2012. Другое СТО - 21.06.2012 .


--------------------
]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник SashaGub в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Nov 17 2013, 11:16
Сообщение #45


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(SashaGub @ Nov 17 2013, 10:53 ) *
Счет от Отаман - 13.06.2012. Другое СТО - 21.06.2012 .



Выложи оба счета. А потом было бы неплохо сравнить перечень работ, материалы и другие производственные нюансы.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
TyKu
сообщение Nov 17 2013, 11:26
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,677
Регистрация: 10.04.2008

Спасибо сказали: 136 раз(а)
Авто: Toyota Prado



Цитата(Bianko @ Nov 17 2013, 11:16 ) *
Выложи оба счета. А потом было бы неплохо сравнить перечень работ, материалы и другие производственные нюансы.


Ну да, хотя бы для начала! А то у всех технологии разные.. Я так уже один раз сэкономил, Ярослав скоро будет переделывать мою экономию hi.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник TyKu в ответ
+Quote Post
Hector
сообщение Nov 18 2013, 14:56
Сообщение #47





Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 05.11.2010
Из: KIEV

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: mazda 6



Отпишусь и я.
В субботу приезжал на диагностику ходовой, и профилактику задних суппортов.
Все понравилось, отношение, внимание. Диагностика выявила пару проблем, но по ушам никто не ездил, что мол, меняй, а то до дому не доедешьsmile.gif В этом плюсsmile.gif. Да и мастер толковый был, лишнего не искал, а вот на проблемные места указали, и показали где именно косяки.
Когда уже собрался уезжать, приехал Ярослав, было приятно познакомиться.
Вообщем, подводя итоги, рекомендуюsmile.gif
Правда лучше записываться заранее. Без дела не сидят


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Hector в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 18 2013, 15:11
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(SashaGub @ Nov 16 2013, 10:50 ) *
Подобный случай был и у меня, за покраску моего авто, мне прислали счет на суму 3481$ , ну понятно, что сделали скидку и в итоге получилось 2436 $. Я обзвонил всех своих знакомых маляров расспросил, что да как все говорили что цена явно завышена, в итоге за ту же работу с меня взяли 1612 $ на другом СТО.

Не хочу и не хотел никого обидеть, это лично мой опыт...


Здравствуйте уважаемый Александр, спасибо за отзыв! Дабы достичь истины, разбираясь по Вашему отзыву, поднял документы и выяснил следующее:
1. Сумма 27850,00 скалькулирована на основе среднерыночной цены нормо-часа и трудоемкости тех или иных работ, что подробно расписано в калькуляции. Данная система подсчета является усредненной для разных марок автомобилей и учитывает налогообложение, содержание, затраты на материалы, з/п и т.д.,. При этом подсчет полностью соответствует подсчетам при проведении экспертизы экспертом оценщиком в системе Аудатекс.
2. На основании того, что Вы являлись «прямым» клиентом, без страховых компаний экспертиз и т.д., мной было сделана скидка, в результате чего цена была установлена в размере около 19 500 грн., которая является более чем адекватной за данный объём работ, с использованием материалов Sikkens и 3М.
3. Я не зря выделил – «за данный объём работ», т.к. составляя цену на ремонт, нами учитывался полноценный и качественный ремонт, а не просто покраска, либо «залепуха» на время, старенькой 626 -ой…
В подтверждение этого выкладываю нашу калькуляцию, где прошу обратить внимание на то что:
- в блоке ремонтные работы указано, что детали полностью снимаются, разбираются, чего требует технологически правильная, качественная покраска;
- кроме арматурных и покрасочных работ учтено большое количество ремонтных работ (выделенные), которые никак не связаны с покраской, и за выполнение которых работнику нужно платить зарплату. Общая сумма данных работ с материалами, не относящихся к покраске, составила со скидкой 4100,00, где учтено устранение всей гнили со срезкой стекол, рем арок, ремонты вмятин и деформаций задней панели, бампера и др. деталей. Таким образом, если подсчитать, то имеем 19500 – 4100 = 15400…
- Если рассматривать покрасочные работы, то там тоже учтены не только основные детали автомобиля, а и все навесные мелкие детали (накладки молдинги и др.), задняя панель, двухсторонняя покраска капота, учтено покрытие эпоксидным грунтом очаги коррозии и т.д.
Если посчитать количество деталей, то получается 18 шт. – капот, крышка багажника, 2 бампера, 4 двери, 4 крыла, крыша (считается как 2-е детали), 2 боковины с порогами, задняя панель, ну и допустим как одна деталь все накладки (пер.+зад., крышки багажника, зеркала, молдинги, ручки, оконная рамка).
Если мы 15400 разделим на количество деталей (18шт.), выходит 855,00 грн. за точку покраски, что поверьте ну уж очень хорошая цена., т.к. не для кого не секрет что средняя стоимость покраски за деталь с использование качественных материалов составляет 1100,00 – 1400,00 грн. А за такие деньги (855,00) можно покрасить деталь разве что в гараже без камеры и с дешевыми материалами…
Что касательно материалов, то здесь долго рассказывать не буду т.к. многие сейчас выготавливают и красят детали такими материалами, которые на 30-40% дешевле чем брендовые качественные материалы категории «А», и которые себя проявляют через время не с лучшей стороны. А мы работаем такими материалами, которые обеспечивают нам уверенность в своих гарантийных обязательствах не на один год.
Прикрепленный файл  IMG_0977.jpg ( 204.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  IMG_0978.jpg ( 226.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  IMG_0979.jpg ( 171.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCF7623.JPG ( 108.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  DSCF7624.JPG ( 95.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33

Прикрепленный файл  DSCF7625.JPG ( 87.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
[attachment=97955:DSCF7627.JPG] Прикрепленный файл  DSCF7629.JPG ( 92.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  DSCF7630.JPG ( 92.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  DSCF7631.JPG ( 99.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  DSCF7634.JPG ( 107.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  DSCF7637.JPG ( 82.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  DSCF7640.JPG ( 104.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
[attachment=97962:DSCF7639.JPG] Прикрепленный файл  DSCF7649.JPG ( 99.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  DSCF7651.JPG ( 89.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  DSCF7652.JPG ( 99.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  DSCF7656.JPG ( 89.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  DSCF7657.JPG ( 73.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17


Не хочу желать Вам плохого, но поскольку всем известно, что дешевый сыр только в мышеловке, я не против бы посмотреть на качество и полноту выполненных этих работ за 1612 $, как этот ремонт проявит себя после зимы (хотя я уверен что там уже и сейчас не ахти), и как исполнители потом будут нести свои гарантийные обязательства.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 18 2013, 15:50
Сообщение #49





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(swan @ Nov 15 2013, 18:31 ) *
Горит чек . Ошибка - бедна смесь . есть подозрени , шо проблема в подогреве лямбда-зонда .


Может и лямда но не факт... может быть гдето подсос воздуха, МАФ глючит, прокладка впускного коллектора и т. д. ошибка Р2187 ?
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Nov 18 2013, 15:58
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Позволю себе вмешаться.
Не буду порочить место где делал обновки свои (спойлер,бампер с мопса,писал в общем, ну и перекрас двух крыльев только начинающих ржаветь ,для профилактики) ,но делал типа у хороших мастеров ,у которых и бокс специальный, и все что нужно для выполнения хорошей работы. Машина простояла долго,тоже писал выше, и стоимость как для меня была : 2000 грн за два крыла , 1000 за порог (был выровнен ранее,требовал только покраски возможно только локальной,я не разбираюсь) ,1400 шейвинг крышки багажника с покраской + в эту стоимость включили покраску нового спойлера + 1000 грн б.у. бампер от МПС на котором даже поленились покрасить брызговички масенькие по бокам такие. Вот за 5400 мне выполнили покраску rolleyes.gif Прошу обратить внимание - ни одна деталь не требовала сварки (ну крышка багажника ,надеюсь, отверстия от замка, заварены и от значков тоже,а не залеплены просто) ,рихтовки,ремонта. Моя вина , что я на крыльях счастья, не проверил толково работу ,т.к. вид машины реально изменился после тюнинга. Потом была зима,машина стояла больше и тут я начал обращать внимание что все детали покрашены прямо на машине.На боковине и крыше, под солнцем, просматривается матовость, которая возникла от летящей краски ,на пороге слез кусок лака ,именно в месте где был выровнен ,на заднем крыле под краской появилось неровность,а в торце крышки багажника начала откалываться краска drag.gif . Позвонил человеку с которым договаривался ,спросил по поводу гарантии, на что получил внятный ответ -ну я же тебе говорил что оно все равно будет ржаветь ohmy.gif ,а то что я не собирался красить крылья(т.к. внешне ржавчин не было,а оказались они якобы в торце после снятия стокового бампера) их посоветовали сделать именно на сто,что бы потом они не ржавели ........ Проверять я тогда не поехал т.к. доверился,что типа свой не обманет... Вот вам и цена и и покраска без снятия и ГАРАНТИЯ. Думаю если на Вашу 626 -ю посчитали все как описал Ярослав -то это выгоднее во много чем насчитали мне и как выяснилось без гарантии. К стати я писал выше, что предложили переделать ,но это случилось только после пилюли моего товарища который посоветовал мастера и которого они подвели,хотя именно на товарища я зла не держу,видел их другие работы ,делали серьезно,просто у меня машина наверное оказалась несколькими классами ниже biggrin.gif

Сообщение отредактировал K I D - Nov 18 2013, 20:58


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
SashaGub
сообщение Nov 18 2013, 17:13
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 915
Регистрация: 26.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 189 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE 1,8 FP 105 л.с. 1997г.
Имя: Александр



Цитата(OTAMAN @ Nov 18 2013, 15:11 ) *
Здравствуйте уважаемый Александр, спасибо за отзыв!


Здравствуйте, уважаемый Ярослав.

Спасибо за фото факт... Я уточняю никаких претензий...

Мы можем развернуть здесь спор и т.д. у вас свои аргументы, у меня свое виденье ситуации, но в итоге давайте мы поставим на этом точку ...


--------------------
]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник SashaGub в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Nov 18 2013, 17:23
Сообщение #52





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(OTAMAN @ Nov 18 2013, 15:50 ) *
Может и лямда но не факт... может быть гдето подсос воздуха, МАФ глючит, прокладка впускного коллектора и т. д. ошибка Р2187 ?

Не , 2177


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 18 2013, 18:40
Сообщение #53





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(SashaGub @ Nov 18 2013, 17:13 ) *
Здравствуйте, уважаемый Ярослав.

Спасибо за фото факт... Я уточняю никаких претензий...

Мы можем развернуть здесь спор и т.д. у вас свои аргументы, у меня свое виденье ситуации, но в итоге давайте мы поставим на этом точку ...

Спасибо и Вам, полностью согласен, если нужна будет помощь обращайтесь.
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 18 2013, 19:00
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(swan @ Nov 18 2013, 17:23 ) *
Не , 2177


Чистка инжектора, дросселя, топливный фильтр, разходомер ..., все это проходили?
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Nov 18 2013, 21:14
Сообщение #55





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(OTAMAN @ Nov 18 2013, 19:00 ) *
Чистка инжектора, дросселя, топливный фильтр, разходомер ..., все это проходили?

Да . Только не советуйте ставить новую лямбду - не поможет . Кстати , на планшете через Торгью показывалась ещё одна ошибка - в электроцепи . Номер точно не помню - тройки и единицы .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 19 2013, 18:58
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(swan @ Nov 18 2013, 21:14 ) *
Да . Только не советуйте ставить новую лямбду - не поможет . Кстати , на планшете через Торгью показывалась ещё одна ошибка - в электроцепи . Номер точно не помню - тройки и единицы .

Да понятно) если бы все так просто было... а как динамика и расход?
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Nov 19 2013, 21:34
Сообщение #57





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(OTAMAN @ Nov 19 2013, 18:58 ) *
Да понятно) если бы все так просто было... а как динамика и расход?

Всё на прежнем уровне . Только моментальный расход стал прыгающим - общий без изменений .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение Nov 26 2013, 09:08
Сообщение #58


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



Приводил у ребят в порядок задние арки, как и собирался (писал ранее).
Диагностику проводили при мне, проблемные места на маздах ребята знают и знают что и как нужно с ними делать.
Состояние было "вполне себе ничего" у меня, т.к. за машиной стараюсь следить, но решено было всё-же сделать то, что уже повылазило, ибо возраст (да и затем приехал к ребятам).
Машину отдавал на три дня. Прогнившие места на внутренних арках срезали, новые оцинкованные куски вварили, швы затянули герметиком. Пороги внутри проантикорили. Переуложили герметик на стыках внутренней и внешней арок. Ну и всё антикором обработали. И самое главное, заменили клипсы на новые ))).
И закономерное продолжение - установили пластиковые подкрылки вместо моих родных валеночков. В них было, конечно, теплее, но они уже поизносились.

Подходом и работой вот на сейчас доволен полностью. Как и что из отремонтированного будет ходить, покажет время. Я судить не возьмусь, я в том, что было сделано, понимаю чуть менее чем ничего. Фотки сделанного есть, но тут не выкладываю, т.к. тема для отзывов.

Возьмусь порекомендовать другим это СТО.
Ребятам еще разок спасибо.

Сообщение отредактировал _ash - Nov 26 2013, 09:09


--------------------
Больше не захожу ...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
Вацик
сообщение Nov 30 2013, 14:31
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 223
Регистрация: 12.09.2012
Из: Киев,Позняки

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Денис



Спасибо ребятам. Решили проблему с подогревом водительского сиденья. Рекомендую


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Вацик в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Dec 6 2013, 18:03
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(Вацик @ Nov 30 2013, 14:31 ) *
Спасибо ребятам. Решили проблему с подогревом водительского сиденья. Рекомендую

Спасибо за отзыв, купил для подстраховки перед заездом Вацика комплект подогрева, но решили идти путем минимизации и все получилось отремонтировать (330 грн.), теперь есть комплект подогрева если у кого то совсем с этим плохо могу помочь по замене или опять же по ремонту...

Сообщение отредактировал OTAMAN - Dec 6 2013, 18:17


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:05